Re[16]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 04.06.20 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Самый левейших из самых левейших американцев скорее всего находится правее любой самой правой партии в Европе. Но да, но да, социалокоммунототалитаризм, как же.


Ты в курсе что политический спектр это не прямая а кольцо.
И чем дальше двигаешься влево тем ближе становишься к ультраправым.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[17]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 04.06.20 19:33
Оценка:
Коплю на ланцер
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.06.20 19:34
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Интрижки его с сынишкой в(на) Украине выглядят гадковато, но по сравнению с Трампом/Хилари это можно сказать ерунда. Деменция более серьезная причина за него не голосовать.


Возьму на вооружение для «Политики»: «Интрижки его коррпционные выглядят гадковато, но…»
Re[2]: Кто у нас там в США?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.06.20 19:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А вы уже закончили насиловать своего негра-раба и пороть азербайджанского гастарбайтера?


Где такой аттракцион?
Re[5]: Кто у нас там в США?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.06.20 19:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Расист — это тот, кто рассуждает в терминах рас. Типа: "если этих чёрных не загнобить, то они всех сделают своими суками".


А на что указывает первое слово в BLM?
Re[20]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 04.06.20 20:02
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

B>>>>Просто покупаешь вечно растущий сток и платишь 15%+ от полумиллиона в год.

CC>>>Это если ты его регулярно продаёшь, да так чтоб не вылететь по суммарному доходу в следующий диапазон (не bracket а именно диапазон), где уже 20%
B>>Еще раз, по буквам. Если у тебя нет зарплаты, но есть стоки, которые ты купил давно, то ты платишь в 2-3 раза меньше налогов, чем тот, кто получает зарплату. Это безо всяких трастов, оффшоров и прочей заумной мутоты. Просто в 2-3 раза меньше.
LS9>Бесконечно доставляет мне как обладатель ипотечного лансера рассказывает что Q40 это шрот.
Ты меня с кем-то путаешь.
Re[18]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 04.06.20 20:06
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>>>После crime spree и того как люто обосрались демократы с адекватной реакцией на него — ответ очевиден.

B>>Ты опять смотришь себе под нос и не способен видеть горизонт.
CC>Ты вообще не понимаешь о чём тут речь.
Да куда уж мне, в калашный ряд-то
Re[21]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 22:06
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>конечно буду докапываться, я ведь не совершаю тупых примитивных орфографических ошибок уровня 7го класса школы, начитанность не позволяет.

Начинать предложения с заглавной буквы учат в первом классе. Впрочем, лично меня научили еще в 4 года, если ты начала меряться.

зиг>А если ты не отличаешь одно от другого — может ты не будешь вступать в тему в которой не разбираешься?

Если бы ты следовала собственному совету, то тебя бы в процентах этак 90 тем не было бы. Включая эту.
Так будешь следовать собственному совету, или, как это свойственно всем SJW, ваши советы не для вас, они чтобы заткнуть всех с отличным от вашего мнением?

зиг>двухсимвольные многоточия и отсутствие капслока это издержки печати на клавиатуре и личные предпочтения.

Отсутствие заглавных букв (не капслока, а шифта — это очередное передергивание от тебя, либо очередное неумение работать)
Это не издержки печати на клавиатуре. Это лень. И неуважение к другим, т.к. такой текст читать сложнее.

зиг>имею на них право

Разумеется, ты имеешь право и на лень и на неуважение к другим. Только не надо при этом требовать трудолюбия и уважения к себе от других.
Re[11]: Кто у нас там в США?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 04.06.20 22:09
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>>>чтоб наконец прозреть об устройстве жизни — желаю вам постареть, заболеть…

зиг>можете хорохориться сколько угодно, надеюясь что вас это всё не коснется…
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 04.06.20 22:13
Оценка:
A>Запятые смешно расставлены.

Старался как мог
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[13]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 22:31
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Нет, не будет. В соцевропе, коммифорнии, штралии типа доят средний класс аж дым коромыслом, а африкой не пахнет. Ну или я не понимаю что такое "уровень Африки".

Да вовсю попахивает. И во Франции и в Германии.

И в Австралии начинает понемногу. Ты зайди в какой-нибудь дом, где социальщики живут. Они тебе расскажут, что в последнее время стало дофига сомалийцев и других выходцев из Африки. Сидят на пособии, получили квартиры от государства, не работают, зато наркотики распространяют вовсю, куча криминала стала и вещи хрен оставишь без присмотра. У меня жена работает соц. работником с пожилыми русскоговорящими сейчас. Треть "клиентуры" как раз в таких домах живет, так что историй дофига и больше.

Завозите еще больше беженцев на деньги налогоплательщиков, продолжайте грабить средний класс и богатых ради маргиналов, не стесняйтесь. Вообще вонять начнет. Let's fully welcome refugees, блин. Огромнейший плакат в центре Мельбурна на каком-то из исторических зданий.
Re[13]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 04.06.20 23:27
Оценка: +4
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>поспорю. они как раз потребляют в гигантских количествах. для того чтоб произвести один стейк — нужно столько ресурсов (воды, земли, топлива, труда, проч) потратить, что можно произвести гораздо больше более экономной еды, ну например, риса, или хлеба.

Ты готова жить только на рисе и хлебе? Уверен, что нет.
А полноценная диета, основанная исключительно на растительной пище, обходится куда дороже, чем сбалансированная мясо-растительная, так сказать.
Веганство — удел богатых. Иначе болезни достанут, вызванные неполноценным питанием одним рисом.

зиг>а вообще да, у богатых. через налоги например

Через какие именно налоги? Сколько ты рассчитываешь собрать этих налогов? Назови итоговую сумму, пожалуйста, и из чего она складывается.

зиг>если трудная неприятная работа начнет оплачиваться лучше чем сейчас что в этом прям такого плохого?

Работа оплачивается соразмерно квалификации и количеству предложения на рынке.
Выгребание канализации — это неприятная работа, но совсем не трудная. Именно поэтому и стоит копейки.

зиг>каким образом благосостояние среднего класса зиждется сугубо на том чтоб бедные были и оставались бедными и пахали в канализации за копейки?

Благосостояние среднего класса зиждется на том, что работа оплачивается соразмерно квалификации.
Ты хочешь нарушить эту справедливость. Ты хочешь, чтобы неквалифицированный труд несправедливо оплачивался так же высоко, как высококвалифицированный.

зиг>извините меня, я таким средним классом тогда быть не хочу.

В чем проблема? Иди канализацию копай здесь и сейчас. Ведь если вы добьетесь своего и выровняете доходы, то согласно законам инфляции, твой теперершний доход сравняется с нынешним доходом бедняка. Твоя покупательская способность упадет до уровня бедняков, другими словами. Так что ты можешь перейти в своё будущее уже сегодня — это очень легко.
Re[6]: Кто у нас там в США?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.06.20 23:49
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:
LS9>Я уже посмторел что есть в наличии. Думал взять калаш с каллиматром но он у нас забанен. Думал взять AR-16, но тоже в бане. Херня какая-то.

зачем всё это? бери РПГ-7 и зарядов 10 к нему. Главное точнее целится, зато потом много калашей и эмок насобираешь с разлетевшегося фарша

можешь потренироваться https://ok.ru/video/1545150335635?fromTime=180
Отредактировано 05.06.2020 0:00 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[4]: Кто у нас там в США?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.06.20 23:51
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>в метро поезди, еще и не такое разглядишь

последнее время в метро 5 человек в вагоне встречается где ты такие метро накопала, что там толпы жмутся?
Re[2]: Кто у нас там в США?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.06.20 23:54
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:
C>А вы уже закончили насиловать своего негра-раба и пороть азербайджанского гастарбайтера?

азербайджанского гастарбайтера ещё сыскать надо!
Я видал из Азербайджана только квалифицированных экскаваторщиков и крановщиков
ты где такое видал? в США азеры?? азеры нынче богаче грузин СССРовских живут.
Re[8]: Прогнозы?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.06.20 23:56
Оценка: :)
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Вопрос весь в том, готов ли ты учить китайский


помимо китайского тебе ещё придется других учить русскому это тяжелее
Отредактировано 04.06.2020 23:56 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[12]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.06.20 00:16
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>зато в вотчине кенгуру покупают говнолансеры, которые новьем, хуже большенства среднеподержанного, как ты выражаешься "шрота"


О, у хер Биджей пригорело. Думал, ты урезонился уде, купив новую рисовозку. Или кредит не одобрили и опять на шроте?
Re[5]: Кто у нас там в США?
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 05.06.20 00:21
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>последнее время в метро 5 человек в вагоне встречается где ты такие метро накопала, что там толпы жмутся?


Metro-politan area, с безволосыми руками (Not Safe for Work)
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.06.20 00:23
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB> пожилыми русскоговорящими сейчас. Треть "клиентуры" как раз в таких домах живет, так что историй дофига и больше.


_AB>Завозите еще больше беженцев на деньги налогоплательщиков,


Для меня белый и сомалийский "клиент" примерно одинаковое отношение. Мло того, что они всю жизнь доили государство, они ещё и расисты.
Re[15]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 05.06.20 00:29
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Для меня белый и сомалийский "клиент" примерно одинаковое отношение. Мло того, что они всю жизнь доили государство, они ещё и расисты.
В целом согласен — не надо завозить социальщиков в принципе. И своих откармливать тоже не стоит, к слову.

А что касается расистов — то эта проблема сильно преувеличена, ИМХО. К тем, кто добросовестно трудится и нормально себя ведет отношение нормальное.
А к 'hey homie wazz up' в спадающих штанах отношение такое же, как к белым парням в олимпийках и кепках — как к преступникам по умолчанию.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.