Re[6]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.06.20 00:51
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Metro-politan area, с безволосыми руками (Not Safe for Work)


О, между прочим оптик меня водил по Челси- это дорогущее понтовое место. А зачем одуван заплатил 20$, чтоб страдать от зрелищ БДСМ- он что мазохист чтоле? Wait a minute...
Re[6]: Кто у нас там в США?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 05.06.20 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>>последнее время в метро 5 человек в вагоне встречается где ты такие метро накопала, что там толпы жмутся?


V_>Metro-politan area, с безволосыми руками (Not Safe for Work)


фу, какая срань неоригинальная особенно на контрасте: слушаю сейчас Луганского https://youtu.be/S4Yi9CfCcvs и думаю, насколько же ушли вперед наши выпускники консерваторий по сравнению со всем миром, это где-то с небес смотреть на остальных рвущихся в топчик, типа этой тёти, окончившей губернскую консу в Нью-Йорке https://ru.wikipedia.org/wiki/Ван_Юйцзя. как говорит пермский еврейчик Кедми — две больше разницы
Re[16]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.06.20 00:57
Оценка: -2 :)))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>В целом согласен — не надо завозить социальщиков в принципе. И своих откармливать тоже не стоит, к слову.

Так еврейских беженцев в 1930-40гг тоже было "не надо завозить". И как они все поднялись, работают. Районы у них дорогие.

_AB>А что касается расистов — то эта проблема сильно преувеличена, ИМХО. К тем, кто добросовестно трудится и нормально себя ведет отношение нормальное.

_AB>А к 'hey homie wazz up' в спадающих штанах отношение такое же, как к белым парням в олимпийках и кепках — как к преступникам по умолчанию.

Homie wazzap это мексиканские кварталы Лос Анжелеса. В Нью Йорке афро все нормальные челы, работают.
Re[17]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 05.06.20 03:19
Оценка: +1
Здравствуйте, $$, Вы писали:

А>Так еврейских беженцев в 1930-40гг тоже было "не надо завозить". И как они все поднялись, работают. Районы у них дорогие.

Евреи разные бывают.
Но надо "завозить" тех, которые работают. Не работаешь — чемодан, вокзал, Израиль.
И если статистически 90% завезенных из этой страны сидит на социалке, а не платит налоги — до квоты нафиг этой стране и пусть доказывают перед приездом, что у них сразу будет работа.

А>Homie wazzap это мексиканские кварталы Лос Анжелеса.


Que onda ese — это мексиканские кварталы Лос Анджелеса.
Впрочем, ты услышишь скорее ven aqui pendejo.

А>В Нью Йорке афро все нормальные челы, работают.

Re[18]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 05.06.20 06:59
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

А>>Так еврейских беженцев в 1930-40гг тоже было "не надо завозить". И как они все поднялись, работают. Районы у них дорогие.

_AB>Евреи разные бывают.
_AB>Но надо "завозить" тех, которые работают. Не работаешь — чемодан, вокзал, Израиль.
_AB>И если статистически 90% завезенных из этой страны сидит на социалке, а не платит налоги — до квоты нафиг этой стране и пусть доказывают перед приездом, что у них сразу будет работа.
Откуда у тебя такая статистика? Все кого я видел евреи, нормально устроены, все умные. Да просто бы съездил в "русский" Бондай, который на самом деле еврейский. Какие там жители.

А>>Homie wazzap это мексиканские кварталы Лос Анжелеса.

_AB>
_AB>Que onda ese — это мексиканские кварталы Лос Анджелеса.
_AB>Впрочем, ты услышишь скорее ven aqui pendejo.

А>>В Нью Йорке афро все нормальные челы, работают.

_AB>

Я пока что не был в LA, поэтому не разбираюсь, как ты их отличаешь.
Зато я смотрел, как люди живут в Нью-Йорке. И накидываешь ты на афро совершенно напрасно- обычные люди, ходят на работу.
Re[19]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 05.06.20 07:31
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

А>>>В Нью Йорке афро все нормальные челы, работают.

_AB>>
$>И накидываешь ты на афро совершенно напрасно- обычные люди, ходят на работу.
Думается претензия была к обобшению "все".

Вот эти к примеру нифига не нормальные:
  большая пикча
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[5]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 07:38
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>>в метро поезди, еще и не такое разглядишь

ӍȺ>последнее время в метро 5 человек в вагоне встречается где ты такие метро накопала, что там толпы жмутся?

ну не сейчас конечно, я сейчас вообще безвылазно дома сижу. Раньше, в эпоху поездок в офис...
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:04
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты готова жить только на рисе и хлебе? Уверен, что нет.

рис и хлеб упомянулись только как пример дешевой еды. я не писала что переходить надо строго только на них исключив весь остальной разнообразный растительный мир. Где, где логика?

_AB>А полноценная диета, основанная исключительно на растительной пище, обходится куда дороже, чем сбалансированная мясо-растительная, так сказать.

_AB>Веганство — удел богатых. Иначе болезни достанут, вызванные неполноценным питанием одним рисом.
сорри, но это глупость... покупать овощи, фрукты, зерновые и бобовые никто не запрещает, и все они "дешевле" еды со стейками или готовой highly processed еды, по определению. И всегда можно составить полноценный рацион из этих продуктов, и для этого не нужно ничего экзотического/дорогого, типа авокадо с папайями. Все что нужно — это покопаться в теме, почитать ресурсы, какие deficiency могут встречаться у долговременных веганов, почему они возникают, почему у мясоедов они реже встречаются (сюрпрайз, потому что в корм скоту льют ведрами селен например и B12, как добавки. вот вам и полноценное полезное мясо) и как этого избежать, и всё это уже давно разжевано до дыр в vegan community. медиа конечно вытаскивает на поверхность какие-то идиотические случаи где родители веганы кормили ребенка только овсянкой и рисом (или что-то типа, очень ограниченный набор) и ребенок был болен. ну так не надо быть идиотом изначально.. хотя тут уже не запретишь.

кстати, возможно миф о дороговизне исходит из того что чтоб купить псвевдо-стейк растительного происхождения — он может быть и дороже мясного, да —
Но. Эти псевдо-стейки покупать вовсе и не обязательно, ни для здоровья, ни для ни чего, они вообще считаются джанк фудом, т.к. там много processed food в них. откажитесь от этих дорогих ненужных вещей, переходите на whole foods — и полезнее и дешевле.

зиг>>а вообще да, у богатых. через налоги например

_AB>Через какие именно налоги? Сколько ты рассчитываешь собрать этих налогов? Назови итоговую сумму, пожалуйста, и из чего она складывается.
просто повысить налоги на доходы и на роскошь, убрать лупхолы и возможности уйти налогово на какие нибудь виргинские острова
повышать до тех пор пока текущий тренд на увеличение разницы доходов между самыми богатыми и самыми бедными не начнет снижаться.

зиг>>если трудная неприятная работа начнет оплачиваться лучше чем сейчас что в этом прям такого плохого?

_AB>Работа оплачивается соразмерно квалификации и количеству предложения на рынке.
_AB>Выгребание канализации — это неприятная работа, но совсем не трудная. Именно поэтому и стоит копейки.
да пофигу. тоже мне проблему нашли выдуманную, что канализацию будет некому выгребать, поэтому давайте держать бедных в черном теле, чтоб они не дай бог не стали чуть богаче. и чтоб обязательно их дети болели и не получали образование при этом. так им и надо!!
что за больная логика у вас всех?

зиг>>каким образом благосостояние среднего класса зиждется сугубо на том чтоб бедные были и оставались бедными и пахали в канализации за копейки?

_AB>Благосостояние среднего класса зиждется на том, что работа оплачивается соразмерно квалификации.
_AB>Ты хочешь нарушить эту справедливость. Ты хочешь, чтобы неквалифицированный труд несправедливо оплачивался так же высоко, как высококвалифицированный.
нет, ничего такого я не пишу. я всего лишь пишу о перераспределении доходов от самых богатых к самым бедным. или хотя бы чтоб собранные налоги пускать на инфраструктуру, образование, медицину и т.д. причем я уже второй это пишу, а ты просто скипнул этот абзац. что, нечем крыть? вот зачем так вести дискуссию? если не можешь аргументировать, признай что неправ и нехрен приписывать мне то что я не говорила

зиг>>извините меня, я таким средним классом тогда быть не хочу.

_AB>В чем проблема? Иди канализацию копай здесь и сейчас. Ведь если вы добьетесь своего и выровняете доходы, то согласно законам инфляции, твой теперершний доход сравняется с нынешним доходом бедняка. Твоя покупательская способность упадет до уровня бедняков, другими словами. Так что ты можешь перейти в своё будущее уже сегодня — это очень легко.

я не призываю к АБСОЛЮТНОМУ выравниванию доходов. я призываю к тому чтоб миллиардеры стали немного беднее, а у бедных появился доступ к более лучшему образованию и инфраструктуре. не надо читать ж-й, пожалуйста. читайте внимательно и вдумчиво, что вам пишут оппоненты. ни в одном своем сообщении я не призывала средний класс потерять в в покупательной способности. каким образом это произойдет если медицина например вдруг станет всем доступной? среднему классу же и будет хорошо!
идиотизм. объясняю азы. люди как только вышли из леса что ли. как же тяжело быть самой умной!...
Re[12]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>>>чтоб наконец прозреть об устройстве жизни — желаю вам постареть, заболеть…

зиг>>можете хорохориться сколько угодно, надеюясь что вас это всё не коснется…
нигде не писала что лично я не собираюсь постареть или заболеть. я наоборот писала что это коснется всех, например пенсии могут у всех улетучиться, и это часть жизни. но нет! люди читают ж-й
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:15
Оценка: -1 :))) :))) :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>конечно буду докапываться, я ведь не совершаю тупых примитивных орфографических ошибок уровня 7го класса школы, начитанность не позволяет.

_AB>Начинать предложения с заглавной буквы учат в первом классе. Впрочем, лично меня научили еще в 4 года, если ты начала меряться.
ну я, очевидно, выше этого твоего уровня первоклашки, для меня эти правила уже давно не действуют. но ты можешь гордиться и дальше что пишешь не хуже первоклассника

зиг>>А если ты не отличаешь одно от другого — может ты не будешь вступать в тему в которой не разбираешься?

_AB>Если бы ты следовала собственному совету, то тебя бы в процентах этак 90 тем не было бы. Включая эту.
как это?

_AB>Так будешь следовать собственному совету, или, как это свойственно всем SJW, ваши советы не для вас, они чтобы заткнуть всех с отличным от вашего мнением?

что за набор слов вообще бессмысленный SWJ это кто?

зиг>>двухсимвольные многоточия и отсутствие капслока это издержки печати на клавиатуре и личные предпочтения.

_AB>Отсутствие заглавных букв (не капслока, а шифта — это очередное передергивание от тебя, либо очередное неумение работать)
если ты не знал, капслок или капс это не только клавиша на клавиатуре, но и неформальное обозначние букв написанных в аппер кейзе

_AB>Это не издержки печати на клавиатуре. Это лень. И неуважение к другим, т.к. такой текст читать сложнее.

ну извините. это я признаю. читать сообщения с нормальной пунктуацией и капсом легче и приятнее. хотя вот орфографические ошибки гораздо более вырвиглазно действуют на читателя.
Зато, зато, в моих текстах больше мудрости и смысла, среднестатистически, чем вот в твоих сообщениях например. а твои только место на серверах занимают.
так что, баш на баш...

зиг>>имею на них право

_AB>Разумеется, ты имеешь право и на лень и на неуважение к другим. Только не надо при этом требовать трудолюбия и уважения к себе от других.
где я требую какого-то особого к себе уважения? это там где возмутилась что чувак перешел на личности и какой-то мифический недотрах? ну охренеть, вот же наглая!! а должна сидеть и не жужжать
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

зиг>>конечно буду докапываться, я ведь не совершаю тупых примитивных орфографических ошибок уровня 7го класса школы, начитанность не позволяет. А если ты не отличаешь одно от другого — может ты не будешь вступать в тему в которой не разбираешься?


зиг>>двухсимвольные многоточия и отсутствие капслока это издержки печати на клавиатуре и личные предпочтения. имею на них право


B>совершаешь, это во первых, а во вторых, ты в своей (выражаясь твоими же словами) бОшке, не можешь 2 непротеворечащих предложения удержать, граматейка блин

покажьте хоть один пример с моей орфографией, и где это была НЕ опечатка/описка.
и выше отквоченные два предложения друг другу не противоречат. ну разве что в твоей бОшке

одно дело писать с ошибками от тупости и потому что книг в детстве не читал, другое дело — из-за лени не ставить длинные многоточия. Не видеть разницу между этим — ну видимо тупость опять приехала. чож поделать
Re[14]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>по пунктам:

V_>>>У богатых огромная часть достояния. Но поедают они мяса (сыра, фруктов, риса и т.п.) на душу населения они, примерно, столько же, сколько и остальные. По массе, по качеству, часто, лучше.
зиг>>поспорю. они как раз потребляют в гигантских количествах. для того чтоб произвести один стейк — нужно столько ресурсов (воды, земли, топлива, труда, проч) потратить, что можно произвести гораздо больше более экономной еды, ну например, риса, или хлеба.
V_>И какая будет прибавка у маргиналов, если не брать у среднего класса? 0.3% ?
ну посчитайте сами, насколько вырос и сосредоточился wealth в руках у самых богатых за последнее время. кому нужен этот средний класс вообще, чтоб у него что-то брать? он во-первых давно уже сокращается, во-вторых там брать нечего, голодранцы по сути те же самые. самое удивительное что при этом душой болеют за биллионеров, чтоб не дай бог тем налогов не повысили. виктимность какая-то. стокгольмский синдром.

зиг>>Это предложение сама по себе очень disturbing! какая альтернатива? чтобы дети у маргиналов голодали?

зиг>>а вообще да, у богатых. через налоги например

V_>И не важно, негр-полубандит это или белый ботаник с образованием, решивший посвятить себя World of tanks. Никакой дискриминации! Голодать и сдохнуть одинаково, отселив предварительно детей.

в принципе я с этим всем согласна. НО, а куда ты отселишь детей? кто за это будет платить? эксьюз ми?? я вообще-то про это и говорю — расходы на social care надо повышать, чтоб была возможность отселять детей и нормально их растить, в т.ч.
у среднего класса брать не будем — надо брать у биллионеров. но НЕТ! баба-яга средний класс в лице vetal_ca — против.

остальное поскипала. пора идти работать
Re[21]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:26
Оценка: :)
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


B>>>>>Деньги, вложенные в стоки никак не работают, лежат мертвым грузом.

CC>>>>И при этом ты тут недавно хвастался как надо на опционах спекулировать
CC>>>>Или это не мёртвый груз?
B>>>Я ни в коем случае не говорю, что спекулянты — это плохие люди, и спекулирование — это негативное действие. Спекулянты создают ликвидность рынку, без них на рынке было бы 3 транзакции в день. Так что нет, это не мертвый груз. Мертвый груз — это Баффет-стайл.
зиг>>а кстати что плохого в 3х транзакциях в день?
B>Плохо то, что это будет означать, что люди с инициативой — пропали. А это верный признак смерти прогресса

ой, ну не знаю, вот это вилами по воде.
люди с инициативой переключатся на что-то другое. что, в мире нечего улучшать?
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

зиг>>у сандерса есть такие

B>у трампа есть такие
нету. а главное, я-то могу привести пример что у сандерса есть, а вот ты нет. только как попка-дурак повторяешь за другими...
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 05.06.20 08:30
Оценка:
зиг>нету. а главное, я-то могу привести пример что у сандерса есть, а вот ты нет. только как попка-дурак повторяешь за другими...

и таки что же вас сдерживает ?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 05.06.20 08:34
Оценка:
зиг>покажьте хоть один пример с моей орфографией, и где это была НЕ опечатка/описка.

вам тут хорошо расписали
http://rsdn.org/forum/abroad/7746778.1
Автор: _ABC_
Дата: 04.06.20


зиг>и выше отквоченные два предложения друг другу не противоречат. ну разве что в твоей бОшке


не, это у вашей бОшки проблемы, логика там явно не помещается

зиг>одно дело писать с ошибками от тупости и потому что книг в детстве не читал, другое дело — из-за лени не ставить длинные многоточия. Не видеть разницу между этим — ну видимо тупость опять приехала. чож поделать

да да, а может это у вас "по глупости", а у других "из-за лени", но тут же думать надо, а с логикой у вашей бОшки проблемы бОльшие
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 05.06.20 08:35
Оценка:
зиг>ну я, очевидно, выше этого твоего уровня первоклашки, для меня эти правила уже давно не действуют. но ты можешь гордиться и дальше что пишешь не хуже первоклассника

новая грамматика имени зиг?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[15]: Кто у нас там в США?
От: Bj777x Германия  
Дата: 05.06.20 08:40
Оценка: +3
зиг>ну посчитайте сами, насколько вырос и сосредоточился wealth в руках у самых богатых за последнее время. кому нужен этот средний класс вообще, чтоб у него что-то брать? он во-первых давно уже сокращается, во-вторых там брать нечего, голодранцы по сути те же самые. самое удивительное что при этом душой болеют за биллионеров, чтоб не дай бог тем налогов не повысили. виктимность какая-то. стокгольмский синдром.

ну как нечего, вот у тебя есть дом, его можно взять (через налоги), есть машина (тоже можно налоги повысить), ешь не в приюте (прикинь какое поле для маневра), опять таки, 100 фунтов на еду и 1 комната на семью в гос халупе тебе вполне хватит, а остальное можно и налогами забрать. Потенциал то огромный

зиг>>>Это предложение сама по себе очень disturbing! какая альтернатива? чтобы дети у маргиналов голодали?

зиг>>>а вообще да, у богатых. через налоги например

только вот, как показывает история и практика, богатой будешь признана как раз ты.

зиг>у среднего класса брать не будем — надо брать у биллионеров. но НЕТ! баба-яга средний класс в лице vetal_ca — против.


да да, какая незамутненная наивность. С тебя вощзьмут, не переживай, было уже много раз. Скажут, что все что выше 30к в год это богатство и налог 70% (на благое дело конечно)

зиг>остальное поскипала. пора идти работать


и то верно, налоги платить же надо
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[16]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:41
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>ну как нет, если пост фактум процент BAME в этих учреждениях (речь про университеты?) не соответствует реальному проценту?

_AB>А почему он должен соответствовать некоему "реальному проценту"? Кстати, что это такое?
реальный процент имеется ввиду процент этих минорити людей в обществе, в целом. т.е. как в обществе то допустим 50%, а как в топ университе то всего 3% ?
в этом есть некая несправедливость. вы же не будете писать что минорити тупее генетически (вам за это атата сделают, это будет уже чистый расизм), получается что влияют некие факторы, которые можно и нужно предотвращать, иначе полуается несправедливость. ребенку не повезло и он уродился в черной семье — всё, капец. вот давайте вас обратно засунем и заставим родиться у таджиков, вам понравится итоговый outcome??

зиг>>только не говорите что BAME дети тупее/ленивее белых сверстников. их могут такими делать условия в которых они растут.

_AB>Это не я так говорю. Это ты только что так сказала. То, что ты оправдываешь это условиями, не меняет самого факта. Ты считаешь их тупее и ленивее.
ээ, нет. опять читаем ж-ой?

зиг>>получается, что будь ты хоть семи пядей во лбу — если тебе как индивидууму не повезло родиться в такой семье — тащи свой крест и не смей требовать каких-то изменений в этой области??

_AB>Нет, не получается. Если ты семи пядей во лбу и у тебя есть воля, ты добъешься успеха, невзирая на стартовые условия.
дадада. через какой ад ты при этом пройдешь — ну ничего страшного, это нормально...

_AB>А так — никто не обещает равных возможностей. Только равные права.

с несправедливостью надо бороться. и когда возможности НАСТОЛЬКО не равны — с этим тоже надо что-то делать, а не сидеть сложа руки

_AB>Блин, ты постарайся удержать хоть что-то в голове из своих утверждений. Не обязательно опровергать самой абсолютно всё, что тобой сказано.

где я писала что я не программист? что бы я вообще на этом форуме тогда делала?

_AB>А, может быть, наоборот? Низкая планка из-за того, что согласно опыту и статистике преподавателей, девочки в своей массе не справляются изначально?

так они естественно не справлялись (я не о себе, я была звездой программирования) если им с самого рождения долбали "ты же девочка, зачем тебе машинки"
вам этого не понять. вам с детства ничего подобного никогда не говорили. вы вот это то что я сейчас тут пишу просто не способны воспринять в силу отсутствия подобного жизненного опыта.

_AB>Может быть, underachiever они-таки потому, что сами решили идти простым путем и не учится нормально, хотя были способны на это? Кто мешал им осваивать программу полностью, ведь занятия у них общие с мальчиками и знания даются абсолютно одинаковые? Сами решили себе послабление дать, зная, что прокатит, не задумываясь о будущем? Так это их выбор и вины преподавателей тут нет.

согласна, что у преподоавателей совсем крошечная вина. но тут немножко, там немножко, вот за всю жизнь и накопилось. пассивное отношение к происходящему и ощущение университета как возможность найти мужа. (эгейн, это я не про себя)

_AB>Нафига? Не хочешь сама раскрывать свой потенциал — иди лесом. Это ВУЗ, тут ни за кем не бегают и штанишки грязные не меняют.

да, я так и знала то вы не поймете "нафига"

_AB>А я всё думал, когда же прорвется из тебя всё дерьмо. Дождался, наконец.

_AB>Белые мужчины виноваты в том, что ты получила такое же образование, как твои белые/черные/желтые/серые одноклассники.
_AB>Белые мужчины виноваты в том, что ты смогла поступить в ВУЗ.
_AB>Белые мужчины виноваты в том, что ты из-за лени воспользовалась поблажками со стороны преподов и не училась нормально.
whatever

_AB>Хотя кого я обманываю... Ты училась ровно так, как позволяли твои мозги и каша в твоей голове. И нифига ты не underachiever, работаешь как раз по своему потенциалу. Но в этом тоже белые мужчины виноваты, конечно.

мы вообще в данный момент не обо мне говорим. я скорее overachiever вопреки всему вокруг, по всем признакам
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 05.06.20 08:42
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


CC>>>А Сандерс какой миллионер?

зиг>>никакой. можете почитать его биографию, все открыто
_AB>Да, всё открыто. Он миллионер. Его состояние — около 2х миллионов долларов. И вкладывает он деньги в покупку недвижимости, а не раздает бедным и нуждающимся.

госссоди, 2 миллиона!! кокой ужас. да тут у половины дом столько стоит, они тоже миллионеры и илита политики?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.