Информация об изменениях

Сообщение Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)? от 22.01.2019 21:42

Изменено 22.01.2019 21:43 Bjorn Skalpe

Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
ЭФ>От разрастания квалиа?

От повышенной гиперактивности сознания, при заниженной тормозящей функции теменной области головного мозга, что подтверждается повышенной религиозностью, увлечением теориями заговоров, манией преследования и отсутствием скептического мышления.
Полагаю, что избыточный вес мог когда-то недавно вызвать ишемический липидный инсульт этих областей. Но более детально можно говорить исключительно после обследования, МРТ и электроэнцефалографии.
Могу лишь посоветовать обратится к врачу, так как окружающие (те кто имеют общения с данным человеком, а тут я говорю исключительно за себя) отмечают отклонения в поведении.
Re[3]: Есть ли полезные мед. средства от старения (35+)?
ЭФ>От разрастания квалиа?

От повышенной гиперактивности сознания, при заниженной тормозящей функции теменной области головного мозга, что подтверждается повышенной религиозностью, увлечением теориями заговоров, манией преследования и отсутствием скептического мышления. Полагаю, что избыточный вес мог когда-то недавно вызвать ишемический липидный инсульт этих областей. Но более детально можно говорить исключительно после обследования, МРТ и электроэнцефалографии. Могу лишь посоветовать обратится к врачу, так как окружающие (те кто имеют общения с данным человеком, а тут я говорю исключительно за себя) отмечают отклонения в поведении.