Re[18]: топик для "украинских" тем
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 29.11.04 16:15
Оценка:
C>>А чего, Хороший аргумент. Нафик ВМФ РФ из Севастополя!

Ага. О це я подивлюся як сенсіо з Львова буде гнати Чорноморський Флот Россії з Севастополя Пошукай по форумові, як однажди приїхали одни.. Чудом повернулися... І то завд'яки 4 принципу дао
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 16:15
Оценка:
http://www.gazeta.ru/comments/2004/11/29_a_204563.shtml
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[31]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 16:16
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

SO>>Если вы голосовали за Януковича, то вы в меньшинстве со всеми вытекающими. Посему вас тоже не спросят

B>В меньшинстве?!!
B>Победивший кандидат — в меньшинстве?

Он не победивший кандидат.
Просто вышел тов. Кидалов и сказал, что "мы посовещались, и я решил, что" Янукович президент.
И даже "Правительственный Вестник" не напечатал сообщение о победе Януковича.
Её не было. Было масштабное кидалово, не более.
А кого больше — это мы видим по кол-ву народа, вышедшего на улицы.
Кроме того, как было верно замечено, Януковичу будет трудно управлять страной из Киева, где против него голосовали 70 или более процентов избирателей.

SO>>А равно и Лукашенке, и Милошевичу?

B>Милошевичу? А он-то тут при чём?

Да такой же урод, видать, как и предыдущие.

SO>>Прошу обоснований, чем НАТО/ЕС хуже России?

B>Хотя бы тем, что чужое

То есть? Страны ЕС и Россия — одинаково другие государства. Только от России при этом ещё несёт пост-коммунистическим душком вкупе с немерянными имперскими амбициями.
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 16:18
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Так много тут говорится об интересах. Как бы не оказалось, что у Львова и Харькова интересы диаметрально противоположны.


Может быть. Но те, кто против Януковича — их больше, они активнее, а ещё за ними запад, который прижмёт нежелательного президента, если потребуется.
Так что Харькову придётся того признать интересы Львова.
Re: Маразм крепчает
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 16:20
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


A__>http://www.lenta.ru/world/2004/11/29/first/

A__>Складывется впечатление, что он хочет не оставить стране никакого выхода из сложившегося положения, кроме силового.
A__>Как говаривал вождь мирового пролетариата, чем хуже тем лучше.

Мда... Удивил Ю. ничего не скажешь. Постфактум заявить, что он выиграл в первом туре — это сильных ход, а главное своевременный. На мой взгляд это круче чем присягать в раде самому себе на ксерокопии библии
Клоун да и только.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[31]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 16:20
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

SO>>Как ни крути, а провластная свора умудрилась переплюнуть по грехам Ющенко уже множество раз.

OL> сначала посадим Вашего Ю, за попытку переворота, что сделало бы любое правительство в любом нормальном госсударстве , а потом и о царьках можно будет поговорить ..,

У вас что-то не то с логикой. Переворот начали те, кто начал фальсификацию. Т.е. Янукович, ЦИК во главе с Киваловым, и те начальники, которые задействовали админресурс и заставили людей голосовать за Януковича.
Re[29]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 16:22
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Нифиха сее ,.тута ужо про мою Родину с Базами НАТО говорять ))) .. Ребятки , а у Вас там ниче не отпало ась ?? .. Ну-ну , .. ух


Нифиха сее, тута ужо про мою Родину с ставленником Кремля говорять.

OL> Заватра надеюсь ,Вас уважаемый прочитать в качестве ответа )) .., я вообще в свое время готов был ну дуэль вызывать за попытку продать родину, .. а с Вами, видимо, я таки добился бы этого ...


Тогда начни с расстрела Януковича.
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 29.11.04 16:23
Оценка:
А вообще, у меня вот был как-то опыт общения с этими людьми... Тоже на форуме.. Как-то задело меня, 2 ночи потерял на это, кучу нервов.... Но я понял одну важную вещь: МЫ ИМ НИКОГДА НИЧЕГО не объясним, МЫ с НИМИ как из разных миров, у нас разные ценности даже, разные понятия о Родине.. Поэтому предлагаю просто завершить этот флейм.. Каждый при своих... Захід всё равно пойдет на запад, и ничего с ними нге сделаешь — и не надо — хотят — пускай идут.. Вернутся — примем (может быть ). А Востоку хватит по их указке тоже плясать — доплясались.. Как ни крути — при такой ИХ позиции (что ОНИ — это ВСЯ Украина) — лучшее -мирно разойтись...
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re[25]: топик для "украинских" тем
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 16:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вы это американцам скажите и прочим полякам... я в свободной стране живу, поэтому могу свободно высказываться... и у этой страны есть внешние интересы, которые я поддерживаю... если эти интересы идут вразрез с Вашими, то это Ваши проблемы...


нет, это как раз наоборот — если Вам не нравится то, что творится или что может твориться в другой стране (например размещение тут баз НАТО) — то это Ваши проблемы...
Re[3]: достали
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 16:49
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Это как раз не так страшно, как то, что проигрывает Украина в глазах России. Опускается ниже плинтуса в жополизании штатам и европе.


а мне начхать на мнение России и как выглядит в её глазах Украина. Равно как и в глазах Штатов или Европы. А ж...лизаньем как раз занимаются те, кто хочет угодить той же России, как бы не дай бог не выглядеть в её глазах ниже плинтуса.

C>>И в-третьих, что самое главное — в случае назначения повторных выборов необходимо срочно, в сотрудничестве с украинскими пророссийскими элитами, искать нового альтернативного Ющенко кандидата. Потому что у Януковича шансов нет.


V>Смешно право.Шансов нет у Ющенко. Здесь даже те, кто голосовали за него, теперь кроваво ополчились за подобные выходки. А на юге и востоке живет как-никак большинство населения. Но даже и это не суть важно. Здесь повторных выборов просто не будет.


ха-ха, я в центре, который считается за Януковича. И тут у него шансов нет, т.к., не дай бог, он здесь получит власть — 70% людей грубо говоря "возьмутся за оружие".

V>В общем, как ни крути, но Ющенко облажался.


а по-моему Янукович. И по-моему, ему скоро опять петушиться правда вместе с теми, кто сейчас занялся сепаратизмом.
Re[3]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 16:49
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>А ещё в цивилизованном Львове на стенах рисуют свастики и пишут "бей жидов". Скоро появятся парады ветеранов СС, как в цивилизованной прибалтике. Впрочем, льготы этим "ветеранам" на западной украине уже дали.


та ты там хоть раз был?
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.11.04 16:55
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

Ты тут только появился, поэтому пока предупреждаю — местные модераторы подобного стиля общения не любят. Поэтому постарайся выбирать менее провокационные выражения.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 239>>
AVK Blog
Re[12]: Пожалуйста не удаляйте
От: 0rc Украина  
Дата: 29.11.04 17:08
Оценка:
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Да весь топик надо грохать, как разжигающий межнациональную рознь.


Пожалуйста не удаляйте, попадаются очень даже трезвые мысли.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
Re: Сколько вешать в граммах ?
От: FantomGood Украина  
Дата: 29.11.04 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>здесь

Dog>

Dog>"Если будет принято решение о переголосовании в Донецкой и Луганской областях, я обращусь к жителям Донецкой и Луганской областей, чтобы пришли на участки и переголосовали. Но, повторяю, только в двух областях — в Донецкой и Луганской", — подчеркнул он (Янукович)


Dog>Может кто подсчитает. Какой процент избирателей должен проголосовать за Ющенко в этих областях, что бы он победил на выборах ?


Dog>зы. В этюды не писал, чую не поймут


Проценты не считал, но по сравнению с 1 туром количество проголосовавших в Донецкой области увеличилось приблизительно на 800 тыс, что составляет разницу между голосами за Ю. и за Я. и это не считая остальных областей.
Интересно где были эти 800 тыс. в первом туре?
если интересно можите сравнить сами здесь
и прямые сами ссылки здесь 1 тур
здесь 2 тур
PS: Excel суммирует лучше всех
Re[5]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 17:17
Оценка: -1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

ты посмотри — они уже в агонии все бьются (ну не получилось их правительству захватить Украину, они теперь сами бесятся от этого. Их хлебом не корми, им только чтобы их держава была самой имперской, пусть даже это правительство будет их того), чего ты с ними пререкаешься?
и еще — оставь плз свой e-mail.
Re: Любовь Владимира Путина
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 17:18
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>http://www.proua.com/analitic/2004/11/27/153553.html

AVK>[q]Любовь Владимира Путина
AVK>27.11.2004 15:35
AVK>Станислав Белковский
AVK>К 28-летию Юлии Тимошенко

у кого бока с математикой — она 60-го года рождения...
Re[7]: Запад показал России свое лицо
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 17:27
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:


ВП>>вчера, когда журналисты добрались до АП (после того, как киевская милиция перешла на сторону народа) они пытались заговорить с одним из тех, кто стоял на входе в АП. Отвечал он крайне неохотно и в стиле "отвяньте". Но что этот человек русский — я могу дать 100% — уж что-что, а русский акцент я определяю с полуслова (ну приходилось мне много с русскими общаться).

B>Ну и что с того?

ВП>>Как вариант — может быть человек русский, но с украинским гражданством. Но все равно что-то сильно много совпадений — вроде как русский спецназ охраняет АП и на страже стоит человек с истинно русским говором, каким разговаривают на украине максимум 10%, на остальных уже наложился отпечаток украинского

B>Извини, а эти 10% — не имеют права служить в украинской милиции?
B>И вообще, выговаривать "Г" твёрдо — преступление? Тогда, значит, когда в Москве я слышу "Г" мягкое — то это агент "Ю", прокравшийся в столицу империи?
B>Дашь руку на отсечение, что в украинском спецназе ни одим человек с московским выговором не служит?
B>Это не совпадения, а попросту паранойя.

если кто-то читает через строчку повторяю — я не говорю что человек 100% русский спецназовец. Я только обозначил, что он с очень большой вероятностью русский гражданин, т.к. быть украинским гражданином у него от силы 10%. Я обращаюсь к тебе и к таким же, как и ты — читайте внимательно и пожалуйста то, что написано, а не то, что хочется вам прочитать
Re[2]: Любовь Владимира Путина
От: L.Long  
Дата: 29.11.04 17:28
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>у кого бока с математикой — она 60-го года рождения...


Эх, Вася... Дамам столько лет не бывает!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[22]: топик для "украинских" тем
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 17:32
Оценка:
такого суржика я еще никогда не слышал
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: Василий Пешнев Украина  
Дата: 29.11.04 17:47
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

не переживай — они просто бесятся от бессилия.
Оставь плз свой емаил
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.