Re[25]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 15:12
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

A>>Тсссс!!!! Во первых Hacker_Delphi в своё время подтвердил, что ты по этому вопросу далеко не так прав как тебе кажется,

AVK>Это типа бог, знающий истину?

Нет, это типа человек оторый был незаинтерисован в чьей-либо победе и внимательно просмотревший все твои ссылки.

A>> а во вторых это не тема для внешних форумов.

AVK>Да ты и так уже тут практически все что знал растрепал.

Ты уверен, что всё? Не будь так поспешен в комментариях.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[26]: открытое обращение к команде
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.04.04 15:34
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Нет, это типа человек оторый был незаинтерисован в чьей-либо победе


Я так не думаю.

A> и внимательно просмотревший все твои ссылки.


Не он один.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
AVK Blog
Re[17]: открытое обращение к команде
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.04.04 15:34
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

AVK>>Результаты опроса не для людей, а для команды. Я вот не пойму — ты действительно не понимаешь что никто в команде не согласится чтобы им кто то командовал и навязывал в обязательном порядке выполнение каких то действий или очень хочется сохранить хорошую мину при плохой игре?


A>Андрей, про объязательный порядок говоришь ты, а не я. Я говорил о рекомендательном характере.


Не надо отказываться от своих слов. Ты предлагал сделать процесс принятия решений публичным. Если этот процесс необязателен к исполнению то смысла в нем никакого нет.

AVK>>Тебе уже об этом сказали и немалое количество тимеров и простые посетители,


A>Посетителей я что-то не припомню.


Перечитай топик, если не припомнишь.

A> а субдьба проекта которую сам не можешь менять (псть и чуть-чуть, голосом в голосовании), конечно не волнует.


То есть тебе все таки нужна возможность управлять командой? На этот вопрос ты ответ уже получил.

AVK>>Зато возникает другой вопрос — зачем ты занимаешься агитацией.


A>Я реально считаю, что такие голосование помогут сделать РСДН лучше.


Ты не ответил на вопрос.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
AVK Blog
Re[27]: открытое обращение к команде
От: WolfHound  
Дата: 27.04.04 16:50
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Эти действия носят не хаотический, а направленный характер.

Ну да... на всяких колобков и им подобных...
A>На большинстве посетителей они отразится не могут.
Дык колобков репрессируем чтобы большинству было лучше.

Рома успокойся пожалуйста. Я понимаю что ты на Влада, АйТи и АВК обиженый но это не повод разводить флуд&флейм который все равно ни на что не повлияет.
Не трать свое и наше время по напрасну.

Революции на RSDN не будет. Демократии тоже. Ибо ни то ни другое кроме тебя и колобка ни кому не нужно.
Причин нет. А в их отсутствии на поводы всем начхать.

Тебе надо смирится с тем что есть вещи на которые ты не можешь повлиять.

Выди на улицу. Там весна... девушки... птички поют... раслабься... займись медитацией... и перестань борогозить от этого всем только хуже.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 1 >>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
Re[18]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 17:04
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Не надо отказываться от своих слов. Ты предлагал сделать процесс принятия решений публичным. Если этот процесс необязателен к исполнению то смысла в нем никакого нет.


А ты прочти что я предлагал. Команда предлагает варианты, а посетители выбырают. Вряд ли эжто можно назвать управлением. Команда ведь предлагает те варианты, которые сама захочет предложить.

A>>Посетителей я что-то не припомню.

AVK>Перечитай топик, если не припомнишь.
Я собственно до ответа перечитал.

A>> а субдьба проекта которую сам не можешь менять (псть и чуть-чуть, голосом в голосовании), конечно не волнует.

AVK>То есть тебе все таки нужна возможность управлять командой? На этот вопрос ты ответ уже получил.
То есть прочитай то, что выше.

AVK>>>Зато возникает другой вопрос — зачем ты занимаешься агитацией.

A>>Я реально считаю, что такие голосование помогут сделать РСДН лучше.
AVK>Ты не ответил на вопрос.

Я считаю, что если мои идеи о голосованиях воплотятся в жизнь, то РСДН станет лучше. В слове агитация, если его понимать как растолковывание идеи до уровня доступного массам, я ничего плохого не вижу. Или ты вкладывал негативный смысл?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[28]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 17:18
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

WH>Рома успокойся пожалуйста. Я понимаю что ты на Влада, АйТи и АВК обиженый


Слово разочарование здесь подходит больше. Да и список неправильный. Некоторых я вообще считаю невменемыми. Но это повод для отдельного флейма, который мне очень лень сейчас затевать.

WH>но это не повод разводить флуд&флейм который все равно ни на что не повлияет.


А разве это повод? С чего ты взял?

WH>Не трать свое и наше время по напрасну.


О! Вот единственный стоящий аргумент. Не тратить ваше время.

WH>Революции на RSDN не будет. Демократии тоже. Ибо ни то ни другое кроме тебя и колобка ни кому не нужно.


Очевидно зомбирование, что мне нужна революция и демократия оказалось успешным

WH>Причин нет. А в их отсутствии на поводы всем начхать.


Вам вообще на не ваше мнение, вобщем случае, начхать, что я и пытался исправить.

WH>Тебе надо смирится с тем что есть вещи на которые ты не можешь повлиять.


Нет таких вещей. Есть вещи которые я меняю неправильно или вещи которые менять долго.

WH>Выди на улицу. Там весна... девушки...


Девушки у меня и дома бывают, мне на улицу выходить незачем.

WH>птички поют...


Уже два месяца, это у тебя сосульки только начали таять.

WH>раслабься...


На самом деле, хотя для меня обсуждение серьёзно, иногда читая ваши топики я ухахатываюсь. На меня нападает просто истерический смех. Но самое весёлое это голосования. Я никогда не думал, что неуместный мат, может быть таким смешным. Вот сейчас пишу и до сих пор хихикаю.

WH>займись медитацией...


Не умею.

WH> и перестань борогозить от этого всем только хуже.


борогозить? Что за слово? от имени Рогозин?

Ладно, я закруглюсь. Реально хочу сказать две вещи. Во-первых, пусть кто что хочет говорит, мне плевать, а вот команду в целом я никоим образом обидеть не хотел. В команде есть не просто профессионалы, но и просто симпатичные мне люди. Во-вторых, если я с кем-то и ругался, то не для того чтобы выпендриться, как уже успешно успели теб и других убедить, а потому что считал, что говорю вещи, от воплощения которых, РСДН реально станет лучше.

В борьбе за правду последняя участия не принимала?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[11]: открытое обращение к команде
От: Павел Кузнецов  
Дата: 27.04.04 18:42
Оценка: +1
> ВРАТЬ, можно?

Роман, ты ж сам еще совсем недавно был в команде, и прекрасно помнишь, что команда против превращения РСДН в коммерческий проект. Т.е. никто не возражает, если РСДН будет кормить сам себя, но никто из команды не собирается брать что-либо себе от получаемых сайтом денег. Честно говоря, меня уже утомляет периодическое всплывание вопроса о деньгах. Сначала — Колобок, теперь и ты туда же... Интересно, что нужно сделать, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос? Повесить объявление, что денег от РСДН никто не получает, жестко модерировать соответствующие топики?.. Или просто игнорировать эту галиматью?..
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[12]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Павел Кузнецов, Вы писали:

ПК>Роман, ты ж сам еще совсем недавно был в команде


Иногда кажется, что не постижимо давно.....
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[12]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:12
Оценка: -1
Здравствуйте, Павел Кузнецов, Вы писали:

>> ВРАТЬ, можно?


ПК>Роман, ты ж сам еще совсем недавно был в команде, и прекрасно помнишь, что команда против превращения РСДН в коммерческий проект. Т.е. никто не возражает, если РСДН будет кормить сам себя, но никто из команды не собирается брать что-либо себе от получаемых сайтом денег.


Я когда задавал этот вопрос думал не о деньгах. просто судя по всему мы все уже не много на нервах и вне зависимости от того что говорится, каждый думает, что говорят про его самое больное место.

Когда я задавал этот вопрос, речь шла о том, что баннер CBOSS не был удалён по причине того что сайт (то есть новый сервер, который как я понял частично в долг купили или скажем хостинг, но не зарплаты, во всяком случае я не про это) напрямую зависел от денег за его оплату. А в качетстве причин назывался "приказной тон вопроса".
О заплатах не было ни слова против. Я как раз всегда был за зарплаты и впервую очередь модераторам, потому что в отличие от остальных работ эту работу нельзя откладывать и её плохое выполнение прямо и немедленно отражается на сайте.

[исправлены некоторые опечатки, менявшие смысл]
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[27]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:14
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

A>>Нет, это типа человек оторый был незаинтерисован в чьей-либо победе

AVK>Я так не думаю.

То есть ты только что в публичном форуме заявил о расколе в команде. [при том, что раскола нет, во всяком случае не было]
Молодец
Я же сказал, не для внешнего форума, но до тебя не дошло , опять своё гнёшь
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[29]: открытое обращение к команде
От: WolfHound  
Дата: 27.04.04 19:30
Оценка: +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Слово разочарование здесь подходит больше. Да и список неправильный. Некоторых я вообще считаю невменемыми. Но это повод для отдельного флейма, который мне очень лень сейчас затевать.

А это уже пункт 5. Не опускайся до уровня колобка. Не надо.

A>О! Вот единственный стоящий аргумент. Не тратить ваше время.

Вот именно. В место разборок с тобой разработчики могли сайтом заняться.

A>Очевидно зомбирование, что мне нужна революция и демократия оказалось успешным

А чего ты этим флудом добиваешься? А что по твоему есть выборы модераторов? А голосования по профпригодности модераторов?

A>Вам вообще на не ваше мнение, вобщем случае, начхать, что я и пытался исправить.

В общем это абсолютно без смысленный разговор. Надо говорить конкретно.

A>Нет таких вещей. Есть вещи которые я меняю неправильно или вещи которые менять долго.

Ну попробуй сменить президента в России Или стать главой Майкрософт.
Ну или на худой конец заставить колобка заткнуться раз и навсегда. Вот от этого сайту точно будет польза. Я вижу только один надежный способ ...

A>Уже два месяца, это у тебя сосульки только начали таять.

У меня они уже давно растаяли. И то в этом году весна какая то тормозная была.

A>Ладно, я закруглюсь. Реально хочу сказать две вещи. Во-первых, пусть кто что хочет говорит, мне плевать, а вот команду в целом я никоим образом обидеть не хотел. В команде есть не просто профессионалы, но и просто симпатичные мне люди.

A>Во-вторых, если я с кем-то и ругался, то не для того чтобы выпендриться, как уже успешно успели теб и других убедить,
Если ты думаешь что меня так просто убедить то ты заблуждаешься. Мое мнение о тебе формируется исключительно твоими сообщения.
A>а потому что считал, что говорю вещи, от воплощения которых, РСДН реально станет лучше.
Пока что ты предлагал только не выполнимые вещи.

ЗЫ У меня нет ни какого жилания с тобой ссориться и ругатся. Просто я не понимаю зачем ты бьешься головой о каменную стену.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 1 >>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
Re[11]: открытое обращение к команде
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 27.04.04 19:39
Оценка: 21 (2)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Если приоритет имеют интересы отдельных личностей в команде и делается не то что надо сайту, а то что просто интереснее сделать, то я это назвать "для людей" к сожалению не могу. Это для команды и по ходу (всё равно не мешают) для людей.


Ты совершенно прав. Мы делаем здесь то, что интересно в первую очередь нам. Было интересно сделать этот сайт — сделали. Интересно с ним возиться, тусоваться в форумах, флеймить, наконец — возимся и так далее. А ты как хотел? У нас не монашеский орден программистов-альтруистов. И не работа, которую мы обязаны делать. Для меня лично как раз главная проблема в том и состоит, что на RSDN все — 4fun. Нравится нам — делаем. Наступили нам на мозоль — отправляем в бан. Все, никаких других моральных заморочек, никаких "животов на алтарь общества", демократий и гражданских свобод не предвидится. Правила, знаешь ли, разжевывать до абсурда тоже не дело. Все, в общем, взрослые люди. Правда, попадаются уроды — но против них правила не помогут.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 >>
Re[30]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:42
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

A>>Очевидно зомбирование, что мне нужна революция и демократия оказалось успешным

WH>А чего ты этим флудом добиваешься? А что по твоему есть выборы модераторов? А голосования по профпригодности модераторов?

Ни в коем случа не попытка смены модераторов, скорее некоторое небольшое корректирование этого списка и возможно (и даже скорее всего) заметное расширение списка модераторов.

A>>Нет таких вещей. Есть вещи которые я меняю неправильно или вещи которые менять долго.

WH>Ну попробуй сменить президента в России Или стать главой Майкрософт.
WH>Ну или на худой конец заставить колобка заткнуться раз и навсегда. Вот от этого сайту точно будет польза. Я вижу только один надежный способ ...

Я не умею этого делать, но не значит, что в принципе не смог бы. Жизнь настолько сложна, что даже мелкие поступки, но совершённые в нужное время и в нужном месте меняют всё очень круто.

A>>Уже два месяца, это у тебя сосульки только начали таять.

WH>У меня они уже давно растаяли. И то в этом году весна какая то тормозная была.
А ты не на сереве? Ну и ладно

A>>Во-вторых, если я с кем-то и ругался, то не для того чтобы выпендриться, как уже успешно успели теб и других убедить,

WH>Если ты думаешь что меня так просто убедить то ты заблуждаешься. Мое мнение о тебе формируется исключительно твоими сообщения.

Ну значит я патологически не ясно выражаю свои мысли, придётся учитывать.

A>>а потому что считал, что говорю вещи, от воплощения которых, РСДН реально станет лучше.

WH>Пока что ты предлагал только не выполнимые вещи.

выборы [дополнителных] модераторов например выполнимы. Да и безопасные от подтасовок голосования тоже. Просто надо желание и совсем немного усилий.

WH>ЗЫ У меня нет ни какого жилания с тобой ссориться и ругатся.


У меня с тобо тоже

WH>Просто я не понимаю зачем ты бьешься головой о каменную стену.


Просто я начиная всё это наивно полагал, что что-то изменится.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[19]: открытое обращение к команде
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.04.04 19:51
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

AVK>>Не надо отказываться от своих слов. Ты предлагал сделать процесс принятия решений публичным. Если этот процесс необязателен к исполнению то смысла в нем никакого нет.


A>А ты прочти что я предлагал. Команда предлагает варианты, а посетители выбырают.


А я тебе ответил что по ряду вопросов мы так и поступаем и результат голосования имеет весьма существенный вес. Но тебя помнится такой вариант не удовлетворил, тебе понадобились рычаги принуждения команды к каким либо действиям.

AVK>>Перечитай топик, если не припомнишь.

A>Я собственно до ответа перечитал.

Видимо плохо. Впрочем далеко ходить не надо — можешь поглядеть на оценки в первой десятке вверх от этого сообщения.

AVK>>То есть тебе все таки нужна возможность управлять командой? На этот вопрос ты ответ уже получил.

A>То есть прочитай то, что выше.

Нет.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 (mobile station) >>
AVK Blog
Re[12]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Gollum, Вы писали:

A>>Если приоритет имеют интересы отдельных личностей в команде и делается не то что надо сайту, а то что просто интереснее сделать, то я это назвать "для людей" к сожалению не могу. Это для команды и по ходу (всё равно не мешают) для людей.


G>А если твое если не соответствует действительности? Это как сказать человеку —

G>Из твоих сообщений получается что команда делает сайт для себя

Да, так и есть http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=621785&amp;only=1
Автор: Kupaev
Дата: 27.04.04
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[12]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:

K>Ты совершенно прав. Мы делаем здесь то, что интересно в первую очередь нам. Было интересно сделать этот сайт — сделали. Интересно с ним возиться, тусоваться в форумах, флеймить, наконец — возимся и так далее. А ты как хотел? У нас не монашеский орден программистов-альтруистов. И не работа, которую мы обязаны делать. Для меня лично как раз главная проблема в том и состоит, что на RSDN все — 4fun. Нравится нам — делаем. Наступили нам на мозоль — отправляем в бан. Все, никаких других моральных заморочек, никаких "животов на алтарь общества", демократий и гражданских свобод не предвидится. Правила, знаешь ли, разжевывать до абсурда тоже не дело. Все, в общем, взрослые люди. Правда, попадаются уроды — но против них правила не помогут.


Михаил, я тебя почти ненавижу, за то что ты сказал, но искрене уважаю, за то что честно признался
МОЛОДЕЦ ЕЩЁ РАЗ
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[28]: открытое обращение к команде
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.04.04 19:57
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>То есть ты только что в публичном форуме заявил о расколе в команде.


О каком расколе? Окстись. Я всего лишь сказал что H_D был заинтересован в принятии вполне определенной точки зрения. Каким боком это имеет отношение к команде мне непонятно.

A>Молодец

A>Я же сказал, не для внешнего форума, но до тебя не дошло , опять своё гнёшь

Рома, мне кажется ты опять начинаешь переходить границу. Веди себя покорректнее.

P.S. И не стоит мне указывать какую информацию разглашать, я как нибудь сам разберусь.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 (mobile station) >>
AVK Blog
Re[13]: открытое обращение к команде
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.04.04 20:06
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

G>>Из твоих сообщений получается что команда делает сайт для себя


A>Да, так и есть http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=621785&amp;only=1
Автор: Kupaev
Дата: 27.04.04


Мы делаем здесь то, что интересно в первую очередь нам.


Надо понимать что "мы делаем то что интересно нам" и что "мы делаем сайт для себя" это не одно и тоже.
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 2 (mobile station) >>
AVK Blog
Re[20]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 20:07
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>А я тебе ответил что по ряду вопросов мы так и поступаем и результат голосования имеет весьма существенный вес. Но тебя помнится такой вариант не удовлетворил, тебе понадобились рычаги принуждения команды к каким либо действиям.


Нет, ты ответил что разработчики Януса так поступают, а вот разрабочики сайта нет.

AVK>Видимо плохо. Впрочем далеко ходить не надо — можешь поглядеть на оценки в первой десятке вверх от этого сообщения.


То есть в ход пошли уже оченки? Оценка может быть проставлена по совершенно разным причинам. Имя pavel polozuk тебе о чём-то говорит? Если бы кто-то был серьёзно не сгласен, то ответил бы словами.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[29]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 27.04.04 20:11
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>О каком расколе? Окстись. Я всего лишь сказал что H_D был заинтересован в принятии вполне определенной точки зрения.


Это потому что он был в меня влюблён?

AVK>Каким боком это имеет отношение к команде мне непонятно.


Такая заинтересованность это как раз первый признак раскола. Думал ты знаешь

AVK>Рома, мне кажется ты опять начинаешь переходить границу. Веди себя покорректнее.

AVK>P.S. И не стоит мне указывать какую информацию разглашать, я как нибудь сам разберусь.

Я не указываю, я настоятельно не рекомендую не разглашать подробности моего ухода. Это ни в твоих ни в моих интересах. Того что уже прозвучало для публики вполне достаточно.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.