Re[21]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 01:04
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

CC>>А Сандерс какой миллионер?

зиг>никакой. можете почитать его биографию, все открыто
Да, всё открыто. Он миллионер. Его состояние — около 2х миллионов долларов. И вкладывает он деньги в покупку недвижимости, а не раздает бедным и нуждающимся.
Re[12]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 01:05
Оценка: +4
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Обсуждать советских людей конца 80-х бессмысленно. Это были младенцы в плане представлений об устройстве экономики, политики и мира вообще

Современные SJW/"либералы"/социалисты если и ушли куда-то от этой планки, то только ниже в бездну безумия и отрицания знаний.
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.20 01:12
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>И вкладывает он деньги в покупку недвижимости, а не раздает бедным и нуждающимся.

А вот как зарабатывает:


Думаю что после этой успешной избирательной кампании он ещё себе один домик прикупит
Отлично чувак устроился!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[15]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 01:32
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ну как нет, если пост фактум процент BAME в этих учреждениях (речь про университеты?) не соответствует реальному проценту?

А почему он должен соответствовать некоему "реальному проценту"? Кстати, что это такое?

зиг>только не говорите что BAME дети тупее/ленивее белых сверстников. их могут такими делать условия в которых они растут.

Это не я так говорю. Это ты только что так сказала. То, что ты оправдываешь это условиями, не меняет самого факта. Ты считаешь их тупее и ленивее.

зиг>получается, что будь ты хоть семи пядей во лбу — если тебе как индивидууму не повезло родиться в такой семье — тащи свой крест и не смей требовать каких-то изменений в этой области??

Нет, не получается. Если ты семи пядей во лбу и у тебя есть воля, ты добъешься успеха, невзирая на стартовые условия.
А так — никто не обещает равных возможностей. Только равные права.

зиг>все правильно. я как female учившаяся на программёра в универе

Т.е., ты программёр-таки...
Блин, ты постарайся удержать хоть что-то в голове из своих утверждений. Не обязательно опровергать самой абсолютно всё, что тобой сказано.

зиг>понимаю о чем они говорят. к мальчикам было совсем другое отношение. девочкам заведомо ставили низкую планку,

А, может быть, наоборот? Низкая планка из-за того, что согласно опыту и статистике преподавателей, девочки в своей массе не справляются изначально?

зиг>в итоге многие из них были underachiever.

Почему вы, SJW, отказываете людям в способности нести ответственность за свою судьбу, за свои поступки?

Может быть, underachiever они-таки потому, что сами решили идти простым путем и не учится нормально, хотя были способны на это? Кто мешал им осваивать программу полностью, ведь занятия у них общие с мальчиками и знания даются абсолютно одинаковые? Сами решили себе послабление дать, зная, что прокатит, не задумываясь о будущем? Так это их выбор и вины преподавателей тут нет.

зиг>именно для таких случаях нужни эти завуалированные квоты, дать ступеньку и возможность вот этим underachiever-ам достичь их потенциала.

Нафига? Не хочешь сама раскрывать свой потенциал — иди лесом. Это ВУЗ, тут ни за кем не бегают и штанишки грязные не меняют.

зиг>а белый мальчик и без этого не пропадет в жизни, изначально заточенной под белых мужчин.

А я всё думал, когда же прорвется из тебя всё дерьмо. Дождался, наконец.
Белые мужчины виноваты в том, что ты получила такое же образование, как твои белые/черные/желтые/серые одноклассники.
Белые мужчины виноваты в том, что ты смогла поступить в ВУЗ.
Белые мужчины виноваты в том, что ты из-за лени воспользовалась поблажками со стороны преподов и не училась нормально.

Хотя кого я обманываю... Ты училась ровно так, как позволяли твои мозги и каша в твоей голове. И нифига ты не underachiever, работаешь как раз по своему потенциалу. Но в этом тоже белые мужчины виноваты, конечно.
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 04.06.20 01:39
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


CC>>>А Сандерс какой миллионер?

зиг>>никакой. можете почитать его биографию, все открыто
_AB>Да, всё открыто. Он миллионер. Его состояние — около 2х миллионов долларов. И вкладывает он деньги в покупку недвижимости, а не раздает бедным и нуждающимся.

Какие в сраку два миллиона долларов? ты сам в это веришь? 2 миллиона это хрущ в долине.
Коплю на ланцер
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 04.06.20 01:47
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Нету никаких конфликтов интересов. Я достаточно плотно познакомился с американской судебной системой и могу с уверенностью сказать что за первое преступление никто вас садить не хочет, вам наоборот дают возможность исправиться, посетив pre-trial diversion. Так что если мы исключим посаженных по ошибке, то оставшиеся 99% сидят в тюрьмах потому что они преступники по натуре.


зиг>ну это если ты белый программёр, тогда конечно и отношение внезапно справедливое, и сажать вас за первые преступление особо не хотят, или может просто жалеют и понимают что в американской тюрьме белому программёру не сладко бы пришлось.

зиг>вейт э сек, погромы же как раз именно об этом, о неравном отношении и скрытом расизме... упс.

А вы кто? Чёрный программер?
Коплю на ланцер
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 02:01
Оценка: +1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Какие в сраку два миллиона долларов?

Официальные.

LS9>ты сам в это веришь?

Я думаю, что рыночная цена купленной им недвижимости наверняка выше, чем учитываемая закупочная, но мне пофиг.

LS9>2 миллиона это хрущ в долине.

Он не долине живет и не в долине покупает, так что фиг его знает.
В любом случае, несколько домов в собственности — это прямо противоречит тому, что он сам пропагандирует.
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 04.06.20 02:05
Оценка: :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>Здравствуйте, LS9, Вы писали:



LS9>>Мой жизненный опыт достаточно скуден, но я ещё никогда в жизни не встречал злой женщины, которая была бы хорошо оттрахана. Так что и в вашем случае я готов поставить акцию теслы на то, что ваша сексуальная жизнь явно не соответствует вашим же представлениям о ней. Оттого и приходится сидеть на ИТ форуме и искать грамматические ошибки в текстах таких желанных американских инженеров.


зиг>блаблабла, ну как из текстбука какого-то фразы про "оттрахана". Конечно, ведь других причин вести себя женщине несообразно ожиданиям шовиниста не существует!


Что вы несёте? Почему вам везде мерещаться какие-то шовинисты? Я вам искренне пожелал от души, а не со злости. Как альтернатива, вы можете быть злой, потому что вы голодная, но это навряд ли.

зиг>кстати про сидение на ИТ форуме — вы наверное тоже от большого сакссесса тут сидите и рассказываете всем о лобстерах и больших корпорациях в которых вы работаете эффективным директором?


Сижу по той же причине, что и все остальные — духовные скрепы.

зиг>пс: и ошибки кстати эти орфографические, а не грамматические. у вас явно проблемы с русским языком, зачем вы здесь? это ж рашн сайт, а у вас наверняка и английский неплох, почему на реддит не пойдете свои грандиозные идеи про австралопитеков задвигать?


У меня по русскому языку всегда был пятак и я был любимым учеником (а уж какая была училка...до сих пор вспоминаю).
Коплю на ланцер
Re[24]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 04.06.20 02:10
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Какие в сраку два миллиона долларов?

_AB>Официальные.

О том и речь, что официальные.

LS9>>ты сам в это веришь?

_AB>Я думаю, что рыночная цена купленной им недвижимости наверняка выше, чем учитываемая закупочная, но мне пофиг.

Я думаю чтобы иметь 2 000 000 долларов после 80 лет зарабатывания 175 000 в год надо либо очень много тратить, либо очень много врать.

LS9>>2 миллиона это хрущ в долине.

_AB>Он не долине живет и не в долине покупает, так что фиг его знает.
_AB>В любом случае, несколько домов в собственности — это прямо противоречит тому, что он сам пропагандирует.

Да прямо Ленин какой-то. Всё о России США думает.
Коплю на ланцер
Re[25]: Кто у нас там в США?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 04.06.20 02:51
Оценка: +2 -1 :)
LS9>Да прямо Ленин какой-то. Всё о России США думает.

он на медовый месяц поехал в СССР. уже тогда был на прикорме у лубянки
Sic transit gloria mundi
Re[24]: Кто у нас там в США?
От: aik Австралия  
Дата: 04.06.20 03:16
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>В любом случае, несколько домов в собственности — это прямо противоречит тому, что он сам пропагандирует.


Он не президент и при президентах-социалистах не жил, было бы идиотизмом продолжать делать вид что вокруг социализм. Он вполне адекватно понимает как устроен текущий мир и живёт в соответствии с реальностью, казалось бы это должно быть плюсом кандидату.
Re[25]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 03:27
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Он не президент и при президентах-социалистах не жил, было бы идиотизмом продолжать делать вид что вокруг социализм.

Было бы справедливо следовать тому, что пропагандируешь. Иначе это тупое балабольство и вранье.

aik>Он вполне адекватно понимает как устроен текущий мир и живёт в соответствии с реальностью, казалось бы это должно быть плюсом кандидату.

Несет он совершенно неадекватные вещи. И если он понимает, как устроен текущий мир и при этом несет всю ту чушь, что он несет, то он просто лицемерный мошенник. Либо он не понимает, как устроен текущий мир, несёт всю ту чушь совершенно искренне и тогда он идиот. Не менее лицемерный, т.к. он сам миллионер и якобы осуждает миллионеров.
Re[5]: Кто у нас там в США?
От: pagid Россия  
Дата: 04.06.20 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Расист — это тот, кто рассуждает в терминах рас. Типа: "если этих чёрных не загнобить, то они всех сделают своими суками".

Именно так и делают устроившие протесты с погромами, и белые, которые хотят быть чёрным рассуждают в терминах рас. И организаторы квот и прочей положительной дискриминации рассуждают в терминах рас. Расисты.
Re[24]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.20 05:32
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

LS9>>Какие в сраку два миллиона долларов?

_AB>Официальные.
Тем ещё мутная история с пожертвованиями, так что скорее всего больше.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[26]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.20 05:36
Оценка: +3
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Не менее лицемерный, т.к. он сам миллионер и якобы осуждает миллионеров.

Он миллионеров гнобил с ленинским прищуром до того как официально стал миллионером.
Теперь всё зло мира у него строго в миллиардерах! Миллионеры заметены под коврик и он не любит когда ему про это напоминают.
Чувак нашёл себе поляну — окучивает лохов
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 04.06.20 06:01
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>Я только за-пусть откусывает

CC>Ну так пусть он у тебя откусывает.

Я не в сша
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[15]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.20 06:59
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>>>Я только за-пусть откусывает

CC>>Ну так пусть он у тебя откусывает.
B>Я не в сша

Ну так и кого тогда колышет твоё мнение про "Я только за"?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[25]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 04.06.20 07:14
Оценка:
зиг>больше смотрите всякие разные медиа, да, чтоб составить еще более лучшее представление о происходящем, ага.

А вы, пардон, сами в грабеже участвуете или экстрасенсом заделались?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[12]: Кто у нас там в США?
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.06.20 07:22
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>То есть, доставка, ремонт, выгребание канализации и прочие приятные вещи среднему классу придется делать самому. Или за 5x-10x деньги. Что еще более урежет доходы и сподвигнет большую часть тех, кто мог бы быть средним классом, на сторону этих самых зомби.


Сколько сейчас зарабатывают люди, которые занимаются доставкой и ремонтом в США? Наверное от 40 тысяч в год, ну 30 самый минимум. А будут 150-400 (умножили на 5-10)? Ты, как бы это, самую малость преувеличил.
Re[16]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 04.06.20 07:40
Оценка: +1 :)
CC>Ну так и кого тогда колышет твоё мнение про "Я только за"?

ну вообще тут ничье мнение никого особо не колышит, развлекаемся мы тут, а не судьбы мира решаем
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.