Re[24]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 13:23
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>>>И вас, конечно же, глубоко волнуют недостатки Ющенко. С чего бы это вдруг?

A>>где я обсуждал недостатки Ю?... не клевещите...
SO>Ну не недостатки, а поступки "не те" — я думаю, вы меня и так поняли.

я Вас совершенно не понял, Вы мне то одно припысываете, то другое...

A>>а мне не хочется баз НАТО рядом с границами моей страны...

SO>А может, вам ещё и крым назад захочется, вместе с донбассом, в составе "единой и неделимой"?

не передергивайте...

SO>Давайте вы будете хотеть на своей территории что угодно, а вот насчёт желаний на других территориях будете высказываться поосторожнее?


Вы это американцам скажите и прочим полякам... я в свободной стране живу, поэтому могу свободно высказываться... и у этой страны есть внешние интересы, которые я поддерживаю... если эти интересы идут вразрез с Вашими, то это Ваши проблемы...

SO>Я, например, хочу, чтобы дяде Путину крупно не поздоровилось (кстати, желание это во многом спровоцировано этими же "выборами"), но я же не развожу на форумах по этому поводу флейм.


у Вас слишком завышено самомнение... с чего Вы взяли, что можете ставить себя мне в пример?...
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: small_cat Россия  
Дата: 29.11.04 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Так а кто склонят страну к развалу? Кто объявляет автономии? Кто изначально поделил страну на три сорта — видели рекламу на гос. каналах? Мне б такое и в голову не пришло, и всем остальным — тоже. Кто эту рекламу заказал, как Вы думаете? Власть изначально сеяла в умах людей межнациональную рознь, это надо признать. Признать надо также и то, что выборы были сфальсифицированы. Но, у некоторых горе-губернаторов и кандидатов (читай: Януковича) смелости этого признать не хватает. Поэтому, когда сейчас идет речь о том, что возможно будет назначено переголосование на 12-е декабря — они орут: мы голосовать не пойдем, мы проведем референдум об автономии. Вы считаете — это нормально?


Ну для начала — кто сеял рознь и все такое. Эту рознь сеят уже последние лет 30, по-крайней мере в период раннего Брежнева напряженность уже была. И не только в Украине, но и в Прибалтике. Это нужно решать сейчас через нормальные экономические и социальные взаимодействия, а не УНА-УНСО там разрисовывать и прочие РНЕ.

А вот что касается признать... Вот вся эта ветка, весь этот мегафлейм крутится вокруг того, что участники форума не могут понять — а что признавать-то? То что не результаты не устроили Ю? Ну признаем. А фальсификация то где? Пока ни одного внятного доказательства фальсификации я не увидел.

И потом, вот вы за повторное голосование. Вопрос можно? А как вы собираетесь обеспечивать достоверность на этот раз? А?
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[2]: крутое название автономии
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 13:25
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>в североденецке на форуме придумади уже и название для автономи — Південно-Східна Українська Автономна Республіка. вот только как они будет оформлять офицальные документы если сокращеное название ПіСУАР

C>

Они сделают официальным государственным языком русский, и всё будет звучать самым благопристойным образом.
Или вместо слова "автономная" появится "независимая", выбирай что тебе больше по вкусу .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[4]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: small_cat Россия  
Дата: 29.11.04 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Итак, если оставаться в рамках закона, то лучший вариант был бы президент — Янукович (ибо пока никто не доказал обратного. Повторяю, что луженая глотка Ю и Ко — не аргумент), премьер — Ющенко.


C>И через 2 минут после инаугурации такой президент снимает премьера. Ха-ха.

Сомневаюсь. На худой конец примите поправки к действующему законодательству, пусть его крутят дума (ну или Рада), кто у вас там еще... Если вы не можете и таких вещей обеспечить, то не занимайтесь играми в демократию.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[25]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 13:27
Оценка: -1
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>А вы хотите быть увереным, что вас не будут атаковать с территории соседнего государства?

Вы хотите сказать, что за натовскую базу Россия может и напасть? Ну если она и на такое способна пойти, то в случае отсутствия базы она тоже такое сделает.

Или вы пытаетесь обьяснить, что это волнует вас? Ну извините, это уже не наши проблемы. У нас в массе своей люди антизападно не настроены. Читал я комментарии на oper.ru, где в основном россияне тусуются — от такого количества злобы по отношению к "пиндосам" может крыша съехать просто...
Re[7]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: okostya  
Дата: 29.11.04 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


ЕК>Я с пафосом заметил, что на стороне Ющенко стоят фашистские западноукраинские организации типа уна-унсо. И подобные идеи имеют на западе Украины довольно большое влияние.


А Вы там(в западной Украине) были? Люди там хотят работать, а не заниматься политикой. И работать в Украине, а не слоняться на сборе фруктов по всей Европе...
Re[5]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: ramasha Украина  
Дата: 29.11.04 13:28
Оценка:
Hello, okostya!
You wrote on Mon, 29 Nov 2004 13:22:29 GMT:


o> Вы считаете, что в первом туре фальсификации были более чем на 10 млн

o> голосов?

Да откуда я знаю. На это может ответить только суд.
Я говорю о компромиссе, который позволит сохранить единую Украину.
За одно и увидим, кого интересуют интересы страны, а кого личная власть.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[4]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Итак, если оставаться в рамках закона, то лучший вариант был бы президент — Янукович (ибо пока никто не доказал обратного. Повторяю, что луженая глотка Ю и Ко — не аргумент), премьер — Ющенко.


C>И через 2 минут после инаугурации такой президент снимает премьера. Ха-ха.


Янукович (по крайней мере пока) производит впечатление человека слова. Т.е. если бы с ним "на берегу" договорились, думаю сей вариант бы вполне прошел. Другое дело, что Ю. он не устроит, Ю. власти хочет самоличной. По-моему он уверовал в свою богоизбранность ...
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[25]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 29.11.04 13:31
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, SOles, Вы писали:


SO>>А может, вам ещё и крым назад захочется, вместе с донбассом, в составе "единой и неделимой"?

SO>>Давайте вы будете хотеть на своей территории что угодно, а вот насчёт желаний на других территориях будете высказываться поосторожнее?

B>Вместе с Донбассом, Киевом, одессой и т.д. и т.п. — так, как было 15 лет назад.


Пардон, а можно узнать, на основании каких актов делиьт будете? Наверное, самое ближнее ,когда можно выделить Западную Украину как таковую, это по-моему 1945 год. Крым, ИМХО был чуть позже. У вас есть иное мнение? Сами понимате, Хельсинкские соглашения тут не катят , т.к. СССР увы нет. А УССР с трудом, но притянуть можно.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[4]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: L.Long  
Дата: 29.11.04 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>И через 2 минут после инаугурации такой президент снимает премьера. Ха-ха.


Или премьер устраивает бессрочный митинг "долой президента, даешь меня", что более вероятно в свете текущих событий.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Футурология ;)
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:31
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>поинтересовался

C>http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=920607&only=1

Дык, приедь в любой поселок городского типа подо Львовом. Все тоже самое, и даже хуже.
А тот автор с Киевом сравнивает.
Re[24]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 13:31
Оценка: :))) :)
SO>Давайте вы будете хотеть на своей территории что угодно, а вот насчёт желаний на других территориях будете высказываться поосторожнее?

Ага. Одному такому неуемному деятелю в кепке уже ноту протеста МИД вручил.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[6]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: okostya  
Дата: 29.11.04 13:32
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Да откуда я знаю. На это может ответить только суд.

R>Я говорю о компромиссе, который позволит сохранить единую Украину.
R>За одно и увидим, кого интересуют интересы страны, а кого личная власть.

судя по последним сообщения Тигипки наверняка будет Ваш вариант с перевыборами и на них уже не смогут пойти ни Я ни Ю. Власть будет представлять Тигипка наверное...
Re[25]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 13:33
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>я Вас совершенно не понял, Вы мне то одно припысываете, то другое...


Всё очень просто. Вы критикуете Ющенко за то, что он совершает не те действия, которые интересны вам. Ну вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком. Скажите, вы вообще с какой позиции смотрите на действия Ющенко? Если с "полезно для России" — это бессмысленно. Если с позиции "полезно для Украины" — то тут и оценки должны бытm другими.

A> и у этой страны есть внешние интересы, которые я поддерживаю... если эти интересы идут вразрез с Вашими, то это Ваши проблемы...


Если эта страна начнёт свои интересы на чужой территории отстаивать слишком рьяно, у неё начнутся проблемы. Впрочем, о чём я — уже начались. Уже переругались с ЕС, молодцы.

SO>>Я, например, хочу, чтобы дяде Путину крупно не поздоровилось (кстати, желание это во многом спровоцировано этими же "выборами"), но я же не развожу на форумах по этому поводу флейм.

A>у Вас слишком завышено самомнение... с чего Вы взяли, что можете ставить себя мне в пример?...

Мне кажется, что разумные действия в любом случае можно ставить в пример.
Re[3]: кто кого кормит...
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:33
Оценка: +1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Crab, Вы писали:



OL> Это почти ничего не значит, .., необходимо указывать ввп .., и прочую лабуду, эти цыфры говорят о взаиморсчетах между областями по деньгам, в общем, экономически неоходимо указать движения ТМЦ + ГСМ + ФС+ НС +..+..+ , еще столько, что мало не покажется. Один Киев не производит столько доходов, чтобы считать это прибылью в бюджет )) (там налоги и такая куча, что .. ) это непонятные цифры, на самом деле..,


Просто предприятия платят налоги по месту регистрации. Офисы очень многих крупных фирм — в Киеве. Все банки зарегистрированы там, несмотря на то, что у многих приличный оборот в Донецкой, Харьковской и др. областях.

в общем, надо сравнивать именно ВНП по областям (т.е. производство добавочной стоимости), сразу станет видно ху из ху.
Re[24]: топик для "украинских" тем
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 29.11.04 13:33
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>А может, вам ещё и крым назад захочется, вместе с донбассом, в составе "единой и неделимой"?

SO>Давайте вы будете хотеть на своей территории что угодно, а вот насчёт желаний на других территориях будете высказываться поосторожнее?
SO>Я, например, хочу, чтобы дяде Путину крупно не поздоровилось (кстати, желание это во многом спровоцировано этими же "выборами"), но я же не развожу на форумах по этому поводу флейм.

Так вот, товарисч, "своя" территория у Вас и иже с вами в своей Бандеровщине, Украина мне лично (как и большинству русских и россиян в частности) не чужая (и язык тоже никак иностранным не воспринимается), там мои родные, друзья, корни можно сказать, оттуда государственность наша пошла и т.д. Только вот оккупировали её постояно всякие.. Теперь вот рыжие..
Так что это вы о своих желаниях на абсолютно чуждых вам по духу территориях Новоросии и Слободской Украины можете осторожней высказываться, ведь народ там наконец воспрял и свои интересы не забудет уже...
То, что советские запихнули в УССР всё что было поблизости — ни о чём вообще не говорит... А как вам Закавказская ССР (Грузия + Армения + Азербйджан) тогда? Тоже — грудью должны армяне с азербайжанцами лечь за единую и неделимую ЗССР?

А вообще, совершенно нет такой уж необходимости разделяться — ведь и на западе не все бандеровцы (и русины ещё есть . Но народ твёрдо должен выдержать одну линию: чтобы в угоду меньшинству не попирались интересы большинства.
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re[6]: Футурология ;)
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 13:35
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>поинтересовался

C>>http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=920607&only=1

V>Дык, приедь в любой поселок городского типа подо Львовом. Все тоже самое, и даже хуже.

V>А тот автор с Киевом сравнивает.

неправда, у нас крышки канализационных люков по своим местам лежат.
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:35
Оценка:
Здравствуйте, IGor_79, Вы писали:

V>>и вообще, давай по теме. сбегал на интернет и посмотрел количество ВУЗов в том же Харькове.

IG_>Оказывается так теперь интеллигенты разговаривают... но не о том речь.
IG_>Письками с Вами меряться не собираюсь. Я уважаю жителей Харькова, Севастополя и
IG_>других городов... Но утверждать, что "Киев и рядом не стоит..." — смешно.

Приезжай летом отдыхать, вместе посмеемся.
Re[6]: достали
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>Кстати, сегодня в Донецке прошел 200-тысячный митинг за Януковича. Ваши 80 тыс во Львове курят.


C>А миллион в Киеве мы просто не пидрахували?


ну подели на число жителей там и там.
а если учесть, что в Киеве играет сборная...
Re[2]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 13:38
Оценка: +1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

1. Убрать из Киева (и т.д.) оранжевую тусовку и разблокировать гос. учреждения

2. Начзначить переголосование. Но перед этим ввести электронную систему голосования с проверкой уникальности каждого голоса. Можно к примеру по отпечатку пальца, в usa кое-где такое уже есть. Это не так дорого на самом деле. А иначе опять мухлёж будет с обоих сторон.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.