Re[4]: очередное IMHO
От: Аноним  
Дата: 29.04.04 10:40
Оценка: -3
Здравствуйте, Reyst, Вы писали:

R>Имелось в виду: "Стоило ли так тихо уходить из команды, чтобы потом поднять бучу?"


Ну если поводы не связаны?

R>З.Ы. Это авторизация сбилась или это левый "Аноним"?


Нет, это они думают, что я в бане
Re[6]: очередное IMHO
От: Аноним  
Дата: 29.04.04 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Reyst, Вы писали:

R>Угу, я вроде бы как уже засек его под "Анонимом" в юморе.


Это был другой аноним

R>Ну что ж, понаслаждаемся тишиной


А кто вам до сих пор мешал не читать эту ветку?
Re[7]: очередное IMHO
От: Reyst Россия  
Дата: 29.04.04 11:25
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>А кто вам до сих пор мешал не читать эту ветку?


За бесполезный трафик в RSDN Home обидно... Пока что от отдельной ветки отписаться возможности нет.
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня...
Re[26]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 29.04.04 13:22
Оценка: -1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Пожалуй ты прав, хватит нам тут уже сопли всяким демократом утирать. Раз с ограниченной, значит с ограниченной. Бан на два дня.


Дуракам закон не писан
Re[27]: открытое обращение к команде
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 29.04.04 14:58
Оценка: 15 (1) +1
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

IT>>Пожалуй ты прав, хватит нам тут уже сопли всяким демократом утирать. Раз с ограниченной, значит с ограниченной. Бан на два дня.


А>Дуракам закон не писан


Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP и сообщить тем десяти человекам, которые с него выходят почему я это сделал. Пусть они тебя потом ловят и бьют морду.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[8]: очередное IMHO
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 30.04.04 00:44
Оценка:
Здравствуйте, Reyst, Вы писали:

R>За бесполезный трафик в RSDN Home обидно... Пока что от отдельной ветки отписаться возможности нет.


Если бы модераторы не сработали, мог бы пропустить Виртуальная база при одиночном наследовании
Автор: LaptevVV
Дата: 24.04.04
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[28]: открытое обращение к команде
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 30.04.04 01:42
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

[]

А>>Дуракам закон не писан


IT>Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP и сообщить тем десяти человекам, которые с него выходят почему я это сделал. Пусть они тебя потом ловят и бьют морду.


Игорь, пожалуй, стоит именно так и сделать. Я только за, хотя, видит бог, всегда старался держаться в стороне от жестких мер. Думаю, те десять человек поймут, кто есть ху

В общем, два дня явно маловато, имхо. Месяц-другой — самый раз, заодно переломное весеннее настроение сгинет у товарища анонима
Re[28]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 02:52
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP и сообщить тем десяти человекам, которые с него выходят почему я это сделал. Пусть они тебя потом ловят и бьют морду.


Игорь, а кто тебе сказал, что это вообще моё?
Я ещё вчера высказался
Re[28]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 02:57
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP


Кстати, что касается IP то по нему пол-грузии ходит, а если IP СаНетовский, то и часть Москвы

Здесь и в предыдущем, про то что это не я, был я, Рома Акопов.
Re[28]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 03:04
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP и сообщить тем десяти человекам, которые с него выходят почему я это сделал. Пусть они тебя потом ловят и бьют морду.


И вообще Игорь, почему если какой-то аноним, обозвал тебя дураком, то виноват я? А говорили, что модерирование происходит без предубеждения...
Re[29]: открытое обращение к команде
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 30.04.04 03:11
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

IT>>Рома, если тебе очень хочется, то я могу забанить IP и сообщить тем десяти человекам, которые с него выходят почему я это сделал. Пусть они тебя потом ловят и бьют морду.


А>Игорь, а кто тебе сказал, что это вообще моё?


Кто подставил кролика Роджера я выяснять не намерен. Могу лишь в письме указать что-то типа "если это был Рома, то обращайтесь к нему".
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[29]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Кстати, что касается IP то по нему пол-грузии ходит, а если IP СаНетовский, то и часть Москвы

А>Здесь и в предыдущем, про то что это не я, был я, Рома Акопов.

если есть контакты RSDNщиков в аське то можно опробовать кое что для подмены IP...
Пусть банит — скучно станет одному на сайте беседовать
Re[30]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>если есть контакты RSDNщиков в аське то можно опробовать кое что для подмены IP...


У Ткачёва аськи нет принципиально (как вещи мешающей работе )
А вот насчёт подмены IP, разве это можно сделать прозрачно? То есть чтобы все программы продолжали работать? Мне казалось, что нет.

А>Пусть банит — скучно станет одному на сайте беседовать


Если этому и суждено случится, то вне зависимости от банов.
With best regards,
Roman Akopov
Re[31]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>У Ткачёва аськи нет принципиально (как вещи мешающей работе )

А>А вот насчёт подмены IP, разве это можно сделать прозрачно? То есть чтобы все программы продолжали работать? Мне казалось, что нет.

Работает как анонимайзер только наоборот
Умеешь с соксом работать ?
Re[31]: открытое обращение к команде
От: Аноним  
Дата: 30.04.04 20:20
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>У Ткачёва аськи нет принципиально (как вещи мешающей работе )

А>А вот насчёт подмены IP, разве это можно сделать прозрачно? То есть чтобы все программы продолжали работать? Мне казалось, что нет.

Работать будет все как и раньше этим займется сокс через который будешь работать
Вычислить его можно то только не с помощью http
Re[32]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.04 04:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>А вот насчёт подмены IP, разве это можно сделать прозрачно? То есть чтобы все программы продолжали работать? Мне казалось, что нет.


А>Работать будет все как и раньше этим займется сокс через который будешь работать

А>Вычислить его можно то только не с помощью http

Чё, серьёзно работает? Аська [152865860] или почта в профиле, поделись если не жалко, как такое делается.

ЗЫ: 2moderator у меня чисто технический интерес, с моим динамическим IP, который на на каждый коннект разный, менять его на что-то ещё малоосмысленно.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[33]: открытое обращение к команде
От: peterbes Россия  
Дата: 01.05.04 06:48
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

Лично для вас.

Вас уже выпустили? (с).

Уважаю правдолюбов, есть у меня друг, еще по спортивному интернату, вот уже 23 года после окончания интерната рвется, попадает в коллизии, бьется, в ментуре бьют, на Пряхе в психушке овощи, страшно и нет свободы и решетки на окнах, денег нет, квартира братана, уже покойного, олимпийского чемпиона 80г уже продана подонкам за гроши.
— Петруха, поюду на кондитерскую фабрику, в карамельном цехе хоть 40 градусов, там платят 500 баксов, с поддона на поддон горячую карамель переносить нужно.
— ...
— ...
— Уволили, когда подняли справки



adontz, вас не хочу сравнивать с Богданом, он по жизни резко круче и душой богаче будет, такие люди будучи ненормальными, маяком всегда служат, у кого совести мало он напомнит. Изините, но все что здесь понаписано — блуд и онанизм языком,дело не в том что иногда высказываются правильные мысли, а в том что это красивая поза и даже не болезнь. Приятно быть Гамлетом, мой совет -закончите эту тему.
Re[34]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.04 07:27
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Вас уже выпустили? (с).


Да, я своё отсидел. Не скажу, что это было страшно или смертельно неудобно, но несколько неудобно было.

P>adontz, вас не хочу сравнивать с Богданом, он по жизни резко круче и душой богаче будет, такие люди будучи ненормальными, маяком всегда служат, у кого совести мало он напомнит.


Ваше мнение ошибочно, даже не потому что есть на то причины объективные, а потому что высказано оно сейчас, Лишь время может рассудить кто был прав, кто искрене заблуждался, а кто пожинал венки незаслуженной славы скандалиста. Любые наши мысли о будущем всегда, пусть и немного, ошибочны потому что будущее там, а мы здесь, и только наступив будущее сможет указать насколько ошибочны были эти мысли.

P>Изините, но все что здесь понаписано — блуд и онанизм языком, дело не в том что иногда высказываются правильные мысли, а в том что это красивая поза и даже не болезнь. Приятно быть Гамлетом, мой совет — закончите эту тему.


Собственно попав в бан, я ещё раз понял всю нелепость доказывать текущей власти, что нужна другая. Революцию силовую я считаю уделом недальновидных фанатиков, так что тема будет безусловно закрыта, но ни лучше ни хуже от этого ничего не станет.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[35]: открытое обращение к команде
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.05.04 13:45
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Да, я своё отсидел. Не скажу, что это было страшно или смертельно неудобно, но несколько неудобно было.


Судя по накрученному рейтингу совсем не смертельно
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[36]: открытое обращение к команде
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 01.05.04 14:53
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Судя по накрученному рейтингу совсем не смертельно


Опять необоснованные наезды? Ну-ну
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.