Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 22.01.19 20:53
Оценка: +1 :))) :)
Помню Шарпкодер в одной из тем написал целый список лекарств и добавок, которые он принимает от старения (для замеления). Купил себе этот список по минимуму для пробы, получилось около $100 (наверное не все купил, не помню). Ну так проверил для эксперимента, проверить будет ли ощутимый эффект. Особого эффекта не ощутил по этому процедуру не повторял.

Сейчас опять задумался. В основном, имхо, почти у всех после 35 — проблемы с сосудами, ведь жрем много трансжиров. А именно теряется эластичность и пр. Мозг начинает тормозить. Получается, нужны средства для расширения и повышения эластичности сосудов. Ну и для очистки стенок. Бывает ли такое?

Что вы принимаете от старости?
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Gattaka Россия  
Дата: 22.01.19 21:09
Оценка: 2 (2) +4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Я на rsdn.ru сижу. Советы всякие даю. Вопросы задаю. Иногда ставлю смайлики и дизлайки. Чувствую себя как в универе. в 2001 году. Советую!
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 22.01.19 21:22
Оценка: -2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Я на rsdn.ru сижу. Советы всякие даю. Вопросы задаю. Иногда ставлю смайлики и дизлайки. Чувствую себя как в универе. в 2001 году. Советую!


На самом деле это вредно — гиподинамия. Сам таким страдаю...
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 22.01.19 21:24
Оценка: +4 :))
Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 22.01.19 21:27
Оценка: +4 -1 :)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.


Врачи найдут 1000 болезней и недугов, чтобы выжать с вас все до последней копейки.
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 22.01.19 21:28
Оценка: +1
BS> от другого недуга

От разрастания квалиа?
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Osaka  
Дата: 22.01.19 21:40
Оценка: 1 (1) -3
S>Помню Шарпкодер в одной из тем написал целый список лекарств и добавок, которые он принимает от старения (для замеления). https://m-batin.livejournal.com/173358.html
https://m-batin.livejournal.com/173807.html
https://m-batin.livejournal.com/174000.html
Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 22.01.19 21:42
Оценка: 2 (1) +2 :))
ЭФ>От разрастания квалиа?

От повышенной гиперактивности сознания, при заниженной тормозящей функции теменной области головного мозга, что подтверждается повышенной религиозностью, увлечением теориями заговоров, манией преследования и отсутствием скептического мышления. Полагаю, что избыточный вес (чем многие программисты страдают) мог когда-то недавно вызвать ишемический липидный микроинсульт этих областей. Но более детально можно говорить исключительно после обследования, МРТ и электроэнцефалографии. Могу лишь посоветовать обратится к врачу, так как окружающие (те кто имеют общения с данным человеком, а тут я говорю исключительно за себя) отмечают отклонения в поведении, упомянув об этом врачу.
Отредактировано 22.01.2019 22:12 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.01.2019 22:12 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.01.2019 21:43 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.01.2019 21:43 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.01.19 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


BS>>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.


S>Врачи найдут 1000 болезней и недугов, чтобы выжать с вас все до последней копейки.


Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.01.19 21:47
Оценка: +1 -1
S>Что вы принимаете от старости?

очень хорошо помогают от старения значащие нули на банковских счетах . вон глянь на гейтса — огурчик и если ему это будет нужно — даст любая без исключения баба. ну может английская королева нет, но у нее глубокий маразм
Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 22.01.19 21:49
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:



BS>>>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.


S>>Врачи найдут 1000 болезней и недугов, чтобы выжать с вас все до последней копейки.


M>Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.\


Все правильно, заниматься больше активным образом жизни и меньше жрать жирного, что бы не стать Shmj
Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 22.01.19 21:51
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.


Не туда ходили, значит. Сначала сделайте все анализы — обязательно найдут.
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Grizzli  
Дата: 22.01.19 22:01
Оценка: 5 (3)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Что вы принимаете от старости?



https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD


дешевое, известное уже с век по большему счету, понижает глюкозу в крови, снижает/стабилизирует вес, снижает вероятность рака, снижает холестерин/триглицериды, последние три фактора увеличивают вероятность жизни + физ нагрузка из серии 5 км быстрым шагом в день. Естественно есть побочка, впрочем, в меньших масштабах чем скажем у аспирина.


Есть у меня знакомый phd в молекулярной генетике, зав лаб в крупной в РФ фарм. коммерческой организации . Тот писается от восторга по поводу этого препарата. Будучи не диабетиком — сам принимает это лекарство как профилактическое средство. Коммерческого интереса у него нет — препарат известен очень давно, уже в любом дворе дженерики делают, 60 таблеток — 150р.
Отредактировано 22.01.2019 22:06 Grizzli . Предыдущая версия .
Re[5]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: marcopolo Россия  
Дата: 22.01.19 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


M>>Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.


S>Не туда ходили, значит. Сначала сделайте все анализы — обязательно найдут.


Стандартные анализы по диспансеризации.

Ах, да. Глазник выписал какие-то капли для глаз от пересыхания глаз в зимнее время. Однако я никакого дискомфорта в глазах не чуствую.
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Osaka  
Дата: 22.01.19 22:09
Оценка: -1
S>Особого эффекта не ощутил
Таблетку модную проглотить — вроде что-то сделал, и при этом думать не надо. А вот кто похвастается, что приборами проконтролировал наличие/отсутствие эффекта? Это ж специалиста надо найти, который на обследования направит, и результаты интерпретировать станет; собственно походить на мучительные процедуры продолжительное время ежедневно-еженедельно...
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 22.01.19 22:10
Оценка: +2
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.


Шмже уже ничего не поможет... отрезанный ломоть...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 22.01.19 22:12
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>На самом деле это вредно — гиподинамия. Сам таким страдаю...


Не то, у тебя что то с головным мозгом... я так понимаю це современное украинское образование...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 22.01.19 22:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Что вы принимаете от старости?


Умереть молодым... https://en.wikipedia.org/wiki/27_Club Правда в 35 уже поздно... нужно было еще во времена первого мойдана думать...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 22.01.19 22:20
Оценка: 5 (3)
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:


BS>>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.


BOB>Шмже уже ничего не поможет... отрезанный ломоть...


Почему же, если тут то, о чем я думаю, то изменение образа жизни, сбрасывание избыточного веса, больше занятий спортом, диета и чистка сосудов поможет уменьшить симптомы, после обследования возможно пропишут таблетки нормализующие функции головного мозга, а так же возможно осуществляющие регенерацию и повышение настроения (стандартный коктейль), но тут только после обследования... после обращения к специалистам.

Лично я за последний год сбросил 35 кг (батут, плавание, велосипед, ходьба и бег, зарядка со скакалкой) и бросил курить уже 2 года и чувствую себя прекрасно, да и на всякие глупости времени нет (херней страдать на форумах), кстати и с потенцией произошли значительные изменения... теперь все как у подростка... да и ощущения вернулись более в усиленном варианте... в этом году мне будет 40... и на достигнутом пока не собираюсь останавливаться...
Отредактировано 22.01.2019 22:21 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 22.01.19 22:33
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>...и на достигнутом пока не собираюсь останавливаться...


Голодомор из него не вытравить , да и нацик он украинский что клейма негде ставить, все в свастиках уже...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.