Re[13]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: Grizzli  
Дата: 29.01.19 18:59
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>а все потому что долбо"бов — много.


Прежде всего изза того что спорт — неестественная для человеческого организма вещь.
Re[9]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.19 20:41
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>странно, люди считают что 40 лет это конец жизни. Мне скоро 43, если что.

Почему конец жизни? Я, например, в 41 в лучшей форме, чем я был 20 лет назад. Восстанавливаюсь только дольше. Просто тушка, как любой механизм требует аккуратного обращения.
Re[7]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.19 20:49
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


AC>да никаких, че. Лучше диван-пивко-пузо, затем диабет.

А других вариантов нет себя в форме держать? Только железо таскать?
Ну хорошо, пусть даже железо, но какой смысл таскать на себе over 90 кг мяса? Для красоты? Ок, это мне понятно, но так тогда и надо говорить, а не прикрываться заботой о здоровье 😉
Re[14]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: AndyCyp США  
Дата: 29.01.19 21:33
Оценка: +2
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>Прежде всего изза того что спорт — неестественная для человеческого организма вещь.


почему? тело как раз и сделано для движения.

вот еще пример:

бывший коллега, ни разу никаким спортом не занимался, мается спиной. ни дедлифта, ни приседа — ничего не делал.
Re[10]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: AndyCyp США  
Дата: 29.01.19 21:34
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Почему конец жизни? Я, например, в 41 в лучшей форме, чем я был 20 лет назад. Восстанавливаюсь только дольше. Просто тушка, как любой механизм требует аккуратного обращения.


никто и не спорит про аккуратное обращение.
Re[8]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: AndyCyp США  
Дата: 29.01.19 21:38
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>А других вариантов нет себя в форме держать? Только железо таскать?

A>Ну хорошо, пусть даже железо, но какой смысл таскать на себе over 90 кг мяса? Для красоты? Ок, это мне понятно, но так тогда и надо говорить, а не прикрываться заботой о здоровье 😉

мы, возможно, говорим о разной степени мышечной гипертрофии. 90 кг мяса для человека 185 см роста это вполне себе нормально. Вернусь к начальной теме, 100 кг дедлифта для человека 80 кг не является слишком большой нагрузкой.
Re[15]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 29.01.19 21:46
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>бывший коллега, ни разу никаким спортом не занимался, мается спиной. ни дедлифта, ни приседа — ничего не делал.


я когда начал поднимать вес больше 100 кг, у меня начали болеть колени
коллеги занимаються с весами 150 и больше и у них все нормально


может подскажите пожалуста что с этим можно делать
в спортзал я могу ходить только после работы, начинают примерно в 7pm, домой возрашаюсь после 9pm
после тренировки начиинаю есть как не в себя, а это за 3-4 часа до сна и на животе начинает расти жир

если на тренировкии только бегаю, то не хочеться есть больше стакана творага и все нормально
Re[9]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 22:27
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>И вот приходит человек заниматься, а в зале большинство таких и чему он научится? Пока что-нибудь себе не покалечит будет с таких пример брать.


Мы же не в прошлом веке уже живём. Есть ютуб. Можно найти тренера онлайн если местные бестолковые.
Re[8]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 22:31
Оценка: +2
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здоровье — это прекрасно. Какое отношение к здоровью имеет тушка в 100 кг? Даже если она вся из мяса и костей состоит? Я еще могу понять в 20, 30 лет, но зачем это все в 40+?


Во-первых, это красиво 100 не нужно, но 90 кг. мышц и минимум жира при росте 182 очень неплохо.
Re[14]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 22:34
Оценка: +2
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Прежде всего изза того что спорт — неестественная для человеческого организма вещь.


Верно. Спорт не нужен. Нужна регулярная физкультура. Силовые упражнения (не профессиональный бодибилдинг) под присмотром тренера – есть физкультура.
Re[8]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 22:42
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Для красоты? Ок, это мне понятно, но так тогда и надо говорить, а не прикрываться заботой о здоровье 😉


Старение – это прежде всего потеря мышечной массы. Причём не только видимых мышц, но и всех остальных жизненно важных (сердце, мускулатура кишечника и т.п.). Уменьшается подвижность организма, ухудшается качесто жизни, сложнее поддерживать оставшуюся мышечную массу движением – положительная обратная связь. В итоге смерть от падения с кровати. Я ж вроде кидал ссылку на видео тут.
Ну и красиво, да. Когда на встрече одноклассников у всех мужиков пропитые рожи и живот до колена, а у тебя плоский живот "six pack" и выглядишь лет на 10-15 младше
Re[16]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 22:46
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>я когда начал поднимать вес больше 100 кг, у меня начали болеть колени


Мне приседания с весами и другие упражнения на ноги прописали для восстановления колена. Чтобы укрепить и нарастить мышечную сумку. Это лучшая защита от травм.
Но у каждого свой индивидуальный случай. Поищи хорошего физиотерапевта или тренера.

S>после тренировки начиинаю есть как не в себя, а это за 3-4 часа до сна и на животе начинает расти жир


Не нужно ничего есть после 6 вечера. Выпей протеин за час до тренировки или сразу после.
Re[9]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.19 23:04
Оценка: :)
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Во-первых, это красиво

Так с этого надо было начинать и этим же закончить. Здоровье то тут каким боком

ned>100 не нужно, но 90 кг. мышц и минимум жира при росте 182 очень неплохо.

Я не спорю, но на фига это в 40 лет?
Re[10]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.19 23:07
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Мы же не в прошлом веке уже живём. Есть ютуб. Можно найти тренера онлайн если местные бестолковые.

Конечно найдет тренера. Сперва найдет пару грыж с протрузиями, а потом уже будет тренера искать и видосы смотреть. 100 кг ведь можно и горбом достаточно долго без последствий тягать, пока в один прекрасный день не случится неприятность.
Re[10]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: ned Австралия  
Дата: 29.01.19 23:12
Оценка: +1
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Я не спорю, но на фига это в 40 лет?


Почему нет? Обычно в этом возрасте появляется время заняться собой. Ну и кризис среднего возраста подталкивает.
Вот и темы типа этой начали появляться и дальше будет больше. Стареть никто не хочет
Re[15]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: binnom  
Дата: 29.01.19 23:15
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>почему? тело как раз и сделано для движения.

AC>вот еще пример:
AC>бывший коллега, ни разу никаким спортом не занимался, мается спиной. ни дедлифта, ни приседа — ничего не делал.
Ага, в меня тоже однажды дедушка в сферических очках, сцуко, въехал, теперь тоже спиной маюсь потому что небольшое смешение позвонка, защемление нерва, отдает в бочину. Я тоже тогда весил около 70 кг и не занимался штангой. А вылезло года через 3-4.
Re[16]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: binnom  
Дата: 29.01.19 23:16
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>может подскажите пожалуста что с этим можно делать

S>в спортзал я могу ходить только после работы, начинают примерно в 7pm, домой возрашаюсь после 9pm
S>после тренировки начиинаю есть как не в себя, а это за 3-4 часа до сна и на животе начинает расти жир
Попробуй ограничить себя казеином на ночь.
Re[9]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: binnom  
Дата: 29.01.19 23:18
Оценка: :)
Здравствуйте, ned, Вы писали:

A>>Для красоты? Ок, это мне понятно, но так тогда и надо говорить, а не прикрываться заботой о здоровье 😉

ned>Когда на встрече одноклассников у всех мужиков пропитые рожи и живот до колена, а у тебя плоский живот "six pack" и выглядишь лет на 10-15 младше
Мля, капец ты напомнил... У нас 25 лет выпуска в этом году, чот нахлынуло на бухую лавочку
Re[11]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.19 23:26
Оценка:
Здравствуйте, ned, Вы писали:

ned>Почему нет? Обычно в этом возрасте появляется время заняться собой. Ну и кризис среднего возраста подталкивает.

Так это совсем другое дело и к здоровью никакого отношения не имеет.
Чтобы ничего не болело и были хоть какие силовые достаточно немного бегать и немного на турнике заниматься. Касивым и рельефным при этом, конечно не будешь, только здоровым.
Re[12]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
От: AndyCyp США  
Дата: 29.01.19 23:49
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Чтобы ничего не болело и были хоть какие силовые достаточно немного бегать и немного на турнике заниматься. Касивым и рельефным при этом, конечно не будешь, только здоровым.


рельеф куда больше зависит от % жира в организме.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.