Jonny-K пишет про себя
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 15.10.11 02:29
Оценка:
Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.

здесь
офис
Re: Jonny-K пишет про себя
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 15.10.11 02:30
Оценка:

В начале августа же я вставил в игру возможность совершать микротранзакции. Новое обновление давало игроку три «каски». «Каска» — это возможность пройти уровень без решения его головоломки. Людям понравилось, ведь иногда им приходилось застревать на каком-то уровне, а играть хотелось дальше. В итоге, когда игрок тратил все три каски, он мог их купить. 5 штук стоили 99 центов, 15 — 1.99. С тех пор люди занесли за каски 120 тысяч долларов, что, конечно, круто.

Re[2]: Jonny-K пишет про себя
От: modev  
Дата: 15.10.11 03:49
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

На сайте небольшое дополнение

Если вы посмотрите на top free usa, вы увидите некое приложение too addictive! Оно пиарится с помощью appmagenta.com в США. На деле – это Ковер Оранж, только с 20 уровнями, который пиарит основную версию.


Если кто не слышал, что такое appmagenta, может почитать эпический флейм здесь Там и создатель тачаркады отметился, и даже кто-то из сотрудников экс-mail.ru games (или аструм, или кем они сейчас стали)
Re[2]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 15.10.11 05:32
Оценка: -1
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>

KA>В начале августа же я вставил в игру возможность совершать микротранзакции. Новое обновление давало игроку три «каски». «Каска» — это возможность пройти уровень без решения его головоломки. Людям понравилось, ведь иногда им приходилось застревать на каком-то уровне, а играть хотелось дальше. В итоге, когда игрок тратил все три каски, он мог их купить. 5 штук стоили 99 центов, 15 — 1.99. С тех пор люди занесли за каски 120 тысяч долларов, что, конечно, круто.


Одно непонятно — почему он не купит себе свою квартиру-офис?
Re: Офис классный
От: vitsavinov  
Дата: 15.10.11 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.

KA>здесь
KA>офис

тру совьет-панк
надо над этим подумать
Re[2]: Офис классный
От: CEMb  
Дата: 15.10.11 06:42
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

KA>>Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.

KA>>здесь
KA>>офис

V>тру совьет-панк

V>надо над этим подумать

У меня тоже была раньше квартира в таком же доме, кухня такая же была с шкапиком под подоконником
Тоже хочу офис в квартире
Re[3]: Jonny-K пишет про себя
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 15.10.11 12:44
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:


M>На сайте небольшое дополнение


M>

M>Если вы посмотрите на top free usa, вы увидите некое приложение too addictive! Оно пиарится с помощью appmagenta.com в США. На деле – это Ковер Оранж, только с 20 уровнями, который пиарит основную версию.


M>Если кто не слышал, что такое appmagenta, может почитать эпический флейм здесь Там и создатель тачаркады отметился, и даже кто-то из сотрудников экс-mail.ru games (или аструм, или кем они сейчас стали)


И что из того что оно пиарилось черными методами?
Они же не спам рассылали.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re: Jonny-K пишет про себя
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 15.10.11 12:54
Оценка:
Вообще молодчина этот Джони. Просто так пишет и без зазнайства.
Re[2]: Офис классный
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 16.10.11 05:47
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:


KA>>Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.

KA>>здесь
KA>>офис

V>тру совьет-панк

V>надо над этим подумать

А что тут думать? Офис должен быть уютным и должен поддерживать творческую и позитивную атмосферу. Вышеуказанный бардак ничему этому не способствует. В общем, ИМХО ребята добились бы большего в более лучших условиях
Re[3]: А вот это кому как
От: vitsavinov  
Дата: 16.10.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:



KA>>>Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.

KA>>>здесь
KA>>>офис

V>>тру совьет-панк

V>>надо над этим подумать

M_F>А что тут думать? Офис должен быть уютным и должен поддерживать творческую и позитивную атмосферу. Вышеуказанный бардак ничему этому не способствует. В общем, ИМХО ребята добились бы большего в более лучших условиях


На вкус и цвет...
Судя по результатам у них как раз всё поддерживается, что нужно.
Мне, например, это нравится больше, чем стандартные унылые офисные клетки.

Но здесь есть и недостаток.
Если нужно приводить посетителей, типа партнёров или инвесторов, то такое конечно не покатит.
Re: Jonny-K пишет про себя
От: Alexey Neorov Россия  
Дата: 16.10.11 20:33
Оценка:
Здравствуйте, Kubyshev Andrey, Вы писали:

KA>Jonny-K создатель оч популярных флэш игр.


KA>здесь

KA>офис

Ну наконец-то ковёр! Ни один шароварщик на рсдн ещё не похвастался советским ковром
Re[2]: Jonny-K пишет про себя
От: UA Украина  
Дата: 16.10.11 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Neorov, Вы писали:

AN>Ну наконец-то ковёр! Ни один шароварщик на рсдн ещё не похвастался советским ковром


Ну как то совсем бедно для дохода в $200K.
Re[3]: Jonny-K пишет про себя
От: modev  
Дата: 17.10.11 03:41
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ну как то совсем бедно для дохода в $200K.


Их там двое или трое.
Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.
Re[4]: А вот это кому как
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 17.10.11 17:47
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>На вкус и цвет...

V>Судя по результатам у них как раз всё поддерживается, что нужно.
V>Мне, например, это нравится больше, чем стандартные унылые офисные клетки.

Это точно про вкус и цвет. У меня их трупанк офис вызвал некую оторопь

А вообще по моему опыту, в стандартных офисных клетках, практически всё нужное есть.
Работая довольно продолжительное время дома, я понял, что в офисах не хватает диванчиков на которых можно прилечь. И тишины.

А так, лично меня в офисах всё устраивает.
Re[4]: Jonny-K пишет про себя
От: lozzy  
Дата: 18.10.11 03:22
Оценка: +1
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.


Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира
Re[5]: Jonny-K пишет про себя
От: Sharowarsheg  
Дата: 18.10.11 06:48
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

M>>Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.


L>Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира


Тем не менее, всё совершенно правильно. Машины за 50K мало для того, чтобы признать кого-то выдающимся зарабатывателем денег.
Re[5]: Jonny-K пишет про себя
От: icezone  
Дата: 18.10.11 08:56
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира


Тру шареварщики должны на Майбахах ездить.

Хотя если на ценники посмотреть — машину за 50к баков ты даже в потоке не заметишь. Копейка БМВ в хорошей комплектации.
Re[6]: Jonny-K пишет про себя
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 18.10.11 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


M>>>Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.


L>>Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира


S>Тем не менее, всё совершенно правильно. Машины за 50K мало для того, чтобы признать кого-то выдающимся зарабатывателем денег.


Развели конечно россиян как лохов — впаривают все более дорогие тачки, хотя можно было бы и на Калине ездить.

Видели бы люди в европах на каком хламе люди ездят — во всяких италиях и франциях.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[5]: Jonny-K пишет про себя
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 18.10.11 09:09
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

M>>Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.


L>Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира


Дык, если ребята заработали 200К на троих, то можно конечно за них порадоваться. Они молодцы.
Но никакого особенного финансового достижения я в этом не вижу.
Более того, насколько я знаю, в играх для iOS график продаж напоминает одиночный короткий импульс вверх. А дальше четко вниз к нулю.

И вот например поделили они 200К поровну по 66К на каждого, дак и что тут такого? Обычная, даже не особенно высокая программистская зарплата на западе для наёмного программиста.
Re[7]: Jonny-K пишет про себя
От: Sharowarsheg  
Дата: 18.10.11 09:13
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:


M>>>>Один из них вроде фотки машины постил недавно, тоже не самой дорогой, полтора лимона вроде.

L>>>Не, я на вас валяюсь. Вот в этой фразе так и сквозит: "Машина за 50к баков это ваще не тема, лошары" В России, кстати, столько стоит 1-2 комнатная квартира

S>>Тем не менее, всё совершенно правильно. Машины за 50K мало для того, чтобы признать кого-то выдающимся зарабатывателем денег.


V>Развели конечно россиян как лохов — впаривают все более дорогие тачки, хотя можно было бы и на Калине ездить.

V>Видели бы люди в европах на каком хламе люди ездят — во всяких италиях и франциях.

Вопрос не в том, как и на чем ездить, а в том, что машину за $50K может себе купить чуть ли не любой средне развитый офисный работник. В России $50K стоит однокомнатная квартира, а то и двушка, а в Москве машина за $50K вполне себе обыденность.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.