Re[26]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/ад
От: yuriylsh  
Дата: 07.06.09 02:34
Оценка: :)
Здравствуйте, iiiyyy, Вы писали:

I>Здравствуйте, yuriylsh, Вы писали:


Y>>Ну тоесть твои утверждения это всего лишь твоя интерпретация полупрозначных намеков?


I>Мои утверждения — это моя интерпретация происходящих событий.


Каки события имеются в виду?

Y>>Ну вот тебя и просят ссылку. Пруфы, так сказать, как ты любишь выражаться
Автор: iiiyyy
Дата: 05.06.09
.


I>Ссылка на блог была не раз.


Я тебе уже рекомендовал самому этот блог почитать. И ты сам же сказал, что ничего конкретного там нет. Пойдем опять по кругу?

I>Ссылки на публикации, пожалуйста:

I>http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=bdP&q=kumo+hadoop&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
I>http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=bing+hadoop&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Круто. Давай я еще более мощную ссылку задвину:
http://www.google.com/search?hl=en&q=microsoft+dead&aq=f&oq=&aqi=g2

Тебя недаром ссылку на первоисточники попросили, потому что спекуляций вокруг приобретения Microsoft'ом Powerset, который вовсю использовал opensource, было море.
Luck in life always exists in the form of an abstract class that cannot be instantiated directly and needs to be inherited by hard work and dedication.
Re[27]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/ад
От: iiiyyy  
Дата: 07.06.09 13:39
Оценка:
Здравствуйте, yuriylsh, Вы писали:


Y>Каки события имеются в виду?


Покупка поверсет.
Реализациия в поисковике бинг функционала поверсет.

Y>Я тебе уже рекомендовал самому этот блог почитать. И ты сам же сказал, что ничего конкретного там нет. Пойдем опять по кругу?


По какому кругу? Ты ведь уже и сам писал, что это самый вероятный вариант. Хотя, в любом случае, со временем думаю правда прояснится.


Y>Круто. Давай я еще более мощную ссылку задвину:

Y>http://www.google.com/search?hl=en&q=microsoft+dead&aq=f&oq=&aqi=g2
Y>Тебя недаром ссылку на первоисточники попросили, потому что спекуляций вокруг приобретения Microsoft'ом Powerset, который вовсю использовал opensource, было море.

Странно что ты ассоциируешь использование майкрософтом опенсорса с его смертью. Не загоняешься ли ты? Между прочим майкрософт спонсирует Apache Software Foundation. Использование опенсорса крупными корпорациями это уже давно тривиальная и очень выгодная вещь.
Кстати, лицензия апачи позволяет закрыть код, если даже ты сделал что-то на основе продукта с этой лицензией, напоминаю, что хадуп распространяется именно под апачевской лицензией.
Re[9]: Уточнение
От: Erop Россия  
Дата: 07.06.09 15:46
Оценка:
Здравствуйте, gandjustas, Вы писали:

G>Будут ли они качать такой софт, если он не идет в комплекте с камерой?


Так обычно идёт же...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[28]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/ад
От: yuriylsh  
Дата: 07.06.09 15:59
Оценка:
Здравствуйте, iiiyyy, Вы писали:

I>По какому кругу? Ты ведь уже и сам писал, что это самый вероятный вариант. Хотя, в любом случае, со временем думаю правда прояснится.


Для меня самый вероятный вариант это то, что та часть Bing, которая занимается поиском по Wikipedia действительно скорей всего крутиться на Hadoop. В ссылке на блог, которую ты постоянно указываешь как подтверждающую это, ни слова подтверждающего это нет. Тебе на это уже указывали. Когда у тебя попросили источник в Microsoft или Powerset ты опять приводишь эту ссылку на блог. Вот тебе и хождение по кругу.

Y>>Круто. Давай я еще более мощную ссылку задвину:

Y>>http://www.google.com/search?hl=en&q=microsoft+dead&aq=f&oq=&aqi=g2
Y>>Тебя недаром ссылку на первоисточники попросили, потому что спекуляций вокруг приобретения Microsoft'ом Powerset, который вовсю использовал opensource, было море.

I>Странно что ты ассоциируешь использование майкрософтом опенсорса с его смертью. Не загоняешься ли ты? Между прочим майкрософт спонсирует Apache Software Foundation. Использование опенсорса крупными корпорациями это уже давно тривиальная и очень выгодная вещь.


Ты мне там про логику что-то задвигал? Где я ассоциирую использование майкрософтом опенсорса с его смертью? Я тебе намекнул, что релевантность твоих ссылок не лучше релевантности моей. И там и там спекуляции.

I>Кстати, лицензия апачи позволяет закрыть код, если даже ты сделал что-то на основе продукта с этой лицензией, напоминаю, что хадуп распространяется именно под апачевской лицензией.

Рад что ты это знаешь.

P.S. Я общение с тобой завязую. Успехов
Luck in life always exists in the form of an abstract class that cannot be instantiated directly and needs to be inherited by hard work and dedication.
Re[29]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/ад
От: iiiyyy  
Дата: 07.06.09 20:27
Оценка:
Удачи.
Re[6]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: _d_m_  
Дата: 08.06.09 01:54
Оценка:
Здравствуйте, yuriylsh, Вы писали:

G>>>WSS имеет нативные только очень маленькие чати.

I>>Какие части, сколько их? Пруфы.

Y>У нотариуса заверять?


Ну канееешно. Что как маленький. Предоставить нотариально заверенные скриншоты.
Re[5]: Уточнение
От: _d_m_  
Дата: 08.06.09 02:01
Оценка:
Здравствуйте, meowth, Вы писали:

M>"Обертка" для дров на последние Radeon'ы написана на .nеt. Имхо больше 50к инсталляций

M>И acer command center -- тоже. Думаю, что acer продал больше, чем 50к ноутбуков

Seagate-овская утилита для мониторинга здоровья винтов (S.M.A.R.T.) — SeaTools for Windows тоже .Net
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: gmGreen  
Дата: 08.06.09 07:45
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


http://www.visual3d.net/
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: criosray  
Дата: 08.06.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


Таких очень много. Кроме других, упомянутых здесь, с конкретно более 50к пользователей (цифра ближе к 500к пользователей) — EVEMon.
Re[5]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E> Что обозначает эта фраза?

Означает что продукт произвел сильное впечатление корявой поделки.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[8]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 08:08
Оценка:
Здравствуйте, sada12, Вы писали:

S>Мне думается там не просто так для прикола про Framework пишут.

Смущает что такое написано только на русском сайте (т.е. для локализации)
Надо нарыть оригинальный инсталляк и посмотреть что там в requirements написано.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Antikrot  
Дата: 08.06.09 08:21
Оценка:
Здравствуйте, drx, Вы писали:

I>>Надеюсь, вы шутите. VS практически полностью написана на неуправляемом C и C++, за небольшими исключениями, но эти исключения не позволяют называть его приложением полностью написанным на .net. Если есть доказательства того, что она написана полностью на .net приведите их нам.

drx>Чтобы не уходить далеко в поиск по вебу, давайте поступим просто: поищем "mscoree.dll" в Program Files\Visual Studio\Common7\*.dll, и посмотрим, что это за dll-ки, сколько их. Сойдёт?

не сойдёт. если просто искать (например, F3 в фаре), получим страшную глупость, ибо строка mscoree.dll там может никаким образом не относится к .net-овости .dll/.exe
пример: только что собрал:
print *, "Hello world"
end

И таки mscoree.dll в экзешнике присутствует!
Re[7]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: criosray  
Дата: 08.06.09 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Antikrot, Вы писали:

A>не сойдёт. если просто искать (например, F3 в фаре), получим страшную глупость, ибо строка mscoree.dll там может никаким образом не относится к .net-овости .dll/.exe

A>пример: только что собрал:
A>
A>print *, "Hello world"
A>end
A>

A>И таки mscoree.dll в экзешнике присутствует!

Уличная магия Девида Блейна и вообще — массонский заговор.
Re[7]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 08.06.09 08:32
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Видимо потому, что апологеты .NET любят покричать что .NET для любой дырки затычка и вообще спасет мир.


Я вот в этом топике вижу совсем иное — целый ряд давно знакомых персонажей в который раз пытаются убедить всех, что .NET это полный отстой. Спрашивается, зачем?
Re[8]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Antikrot  
Дата: 08.06.09 08:57
Оценка: :)
Здравствуйте, criosray, Вы писали:

A>>не сойдёт. если просто искать (например, F3 в фаре), получим страшную глупость, ибо строка mscoree.dll там может никаким образом не относится к .net-овости .dll/.exe

A>>пример: только что собрал:
A>>
A>>print *, "Hello world"
A>>end
A>>

A>>И таки mscoree.dll в экзешнике присутствует!

C>Уличная магия Девида Блейна и вообще — массонский заговор.


да не смешно, я вполне допускаю что кто-нибудь тут по строке "failed to load mscoree.dll" в ntdll.dll будет утверждать, что вся венда уже давно на .net написана
Re[6]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 09:11
Оценка:
Здравствуйте, gandjustas, Вы писали:

G>Есть исследовательскй проект — Singularity, realtime ОС на управляемой платформе.

G>Работает в некоторых местах быстрее нативных реализация.
G>Это при том то харкорной оптимизацией никто и не занимался.
Не ну это вообще несерьезно покуда.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Уточнение
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 09:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, _d_m_, Вы писали:

___>Seagate-овская утилита для мониторинга здоровья винтов (S.M.A.R.T.) — SeaTools for Windows тоже .Net

Вот нафига там дотнет, скажите?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Уточнение
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 09:11
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Например, софт, который идёт с Canon A80 позволяет сразу извлекать фотки в правильной ориентации

Ориентация фотика в момент сьемки прописывается в соответствующем EXIF аттрибуте снимка.
"софт, который идёт с Canon A80" можно смело выкинуть и смотреть слитые файл-манагером фотки тем же XnView или даже ACDSee не сильно лохматой версии.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[5]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 08.06.09 09:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

J>Я нессогласен, что:

J>

J>nVidia благо такой фигнёй не занимается — у них панель управления native, как полагается.


J>То что разработчики этой панели сделали полное г не означает что такой софт полагается писать только в native.


J>Читаем здесь
Автор: yuriylsh
Дата: 05.06.09
:

J>

J>Как пользователь, я лично могу сказать что рад, что ATI свой Catalyst Control Center на дотнете переписали, до этого он мне изрядно попортил нервы своими memory leak'ами, когда через несколько дней аптайма сжирал большу часть памяти (если доживал несколько дней, чаще падал гораздо раньше )


Ну ниасилили они написать нормальный на анменеджед, наиндусили на менеджед.
Одну проблему (обусловленную криворукостью) исправили, другую (тоже впрочем от кривых рук) — добавили.
Шило на мыло.
У всех знакомых у кого ATI карты родной контрол cентер не стоит — посносили нафиг.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[7]: Уточнение
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 08.06.09 09:23
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC> ___>Seagate-овская утилита для мониторинга здоровья винтов (S.M.A.R.T.) — SeaTools for Windows тоже .Net

CC> Вот нафига там дотнет, скажите?

Одно слово — RAD
avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.