Re[45]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:14
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


П><Очередная порция отмазок и переводов темя поскипана />


П>Рецепты, alvas, рецепты!


По поводу минусов. Я уже писал. Ставишь мне минусы за то что сам не хочешь отвечать на мои вопросы?
Странная логика...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[46]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:16
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>><Очередная порция отмазок и переводов темя поскипана />


П>>Рецепты, alvas, рецепты!


DH>да не будет рецептов. Устраивать размышлизмы, и раздавать медсёстрам бесплатные советы "открой свой бизнес", когда ты теоретически бесконечно получаешь $ за разово сделанные .NET контролы очень удобно, и перспективы для медсестер ему кажутся радужными.... но только кажутся.

DH>Типичный образец "белых" после 17-го года. С чего это народ бесится?

Примеры непрограммерского характера я приводил уже раза четыре. Сомневаюсь что они тебя убедят если я их пятый раз повторю.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[47]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.11.07 19:18
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Примеры непрограммерского характера я приводил уже раза четыре. Сомневаюсь что они тебя убедят если я их пятый раз повторю.


А мы не верим тебе на слово! Где вещдоки?
Re[48]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:20
Оценка: :)
DH>Типичный образец "белых" после 17-го года. С чего это народ бесится?

Я писал про свое рабоче-крестьянское происхождения. А вот ты "белый" или нет я не знаю. Можешь меня просветить?

A>>Примеры непрограммерского характера я приводил уже раза четыре. Сомневаюсь что они тебя убедят если я их пятый раз повторю.


DH>А мы не верим тебе на слово! Где вещдоки?


Та создавайте свою партию. Я мешать не буду.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[46]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 05.11.07 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

П>>Рецепты, alvas, рецепты!

A>Так написал уже. Могу повторить.
A>

A>Профи и так имеют работу. Если зарплата не устраивает — идешь к босу. Если ничего не вышло — открывать свой бизнес.


Это не рецепт, а сказочка для дурачков — все стать бизнесменами не могут в принципе, а босс с такими претензиями тебя попросту пошлет подальше.

A>Кстати, про возраст ты так и не ответил?


32

A> Продлжишь меня обвинять что я увиливаю?


Безусловно — я тебе отвечаю афаир уже минимум на третий вопрос, а ты продожаешь увиливать от одного.
Ку...
Re[49]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.11.07 19:24
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>Типичный образец "белых" после 17-го года. С чего это народ бесится?

A>Я писал про свое рабоче-крестьянское происхождения. А вот ты "белый" или нет я не знаю. Можешь меня просветить?



A>>>Примеры непрограммерского характера я приводил уже раза четыре. Сомневаюсь что они тебя убедят если я их пятый раз повторю.

DH>>А мы не верим тебе на слово! Где вещдоки?

A>Та создавайте свою партию. Я мешать не буду.







ход мыслей у человека конечно своеобразный. но отвечать на вопросы а уж тем более признавать свою неправоту он низачто не будет
Re[50]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 05.11.07 19:34
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ход мыслей у человека конечно своеобразный. но отвечать на вопросы а уж тем более признавать свою неправоту он низачто не будет


... вот это я и называю абстрактным либерализмом
Ку...
Re[47]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


П>>>Рецепты, alvas, рецепты!

A>>Так написал уже. Могу повторить.
A>>

A>>Профи и так имеют работу. Если зарплата не устраивает — идешь к босу. Если ничего не вышло — открывать свой бизнес.


П>Это не рецепт, а сказочка для дурачков — все стать бизнесменами не могут в принципе, а босс с такими претензиями тебя попросту пошлет подальше.


A>>Кстати, про возраст ты так и не ответил?


П>32


A>> Продлжишь меня обвинять что я увиливаю?


П>Безусловно — я тебе отвечаю афаир уже минимум на третий вопрос, а ты продожаешь увиливать от одного.


Про италию говорят что там каждый третий директор. Потому что там очень много мелких фирм. В польше фирм на порядок больше чем на украине, при сопоставимом количестве населения.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[50]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:39
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>Типичный образец "белых" после 17-го года. С чего это народ бесится?

A>>Я писал про свое рабоче-крестьянское происхождения. А вот ты "белый" или нет я не знаю. Можешь меня просветить?
DH>


A>>>>Примеры непрограммерского характера я приводил уже раза четыре. Сомневаюсь что они тебя убедят если я их пятый раз повторю.

DH>>>А мы не верим тебе на слово! Где вещдоки?

A>>Та создавайте свою партию. Я мешать не буду.


DH>





DH>ход мыслей у человека конечно своеобразный. но отвечать на вопросы а уж тем более признавать свою неправоту он низачто не будет


Привет пример до десятка профессий со своего опыта. Повторил 4 раза. Посоветуй как тебя можно убедить?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[48]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 05.11.07 19:41
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Про италию говорят что там каждый третий директор. Потому что там очень много мелких фирм. В польше фирм на порядок больше чем на украине, при сопоставимом количестве населения.


Но большинство населения владельцами фирм не является ни там, ни там. Так что сказочки в сторону — рецепты, alvas, рецепты! Или будь наконец мужиком и признай свою неправоту.
Ку...
Re[49]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Про италию говорят что там каждый третий директор. Потому что там очень много мелких фирм. В польше фирм на порядок больше чем на украине, при сопоставимом количестве населения.


П>Но большинство населения владельцами фирм не является ни там, ни там. Так что сказочки в сторону — рецепты, alvas, рецепты! Или будь наконец мужиком и признай свою неправоту.


Ты наконец определись. А то — то мальчиком меня называешь, то мужиком. Отвечаю: "будь наконец мужиком и признай" что все твои успехи и неудачи зависят только от тебя, а не от бСССР и буржуев (подставить свое слово)
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[13]: Мифы об экономике СССР
От: ashg  
Дата: 05.11.07 19:46
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Alexander Magnit, Вы писали:

>> Alexander Magnit можете обьяснить смысл фразы про "пидтрымуй"? насколько

AM>серьезна она была сказана? сколько в ней шутки и сколько серьезного?
>> Вы что серьезно откажетесь от ее? а где ее производят кстати?
Во первых спасибо за ответ.

AM>От чего "серьезно откажетесь"? От колбасы?

AM>Ну а что делать, у нас в магазины для "быдла", наподобие "большой ложки",
AM>"сильпо", не возят натуральной колбасы, без нитрата натрия.
А теперь по делу Видите ли я этот вопрос задавал не спроста... В теме что была недавно о пошлинах в РБ на всякую технику вы отвественно включая оскорбления про обсирание Родины подробно нам Беларусам вы обьяснили что мы неумные такие поддерживаем китайцев и прочих европейцев покупая зарубежные товары а не свои.Помните?????????

AM>Поэтому приходится покупать мясо, говядину, в крайнем случае курятину, очень

AM>редко свинину, и готовить дома, на что хватает знаний, оборудования,
AM>времени.
Ну так вот дорогой наш украинский друг -- а фигли вы собственно говоря не покупаете произведенное в Украине или ТАК криво смотрите на это????
Какого черта указываете нам "падтрымліваць уласнага вырабніка" по поводу унитазов и телевизоров,а сейчас не рекомендуете "падтрымліваць" по поводу колбасы???? не зап..говорились вы случайно???? вы уж определитесь а?
Re[50]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.11.07 19:48
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>Ты наконец определись. А то — то мальчиком меня называешь, то мужиком.


за слова отвечаешь? ссылку покажешь?

A>Отвечаю: "будь наконец мужиком и признай" что все твои успехи и неудачи зависят только от тебя, а не от бСССР и буржуев (подставить свое слово)



о, Пацак! проста просьба нагуглить вакансию с окладом в штуцер приводет к неудержимому какахометанию!
Re[14]: Мифы об экономике СССР
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:50
Оценка: :)
AM>>Поэтому приходится покупать мясо, говядину, в крайнем случае курятину, очень
AM>>редко свинину, и готовить дома, на что хватает знаний, оборудования,
AM>>времени.
A>Ну так вот дорогой наш украинский друг -- а фигли вы собственно говоря не покупаете произведенное в Украине или ТАК криво смотрите на это????
A>Какого черта указываете нам "падтрымліваць уласнага вырабніка" по поводу унитазов и телевизоров,а сейчас не рекомендуете "падтрымліваць" по поводу колбасы???? не зап..говорились вы случайно???? вы уж определитесь а?

В том то и проблема что у "фанов бывшего СССР" логика, к сожалению, не прослеживается.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[51]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 19:55
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:



A>>Ты наконец определись. А то — то мальчиком меня называешь, то мужиком.


DH>за слова отвечаешь? ссылку покажешь?


А тебя это каким боком касается? Мы с Пацаком вроде разговаривали.

A>>Отвечаю: "будь наконец мужиком и признай" что все твои успехи и неудачи зависят только от тебя, а не от бСССР и буржуев (подставить свое слово)



DH>о, Пацак! проста просьба нагуглить вакансию с окладом в штуцер приводет к неудержимому какахометанию!


Тебя ж просили не грубить. Это говорит о том что сказать то тебе больше и нечего.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[52]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.11.07 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Тебя ж просили не грубить. Это говорит о том что сказать то тебе больше и нечего.


Это тебе нечего сказать! Иначе тут бы давно лежал список вакансий с окладом 5000грн. Где он?
Re[53]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 20:00
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Тебя ж просили не грубить. Это говорит о том что сказать то тебе больше и нечего.


DH>Это тебе нечего сказать! Иначе тут бы давно лежал список вакансий с окладом 5000грн. Где он?


По пятому разу?

Ты кстати не указал свое происхождение. Или оно неполиткорректное?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[54]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.11.07 20:02
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>Это тебе нечего сказать! Иначе тут бы давно лежал список вакансий с окладом 5000грн. Где он?

A>По пятому разу?

Ты выкладывал нам список вакансий или свою выдумку ?

A>Ты кстати не указал свое происхождение. Или оно неполиткорректное?


моя персона, для ведения этого спора, тебя не должна волновать никоим образом.
Re[50]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 05.11.07 20:03
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Ты наконец определись. А то — то мальчиком меня называешь, то мужиком.


Не льсти себе — мужиком я тебя не называл, а всего лишь призывал им стать. Но судя по тому, что не вижу ни рецептов, ни честного признания неправоты — думаю призывы пропали даром.
Ку...
Re[55]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 05.11.07 20:05
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>Это тебе нечего сказать! Иначе тут бы давно лежал список вакансий с окладом 5000грн. Где он?

A>>По пятому разу?

DH>Ты выкладывал нам список вакансий или свою выдумку ?


Поговорил с братом. Токарей 8-го разряда не существует. Так что Ромашка был прав, а ты — нет.

A>>Ты кстати не указал свое происхождение. Или оно неполиткорректное?


DH>моя персона, для ведения этого спора, тебя не должна волновать никоим образом.


И после этого ты будешь говорить что я не отвечаю на вопросы? Юлю, увиливаю, (подставить свое слово)...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.