Re[7]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: vdimas Россия  
Дата: 30.11.04 12:27
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>на лицо Ющенко посмотри(я не утрверждаю что это отравление, просто помотри чего стоит быть конкурентом)

мдааа...
вообще-то это больше похоже или на последствия сахарного диабета, или на перенесенный когда-то и не вылеченный вовремя сифилис. В общем, на ослабление имунной системы. Это могло случиться с каждым. Но даже и здесь искать виноватых — это показательно, не находишь?
Re[2]: А что у него с лицом?
От: Муравей http://www.livejournal.com/users/podovan/
Дата: 30.11.04 12:27
Оценка:
Здравствуйте, MicVit, Вы писали:

MV>Люди, объясните, а что у Ющенко с лицом?


здесь

Так что не жмите руки сторонникам Ющенко, живее будете.
The whole problem with the world is that fools and fanatics are always so certain of themselves, but wiser people so full of doubts.
Bertrand Russell (c)
Re[35]: топик для "украинских" тем
От: L.Long  
Дата: 30.11.04 12:33
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Во-первых, не так — там куда жёстче высказывания. Во-вторых, накопать можно всяких, если задаться целью специально копать (а уж в тоё газетёнке явно постарались), и уж против электората Ющенко тоже. А в-третьих, я из десятков источников читал/слышал, что восточная область, как наиболее близкая к России — есть куда более совок, чем западная. И разве это неправда?


Судя по последним событиям — увы, нет. Впрочем, я не являюсь специалистом по соответсвию совку. Ибо давно не был на Украине вообще, а на западной и не побываю, очевидно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: L.Long  
Дата: 30.11.04 12:41
Оценка: 3 (3) +2
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

LL>>СССР, И.В.Сталин, Германия, А.Гитлер, в общем, это нормально для политика — занятия-то родственные.

SO>Про Сталина не скажу, а у Гитлера вроде не было... да и то — вы вдумайтесь, кого вы в пример приводите! Хороши "избранники", нечего сказать.

Гитлер и "Майн Кампф"-то в тюрьме написал. А что до примеров — ну а чем ваша Юля-то лучше? Лозунги те же, а уж методы... "100 студентов готовы покончить жизнь самосожжением"(с)именно она. Сама бы сжигалась, стерва, если хочется.

SO>А вы противозаконное давление через админресурс считаете совместимым с должностью президента?


А у Ю этот ресурс на Западе не работал на него, что ли? То-то он там под 100% набрал. Так я в это и поверил.

SO>Да тут всё просто, как 2x2.

SO>Если к власти придёт Ющенко, и если что-то будет не так — его снимет тот же народ, который его в президенствкое кресло посадил. В любом случае, Ющенко можно будет сменить.
SO>Если к власти придёт Янукович — это тупик. Отсидит он свои два срока по-любому, а там и референдум про третий проведут...

Так же мы думали о Ельцине — "Ельцин с нами, он с нами навеки — ну а с вами, конечно, Кучма". Песня такая была. Злобная. Ну и где тот Ельцин? Дурят, хлопцы, вашего брата, а уж что с сестрой делают — промолчу лучше.

LL>>А я так и после вполне возможной победы Ю не изменю мнения об украинском народе.


SO>Безусловно, украинский народ очень пострадает от твоего мнения.


Нет, не пострадает. У меня хорошее мнение об украинском народе — это такой же народ, как русский. Чуть-чуть другой, со своими особенностями. Но в основном такой же. И нигде в России я не слышал иного. Вот от западных украинцев, увы, слышал.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 30.11.04 12:44
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Короче была выдвинута куча утверждений, а на просьбу доказать последовал ответ — "тебе нужно, ты и доказывай". Узнаю дерьмократов.

сер не сделал домашнего задания
да ты требуеш доказать тебе очевидные факты, подтверждения которым без проблем можеш найти сам.
Re[9]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Pazak Россия  
Дата: 30.11.04 12:47
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Если к власти придёт Ющенко, и если что-то будет не так — его снимет тот же народ, который его в президенствкое кресло посадил. В любом случае, Ющенко можно будет сменить.


Вы это знаете или вы в это верите?

SO>Если к власти придёт Янукович — это тупик. Отсидит он свои два срока по-любому, а там и референдум про третий проведут...


Не вижу никаких причин, почему бы то же самое не сделать Ющенко. Исходная правовая база у обоих совершенно одинаковая.
Да и за власть оба ИМХО готовы глотки грызть. Так чта...
Ку...
Re[8]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 30.11.04 12:52
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

SO>>(у нас, между прочим, сейчас продолжается инфляция быстрыми темпами — евро прибавляет чуть ли не каждый день!).

V>Евро во всем мире прибавляет, умник. В этом тоже Янукович виноват?

Продукты тоже дорожают. Скажешь, в пищепроме тоже в основном евро крутятся?
А евро если и прибавляет в мире, то не такими же темпами!

V>Цены на мясо постоянно ползут вверх последние 5 лет. Связано это с гибелью животноводства и земледелия на Украине. Если ты забыл, то я тебе освежу память. В ту пору премьером был Ющенко. Он же привел аграрный банк к банкротству в 2001-м.


Конкретно — даты, причины гибели. А то всё это напоминает аргументы Януковича на теледебатах.

SO>>Честно говоря, ещё за месяц до выборов меня они не интересовали. Но после того, как я это всё узнал (а скачки курса так испытал на себе), я понял — допустить такого человека к власти нельзя.

V>Ну, теперь ты узнал гораздо больше. Хоть сейчас дошло, что допустить такого человека как Ющенко к власти нельзя?

Если бы не было Януковича — я бы, может, сказал "да". Но он есть. А потому — допустить Я к власти можно и нужно. На худой конец Мороза.

SO>>Псевдодемократическим путём. Это когда в любом случае он выигрывает на сколько будет запланировано.

V>Понимаешь, он бы не жульничал, если бы сторонники Ющенко так открыто не занимались фальсификацией. На первом туре от стороны Януковича еще не было фальсификаций, но сторонники Ющенко развернулись во всю прыть еще тогда. Первый тур полностью сфальсифицирован.

Слушай, ну у тебя совсем как-то логики в словах нет. У кого власти заниматься фальсификациями больше, у оппозиции или всё-таки у премьер-министра, да ещё в пост-совковой стране? У кого больше возможностей — тот больше фальсификаций и организовал, это логично.

V>Если бы этого не было, Янукович пришел бы к власти вполне законным путем. Его поддеривает Юг и Восток, и там живет бОльшая часть


Это ещё не факт. Расклад был бы "Донецк/Луганск vs остальные регионы". Кому он нужен, этот Янукович, кроме "своих" и немногих его поклонников в других регионах?

SO>>(предваряя возражения — да, в отличие от Януковича, действия Ющенко — с присягой или с поднятием людей на Майдан — я считаю совместимым с должностью президента)

V>Мы не примем президента болтуна и самозванца.

Вас не спросят.

V>Если вы его и далее будете пропихивать — мы от вас отделимся.


Не отделитесь. Кого надо — посадят за сепаратизм, наступит тишь и благодать.

V>После того бардака,что мы видим в Киеве это уже не так важно.


Кое-кто не понимает простой вещи. Тот, кто правит Украиной, должен нравиться Киеву — или править он не будет. Киев за Ющенко.

SO>>Пока не осознал, что из Украины пытаются сделать Белоруссию #2.

V>Грузию #19, Ваша Наивность.

Лучше Грузия, чем Беларусь.

V>Я даже удивляюсь, как вам настолько запудрили головы, что теперь вы Януковича отождествляете со "старой" властью, а Ющенко — с "новой"?


А что тут пудрить? Не видно, кого Кучма поддерживает?

V>Что уж и говорить. Не смотря на то, что у Януковича были рычаги и механизмы, у него не было прожженного опыта каштановых революций. Тут его, как мы видим, западные политтехнологи обошли как стоячего.


И слава богу.
Re[7]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 30.11.04 12:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Поймите, мы ВСЕ ЗА ДЕМОКРАТИЮ. Просто ни общество пока не готово, ни тем более личность Ющенко не подходит на роль демократического лидера.


Как показала практика, разговорами об "общество ещё не готово" прикрываются те, кто и через десятки лет не согласен её (демократию) народу дать.
А также могу напомнить фразу (по памяти) о том, что "народ, который поступается свободами в пользу безопасности, не заслуживает ни того, ни другого".

V>Я ЖЕРТВУЮ демократией еще на 4 года, ради насущных проблем.


На какие 4 года? Только очень наивный человек может полагать, что янукович спокойно уйдёт после первого срока.

V>И у нас просто нет пока ЭКОНОМИЧЕСКОГО базиса для демократии.


При отсутствии демократии у нас его никогда и не появится. Ибо зачем? С мнением скота никогда не считаются ведь...
Re[36]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 30.11.04 12:58
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Не знаю, не знаю. По телику показывали один из лозунгов оранжевых — "Назарбаев — геть!". Уж чем он им насолил?

Ха, это для меня новость!
Тут вот спецназ искали — так может он вовсе не русский, а казахский, и на это намекают?
Re[9]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 30.11.04 12:59
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, SOles, Вы писали:
SO>>>(предваряя возражения — да, в отличие от Януковича, действия Ющенко — с присягой или с поднятием людей на Майдан — я считаю совместимым с должностью президента)
V>>Мы не примем президента болтуна и самозванца.
SO>Вас не спросят.
V>>Если вы его и далее будете пропихивать — мы от вас отделимся.
SO>Не отделитесь. Кого надо — посадят за сепаратизм, наступит тишь и благодать.
V>>После того бардака,что мы видим в Киеве это уже не так важно.
SO>Кое-кто не понимает простой вещи. Тот, кто правит Украиной, должен нравиться Киеву — или править он не будет. Киев за Ющенко.
А как это согласуется с принципами демократии?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 30.11.04 13:01
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:
A>Мой знакомый работал несколько лет назад в Киеве и привез массу впечатлений. В частности он говорил, что в Киеве (столице!!!) со ста баксами на кармане можно чувствовать себя королем. Можно смело заваливать в самый дорогой ресторан, ездить на такси по всему городу и заказывать в номер девушек. В Москве с такими деньгами не пустят даже на порог приличного заведения.

Может у него были неразменный стольник — как в сказке? Потому что с обычными он бы лажанулся так же как в Москве (исходя из моего скромного опыта).
Re[10]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 30.11.04 13:03
Оценка: :))
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

V>>>Мы не примем президента болтуна и самозванца.

A__>SO>Вас не спросят.
V>>>Если вы его и далее будете пропихивать — мы от вас отделимся.
SO>>Не отделитесь. Кого надо — посадят за сепаратизм, наступит тишь и благодать.
V>>>После того бардака,что мы видим в Киеве это уже не так важно.
A__>SO>Кое-кто не понимает простой вещи. Тот, кто правит Украиной, должен нравиться Киеву — или править он не будет. Киев за Ющенко.
A__>А как это согласуется с принципами демократии?

Элементарно. "Мы не примем" — заявляет меньшинство. А его не спросят. Проголосовали — их право, но победили-то мы. И в третьем туре тоже.
А насчёт Киева — тут тоже всё просто. Есть восток, юг, запад, север. Они примерно уравновешивают друг друга. Стало быть, на чьей стороне центр (не только Киев, но в нём отражены настроения центра) — на того стороне большинство.
Re[2]: Веймарская Россия
От: KroshkRu Россия  
Дата: 30.11.04 13:07
Оценка: :)
http://www.dni.ru/news/narod/2004/11/29/53721.html

Не могу остаться в стороне от вашего призыва высказать свое мнение о происходящем сейчас на (в) Украине.


Сразу оговорюсь, что живу я в Крыму — "плацдарме" Януковича, — по национальности русский. Казалось бы, я должен симпатизировать нынешнему премьер-министру, но это совсем не так.


На протяжении всей предвыборной кампании информационная пропаганда находилась в руках Администрации президента, откуда строго следили за характером освещаемых телевидением событий. Вся страна видела, как превозносились успехи одного (несмотря на зерновой, топливный, валютный кризисы за последние два года) и сводились на нет любые попытки попасть на телеэкран другого кандидата.


Также активно формировались слухи. Как то: крымчан пугали тем, что Ющенко создаст на полуострове крымско-татарскую национальную автономию, Восточную Украину — западными националистами и базами НАТО, а также тем, что якобы оппозиционный кандидат прекратит все связи с Российской Федерацией.


С национальных каналов неслась информация о том, что Ющенко обманул народ тем, что он, будучи здоровым, говорит об отравлении. Нисколько не смущаясь, дикторы через несколько секунд заявляли о том, что Ющенко смертельно болен "загадочной" болезнью и через два месяца обязательно умрет. Большинство людей поверило, ведь сыграли свою роль и российские телеканалы.


Янукович же был представлен мессией, который предаст статус официального русскому языку, осуществит преемственность власти, а значит, сохранит ту стабильность, за которую как-то еще ценят Кучму.


В результате в Украине сформировались три группы. Первая — это те, кто верит только "официальной информации", что есть ведущим СМИ (по принципу жителей СССР, которые свято и аксиоматично верили в материалы газеты "Правда"), как раз в этой категории и находятся люди пенсионного возраста, которым "на десерт" еще и компенсировали разницу между пенсией и прожиточным минимумом.


Во второй электоральной группе оказались те, кто верил не тому, что слушал, а тому, во что хотел верить (в русский язык, в интеграцию с Россией).


В третьей же категории оказались те, кто не забыл историю, кто помнит, что в Крыму до середины 90-х гг. было три государственных языка, в том числе и РУССКИЙ. И что украли это право народа Кучма и Грач (активно поддерживающий Януковича). Помнят эти люди и дефолт в России в 1998 г., когда вопреки всем прогнозам "привязанная" к рублю гривна устояла (отвечал тогда за это председатель НБУ Украины В. Ющенко). Помнят и обещания Кучмы десятилетней давности о русском языке, который позже "присягал" на верность и Москве, и ЕС, и НАТО.


Это та категория людей, которая знает и верит в ПРАВДУ. А значит, это самая активная часть общества, которая доказала это, выйдя совершенно бесплатно, в отличие от своих противников, на площади для того, чтобы защитить закон и демократию.


Сейчас, через неделю после выборов, всё, в смысле оценки правдивости данных обещаний, встало на свои места.


Неуверенный в своей победе, от которого уходят сторонники, Янукович, вопреки обещаниям о стабильности в Украине и целостности государства, поехал на съезд в г. Северодонецк (Луганская обл.) для провозглашения Юго-восточной автономии.


Еще несколько дней назад после объявления официальных результатов второго тура выборов Янукович заявлял о том, что в стране "ничего не происходит", что он обязательно учтет обещания оппозиции перед выборами.


Только совсем не мыслящий человек не мог не понять, что когда Украина при президенте-Януковиче будет, как и при Кучме, интегрироваться в НАТО и европейские структуры, то на многочисленные вопросы о предвыборных обещаниях не делать этого Янукович будет в роли гаранта стабильности доказывать, что он делает это, основываясь на обещаниях оппозиции, которую поддержала внушительная часть населения. То же самое будет и при вопросах о том, когда же будет введен русский язык и двойное гражданство.


Уже сейчас видно, что при "донецких" во власти российскому бизнесу делать в Украине уже нечего. Доказательством этому являются суды о недействительности покупки ведущего украинского мобильного оператора UMC МТС (отмена сделки инициирована генпрокурором Г. Васильевым, ранее депутатом ВР от Донецкой обл., который, кстати, является "невъездным" в США в связи с подозрениями в коррупции), многолетнее затягивание приватизации ОАО "Укртелеком", купить которое высказались только российские компании, недопущение к конкурсу о приватизации ряда украинских облэнерго и "Криворожстали".


Россия Украине нужна была при Кучме и при его преемнике только в качестве противовеса ЕС, позволяющего нарушать данные последнему обещания или возвращение долгов. Кстати, эта формула справедлива и наоборот.


Также видна была "солидарность" Украины с Россией во время войны в Ираке. Вопреки просьбам РФ Кучма и Янукович ввели украинские войска в эту страну для того, чтобы, жертвуя жизнями украинских миротворцев, разрушить многолетнюю гегемонию России в Ираке, повысить доверие США после скандала о продаже С. Хусейну комплексов "Кольчуга".


Кстати, "прозападный" кандидат в президенты Ющенко неоднократно заявлял о том, что после прихода к власти немедленно выведет украинские войска из Ирака, для чего даже завизировал свой президентский указ об этом.


Вот и судите после этого о том, кто куда тянет Украину. Родившийся в 40 км от границы с Россией Ющенко и дважды судимый Янукович, не зарекомендовавший себя человеком, держащим свои обещания.


Власть в Украине наступает на грабли, на которые наступили в свое время коммунистические режимы в Восточной Европе, ГКЧП, апартеид в ЮАР, Слободан Милошевич в Югославии, Эдуард Шеварднадзе в Грузии. Эти грабли — это доверие народа. Ведь если бы власть думала хотя бы иногда о народе и его потребностях, а не о своих меркантильных интересах, то народ бы носил ее на руках.


На своих ошибках учатся только ДУРАКИ. А им, как известно, везет, но, к сожалению, не постоянно. Ведь даже фальсифицировать выборы надо уметь сделать грамотно.


С уважением,
Александр
neruh@neruh.com
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 30.11.04 13:11
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:


A>Я это к тому, что по многочисленным высказываниям украинских участников форума можно сделать вывод, что вам очень хорошо промывали мозги насчет бедной и пьяной России и богатой Украины. Но факты говорят как раз об обратном. Я уже приводил как-то цифры по этому поводу. Уровень жизни на Украине в два с лишним раза ниже на Украине. О какой житухе ты говоришь при пенсии в 35 долларов? Те же шахтеры вроде бы стали хорошо получать только в последнее время. До этого они получали копейки плюс была огромная безработица. Или это от хорошей жизни 4 млн. украинцев работают в России на самой низко оплачиваемой и грязной работе?


Если у вас так хорошо — че ж вы там каждую зиму мерзните. Все кроме москвы и крупных городов. У наснапример таких проблем последнее время нету

A>Мой знакомый работал несколько лет назад в Киеве и привез массу впечатлений. В частности он говорил, что в Киеве (столице!!!) со ста баксами на кармане можно чувствовать себя королем. Можно смело заваливать в самый дорогой ресторан, ездить на такси по всему городу и заказывать в номер девушек. В Москве с такими деньгами не пустят даже на порог приличного заведения.


Он не был в киеве. Да, цены там конечно не такие высокие как в москве,но уж поверь мне со 100 баками ты там не разойдешь. Кстати — может низкие цены это даже и хорошо в некотором смысле. При том что з/п приближаются к московским (ИТ так точно)

G>>Я в 25й раз повтоярю — нет никакого конфликта восток запад.


A>Объективно предпосылки есть. С одной стороны бедный сельскохозяйственный украиноязычный запад, с другой — более богатый промышленно развитый русскоязычный восток. Естественно, у них разные интересы.


Ах предпосылки. Да еще и объективные.. А ты значит трактователь этих предпосылок.
И это еще вопрос кто беднее или богаче — восток или запад.

G>>Есть конфлик ющенко-янукович за власть.


A>Вот именно, это не конфликт демократия-тоталитаризм или что-то в этом духе. Это борьба двух политиков, двух группировок за власть. Вы хотите, чтобы вас использовали в чужих целях? Ваше право, но проиграете вы при любом исходе.


Да, но проиграть тоже можно по-разному. Если выбирут яника — тогда точно дрова — поверь мне, старик. А вся эта билиберда которую ты тут нес про промышленно развитый восток — не более чем пропаганда, которую вам там втравливает ваш ВВП. Ты сюда в харьков приедь и посмотри какое у нас тут промышленное богатство. Все уже давно разворовано и продано якубовичем и его шестеркой кушнаревым. Тут одни стены остались. Ах да — и еще огроменный базарище. Кто был то знает
Удачи тебе, браток!
Re[11]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: bopka  
Дата: 30.11.04 13:15
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Это ещё не факт. Расклад был бы "Донецк/Луганск vs остальные регионы". Кому он нужен, этот Янукович, кроме "своих" и немногих его поклонников в других регионах?


То есть ты для себя уже всё решил, а что там остальные граждане — это по барабану?

SO>Вас не спросят.


Да, крутейшая демократия, ничего не скажешь

SO>Элементарно. "Мы не примем" — заявляет меньшинство. А его не спросят. Проголосовали — их право, но победили-то мы. И в третьем туре тоже.


А это тебе святой дух сказал? Или пророк его г-н Ю., да святится имя его?

SO>А насчёт Киева — тут тоже всё просто. Есть восток, юг, запад, север. Они примерно уравновешивают друг друга. Стало быть, на чьей стороне центр (не только Киев, но в нём отражены настроения центра) — на того стороне большинство.

Крутой подход.
Может теперь вообще выборы только в Киеве делать — дешевле будет, да и "нечего это быдло донецкое слушать". Так?
Re[20]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 30.11.04 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:



P>Это вам пан Валенса такое мнение высказал? Про спецназ в Киеве тоже он придумал, или это из Праги кто?


Кстати да И уж кстати сценарий поприятнее чем тот, который нам тулит ваш ввп.

P>Ну что ты! Если уж совсем по ситуации, то срочно уходить в глубокое подполье, писать книжки и отращивать большие белые усы. Глядишь годков через 10 изберут президентом.


Прости старик, ну ситуаха такая что вы скоро дадите полит убежище янику и будете там ему сроки списывать

P>>>Так что вместо того чтоб зарекаться — логичнее было бы учиться на чужих ошибках.

G>>То есть надо чистить свой верный узи?

P>То, что я предлагаю — выше выделено.


Ну я ж и сказал — чистить свой верный узи. А то скоро у нас тут крыские татары обвешанные тротилом будут гулять по городу
Удачи тебе, браток!
Re[11]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 30.11.04 13:16
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:
A__>>А как это согласуется с принципами демократии?

SO>Элементарно. "Мы не примем" — заявляет меньшинство. А его не спросят. Проголосовали — их право, но победили-то мы.

SO>И в третьем туре тоже.

Уже?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 30.11.04 13:19
Оценка: -1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL> Ну-ну не надо . Ю. как раз голосовал за ввод в Ирак, .. а Кучме ничего не оставалось после наезда за кольчуги .. А если будя Ю. То мы еще гдесьповоюем за штаты и такие родные нам нато,


Ну прям таки ... Звонит пауэлл чучме и говорит "старик, а не вы ли продали кольчуги" а он оп-па сразу и войска ввел в ирак Смех Чучма ввел войска в ирак потому что тряпка. уж не знал как бы лучше жопу лизнуть и кому. А тут подвернулся буш — наверное пообещал чтото — например позволить больше стали продавать.

A__>>>Значит ты согласен, что Россия не представляет для Украины угрозы?


G>>Нет, не представляет. Но и пользы никакой.

OL>Опять про пользу говорить ??.Не у мя уже не хватает сил .. (

Ну а че ты тогда впариваешь мне про какое-то объединение с россией. Если пользы нету то зачемобъединяться.
Удачи тебе, браток!
Re[32]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 30.11.04 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:

K>Так у нас же не киевский майдан — у нас можно высказывать оба мнения.


I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[12]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 30.11.04 13:21
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>То есть ты для себя уже всё решил, а что там остальные граждане — это по барабану?


Не только я решил, в том-то и дело.

SO>>Элементарно. "Мы не примем" — заявляет меньшинство. А его не спросят. Проголосовали — их право, но победили-то мы. И в третьем туре тоже.

B>А это тебе святой дух сказал? Или пророк его г-н Ю., да святится имя его?

Это то, что я вижу вокруг. Это исходя из масштабов фальсификаций.

B>Крутой подход.

B>Может теперь вообще выборы только в Киеве делать — дешевле будет, да и "нечего это быдло донецкое слушать". Так?

Про быдло мне приписывать не надо
Выборы делать в Киеве — ну так тогда не будет гарантии, что регионы друг друга уравновешивают. И вообще, это эмпирическое правило — но оно работает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.