Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админов)
От: Jack128  
Дата: 04.06.09 09:49
Оценка:
Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.

04.06.09 15:50: Перенесено модератором из '.NET' — der Igel
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: Aen Sidhe Россия Просто блог
Дата: 04.06.09 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


Lord of the Rings Online?
С уважением, Анатолий Попов.
ICQ: 995-908
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: Аноним  
Дата: 04.06.09 09:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.

Семейство Dynamics, SQL Server, SharePoint Server — это первое что приходит в голову от MS
Конечно можно начать говорить, что вот это не с нуля. Ну конечно не с нуля, люди не фанатики, они просто облегчают себе жизнь реализуя новую функциональность на .Net, а не переписывая всё с нуля.
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: dmach Россия http://www.1Gb.ru
Дата: 04.06.09 10:25
Оценка: :))
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


Автокад
Re[2]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Jack128  
Дата: 04.06.09 10:43
Оценка:
Здравствуйте, dmach, Вы писали:

D>Здравствуйте, Jack128, Вы писали:


J>>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


D>Автокад


Ого, автокад на net переписали? или просто встроили пару фич, на "нет" писанных?
Re: Уточнение
От: Jack128  
Дата: 04.06.09 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

Небольшое уточнение — хотелось бы услышать не interprise продуктах, а-ля тот же шарепоит, а о приложениях, которые нужны "обычному", не корпоративному пользователю. Ну типа того же Word'a/Excel'я
Re[2]: Уточнение
От: meowth  
Дата: 04.06.09 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Небольшое уточнение — хотелось бы услышать не interprise продуктах, а-ля тот же шарепоит, а о приложениях, которые нужны "обычному", не корпоративному пользователю. Ну типа того же Word'a/Excel'я


А что за класс приложений, нужный обычному пользователю, удовлетворяющее требованию "хотя бы от 50к пользователей"? Если не секрет, конечно
Re[3]: Уточнение
От: Ziaw Россия  
Дата: 04.06.09 10:55
Оценка: :)
Здравствуйте, meowth, Вы писали:

M>А что за класс приложений, нужный обычному пользователю, удовлетворяющее требованию "хотя бы от 50к пользователей"? Если не секрет, конечно


Я думаю это офис, браузер и солитер.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1176>>
Re[3]: Уточнение
От: Jack128  
Дата: 04.06.09 10:59
Оценка:
Здравствуйте, meowth, Вы писали:

M>Здравствуйте, Jack128, Вы писали:


J>>Небольшое уточнение — хотелось бы услышать не interprise продуктах, а-ля тот же шарепоит, а о приложениях, которые нужны "обычному", не корпоративному пользователю. Ну типа того же Word'a/Excel'я


M>А что за класс приложений, нужный обычному пользователю, удовлетворяющее требованию "хотя бы от 50к пользователей"? Если не секрет, конечно


У ворда меньше 50к корпоративных юзеров?? Ну наш продукт (спец. ПО для сметчиков), весьма большой процент клиентов покупает только одному пользователю на контору.
Re[3]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: dmach Россия http://www.1Gb.ru
Дата: 04.06.09 11:03
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Ого, автокад на net переписали? или просто встроили пару фич, на "нет" писанных?


По крайней мере, его переписали на WPF, который весь из себя .NET и всё такое.
Re[4]: Уточнение
От: meowth  
Дата: 04.06.09 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Здравствуйте, meowth, Вы писали:


M>>Здравствуйте, Jack128, Вы писали:


J>>>Небольшое уточнение — хотелось бы услышать не interprise продуктах, а-ля тот же шарепоит, а о приложениях, которые нужны "обычному", не корпоративному пользователю. Ну типа того же Word'a/Excel'я


M>>А что за класс приложений, нужный обычному пользователю, удовлетворяющее требованию "хотя бы от 50к пользователей"? Если не секрет, конечно


J>У ворда меньше 50к корпоративных юзеров?? Ну наш продукт (спец. ПО для сметчиков), весьма большой процент клиентов покупает только одному пользователю на контору.


Так вы пользователей или инсталляции считаете? Советую вам определиться (и с корпоративными или нет, тоже)

"Обертка" для дров на последние Radeon'ы написана на .nеt. Имхо больше 50к инсталляций
И acer command center -- тоже. Думаю, что acer продал больше, чем 50к ноутбуков

Ну это так, что вспомнилось
Re[4]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 04.06.09 11:58
Оценка:
Здравствуйте, dmach, Вы писали:

d> J>Ого, автокад на net переписали? или просто встроили пару фич, на "нет" писанных?


d> По крайней мере, его переписали на WPF, который весь из себя .NET и всё такое.


Не переписали. Часть интерфейса перевеена на WPF
avalon 1.0rc1 rev 239, zlib 1.2.3


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/админо
От: Гест Украина https://zverok.github.io
Дата: 04.06.09 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Jack128, Вы писали:

J>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.


Omea Reader, Paint.Net
Re[2]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.09 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Aen Sidhe, Вы писали:

AS>Lord of the Rings Online?

Сомнительно. Есть пруфлинк?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Aen Sidhe Россия Просто блог
Дата: 04.06.09 12:54
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Aen Sidhe, Вы писали:


AS>>Lord of the Rings Online?

CC>Сомнительно. Есть пруфлинк?

Ну, клиент — хз, не ковырял, а уже удалил, а вот сервер частично точно на дотнете. Поснифферьте запросы, там обычные вебсервисы.

У них как-то сервер упал и форма логина материлась стандартным дотнет эксепшном про 404 на *.asmx линк =)
С уважением, Анатолий Попов.
ICQ: 995-908
Re[4]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.09 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Aen Sidhe, Вы писали:

AS>Ну, клиент — хз, не ковырял, а уже удалил, а вот сервер частично точно на дотнете. Поснифферьте запросы, там обычные вебсервисы.

AS>У них как-то сервер упал и форма логина материлась стандартным дотнет эксепшном про 404 на *.asmx линк =)
Это означает что как минимум сайт на ASP
Впрочем сервера для таких игр на managed языках пишутся, да.
Только сервер онлайн игры это не коробочный продукт.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[5]: Уточнение
От: Jack128  
Дата: 04.06.09 13:04
Оценка:
Здравствуйте, meowth, Вы писали:


J>>У ворда меньше 50к корпоративных юзеров?? Ну наш продукт (спец. ПО для сметчиков), весьма большой процент клиентов покупает только одному пользователю на контору.


M>Так вы пользователей или инсталляции считаете? Советую вам определиться (и с корпоративными или нет, тоже)


Я считаю людей, которые используют продукт. Типичная ситуация — это один два человека в конторе. Которые работают изолировано друг от друга.

M>"Обертка" для дров на последние Radeon'ы написана на .nеt. Имхо больше 50к инсталляций

M>И acer command center -- тоже. Думаю, что acer продал больше, чем 50к ноутбуков

M>Ну это так, что вспомнилось
Re[4]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Plague Россия  
Дата: 04.06.09 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Aen Sidhe, Вы писали:

AS>У них как-то сервер упал и форма логина материлась стандартным дотнет эксепшном про 404 на *.asmx линк =)


Не надо путать Логин-сервер и сервер игры, которые могут быть совершенно различны, незнаю на счет LotR Online, но в LA2 именно так Логин и Игровой живут отдельно.
Re[5]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Aen Sidhe Россия Просто блог
Дата: 04.06.09 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Plague, Вы писали:

P>Здравствуйте, Aen Sidhe, Вы писали:


AS>>У них как-то сервер упал и форма логина материлась стандартным дотнет эксепшном про 404 на *.asmx линк =)


P>Не надо путать Логин-сервер и сервер игры, которые могут быть совершенно различны, незнаю на счет LotR Online, но в LA2 именно так Логин и Игровой живут отдельно.


Я и не путаю. Если вы не знаете, то к чему этот комментарий? Я вот тоже не знаю как построен сервер в LotrO, но факт в том, что есть как я описал.
С уважением, Анатолий Попов.
ICQ: 995-908
Re[2]: Коробочные продукты на .NET (НЕ для программистов/адм
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 04.06.09 15:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

J>>Собственно такие существуют?? Желательно более менее распространенные, хотя бы от 50к пользователей.

А>SQL Server

Это коробочный продукт «НЕ для программистов/админов»?
Это .NET?
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.