Re[3]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 15:30
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Мне вот интересно, сторонники Ющенко в принципе способны на компромисс ?

R>Или мы от них будем слышать одни заклинания "нас не переможуть..."

ИМХО самое страшное, что сделал Ющенко это привел страну к радикализации. Он со своими сторонниками показал, что готов на все, чтобы добиться победы. И это бы сработало, если бы за него проголосовало 80% населения. Но этих 80 процентов нет. И его противникам, также увереным в своей правоте тоже ничего не отстаётся как быть готовым к крайним мерам.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[29]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 15:30
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:
SO>Ну да, ну да, как же. Вот тут предложили в таком случае здравую мысль:
SO>"Предлагаю киевскому мэру Александру Омельченко посетить с дружественным визитом Чечню и всячески поддержать тамошних сепаратистов. Встретиться с Басаевым и Масхадовым и решительно высказаться против происходящего в Москве. Также необходимо обеспечить прямой эфир для украинских и российских телезрителей."

А вот этого не надо. Вы ставите мэра Киева вровень с этими людьми? /*эмоциональные оценки поскипаны*/

Гораздо уместнее вспомнить ситуацию в Грузии. Лужков и там успел засветиться.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 15:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:


A__>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А к чему это ты ваще. Вопрос стоял хочу ли я чтобы существование моей страны обеспечивали чужие войска. какая разница кто кого хочет захватить. поверь мне — если пиндосы поставят в украине пару баз с меня не убудет.
Кто не хочет кормить свою армию — будет кормить чужую.
Это прямо про тебя

G>Россия Гы Это хорошая шутка. С горсткой чеченских бандюков не может справится, а тут еще повалит на украину Я думаю ударная армия будет разворована еще до пересечения границы

Тем более, от кого тебя должны тогда оборонять американцы?

G>Пра-виль-но! Именно поэтому лучше дружить экономически и политически с ЕС чем с Россией А то ваши чеченцы еще устроят нам экспорт революции.

А они это и так делают. Не слышал о ваххабитах в Крыму?
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.11.04 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>Старичек, а что такое скупка компаний в твоем понимании? Для того чтобы инвестировать в компанию нужно обладать в ней хотя бы долей. Это раз.

J>>Разницу между долей в национальном предприятии и иностранным предприятием на территории видим?
G>НУ??? И объясни мне, простому русскому человеку, как покупка доли компании иностранцем или постройка чужого завода наукраине ослабит мою, украинскую экономику?

А хто тебе сказал что она будет в таком разе украинской?

G>Не только брали, ноеще и пустили пингдоские компании на свой рынок. То есть все что построено в японии после войны (ну или почти все) в основе своей имело американские бабки — это или кредиты, на которые че-то там организовывалось, или разрешение на открытие своих филиалов, заводов и тп — то есть создание рабочих мест. Вкурил, старина о чем я?


Пустили на свой рынок??? И хде же там хваленные американские автомобильные концерны????

J>>Но строительство американских предприятий и учереждений на территории Японии и строительство япоских предприятий и учереждений на деньги взятые взаймы у Америки — это разные вещи, не правда ли?

G>Да почти одно и тоже ваще-то. В чем разница, которая бы говорила что кредиты брать будем но америкаснкие предприятияк себе не пустим?

Конечно одно и то же. Вот только банки пинаются и страховики пинаются... И правда разрешили бы иностранным компаниям развивать свой страховой и банковский бизнес — и все дела.
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 15:40
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:


A__>>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>А к чему это ты ваще. Вопрос стоял хочу ли я чтобы существование моей страны обеспечивали чужие войска. какая разница кто кого хочет захватить. поверь мне — если пиндосы поставят в украине пару баз с меня не убудет.
B>Кто не хочет кормить свою армию — будет кормить чужую.

А чего, Хороший аргумент. Нафик ВМФ РФ из Севастополя!

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 15:40
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>А к чему это ты ваще. Вопрос стоял хочу ли я чтобы существование моей страны обеспечивали чужие войска. какая разница кто кого хочет захватить. поверь мне — если пиндосы поставят в украине пару баз с меня не убудет.
Ты уверен вы этом? По поводу экспорты чеченской революции... Я так понимаю вам больше нравится гораздо более масштабная исламская? И взрывы в Мадриде были просто случайностью?

A__>>Не думаете ли вы, что эта страна может быть Россией?

G>Россия Гы Это хорошая шутка. С горсткой чеченских бандюков не может справится, а тут еще повалит на украину Я думаю ударная армия будет разворована еще до пересечения границы
Значит ты согласен, что Россия не представляет для Украины угрозы?

A__>>С большей вероятностью существование страны обеспечивает сильная экономика и отсутствие внутренних межэтнических конфликтов.

G>Пра-виль-но! Именно поэтому лучше дружить экономически и политически с ЕС чем с Россией А то ваши чеченцы еще устроят нам экспорт революции.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[4]: кто кого кормит...
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 15:42
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>Просто предприятия платят налоги по месту регистрации. Офисы очень многих крупных фирм — в Киеве. Все банки зарегистрированы там, несмотря на то, что у многих приличный оборот в Донецкой, Харьковской и др. областях.


V>в общем, надо сравнивать именно ВНП по областям (т.е. производство добавочной стоимости), сразу станет видно ху из ху.



Помнится Горбачёв говорил это примерно так: "... станет ясно кто есть who" .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[28]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 15:48
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>В дружественность Валенсы всему, что хоть как-то связано с Россией, поверить вообще нельзя.


А при чём тут "связано с Россией"? Мы говорим о дружественности к Украине. Что, Валенсе там что-то надо от Украины? Или, может, Польша чего-то сильно от Украины хотела? Россия хотела, это всем ясно было — так что лучше бы уж Лужков не рыпался.

LL> Но ход вашей мысли в целом ясен. Вмешательство с запада — оно, возможно, дружественное, а из России — заведомо враждебное.


Запад — это абстракция. Там много разных государств есть, у каждого свой интерес.
Насчёт конкретно Польши — см. выше.
Re[28]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 15:48
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>>да что Вы?... приведите цитату хоть отдаленно похожую на "вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком", иначе Вам пора начать извиняться...


SO>Отдалённо похожую (признаюсь, для лучшего понимания я гиперболизировал фразы) — это про то, что на оппонентов беспокоит, что на территории Украины будет военная база. Ну вот говорю ж, какой гад этот Ющенко — предвидя такое развитие событий, посмел не посоветоваться с мнением россиян на эту тему!

А как неа счет моего мнения ?? .. Я так понимаю это в расчет не берется ?? .. Ась ?? .. а по поводу .. америкосов, дык я лично с ними жить не собираюсь .., не знаю как Вы.
Хотя НАТО уже залезло своим носом глубже некуда в интересы чужого государства, кому- это они советуют, даже нет они даже не советуют они прямым текстом говорят мол мы против.. а не пошли бы Вы, господа уважаемые НАТОВцы .., хочется ответить тем-же .. ,
И почему-то сторонники Ю, только рады этому влезанию ., хотя они не понимают, что НОС то длинный, так глядишь и до почек добраться может а без почек, ну никак жизни не будет .., ))
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[32]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 15:49
Оценка: -1
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Как я понял из этого топика, Ю. куча народу признаёт за вора. Ну и что из этого?

Воровство или поощрение сепаратизма — суть разной тяжести вещи. Янукович засветился именно в последнем.
Re[4]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: ramasha Украина  
Дата: 29.11.04 15:49
Оценка:
Hello, A_l_e_x_e_y!
You wrote on Mon, 29 Nov 2004 15:30:01 GMT:

Aee> ИМХО самое страшное, что сделал Ющенко это привел страну к

Aee> радикализации. Он со своими сторонниками показал, что готов на все,
Aee> чтобы добиться победы.

Полностью согласен.
Янукович уже боится оставлять свою семью в Киеве.
http://www.rbc.ru/news/ukraine/20041129175425.shtml
Вот вам и демократия и права челоаека и "оранжевая революция"...
А что случиться если к власти придет Ющенко ? Охота на ведьм ?
Ваш покорный слуг уже начал беспокоится о собственной безопасности.
Имел понимаешь, неосторожность, выступить в поддержку Януковича.

ps
пока решил поставить смайлики, что будет дальше, посмотрим ?

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[17]: топик для "украинских" тем
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 15:50
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:


A__>>>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>>А к чему это ты ваще. Вопрос стоял хочу ли я чтобы существование моей страны обеспечивали чужие войска. какая разница кто кого хочет захватить. поверь мне — если пиндосы поставят в украине пару баз с меня не убудет.
B>>Кто не хочет кормить свою армию — будет кормить чужую.

C>А чего, Хороший аргумент. Нафик ВМФ РФ из Севастополя!


поддерживаю, он небоеспособен и разнесут его за 2 дня(да и не собирается никто в европе воевать, даром россия треть бюджета на армию тратит), он только экологию в Крыму портит.
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 15:51
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>>и снова все не так... есть мнение, что Ю власть захватить хочет... и на выборах он проиграл... и это нас беспокоит... а гад Ю или нет, вам виднее, вы его лучше знаете...


SO>Все хотят захватить власть.

SO>Ю — не херувим и не ангел. И крыльев у него нету.
SO>Но управлять кто-то должен.
SO>Так что взять надо хотя бы того, кто у кого рога и хвост короче.

A>> хотя косвенно это можно определить по позиции США... )


SO>И как же это определить по позиции США?

SO>А может, стоит обратить внимание на позиции местых царьков из Донбасса? Или вообще на весь шабаш из Северодонецка, который можно скопом по 110-й (кажется) статье спокойно сажать — за призыв к сепаратизму.
SO>Или на тов. Кушнарёва, который в своём субботнем выступлении по съехавшей крыше обставил даже Жириновского? "Харьков будет жить по своим законам — не по Львовским и не по Донецким".
SO>Как ни крути, а провластная свора умудрилась переплюнуть по грехам Ющенко уже множество раз.
сначала посадим Вашего Ю, за попытку переворота, что сделало бы любое правительство в любом нормальном госсударстве , а потом и о царьках можно будет поговорить ..,
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[29]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 15:52
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Запад — это абстракция. Там много разных государств есть, у каждого свой интерес.

SO>Насчёт конкретно Польши — см. выше.

Так много тут говорится об интересах. Как бы не оказалось, что у Львова и Харькова интересы диаметрально противоположны.
Маразм крепчает
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 15:52
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

http://www.lenta.ru/world/2004/11/29/first/
Складывется впечатление, что он хочет не оставить стране никакого выхода из сложившегося положения, кроме силового.
Как говаривал вождь мирового пролетариата, чем хуже тем лучше.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[29]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 15:54
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> А как неа счет моего мнения ?? .. Я так понимаю это в расчет не берется ?? .. Ась ?? .. а по поводу .. америкосов, дык я лично с ними жить не собираюсь .., не знаю как Вы.


Если вы голосовали за Януковича, то вы в меньшинстве со всеми вытекающими. Посему вас тоже не спросят

OL> Хотя НАТО уже залезло своим носом глубже некуда в интересы чужого государства, кому- это они советуют, даже нет они даже не советуют они прямым текстом говорят мол мы против.. а не пошли бы Вы, господа уважаемые НАТОВцы .., хочется ответить тем-же .. ,


А Путин во второй или даже в третий раз поздравляет Януковича — ему не хочется сказать, а не пошёл бы ты, мил человек?
А равно и Лукашенке, и Милошевичу?

OL> И почему-то сторонники Ю, только рады этому влезанию ., хотя они не понимают, что НОС то длинный, так глядишь и до почек добраться может а без почек, ну никак жизни не будет .., ))


Прошу обоснований, чем НАТО/ЕС хуже России?
Re[33]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 15:55
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>>Как я понял из этого топика, Ю. куча народу признаёт за вора. Ну и что из этого?

SO>Воровство или поощрение сепаратизма — суть разной тяжести вещи. Янукович засветился именно в последнем.

А попытка гос.переворота, которым сейчас занимается Ю. и компания — это так, развлекаловка?
Re[28]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 15:58
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:


A__>>Если войска НАТО, базирующиеся в Украине нападут на Россию, вас это оставит равнодушным?


SO>В зависимости от причин нападения.

SO>Начнём с того, что в какое-то нападение НАТО на Россию я не верю — потому как видел, что для развала совку не потребовалось никакого военного вмешательства извне. Та же беда будет и с Россией, если она будет продолжать свою политику.
SO>Если НАТО будет с помощью этой базы устраивать миротворческие операции в какой-либо Чечне — меня это тоже не будет волновать. В конце-концов, кому-то они там всё-таки помогут, а что при этом пострадают амбиции президента России — ну так это такие мелочи...
SO>Если будет война с НАТО полномасштабная — значит, это будет третья мировая, и тут Россию будут топтать все вместе — и штаты, и ЕС. И тут просто жизненно важно быть на стороне победителя (а в том, кто будет победителем, сомневаться не приходится).
SO>Исходя из всего вышесказанного, для Украины военная база НАТО куда предпочтительнее военной базы России. Которую, кстати, у нас есть шансы заиметь, если к власти дорвётся Янукович (ИМХО, конечно).

Нифиха сее ,.тута ужо про мою Родину с Базами НАТО говорять ))) .. Ребятки , а у Вас там ниче не отпало ась ?? .. Ну-ну , .. ух правильно сказал дядька вчера, так сильно сказал "Еще НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ" родимый, уважаемый, не надоть играть на моих патриотических чувствах .., я то могу такого написать, что нивжисть прочитать не удастся .., все пойду домой.., рабочий день закончился ..

Заватра надеюсь ,Вас уважаемый прочитать в качестве ответа )) .., я вообще в свое время готов был ну дуэль вызывать за попытку продать родину, .. а с Вами, видимо, я таки добился бы этого ...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[30]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 16:01
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


SO>Если вы голосовали за Януковича, то вы в меньшинстве со всеми вытекающими. Посему вас тоже не спросят


В меньшинстве?!!
Победивший кандидат — в меньшинстве?
Ты похоже спал, когда проходили арифметику

SO>А Путин во второй или даже в третий раз поздравляет Януковича — ему не хочется сказать, а не пошёл бы ты, мил человек?

SO>А равно и Лукашенке, и Милошевичу?

Милошевичу? А он-то тут при чём?

OL>> И почему-то сторонники Ю, только рады этому влезанию ., хотя они не понимают, что НОС то длинный, так глядишь и до почек добраться может а без почек, ну никак жизни не будет .., ))


SO>Прошу обоснований, чем НАТО/ЕС хуже России?

Хотя бы тем, что чужое
Re[29]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 16:03
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Заватра надеюсь ,Вас уважаемый прочитать в качестве ответа )) .., я вообще в свое время готов был ну дуэль вызывать за попытку продать родину, .. а с Вами, видимо, я таки добился бы этого ...

Жму руку
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.