Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 22.01.19 22:41
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Не то, у тебя что то с головным мозгом... я так понимаю це современное украинское образование...


К сожалению, у всех людей с возрастом скорость и качество работы мозга снижается. Годам к 70-80 у многих бывает деменция
Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: AndyCyp США  
Дата: 23.01.19 01:14
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:


BS>Лично я за последний год сбросил 35 кг (батут, плавание, велосипед, ходьба и бег, зарядка со скакалкой) и бросил курить уже 2 года и чувствую себя прекрасно, да и на всякие глупости времени нет (херней страдать на форумах), кстати и с потенцией произошли значительные изменения... теперь все как у подростка... да и ощущения вернулись более в усиленном варианте... в этом году мне будет 40... и на достигнутом пока не собираюсь останавливаться...


35 кг???
ачуметь
молодец, если не шутишь.
Re[5]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 23.01.19 02:07
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>К сожалению, у всех людей с возрастом скорость и качество работы мозга снижается. Годам к 70-80 у многих бывает деменция


Ты бы определился... тебе 35 или 80... У тех кто головой исключительно ест деменция может быть с рождения... а вот у большинства кто работает головой постоянно таких проблем не бывает до самой смерти...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 23.01.19 02:12
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>35 кг???

AC>ачуметь
AC>молодец, если не шутишь.

Он же не сказал с какого веса он начал... с 160 до 125, или со 135 до 100, а может и вообще с 90 до 55... Для 160кг сбросить 35кг не то чтоб сильно сложно с вот с 90 до дистрофических 55, нужно быть реальным героем...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: mizuchi Земля  
Дата: 23.01.19 02:17
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Помню Шарпкодер в одной из тем написал целый список лекарств и добавок, которые он принимает от старения (для замеления). Купил себе этот список по минимуму для пробы, получилось около $100 (наверное не все купил, не помню). Ну так проверил для эксперимента, проверить будет ли ощутимый эффект. Особого эффекта не ощутил по этому процедуру не повторял.


А я себе купил таблетки от бессмертия. Получилось немного дороже чем у тебя, но что поделаешь. Заодно и проверю — действуют или опять гадня.
---------------------

nothingness.space
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 23.01.19 04:49
Оценка: +1
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>Помню Шарпкодер в одной из тем написал целый список лекарств и добавок, которые он принимает от старения (для замеления). Купил себе этот список по минимуму для пробы, получилось около $100 (наверное не все купил, не помню). Ну так проверил для эксперимента, проверить будет ли ощутимый эффект. Особого эффекта не ощутил по этому процедуру не повторял.


M>А я себе купил таблетки от бессмертия. Получилось немного дороже чем у тебя, но что поделаешь. Заодно и проверю — действуют или опять гадня.


От бессмертия? Получится! У всех получается, у кого-то пораньше, а некоторые мучаются до 120 лет...
Re[6]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 23.01.19 04:59
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Он же не сказал с какого веса он начал... с 160 до 125, или со 135 до 100, а может и вообще с 90 до 55... Для 160кг сбросить 35кг не то чтоб сильно сложно с вот с 90 до дистрофических 55, нужно быть реальным героем...


C 135 до 100, дальше план с 100 до 80, сейчас идет труднее... Удается только по 1-2 кг в неделю. Сейчас вес 99, но даже эти 35 кг сильно повлияли на здоровье и изменение качества жизни и работоспособность, которые повысились в разы... А особенно прикольно занятия на батутах за полгода (задействованы все мышцы, по началу болело все тело), я впервые в жизни научился делать переднее и заднее сальто, арабское сальто, винты, фляки, бегать по стенам, делать серии из 10 и более элементов и прочее, мне даже завидуют в центре 20 летние...
Отредактировано 23.01.2019 5:28 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Submitter  
Дата: 23.01.19 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Ем это:
https://bodyburg.ru/on-opti-men-240t/
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Submitter  
Дата: 23.01.19 05:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Помню Шарпкодер в одной из тем написал целый список лекарств и добавок, которые он принимает от старения (для замеления). Купил себе этот список по минимуму для пробы, получилось около $100 (наверное не все купил, не помню). Ну так проверил для эксперимента, проверить будет ли ощутимый эффект. Особого эффекта не ощутил по этому процедуру не повторял.


А можешь дать ссылки на его письмо-рекомендации?

И напиши конкретно что купил. Тоже интересно попробовать.
Re: Кончно, есть! Возьмите дешёвый густой советский...
От: alexsmirnoff  
Дата: 23.01.19 05:33
Оценка: +1 :))) :))
Re[7]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: _vanger_  
Дата: 23.01.19 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>А особенно прикольно занятия на батутах за полгода (задействованы все мышцы, по началу болело все тело), я впервые в жизни научился делать переднее и заднее сальто, арабское сальто, винты, фляки, бегать по стенам, делать серии из 10 и более элементов и прочее


О, а можно поподробней про эти занятия? Где проходят, каково оснащение зала, ставят ли технику? У меня незакрытый гештальт -- научиться связки делать. Хотя бы простейшую: рондат, сальто назад. В детстве-юношестве во дворе только одиночные элементы удалось разучить. Ну, корявые два-три фляка, разве что ещё.
Re[8]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 23.01.19 06:10
Оценка: 2 (1)
__>О, а можно поподробней про эти занятия? Где проходят, каково оснащение зала, ставят ли технику? У меня незакрытый гештальт -- научиться связки делать. Хотя бы простейшую: рондат, сальто назад. В детстве-юношестве во дворе только одиночные элементы удалось разучить. Ну, корявые два-три фляка, разве что ещё.

В любом батутном центре, есть такие во всех городах (Google Map в помощь). В целом они одинаковы, да и тренеры там молодые парни, обычно студенты, которые могут что-то делать... Оснащение у всех стандартное. Тут главное батут из сетки, большой для взрослых. Главное смотрите, что бы рядом с батутами не было лестниц и острых углов на высоте до 1-1,5 метра... даже оббитых матами... был я в одном таком центре, проектировщики идиоты... потенциальные травмы гарантированы... больше я в такой не ходил...




Я ходил с детьми и племянниками, что бы одному скучно не было, сначала все прыгают просто так, дальше что бы поддержать интерес и заинтересовать тренера обычно показывают финты, потом их там учили, я пробовал вместе с ними... так познакомился с тренерами ну и пошло, поехало... А вообще подходишь и говоришь, что хотел бы чему-то научится... и научат... Из тренеров лучше смотреть на тех, кто делает так, что похоже на выступление легкоателетов, кто занимался атлетикой. Обычно они элементы завершают красивой стойкой. Они учат правильно. Щас уже сам учить могу. А вообще приготовится, что будете много падать, что не будет сразу получаться... ну и много пробовать и отрабатывать... зато будет весело х)
Отредактировано 23.01.2019 6:28 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.01.2019 6:19 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:18 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:17 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:17 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:15 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:13 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.01.2019 6:12 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[9]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: _vanger_  
Дата: 23.01.19 06:59
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

А на земле что-то из разученных элементов удаётся делать? Я прыгал пару раз на батуте, и по воспоминаниям, даже сама техника выполнения сальто отличается, главным образом, за счёт более затяжного момента отталкивания.

BS> А вообще приготовится, что будете много падать, что не будет сразу получаться... ну и много пробовать и отрабатывать... зато будет весело х)


Это само собой
Re[4]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: TMU_1  
Дата: 23.01.19 07:43
Оценка:
BS>>>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.
S>>Врачи найдут 1000 болезней и недугов, чтобы выжать с вас все до последней копейки.
M>Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.



Отстал твой терапевт от жизни. По последним данным холестерин в крови практически не связан с питанием.
Re[5]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: TMU_1  
Дата: 23.01.19 07:46
Оценка: +5 :)))
BS>>...и на достигнутом пока не собираюсь останавливаться...
BOB>Голодомор из него не вытравить , да и нацик он украинский что клейма негде ставить, все в свастиках уже...



Твоя обсессия на украинской теме, бро, со стороны очень заметна. Ты от SMJ, как его там, отличаешься только тем, что пишешь меньше и короче (за что тебе большое человеческое спасибо, конечно).
Re[7]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: drago76 Латвия  
Дата: 23.01.19 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:


BOB>>Он же не сказал с какого веса он начал... с 160 до 125, или со 135 до 100, а может и вообще с 90 до 55... Для 160кг сбросить 35кг не то чтоб сильно сложно с вот с 90 до дистрофических 55, нужно быть реальным героем...


BS>C 135 до 100, дальше план с 100 до 80, сейчас идет труднее... Удается только по 1-2 кг в неделю. Сейчас вес 99, но даже эти 35 кг сильно повлияли на здоровье и изменение качества жизни и работоспособность, которые повысились в разы... А особенно


про жратву лучше расскажи — це куда как интереснее твоих батутов.
в нынешнее время доступности высококалорийной пищи, сожрать в сутки легко можно намного больше, чем человеческий организм, даже в теории, может потратить....
Re[5]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: drago76 Латвия  
Дата: 23.01.19 07:54
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

BS>>>>Советую обратится к врачу, полагаю он выпишет ряд лекарств не от старости, а от другого недуга.

S>>>Врачи найдут 1000 болезней и недугов, чтобы выжать с вас все до последней копейки.
M>>Чепуха. Мне участковый терапевт выписал ходить в бассейн и есть меньше продуктов с холестерином.



TMU>Отстал твой терапевт от жизни. По последним данным холестерин в крови практически не связан с питанием.


да ладно — не организм сам ж его вырабатывает?
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: dmitritch  
Дата: 23.01.19 07:54
Оценка: +1 :))) :))
S>Что вы принимаете от старости?

алкоголь. вечно молодой, вечно пьяный
Re[2]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: arc041209 СССР  
Дата: 23.01.19 08:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>очень хорошо помогают от старения значащие нули на банковских счетах . вон глянь на гейтса — огурчик


Вон, глянь на Джобса — покойник.
Re: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 23.01.19 08:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>Что вы принимаете от старости?
До принятия чего-то внутрь набо сперва решить проблему образа жизни.
Sic luceat lux!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.