Re[23]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 30.11.04 14:20
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>>Очень уж это напоминает нас самих в начале 90-х, уверенность по принципу "такого у нас не может быть потому что не может быть никогда". Оказалось — может. Казалось бы — урок окружающим, ан нет...

B>"История учит нас тому, что она никого ничему так и не научит"

B>Кто-то неглупый

А некоторые умники ещё и советуют её не учить и для себя выводов не делать
Автор: KroshkRu
Дата: 30.11.04
Re[8]: Доводы, господа, доводы!
От: algol Россия about:blank
Дата: 30.11.04 14:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Старик, почитай выше — там же чел написал что у них там с высокими технологиями пучком — они ракеты и без нас делают — так зачем им передавать нам заказы? Что, бабла слишком много?


Пентиум IV в принципе тоже можно самим сделать, но гораздо дешевле купить у наших узкоглазых товарищей.
Как раз в данном случае дешевле было бы купить те же ракетные двигатели (или что вы там делаете) у вас, чем создавать у себя такое же производство и вкладывать кучу денег, которые не скоро окупятся. Но поскольку ситуация на (в) Украине складывается непредсказуемо, то приходится предусматривать разные варианты.
Re[6]: Веймарская Россия
От: L.Long  
Дата: 30.11.04 14:31
Оценка: +1
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>>>ура, а то я в крымчанах уже разочаровался (даже решил что летом в чорногорию поеду вместо крыма)


А я не поеду. И в Крым не поеду тоже. Я на севере отдыхаю.

LL>>С чего ты взял, что он из Крыма С того, что он так сказал? А если я скажу, чтоя из Новоазвовска, ты мне тоже поверишь?


C>посмотри месаджи где севастополь упоминается, а вообще я с ним не только по рсдн знаком , так что обидно что у него такие предрассудки про запад, и ведь нечего не докажеш, не верит


Ты о ком Я об авторе статьи, приведенной крошкойРу. А что до vdimas — так, имхо, он куда ближе к истне, чем агитаторы за Ю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 30.11.04 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Нет, брат, экономика если она украинская то она ею и останется, даже если у нее на балансе чистый ноль.


Ах, мы ведем речь об формальном аксепте проблемы. Ну разумеется вы правы, она будет называться украинской

G>Далее — ответь на вопрос —

G>

G>НУ??? И объясни мне, простому русскому человеку, как покупка доли компании иностранцем или постройка чужого завода наукраине ослабит мою, украинскую экономику?


После того как ты процитируешь слова "ослабит экономику" в моих постах

G>Не имеет значения. Приведу пример. Корейцы инветсировали в автозаз и буржуи построили у нас заводы шкоды и ауди. Укажи мне минусы от этих их действия для экономики?


Вот когда градообразующие предприятие шкоды уволит всех работников из-за плохой коньюктуры на рынках, тогда и узнаешь...

J>>Подвинула — это как? Японские рабочие скинулись и скупили все предприятия американских концернов, расположенные на территории Японии? Или устроили революцию роз?

G>Знаешь что такое management buy-out?

Ну да, разумеется не рабочие, менеджеры... И где можно почитать о подобных success stories. Про журнал Эксперт слышал, но что бы Тойета, Ниссан, Мазда, и пр.

G>Ну в россии может у вас и нету — у вас все-таки продвинутая экономика там


да ладно, обычная протекционистская.


G>- вы чужих не пускаете — а вот у меня в харькове есть например Райфайзен банка филиал, и ПроКредит банка — ляхи тут на мне наживаются. А если поискать то еще пару найду. Так что приежай в украину — у нас вложешь настарость


нет спасибо, у вас до этой старости можно и не дожить
Re[31]: топик для "украинских" тем
От: Impuls  
Дата: 30.11.04 14:45
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, SOles, Вы писали:


SO>>Здравствуйте, anonymous, Вы писалиSO>>А может, стоит обратить внимание на позиции местых царьков из Донбасса? Или вообще на весь шабаш из Северодонецка, который можно скопом по 110-й (кажется) статье спокойно сажать — за призыв к сепаратизму.

SO>>Или на тов. Кушнарёва, который в своём субботнем выступлении по съехавшей крыше обставил даже Жириновского? "Харьков будет жить по своим законам — не по Львовским и не по Донецким".
SO>>Как ни крути, а провластная свора умудрилась переплюнуть по грехам Ющенко уже множество раз.
OL> сначала посадим Вашего Ю, за попытку переворота, что сделало бы любое правительство в любом нормальном госсударстве , а потом и о царьках можно будет поговорить ..,

Ты понимаеш в чем проблема — Люди которые принимали участие в Северодонецке действующие представители власти ,Ющенко и прочая братия
пока нет .Так вот губернаторы обязаны дейтсвовать на основании закона.Их заявления напрямую попадают под действия уголовных статей
Почуствуй разницу между одним и другим.Заявления Ющенко и прочей братией могут трактоваться только как декларации. А вот подобное решение власти это уже уголовное преследование.Их распоряжениям обязаны подчиняются все ветки исполнительной власти на местах.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[20]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 30.11.04 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>Может быть. Может быть даже "знакомый" действительно существует. Может быть Вы правильно его поняли. Может быть Вы правильно передали его слова. Может быть он действительно был наблюдателем. Может быть он сам верит в то, что он говорит. Может быть он даже говорит правду. Ну а художественные преувеличения мы ему простим.


А может он агент империалистической разведки и должен прорыть тоннель от Бомбея до Лондона?

P>>>К тому, что уж очень свист похожий. И к тому, что оба хороши. Так что все по-честному.


bt>>"Свист похожий" — это что блатной жаргон?


P> Не знаю как там блатные изъясняются.


Понял значит выражение "Свист похожий" — это компьютерный жаргон.

P>То, что подтасовки и фальсификации были с обеих сторон.


Дело не в факте, а в масштабах. Я внимательно смотрел новости по 3-м каналам,
на тот момент полностью принадлежащих провластным структурам.
И кроме бабушки во Львове с 20-ю пасспортами и рассуждений Тигипко о том, что откуда в Западной Украине
85% проголосовавших ничего серьезного не было.

Также ответь, пожалуйста, мне на два следующих вопроса:
1. Есть ли коррупция, скажем, в ФРГ?
2. Следует, ли из утвердительного ответа на первый вопрос, то что уровень коррупции в России и ФРГ одинаковый,
ну или незначительно отличается?


bt>>Ты не понял, я не собираюсь тебе ничего доказывать, мы не в суде.


P>А чего тогда от меня требуешь доказательств?

P>

bt>что приводить как доказательство, сообщения на интернет-сайтах по меньшей мере наивно


Да я вообщем, то ничего не требую. Единственное, что прошу — не цепляться к словам.
Тем более, что я в дальнейшем обяснился более четко.

bt>>Я объясняю свою позицию и причины по которым я ее занял.


P>Т.е. в том что со стороны Ю никаких подтасовок не было Вы точно уверены? Или не уверены, но на площадь пошли поддержать именно Ю?


А где я писал, что я пошел на площадь поддержать Ю?
Я пошел на площадь поддержать требование Ю о признании второго тура выборов недействительными и о повторном голосовании.
И кстати объясни мне почему штаб Януковича который утверждает о массовых фальсификациях со стороны Ющенко
так противиться переголосованию второго тура?


P>Для тебя — вполне возможно. К тому же, за время

P>

На Майдане я познакомился с парнем, который был наблюдателем на выборах в Луганской области.

P>ты успел его настолько хорошо узнать, что безоговорочно ему веришь?

А тебе не приходило в голову, что "мой знакомый, которого я хорошо знаю" из одного сообщения и "парень, который был наблюдателем на выборах в Луганской области" из другого сообщения — это два разных человека?


P>Какая именно "откровенная и грубая ложь" была размещена на этом ресурсе? (дабы было понятно — я, в общем-то, не сомневаюсь, что на большинстве, точнее на всех, интернет ресурсах может быть размещено откровенное вранье, мне просто интересны различные примеры такового вранья и методы манипуляции, так скать для коллекции). Т.е. если есть время и желание было бы неплохо услашать эти примеры и, главное, аргументацию.


Ложь
Автор: bt
Дата: 06.09.04

Что касается аргументации, причем убедительной аргументации, а не кидания друг другу адресов интернет-сайтов,
напиши мне адрес на который выслать тебе этот учебник.


bt>>и тем более если я лично убедился, что это — именно откровенная и грубая ложь.


P>Т.е. Вы лично убедились в том, что на участке №126 ничего подобного не было?


Ты это о чем?
Где я писал про ложь на участке №126?
Я писал о новостных интернет-сайтах и конкретно о rbc.ru.
Re[32]: топик для "украинских" тем
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 30.11.04 14:57
Оценка:
Здравствуйте, Impuls, Вы писали:


I> Ты понимаеш в чем проблема — Люди которые принимали участие в Северодонецке действующие представители власти ,Ющенко и прочая братия

I> пока нет .

А если законненько так по майдану танками прокатиться? Больше понравится? Власть у вас дохлая — во Франции давно бы газо- и водометами разогнали.
Re[32]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 30.11.04 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Impuls, Вы писали:
I> Ты понимаеш в чем проблема — Люди которые принимали участие в Северодонецке действующие представители власти ,Ющенко и прочая братия
I> пока нет .Так вот губернаторы обязаны дейтсвовать на основании закона.Их заявления напрямую попадают под действия уголовных статей
I> Почуствуй разницу между одним и другим.Заявления Ющенко и прочей братией могут трактоваться только как декларации. А вот подобное решение власти это уже уголовное преследование.Их распоряжениям обязаны подчиняются все ветки исполнительной власти на местах.

Точно. Как и действия киевских властей при провозглашении независимости в 1991 году, к слову сказать.
Re[4]: Правда об rsdn
От: bt  
Дата: 30.11.04 15:09
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Ну а IT это


Неужели Джейсон из Пятница 13-е?
Re[33]: топик для "украинских" тем
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 30.11.04 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>А если законненько так по майдану танками прокатиться? Больше понравится? Власть у вас дохлая — во Франции давно бы газо- и водометами разогнали.

Во первых — хрен бы разогнали, ты здесь не был. Разбегутся — возможно. На следующий день станут опять. Не на Майдане — так в двух кварталах.
Во вторых — не имеют права. Ну, просто никак не имеют. Поэтому и устраивают провокации периодически, чтоб опозиция первая сорвалась.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[34]: топик для "украинских" тем
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 30.11.04 15:36
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:
S>Во первых — хрен бы разогнали, ты здесь не был. Разбегутся — возможно. На следующий день станут опять. Не на Майдане — так в двух кварталах.
S>Во вторых — не имеют права. Ну, просто никак не имеют. Поэтому и устраивают провокации периодически, чтоб опозиция первая сорвалась.

Конечно, устраивают провокаци ... Прям постоянно... Вешаются негодяи на синих шарфах, и всё для того чтоб бедную Юлечку обвинить, типа она виновата...

И не разгонишь!!! Студента — да от халявы — каким-то хреновым водомётом не согнать!! Тем более не загнать в аудиторию...
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re: Сенсация. Жена Януковича разоблачает оппозицию.
От: bt  
Дата: 30.11.04 15:40
Оценка: :)
здесь
Re[34]: топик для "украинских" тем
От: L.Long  
Дата: 30.11.04 15:46
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

ТВ>>А если законненько так по майдану танками прокатиться? Больше понравится? Власть у вас дохлая — во Франции давно бы газо- и водометами разогнали.

S>Во первых — хрен бы разогнали, ты здесь не был. Разбегутся — возможно. На следующий день станут опять. Не на Майдане — так в двух кварталах.

То есть законность пофигу. Главное — пусть будет, как мы хотим.

S>Во вторых — не имеют права. Ну, просто никак не имеют.


Почему бы? По законодательству любой страны имеют — а)несанкционированный митинг, б)антиконституционные призывы, в)помеха движению транспорта, г) нарушение общественного порядка, д)учинение препятствий (во как загнул!) работе государственных учреждений, еtc. Плюс сопротивление властям (это уже когда будут разгонять). А уж в отношении организаторов — там другие статьи должны применяться, потяжелее. Кстати, ваша прокуратура уже завела дела. Хотя, уверен, до конца не доведет по политическим причинам.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[35]: топик для "украинских" тем
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 30.11.04 15:47
Оценка:
Здравствуйте, TS_Rus, Вы писали:

TS_>Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>>Во вторых — не имеют права. Ну, просто никак не имеют. Поэтому и устраивают провокации периодически, чтоб опозиция первая сорвалась.

TS_>Конечно, устраивают провокаци ... Прям постоянно... Вешаются негодяи на синих шарфах, и всё для того чтоб бедную Юлечку обвинить, типа она виновата...

Читаем мой пост: ПЕРИОДИЧЕСКИ. Спокойнее, никто не вешается. Но кричат — в атаку, на штурм и пр. Не далее, как сегодня у стен Парламента.

TS_>И не разгонишь!!! Студента — да от халявы — каким-то хреновым водомётом не согнать!! Тем более не загнать в аудиторию...

Ой, устал уже слушать про халявы, про 50, 100 и пр. гривен... Тем более, Вы меня простите, от человека, живущего не то, что в другом городе — в другой стране. Без обид.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[34]: топик для "украинских" тем
От: Pazak Россия  
Дата: 30.11.04 15:50
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

ТВ>>А если законненько так по майдану танками прокатиться? Больше понравится? Власть у вас дохлая — во Франции давно бы газо- и водометами разогнали.

S>Во первых — хрен бы разогнали, ты здесь не был.

Да ну брось, ты просто не видал что такое паника. Танками (даже газом) — разогнали бы в два счета. А если еще с десяток-два пулеметных очередей над головами пустить — через пару минут Майдан и вовсе превратится в Ходынку. Причем погибших в давке будет на порядок-два больше, чем реально убитых войсками. Потом можно будет с честной миной рассказывать о "злобной провокации гадской оппозиции и бесчисленных жертвах среди обманутых манифестантов". В итоге Ющенко же оказался бы в роли попа Гапона.

S> Разбегутся — возможно.


Этого достаточно. К утру 500 наиболее активных организаторов среднего звена уже будут сидеть в кутузках. Остальные уйдут в подполье. А без активистов подобные митинги собрать просто нереально, да и бессмысленно.

S>На следующий день станут опять. Не на Майдане — так в двух кварталах.

S>Во вторых — не имеют права. Ну, просто никак не имеют. Поэтому и устраивают провокации периодически, чтоб опозиция первая сорвалась.

Увы, имеют. В этом-то и есть ирония демократии: большинство населения, избравшее правителя автоматически тем самым легитимизирует любые его законные действия. А постольку, поскольку [не]законность действий определяется в демократическом государстве только судом (читай: постфактум), а суд может нормально работать только при отсутствии давления извне... В общем, думаю, ты уже и сам все понял. Разогнать тусовку можно на раз. Другой вопрос — что тогда уже не будет обратного пути, только открытое вооруженное противостояние. А этого не хочет ни власть, ни (надеюсь) оппозиция, ибо результат у такого варианта — практически непредсказуемый.
Ку...
Re[33]: топик для "украинских" тем
От: Impuls  
Дата: 30.11.04 16:06
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Impuls, Вы писали:

I>> Ты понимаеш в чем проблема — Люди которые принимали участие в Северодонецке действующие представители власти ,Ющенко и прочая братия
I>> пока нет .Так вот губернаторы обязаны дейтсвовать на основании закона.Их заявления напрямую попадают под действия уголовных статей
I>> Почуствуй разницу между одним и другим.Заявления Ющенко и прочей братией могут трактоваться только как декларации. А вот подобное решение власти это уже уголовное преследование.Их распоряжениям обязаны подчиняются все ветки исполнительной власти на местах.

B>Точно. Как и действия киевских властей при провозглашении независимости в 1991 году, к слову сказать.

Только не киевских властей , а парламента заметь.
Ты бы с конституцией на этот момент ознакомился для начала.Или ты сей феноменальный вывод по конституции Польши делаеш? Так возможность
самоопределения республики была заложена в конституцию — потому что СССР было содружество независимых государств.И заметь проделано это
было через всеукраинский референдум , а не через референдум Донецкой области
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[33]: топик для "украинских" тем
От: Impuls  
Дата: 30.11.04 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Здравствуйте, Impuls, Вы писали:



I>> Ты понимаеш в чем проблема — Люди которые принимали участие в Северодонецке действующие представители власти ,Ющенко и прочая братия

I>> пока нет .

ТВ>А если законненько так по майдану танками прокатиться? Больше понравится? Власть у вас дохлая — во Франции давно бы газо- и водометами разогнали.


Ну дык чего ты ко мне то — ты власти присоветуй — пусть прислушается.Так вот по закону я имею полное право выйти на площадь и протестовать.Так что танки немного отдыхают — экономя соляру.После появления такого танкиста на площади — уже можно смело разнести всю администрацию президента.Так что военные и прочая братия чуть поумней тебя наверное.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[35]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 30.11.04 16:06
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Почему бы? По законодательству любой страны имеют — а)несанкционированный митинг,


Санкционирован мэром города Киев.

LL>б)антиконституционные призывы,


Какие?

LL>в)помеха движению транспорта,


Распоряжением мера г. Киев маршруты транспорта на время митинга изменены

LL>г) нарушение общественного порядка,


Как?

LL>д)учинение препятствий (во как загнул!) работе государственных учреждений, еtc.


Ничего подобного — Верховный Совет и Верховный Суд работают.

LL>Плюс сопротивление властям (это уже когда будут разгонять). А уж в отношении организаторов — там другие статьи должны применяться, потяжелее.


Какие? За что?

LL>Кстати, ваша прокуратура уже завела дела. Хотя, уверен, до конца не доведет по политическим причинам.


Вау! Якийсь москаль буде мені казати що у мене в країні коїться.
Нет такого.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[21]: топик для "украинских" тем
От: Patalog Россия  
Дата: 30.11.04 16:13
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

[]

bt>А может он агент империалистической разведки и должен прорыть тоннель от Бомбея до Лондона?


Может быть. Хотя насчет тоннеля — сомнительно...

хъ

P>>То, что подтасовки и фальсификации были с обеих сторон.


bt>Дело не в факте, а в масштабах. Я внимательно смотрел новости по 3-м каналам,

bt>на тот момент полностью принадлежащих провластным структурам.
bt>И кроме бабушки во Львове с 20-ю пасспортами и рассуждений Тигипко о том, что откуда в Западной Украине
bt>85% проголосовавших ничего серьезного не было.

А серьезное пошло не на телевидение, а в суд.
Кстати, на http://zadonbass.org/first/message.html?id=6490 аргументированные возражения будут?
А про то как голосовали в посольствах, например в Чехии тоже ничего не говорили?

bt>Также ответь, пожалуйста, мне на два следующих вопроса:

bt>1. Есть ли коррупция, скажем, в ФРГ?

Конечно.

bt>2. Следует, ли из утвердительного ответа на первый вопрос, то что уровень коррупции в России и ФРГ одинаковый,

bt>ну или незначительно отличается?

Нам до них еще расти и расти.

хъ

bt>Да я вообщем, то ничего не требую. Единственное, что прошу — не цепляться к словам.

bt>Тем более, что я в дальнейшем обяснился более четко.

Хорошо, замнем для ясности.

bt>>>Я объясняю свою позицию и причины по которым я ее занял.


P>>Т.е. в том что со стороны Ю никаких подтасовок не было Вы точно уверены? Или не уверены, но на площадь пошли поддержать именно Ю?


bt>А где я писал, что я пошел на площадь поддержать Ю?

bt>Я пошел на площадь поддержать требование Ю о признании второго тура выборов недействительными и о повторном голосовании.
bt>И кстати объясни мне почему штаб Януковича который утверждает о массовых фальсификациях со стороны Ющенко
bt>так противиться переголосованию второго тура?

Насколько я понял, Ю настаивает на переголосовании только в восточных областях. Согласие с этим означает автоматически признать себя ..., а Ю — белым и пушистым.
Потом, ежели переголосование будет таки по всем областям вовсе не понятно как собираются обеспечивать защиту от фальсификаций.
И еще — а почему в таком случае Ю так противится перевыборам?

P>>Для тебя — вполне возможно. К тому же, за время

P>>

На Майдане я познакомился с парнем, который был наблюдателем на выборах в Луганской области.

P>>ты успел его настолько хорошо узнать, что безоговорочно ему веришь?

bt>А тебе не приходило в голову, что "мой знакомый, которого я хорошо знаю" из одного сообщения и "парень, который был наблюдателем на выборах в Луганской области" из другого сообщения — это два разных человека?


В таком случае тебе следует выражаться яснее.

P>>Какая именно "откровенная и грубая ложь" была размещена на этом ресурсе? (дабы было понятно — я, в общем-то, не сомневаюсь, что на большинстве, точнее на всех, интернет ресурсах может быть размещено откровенное вранье, мне просто интересны различные примеры такового вранья и методы манипуляции, так скать для коллекции). Т.е. если есть время и желание было бы неплохо услашать эти примеры и, главное, аргументацию.


bt>Ложь
Автор: bt
Дата: 06.09.04


Хорошо, но не понял, а при чем здесь zadonbass.org?

bt>Что касается аргументации, причем убедительной аргументации, а не кидания друг другу адресов интернет-сайтов,

bt>напиши мне адрес на который выслать тебе этот учебник.

Нэ нада нам таких учебников. Я тебе и так верю.

bt>>>и тем более если я лично убедился, что это — именно откровенная и грубая ложь.


P>>Т.е. Вы лично убедились в том, что на участке №126 ничего подобного не было?


bt>Ты это о чем?

bt>Где я писал про ложь на участке №126?
bt>Я писал о новостных интернет-сайтах и конкретно о rbc.ru.

В таком случае тебе следует выражаться яснее.

А по http://zadonbass.org/news/message.html?id=6138 возражений нет?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[14]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Patalog Россия  
Дата: 30.11.04 16:13
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

хъ

C>сер не сделал домашнего задания

C>да ты требуеш доказать тебе очевидные факты, подтверждения которым без проблем можеш найти сам.

Ну дык с ваших "очевидных фактов" народ уже давно смеется. Один "русский спецназ" чего стоит.
Похоже действительно пора спасать Украину от наркотиков, уж больно забористую траву курите.
Почетный кавалер ордена Совка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.