Re[37]: открытое обращение к команде
От: arabo_xv Грузия  
Дата: 03.05.04 14:29
Оценка: -1
A>Опять необоснованные наезды? Ну-ну

Похоже здесь началась "охота на ведьм".
надеюсь вы помните ,факты из истории, чем ети "охоты" заканчивались
Re[15]: открытое обращение к команде
От: arabo_xv Грузия  
Дата: 03.05.04 15:03
Оценка:
AVK>А о том что видно ты можешь говорить исключительно в отношении себя. Итого, перефразируя, получаем — из-за того что Роману Акопову видно что некоторые модераторы ведут себя несправедливо необходимо назначить процедуру выбора модераторов.

Но мне кажется это можно и обобщить так из-за того что посетителям сайта видно что некоторые модераторы ведут себя несправедливо необходимо назначить процедуру выбора модераторов.
И попробуйте поспорьте с этим (данное высказывание обобщение вашего)

A>>Можно ли тогда сказать, что:

A>>Если мы[клманда РСДН] не нравимся тебе[посетителю], можешь отсюда валить[на другие сайты], потому что менять [не так как нам хочется] мы всё равно ничего не будем.

Это какраз и говорит о том что модераторов надо выберать чтобы добиться большей объективности

A>>Как это посетители не имея механизмов на сайте тем не менее влияют на сайт? Пишут письма на ***@rsdn.ru?


Ложь я объяснения на действия модератора ждал 1,5 месяца да и то объяснял мне не тот кто модерировал (так и не смог убедить объяснил он это так что ему это непонравилось вот он это и убрал(пардон изменил))

AVK>>>Он то может неподкупен, но практически незащищен от фальсификации. Ты сам можешь придумать сотню способов получить необходимый результат.


A>>LABEL:******

A>>Если ограничится голосованием только зарегистрированных пользователей[все кроме анонимов], то мне сложно придумать реально влияющие на результат голосования.

AVK>Точно? А по моему ничего сложного нет. Либо ты совсем не хочешь думать в этом плане, либо лукавишь.


нет похоже это вы лукавите если вы утверждаете что есть механизмы защиты (щас) то зачем говорили что

Он то может неподкупен, но практически незащищен от фальсификации. Ты сам можешь придумать сотню способов получить необходимый результат


более того можно отсеевать и по активности (чтобы липовые акаунты отсеять)

AVK>>>Представления команды формируются отнюдь не только на основании голосований. Главный источник — это потребности самих членов команды, поскольку они в том числе и самые обычные посетители сайта, у которых разве что обязанностей несколько побольше.


A>>Извини что поминаю Янус, но 90% команды уже давно подсели на янус и NNTP, так что потребности в сайте как раз мизерны, скорее в сервере, а это немного разные вещи.


AVK>Обсуждаемый вопрос к этому не имеет никакого отношения, так что не отклоняйся от темы.


а помоему имеет ведь всё наченалось с голосования о банере на сайте (Янус и NNTP банеры не показывают )

A>>ДА но посмотри на такой простой пример. Разработчики имеют возможность делать две вещи: скажем как-то улучшить процесс рассылки по почте и улучшить поддержку Оперы в нитевидном режиме. И то и другое сделать возможно и что именно делать по большому счёту плевать.


AVK>Ошибаешься. Эта предпосылка неверна. Остальное соответственно тоже неверно.


Почему эта предпосылка не верна в том случае если им приходится выберать но если они будут делать и то и другое то им наплевать что именно всёравно обе вещи надо делать
Re[21]: открытое обращение к команде
От: arabo_xv Грузия  
Дата: 03.05.04 15:09
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>SQL запрос всё сделает за вас. Ведь адреса будут иметь вид


AVK>И? Кто то должен будет этот запрос запускать, чистить БД если чего нашлось. Вобщем геморой, который никому не нужен.

похоже что никому здесь значит нам(разрабодчикам)
а вот нам (посещающим) очень даже нужен
Re[25]: открытое обращение к команде
От: arabo_xv Грузия  
Дата: 03.05.04 15:18
Оценка:
A>> а во вторых это не тема для внешних форумов.

AVK>Да ты и так уже тут практически все что знал растрепал.


еслибы трепался (на рсдн наверное 3000~5000 пользователей) то нашлись бы люди как это использовать и давно результат был бы виден
Re[29]: открытое обращение к команде
От: arabo_xv Грузия  
Дата: 03.05.04 15:21
Оценка: -1
AVK>P.S. И не стоит мне указывать какую информацию разглашать, я как нибудь сам разберусь.

Автолиторизм и этим всё сказано
Re[38]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 03.05.04 15:47
Оценка:
Здравствуйте, arabo_xv, Вы писали:

_>Похоже здесь началась "охота на ведьм".

_>надеюсь вы помните, факты из истории, чем эти "охоты" заканчивались

Да, нескольких сожгли, предварительно изнасиловав. Сейчас это осуждают и смотрят на сжигавших как на извергов. Время делает человеческое общество терпимее к потребностям окружающих.

Думаю, мы имеет дело не с охотой на ведьм, а с некоторой предвзятостью. Просто я мои собеседники не в равных условиях. Я могу позволить себе предвзятость, буду выглядеть предвзятым, возможно даже глупым, но могу. Я со своей предвзятостью ничего не решаю. Предвзятость модератора это уже бельмо на глазу сайта. Несправедливое решение вызывает обиды, и возможно не только со стороны автора сообщения, но и со стороны единомышленников автора. Говорить что предвзятости нет и никодга не было, значит врать, ведь если нет предвзятости, то тогда зачем moderator@rsdn.ru? Очевидно, чтобы исправлять ошибки. А если предвзятость есть, то почему бы с ней не бороться? Такие примитивные на мой взгляд меры как выборность модераторов и правило "не модерировать ветку в которйо есть твои сообщения" совсем не сложны в реализации. И если я согласен, что на правило может сейчас реально не хватать людей, то противостояние выборности, по моему личному мнению, имеет под собой только отсутствие желания, а ни как не реальные причины. Некоторые пытаются исказить мои слова, утверждая, что я требую замены модераторов. Это не правда. Некоторая корректировка списка, да вполне возможна.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[16]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 03.05.04 15:54
Оценка:
Здравствуйте, arabo_xv, Вы писали:

_>Ложь я объяснения на действия модератора ждал 1,5 месяца да и то объяснял мне не тот кто модерировал (так и не смог убедить объяснил он это так что ему это непонравилось вот он это и убрал(пардон изменил))


Вот отправил на support@rsdn.ru 21 апреля 2004 письмо с темой "Баги вылазьют ночью"
только что (3 мая, 20:56) получил Read: Баги вылазьют ночью. То есть его только что прочли А я уже забыл об этом письме Лучше поздно, чем никогда! Но 1.5 месяца и правда рекорд!
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[26]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 03.05.04 15:55
Оценка: -1
Здравствуйте, arabo_xv, Вы писали:

A>>> а во вторых это не тема для внешних форумов.

AVK>>Да ты и так уже тут практически все что знал растрепал.

_>если бы трепался (на рсдн наверное 3000~5000 пользователей) то нашлись бы люди как это использовать и давно результат был бы виден


РСДН это сайт который поломать круто! И если честно, хотя я и не имею прямых доказательств, но у меня есть убеждения, что сайт УЖЕ два раза ломали (если не считать первоапрельского розыгрыша). Так что всё обошлось и БЕЗ моего трёпа
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[22]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 03.05.04 15:57
Оценка:
Здравствуйте, arabo_xv, Вы писали:

AVK>>И? Кто то должен будет этот запрос запускать, чистить БД если чего нашлось. Вобщем геморой, который никому не нужен.


_>похоже что никому здесь значит нам(разрабодчикам)


А уже сказали, что сайт делается не так как хоят пользователи, а так как хочет команда. или ты пропустил?

_>а вот нам (посещающим) очень даже нужен


На самом деле нужен, но только при условии, что на голосования кто-то будет обрщать внимание, а не как сейчас, когда разработчик прямо заявляет, что вообще не смотрит голосования, разве что ему прямую ссылку дадут.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[30]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 03.05.04 15:59
Оценка: -1
Здравствуйте, arabo_xv, Вы писали:

AVK>>P.S. И не стоит мне указывать какую информацию разглашать, я как нибудь сам разберусь.

_>Автолиторизм и этим всё сказано

Нет, личная неприязнь.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[27]: открытое обращение к команде
От: WolfHound  
Дата: 04.05.04 12:21
Оценка: :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>РСДН это сайт который поломать круто! И если честно, хотя я и не имею прямых доказательств, но у меня есть убеждения, что сайт УЖЕ два раза ломали (если не считать первоапрельского розыгрыша). Так что всё обошлось и БЕЗ моего трёпа

Ага. Наши доблесные админы... как чтонибудь улучшат на сон грядущий...
... << RSDN@Home 1.1.3 beta 1 >>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.