Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.11.04 13:41
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>Ой, да ладно стращать-то. Вон в южной корее амриканские базы — и что, они очень страдают от этого? Или в японии? Или в германии?

A__>Кстати в Германии базы начали сворачиваться.


Именно. потому что они там не нужны уже. Граница сдвинулась дальше на восток — теперь базы переежают туда

A__>А по поводу Ю.Кореи. Ситуация такова, что американские войска фактически обеспечивают существование гос-ва. Вам бы хотелось, чтобы существование вашей страны зависело чужой армии?


Нет, но армия моей страны не в состоянии обеспечить существования Украины. То ест ьмыто с тобой опнимаем, что эта армия — чистая фикиция — самая большая и самая нищая в европе, боеспособность стремится к нулю.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:44
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>рассматриваем, но все сообщение про сепаратизм, вообщемто не попытка отделения, и попытка давления на опозицию.

к собжалению, это лишь одна из причин.
все понимают, что у Ющенко высокие шансыпри попустительстве нарушения всех законов, и этот сценарий действительно разыграют, если у Ющенко хоть что-нить выгорит.

C>Я сегодня смотрел трансляцию митинга в донецке по ТРК "Украина", цирк еще тот(http://www.ostro.org/shownews_ks.php?id=8820). Если чесно то до этих выборов я думал, что "экстремисты" это мои сограждане в зададной Украине(но они такого безобразия себе не позволяли), а жителе центра и востока добрые и веселые люди (вот так развеялся еще одни миф )


Ну и? Я его вообще подлецом считаю.
Подсчет в ту памятную ночь еще не закончился, а на Майдане уже и сцена готова, и лазерное шоу и все такое...
Узурпатор.

--------
Первые дни, если честно, мы просто внимания на этот балаган не обращали.

Я уже говорил неоднократно, что не стоит будить "мавра", доиграетесь. Еще немного Ющенко повыеживается, и терпение у всех просто лопнет. Что тогда будет — неизвестно. Дай бог, чтобы просто мирно поделились и разошлись...
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.11.04 13:44
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


J>>>Неужели Сони, Мацушита, Тойета — это американские компании?

G>>Нет, они ващето японские А че ты такие вопросы задаешь ?
G>>А если серьезно то что тебя не устраивает в них?
G>>Ты кстати на вопрос не ответил как из пепла взялись твои тойоты? Откуда бабки приплыли?

J>Ну инвестиции и скупка компаний это ведь разные вещи, не правда ли?


Старичек, а что такое скупка компаний в твоем понимании? Для того чтобы инвестировать в компанию нужно обладать в ней хотя бы долей. Это раз.
Два. Да, инветситции — это не только скупка компаний, ну и что дальше? Ты на вопрос ответь — откуда взялись в послевоенной разрушенной японии такие гигантские заводы и компании? Я уже третиф пост прошу — от тебя тишина
Удачи тебе, браток!
Re[26]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 13:45
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

A>>я Вас совершенно не понял, Вы мне то одно припысываете, то другое...

SO>Всё очень просто. Вы критикуете Ющенко за то, что он совершает не те действия, которые интересны вам. Ну вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком. Скажите, вы вообще с какой позиции смотрите на действия Ющенко? Если с "полезно для России" — это бессмысленно. Если с позиции "полезно для Украины" — то тут и оценки должны бытm другими.

да что Вы?... приведите цитату хоть отдаленно похожую на "вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком", иначе Вам пора начать извиняться...

SO>>>Я, например, хочу, чтобы дяде Путину крупно не поздоровилось (кстати, желание это во многом спровоцировано этими же "выборами"), но я же не развожу на форумах по этому поводу флейм.

A>>у Вас слишком завышено самомнение... с чего Вы взяли, что можете ставить себя мне в пример?...
SO>Мне кажется, что разумные действия в любом случае можно ставить в пример.

как минимум это не вежливо... о самомнении я уже говорил... повторяю, не пытайтесь мне навязать какое-либо поведение...
Re[25]: топик для "украинских" тем
От: Patalog Россия  
Дата: 29.11.04 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

хъ

C>Ага. Одному такому неуемному деятелю в кепке уже ноту протеста МИД вручил.


Как лужок подрос то однако. Ему уже ноты вручают... Или это Ваш МИД измельчал?

ЗЫ Опять выдаете желаемое за действительное? Ссылку на официальный МИД пжалста. Или снова ложкой постукиваете?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: А говорили что нарушений поровну!!!
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:46
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:



я тут уже валяюсь под стулом, не могу работать...
Re[4]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Итак, если оставаться в рамках закона, то лучший вариант был бы президент — Янукович (ибо пока никто не доказал обратного. Повторяю, что луженая глотка Ю и Ко — не аргумент), премьер — Ющенко.


C>И через 2 минут после инаугурации такой президент снимает премьера. Ха-ха.

Урезать возможности президенту снимать правительство,.. обеспечить равное распределение сил в в думе, т.к. сейчас там большинство НашейУкраины, плюс наделить этими полномочиями думу....
Но это все мелочи по сравнению с
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/11/29/29163904_bod.shtml
Ежели бюджет провалится, то )) хорошо не будет никому .., сто пудов. Т.е. мне кажется все таки необходимо отложить выборы на полгода вперед а пока силами обеих сторон привести в порядок налаженные отношения, в сферах влияния. Т.к. эти меры более преоритетные. За полгода може всплыть несколько полит решений, как с Юр так и с политической стороны.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[24]: топик для "украинских" тем
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 13:49
Оценка: +1
SO>А может, вам ещё и крым назад захочется, вместе с донбассом, в составе "единой и неделимой"?
SO>Давайте вы будете хотеть на своей территории что угодно, а вот насчёт желаний на других территориях будете высказываться поосторожнее?
SO>Я, например, хочу, чтобы дяде Путину крупно не поздоровилось (кстати, желание это во многом спровоцировано этими же "выборами"), но я же не развожу на форумах по этому поводу флейм.

Судя по последним событиям Донбасс с Крымом могут оказаться если не в составе, то покрайней мере отдельно от Галиции. А если к ним присоединится Запорожская область лично я буду счастлив . С точки зрения исторической справедливости это было бы правильно, ибо Новороссия это, а не Окраина.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[26]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 13:49
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:
A__>>А вы хотите быть увереным, что вас не будут атаковать с территории соседнего государства?
SO>Вы хотите сказать, что за натовскую базу Россия может и напасть? Ну если она и на такое способна пойти, то в случае отсутствия базы она тоже такое сделает. Или вы пытаетесь обьяснить, что это волнует вас? Ну извините, это уже не наши проблемы.
Если войска НАТО, базирующиеся в Украине нападут на Россию, вас это оставит равнодушным?
SO>У нас в массе своей люди антизападно не настроены. Читал я комментарии на oper.ru, где в основном россияне тусуются — от такого количества злобы по отношению к "пиндосам" может крыша съехать просто...
Крыша может съехать, если постоянно читать, что пишут про Россию в западной прессе. Возможно на inopressa.ru и inosmi.ru специально такие статьи подбирают или переводят их так, но иногда складывается впечатление, что и жить то здесь нельзя. Просто жутко становится.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[3]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


A>1. Убрать из Киева (и т.д.) оранжевую тусовку и разблокировать гос. учреждения


Ага. А толсторожему одному дяденьке в синей футболке и пиждаке дать в руки отбойный молоток, пусть рекорд Стаханова перевыполняет.

Что еще посоветуете?

A>2. Начзначить переголосование. Но перед этим ввести электронную систему голосования с проверкой уникальности каждого голоса. Можно к примеру по отпечатку пальца, в usa кое-где такое уже есть. Это не так дорого на самом деле. А иначе опять мухлёж будет с обоих сторон.


Не подходит. Нельзя знать, голосовал человек или нет (сам факт голосования), ибо это право а не обязанность. Поэтому и отвергли штампы в паспорте насчет голосования, ультрафиолетовые маркеры на руки, проверку по ИНН, и т.д.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[27]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 13:51
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>да что Вы?... приведите цитату хоть отдаленно похожую на "вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком", иначе Вам пора начать извиняться...


Отдалённо похожую (признаюсь, для лучшего понимания я гиперболизировал фразы) — это про то, что на оппонентов беспокоит, что на территории Украины будет военная база. Ну вот говорю ж, какой гад этот Ющенко — предвидя такое развитие событий, посмел не посоветоваться с мнением россиян на эту тему!
Re[7]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 13:51
Оценка:
Здравствуйте, okostya, Вы писали:

O>Здравствуйте, ramasha, Вы писали:


R>>Да откуда я знаю. На это может ответить только суд.

R>>Я говорю о компромиссе, который позволит сохранить единую Украину.
R>>За одно и увидим, кого интересуют интересы страны, а кого личная власть.

O>судя по последним сообщения Тигипки наверняка будет Ваш вариант с перевыборами и на них уже не смогут пойти ни Я ни Ю. Власть будет представлять Тигипка наверное...


Тигипка уже 2жды на пенсии....

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: топик для "украинских" тем
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 13:54
Оценка: 5 (3) :)
Блин, тут один сказочник такую историю сочинил, пока я писал ответ — тот пост грохнули... а ответ жаль выкидывать.
В общем, вот он:

Здравствуйте, Упщк, Вы писали:

Ну привет, защитник правды. Уж сколько раз вас тыкали носом в двойные стандарты, но, видать надо тыкать снова и снова.

У>Россия, 1999 г. Непрерывно болеющий Ельцин, дырявый бюджет, недоверие населения к действующей власти.

У>Для всех очевидно, что дальше так продолжаться не может. Мы ждем выборов 2000-го года, ждем, чтобы
У>что-то изменить. В нашей стране, в нашем будущем.

Что-то уже изменилось, причем очень сильно. Случилось это в 2001-м, когда сняли Ющенко. Заодно и гривна еще больше укрепилась. А заодно и ЗП стали расти каждые пол-года. Заодно и цены на продукты. Но не на телеки, не на мебель и не на автомобили. За эти два года многие мои знакомые сели на автомобили (сам стою перед выбором — не знаю какой лучше), ибо теперь купить его уже не так дорого, относительно их ЗП. Движемся на всех парах к западному стандарту потребительской корзины??? Ну да! Дык, и западники этого же хотят...

У>Но власть не дремлет. Уже с начала 1999 года нам по всем основным радио- и телеканалам, со страниц

У>ведущих газет, с бесконечных бигбордов по обочинам дорог пытаются внушить, что кандидат от власти,
У>г-н, скажем, Волконский, в прошлом дважды судимый за кражу и разбой (плюс непонятная замятая история
У>с групповым изнасилованием) есть ничто иное как единственная надежда и опора российского народа и
У>единственно достойный кандидат в Президенты РФ.

Не помню я криков о Януковиче 1999-го. И никто не помнит. Но вот Ющенко регулярно светится и штаты что-то там регулярно бормочут в его сторону. А потом пошли со штатов слухи об оппозиции с 2001-го года.
— Где же эта оппозиция? — удивлялись мы.
— сейчас, сейчас, потерпите чуть-чуть... — с интонациями опытного хирурга отвечали штаты, угощая "обиженного" Ющенко леденцами.

У>Агитация проводится нагло, беспринципно и бесконечно.

Да, но только не с 1999-го, а последние месяцы, как раз в "сезон охоты", то бишь в предвыборной компании. Разумеется, агитация за не "вашего" кандидата является наглостью и беспринципностью само по себе.


У>На одном из собраний кандидат Волконский в запале сообщает, что реально работают в стране только его

У>сторонники, а все остальное население – «козлы, которые нам мешают».

Помимо двойных стандартов, вас неоднократно обвиняли во лжи. но все неймется "поборникам справедливости".
Пересказывать эти слова в отрыве от контекста можно сколько угодно. Уже давно никто на это не ведется.

У>Штаб кандидата Волконского усиленно

У>продвигает в массы идею, что центрально-черноземные районы России – отщепенцы, живущие за счет бюджета,
У>недостойные собственного мнения о будущих кандидатах в Президенты.

Никто и ничего не продвигает. Сельское хозяйство успешно сдохло. Сало по 35 грн, а его как раз производили западные области. Спрашиваешь у людей — а чего свиней не выращиваете? А не выгодно — зерно дорогое. Ага, с земледелием не порядок. Ну да, аграрным банком занимался Ющенко, а банк благополучно обанкротился. Его и турнули нахрен за такую бездарность. Но видать слабо турнули, или китайцы поддержали. В общем, не утонул, почему-то. Мало Кучме было шишек, так еще этот дурень подставил. Сам, разумеется, остался "не причем" в лучших традициях Дуримара. А аграрники теперь орут ором на т.н. "нынешнюю власть". Этот Дуримар и сейчас останется не причем. В случае чего, всегда можно быдет свалить на штаты, Тимошенко и народ.

У>За кандидата Волконского с трибуны

У>агитирует личность явно криминальной наружности, используя выражения «конченое село», «когда Волконский
У>станет президентом будет – ваще».

Именно. Эта личность в юбке и присвоила себе по оценкам международных экспертов богатства стоимостью от 1/5 до 1/4 стоимости всей Украины. Березовский и Юкос скромно отмалчиваются, им стыдно за свой низкий полет и свое низкое положение, по сравнению с этой дамочкой. Ах да, а как же вор №1 Лазаренко... Ну что Лазаренко... Бывший друг той дамочки, ему удалось украсть примерно на порядок меньше. Однако, то ли он не столь умный, то ли сильно светился, но, короче спалился... И только через расследование его операций с Тимошенко удалось примерно оценить объем присвоенных Тимошенко ср-в. Кстати, в расследовании участвовали и штаты, всвязи с их американскими операциями. Тут самое время задуматься, а откуда вообще взялась эта практика двойных стандартов?

У>Города завалены агитматериалами Волконского, в то время как агитки

У>его конкурента жгут в лесопосадках, изымают из типографий, выключают свет в его районных штабах.

В реальности, Волконский слабовато провел свою агиткомпанию. Тот размах, который компании оппонента придала китайская поддержка Волконскому и во сне не снился.

У>Кандидат Волконский прилюдно посылает на х… престарелого дедушку, пытавшегося с ним пообщаться

У>на одной из встреч и выразить свое несогласие с проводимой кандидатом политикой.

Это несогласие заключалось в мирных призывах дедушки брать автомат и крошить все неукраинское на Украине. Блин, но вот осечка, таких не-украинцев на украине примерно 55%. Ибо дальневосточные и южные регионы России заселены вовсе не украинцами.

Я не знаю, как этот Волконский удержался от того, чтобы лично показать этому мирному дедушке, куда ему следует пройти. Жаль, что он ограничился фразой, брошенной в свое окружение: "Да покажите этому дедушке дорогу". Кстати, дедушка так никуда и не прошел, потому что ему так и не показали, где это находится. Мне от этого взргуснулось...

У>Кандидат Волконский не разбирается в элементарных экономических терминах, полагая, что бартером

У>товаров занимается Центральный банк Российской Федерации.

У>Зато его конкурент прекрасно разбирается во всех терминах. Конкурент людит блеснуть на обществе. Жаль, что свой имидж надо еще и отрабатывать, ибо это портит общую картину. Как только доходит до применения терминов на деле, он явно начинает их путать...


У>9 мая, стоя на мавзолее, прилюдно, не скрываясь, ест леденцы и при этом предлагает их Президенту США.

У>Кстати, Волконский обещает интеграцию с США. В разгар предвыборной борьбы приезжает Президент

Именно. Большинству жителей Калифорнии нехватает свободного общения с их родственниками из Чикаго. И вот калифорнийцы решили вернуться в состав США. Правда, как выяснилось, местным индейцам это не по нраву. Ибо исторически эти земли принадлежали Испании, которая первая их захватила 400 лет назад. Сейчас "коренные" жители Калифорнии хотят более сблизиться со странами Южной Америки, т.к. их полу-испанская культура гораздо ближе им. Сами Латиноамериканские страны не жалеют пиара, дабы не допустить укрепления как Калифорнии, так и США.
Сильным аргументом "коренных" калифорнийцев является тот факт, что мнение Чили и Перу очень уважаемо на западе Южной Америки.

У>Соединенных Штатов с явной целью косвенно поддержать Волконского своим выступлением в прямом

У>эфире национального телевидения. В России во всю трудятся политтехнологи из Штатов, продвигая
У>Волконского.

К сожалению, эти политтехнологи не имели реального опыта. Прожженые мексиканские политические крысы, устроившие фиолетовые революции и революции анютиных глазок в других странах обходят жалких штатовских политтехнологов, как Американские жигули легко обходят индийский мотоцикл "Ява".

У>В Штатах на улицах висят огромные плакаты «Россияне США – за Волконского!»,

Но сами калифорнийцы знают об этом лишь по слухам. Им на глаза попадаются лишь плакаты, вроде: "Пора вернуться в колыбель истории, да здравствуют потомки Колумба!", "тик-ТАК освежает дыхание и обойдется вам всего в 2 килокаллории".

У>а в New York Times присутствует реклама данного кандидата такого же примерно содержания.

У>Нам во всю вдалбливают, что конкурент Волконского – китайский агент, желающий сдать нашу
У>страну Поднебесной империи со всеми потрохами.

Эту пропаганду раздувают мексиканские спец-агенты для отвода глаз. Чтобы не стало понятно, что их агент уругвайский.

У>Нам рассказывают, как жители центрально-черноземных районов, поддерживающих конкурента

У>Волконского, в случае победы конкурента начнут резать и унижать всех остальных жителей,
У>без объяснения причин, зачем им это делать.

Так вот, товарищи. Это откровенная ложь. Настоящий коренной индеец всегда объясняет белому, в чем тот заблуждался, перед тем как снять ему скальп или раскрошить из автомата, как поступают более миролюбивые дедушки. Не верьте грязной американской пиарщине.

У>Но при всем при этом мы НЕ ВЕРИМ Волконскому. При всем при этом мы ЗНАЕМ, чего он хочет

У>по настоящему.

да, по-настоящему он хочет отобрать нашу мечту — воссоединиться с Испанией и Португалией.

У>Мы НЕ ВЕРИМ обещаниям Волконского о повышении пенсии, зарплаты на фоне

У>непрерывно растущих цен.

Да, когда с востока калифонии нам звонит друг и говорит, что нашел работу на 2000 калифорнийских тугриков, мы не верим и ему. Конечно, ему заплатили, чтобы он нам позвонил и соврал такое.

У>Мы НЕ ВЕРИМ телевизору, потому что реальность страшна. И чем

У>больше нам говорят о «крутости» Волконского, тем больше мы НЕ ВЕРИМ.

Да, во что там верить. Половина баек о "крутости" Волконского оказались вымышленными. Не такой уж он и браток. Лучше бы брал пример с Ющенко, чью несомненную крутость подверждают источники, близкие к официальному Мехико.

У>Наша вера в действующую власть истощилась за 8 лет независимости.


Представляете себ глубину проблемы? А ведь она не истощилась даже за 300 лет зависимости от Португалии...

У>Эта власть кинула нас со сбережениями в Сбербанке.


мы просто не верим, что наш коренной индеец Ющенко являлся одной из ключевых фигур во всем этом. Это наглая ложь, разумеется. Только белые способны на такую наглую ложь.

У>Эта власть кинула нас в «черный вторник». Эта власть молча

У>взирала на грабеж, устроенный МММ. Эта власть организовала процесс приватизации так, что
У>основные богатства оказались в руках кучки олигархов. Эта власть кинула нас в кризис 1998 г.

Мы знаем, что реальная власть в Мексике тоже принадлежит кучке алигархов. Но эта кучка алигархов сейчас за нас, поэтому они наши друзья.
И вообще, самый "крутой" алигарх, наша Жана Д'Арк, за нас. (Показывает язык и хихикает довольно). Она притворялась олигархом все это время, только для того, чтобы в ответственный момент предоставить в наше распоряжение 1/4 часть всех Калифорнийский богатств. За этот беспримерный подвиг Родина и Народ ее не забудут. Ей будет предоставлено право лично обнести восток Калифорнии колючей проволокой, а потом весело взорвать там все.

У>Эта власть втянула нас в кровопролитную и грязную войну в Чечне, из-за чего на наших улицах

У>гремят взрывы. Перечислять можно долго и бесконечно.

Да. И хватит бомбить Ирак. Перекройте, наконец, вклады Усамы бен-Ладена и порвите с ОАЭ. Ага... не сделаете??? тогда мы ни за что с вами дружить не будем!!! США — не наш курс!!!!

У>По стране колесят тысячи автобусов с людьми, голосующими за

У>Волконского по 5 раз.

Это ничего, что на востоке Калифорнии отродясь не было столько автобусов. По очень достоверным данным их приганал туда за день дол выборов американский спецназ.

У>В Ярославле 60% населения внезапно заболевает и голосует на дому за Волконского.


Ой простите, а в Ярославле выиграл наш??? ага, не то прочитал... (судорожно перелистывает отпечатанные на новейших мекиканских станках сиреневые листочки, цвета оранжевых гвоздик)

У>В Санкт-Петербурге (губернатором которого был Волконский) на участки явилось 96% процентов

У>избирателей, из которых 94% проголосовали за Волконского.

В то же самое время, по телевизору транслируют заседание ЦИК, где официально оглашаются результаты по областям, и становится очевидно, что таких областей за Ющенко было гораздо больше. Оратор нервничает и пытается отвлечь внимание зрителей выступлением латинской порнозвезды.

У>Как выясняется за время,

У>прошедшее с прошлых выборов, население Питера увеличилось на 1 млн человек.
А население Ярославля и области уменьшилось на 1 млн человек. Только провокационные и недальновидные политики США могут утверждать, что настоящие индейцы едут из своих резерваций в другие районы на заработки. Настоящий индеец живет торговлей и игорным бизнесом.

У>И все – за Волконского.

У>Со временем становится понятно, что Волконский с небольшим перевесом выигрывает 2-й тур,
У>несмотря на всю нашу ненависть россиян к власти, которую мы уже не скрываем. Мы знаем,
У>что каждый из наших друзей голосовал за другого кандидата, и друзья наших друзей тоже
У>голосовали за оппозицию и так далее.

И вообще, почти вся наша резервация голосовала за Ющенко. Мы не верим:
— что на востоке живет больше людей (это лживые слухи, они так же утверждают, что коренных индейцев в Калифорнии менее 50%)
— что нормальный белый человек будет голосовать за Волконского. Это полный бред, хотя бы потому, что Волконский не похож на индейца даже внешне.

У>По результатам двух независимых опросов на выходе из избирательных участков побеждает оппозиция.


Кое-кто на востоке смеет утверждать, что эти коммиссии были слабо представлены на востоке и абсолютно отсутствовали на Юге. Однако, согласно законам статистики и нормального распределения случайных чисел, этого и не требовалось. Вам любой школьник на пальцах докажет, что достаточно было проводить такой опрос только на нашем избирательном участке, и, согласно незыблемых законов статистики и вероятности, это бы достоверно отражало общую картину.

У>Но нам упорно твердят, что выиграл Волконский.

У>И, наконец, это подтверждает ЦИК.

Эти негодяю врут, что не участвовали в подсчете голосов. Они, видите ли, только сложили итоговые суммы из протоколов избирательных участков, на которых, видите ли, даже индейцы поставили свои крестики. Да какое право они имели так поступать? Кто их просил складывать цифры и тем более оглашать их без предварительного согласования с коренными индейцами. Мы выражаем недоверие их независимым действиям. Подобным не-индейским макаром они далеко могут нас завести, а это не в наших интересах...

У>Соотечественники, россияне, ВЫ БЫ НЕ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ?! ВЫ БЫ НЕ РВАНУЛИ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ?!

У>Вы столько ждали этого момента – момента смены власти, но у вас УКРАЛИ победу?!

С этими словами индейцы одеваются во все сиреневое, прыгают на коней и мчаться с гиканьем в центр Калифорнии на помощь проигравшему кандидату. "Нам терять нечего" — ржут их кони в сиреневых попонах.

У>Как бы вы восприняли поздравление с победой ненавистного кандидата Президентом США?! Вы бы задумывались о геополитической расстановке сил, сферах влияния и прочей дребедени, когда у вас под носом жгли урны с вашими голосами?!


— Спрашивают на бегу индейские кони друг у друга. Дружный конский ржачь ограшает окресности и пугает мирных белых жителей. Те молчат, но с большим интересом следят за размышлениями запряженных "истинными" индейцами коней о о геополитической расстановке сил, сферах влияния и прочей дребедени. Некоторые белые настолько офигевают, что пытаются указать коням, что они оседланы. Однако у коней нехило подвешен хвост, да и от наездников они наблатыкались так, что легко отвечают на любой вопрос. Правда, конская логика не способна вместить более пяти-шести высказываний. Но их достаточно, чтобы ответить на любые вопросы в ходе дискуссии. Достаточно повторять их раз за разом и ИСТИНА предстанет перед вами (так учили наездники).

У>ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ! УКРАИНА БОРЕТСЯ НЕ ЗА СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ, УКРАИНЦАМ НАПЛЕВАТЬ НА

У>ВЗАИМООТНОШЕНИЯ РОССИИ И США, ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЕСПРИНЦИПНЫХ БАНДИТОВ!!!

Кто не индеец, тот или испанец, или бандит! Это же очевидно, братья!!!

У>Так давайте же перестанем ерничать, давайте перестанем болтать о руке Штатов.

У>Индейцы бьются за свободу. Давайте уважать эту борьбу. Так мы поможем Калифорнии.
У>Просто не мешая, мы уже поможем ей.

С уважением,
Антон Дыбов — председатель мексиканского общества в США.
Re[21]: топик для "украинских" тем
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.11.04 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>Такие замашки (не учить другие языки), как я знаю по собственному опыту, есть равно как у россиян и американцев. Они считают — что их язык — пуп земли общения, а все остальные должны подстраиваться к ним.


Не правда твоя.. Немцы тоже не учат, разве что в школе английский. Так у нас в России тоже самое, в школе учи любой иностранный язык. так же как и французы и англичане, да и я думаю, что украицы тоже не будут просто так учить другой язык...

так что не надо тут валить все на русских тоже...
на американцев пожалуйста, за них не заступаюсь
github.com/dmitrigrigoriev/
Любовь Владимира Путина
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.11.04 13:58
Оценка: 3 (1) :))) :)))
http://www.proua.com/analitic/2004/11/27/153553.html

Любовь Владимира Путина
27.11.2004 15:35
Станислав Белковский
К 28-летию Юлии Тимошенко

Еще весной этого смутного года из кругов, близких к Виктору Ющенко, стали доноситься трудноразличимые слухи: дескать, настанет час, когда Владимир Путин, самодержец всея Руси, прозреет и перестанет поддерживать Виктора Януковича. И — похлопает царственной рукой по жестяному плечу «народного кандидата» в президенты Украины.


Романтически-эйфорический штаб Ющенко не мог понять, что ни при каких обстоятельствах не стал бы Путин поддерживать оранжевого вождя. Даже если б по дороге из резиденции «Ново-Огарево» в резиденцию «Кремль» явился бы ему на переполненном гудом сирен Рублево-Успенском шоссе лично апостол Павел и замолвил бы словечко за Ющенко. Путин, должно быть, в этом случае только раздраженно хмыкнул бы и велел бы охране проверить у святого апостола московскую регистрацию.

И есть человек, который виновен в том, что Путин сделал жесткую, как черная корочка советской столовой, ставку на Януковича. Это – Юлия Тимошенко.

Не многие, увы, понимают, что нынешний хозяин Кремля, по сути своей, — не политик. А порождение политтехнологий, едва ли не вопреки собственной воле брошенное на отсыревший от времени перемен трон царей московских. И для Путина личное всегда (зачастую – намного) важнее политического. Если задеты особо чувствительные зоны непроглядной президентской души – все, баста. Рациональными аргументами российского президента не убедить и не переубедить.

Владимир Путин впервые увидел Юлию Владимировну в апреле 2000 года. Тогда он был еще исполняющим обязанности президента и мучительно привыкал к потогонной монаршей роли. Она – неистово и страстно работала вице-премьером в кабинете Ющенко.

В те баснословные дни Путин, 47 полных лет от роду, впервые подумал, что с супругой, нервной и немногословной спутницей его нечаянного вершинного восхождения, можно и развестись. То, что он ощутил при соприкосновении с Юлией Тимошенко, нельзя воспроизвести никакими ультрасовременными технологиями, даже политическими. И если бы полковник Путин знал слово «любовь», он сразу бы сообразил: это – оно самое. Любовь.

Бывший директор дрезденского Дома культуры был не слишком искушен в общении с женщинами. Наипаче – Такими. Он, ясное дело, не посмел подойти к Юлии и объясниться. Посредником он попросил быть человека, в женских вопросах куда более сведущего – Леонида Кучму.

Ю. Т. ответила отказом. Путин был премного раздосадован. И озлоблен. Не на Юлию Владимировну – на Леонида Даниловича. Старый чёрт не смог толком объяснить, что к чему! С тех пор Путин и Кучма уже никогда до конца не доверяли друг другу.

В то свежее время Владимир Владимирович еще не так верил в собственные чудо-способности. И поручил заняться «проблемой Тимошенко» хитровывернутому Александру Волошину. Доверив этому тихому бородачу еще и Украину в целом. Потому что в те поры для Путина термины «Украина» и «Тимошенко» означали одно и то же.

Деликатный, как юная воспитанница Смольного института, Волошин долго не решался сказать патрону всю правду. Он как будто забывал поделиться с Путиным добытой в секретных боях информацией. Владимир Владимирович же – стеснялся спросить. Ведь тогда он еще не был совсем президентом, и правление свое воспринимал как шутку судьбы.

И только на банкете в честь Дня согласия и примирения, 7 ноября 2000 года, Волошин, приняв на административную грудь грамм триста текилы, подвалил к номинальному шефу и рубанул со своего администраторского плеча:

— Володь, скажу тебе честно, дело – дрянь. Не соглашается ни за что. Говорит, слишком ты прозрачный, как всякий стукач, – на Солнце тебя и не видно.

Серый Путин почернел от ярости. Так не может быть, ибо так не должно быть! Надо срочно звонить старому пропойце, пропади он пропадом!

Через несколько недель Юлия Тимошенко была отправлена в отставку, потом – в тюрьму.

В марте 2001 года Владимир Путин снова явился в Киев, и снова по тому же поводу. Но, вопреки предложению Кучмы, сам в тюрьму не пошел. Заскорузлой рукой незадачливого шпиона он начертал царственную записку, каковую отнес в СИЗО генеральный прокурор Украины. По некоторым сведениям, президент РФ намекал, что мог бы похлопотать о свободе для некоторых узников экономической совести. В обмен на вящую благосклонность, конечно.

Ответ последовал тот же: нет, нет и нет. Путин убыл в Кремль, как побитая, затравленная собака.

Прошло много лет. Любовь российского правителя стала лишь тверже. Особенно с того дня, когда, расставшись с женой, он предался целомудренной жизни со своим грустным лабрадором по имени Кони.

Условие поддержки Ющенко Путиным было столь же понятным, сколь и невыполнимым.

Хозяин Кремля уже много лет ищет посредников, которые помогли б ему сблизиться с Ю. Т. Последним вызвался Председатель КНР Ху Цзиньтао – зато с обветшалого кремлевского стола были ему авансом подарены полтора острова на реке Амур (название-то какое, чувствуете?).

Владимир Владимирович Путин, как известно, не пьет. Почти совсем не пьет. Но сегодня, 27 ноября, он запрется в «Ново-Огареве», в специальной комнате, увешанной портретами бессмертной недоступной возлюбленной и, по традиции, напьется в хлам дорогостоящим ирландским виски. Он всегда напивается – и только раз в год, в этот роковой день.

Он не может покинуть сей мир, не заполучив самую прекрасную из женщин. Потому-то он и думает о третьем сроке, о пролонгации полномочий, а всякой прочей конституционной ерунде. Ведь если В. В. перестанет быть президентом России, Ю. В. тогда уж точно и в сторону его не посмотрит. Так он думает. И потому он так истерично безрассуден во всем, что касается Украины, ее выборов и ее революции.

С днем рождения, Юлия Владимировна!

... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 239>>
AVK Blog
Re[8]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Patalog Россия  
Дата: 29.11.04 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

хъ

C>Основатель УНА-УНСО г-н. Корчинский был за Януковича. Вместе со своей действительно фашистско-расистской организацией "Братство". Именно он занимался провокациями а-ля "западнее Днепра — все сплошь бандеровцы". После первого тура почему-то попросил передать голоса Януковичу.


Ссылку на их сайте покажете?

C>Андрей Черновол, был изгнан из фракции Ющенко за излишний радикализм, и примкнул.... к Януковичу.


Приняли?

хъ

C>Не читайте советских газет (с).


Не верьте димшизе (с)
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[27]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 13:58
Оценка: -3
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Если войска НАТО, базирующиеся в Украине нападут на Россию, вас это оставит равнодушным?


В зависимости от причин нападения.
Начнём с того, что в какое-то нападение НАТО на Россию я не верю — потому как видел, что для развала совку не потребовалось никакого военного вмешательства извне. Та же беда будет и с Россией, если она будет продолжать свою политику.
Если НАТО будет с помощью этой базы устраивать миротворческие операции в какой-либо Чечне — меня это тоже не будет волновать. В конце-концов, кому-то они там всё-таки помогут, а что при этом пострадают амбиции президента России — ну так это такие мелочи...
Если будет война с НАТО полномасштабная — значит, это будет третья мировая, и тут Россию будут топтать все вместе — и штаты, и ЕС. И тут просто жизненно важно быть на стороне победителя (а в том, кто будет победителем, сомневаться не приходится).
Исходя из всего вышесказанного, для Украины военная база НАТО куда предпочтительнее военной базы России. Которую, кстати, у нас есть шансы заиметь, если к власти дорвётся Янукович (ИМХО, конечно).

A__>Крыша может съехать, если постоянно читать, что пишут про Россию в западной прессе. Возможно на inopressa.ru и inosmi.ru специально такие статьи подбирают или переводят их так, но иногда складывается впечатление, что и жить то здесь нельзя. Просто жутко становится.


Ты знаешь... говорят, если отъехать от Москвы километров эдак на сотню да посмотреть, что творится в сёлах... или даже не в сёлах, просто не в центральных городах — то, говорят, так действительно жить нельзя.
Re[28]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 13:59
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

A>>да что Вы?... приведите цитату хоть отдаленно похожую на "вот он, гад этакий, просто не хочет отдавать Украину России целиком", иначе Вам пора начать извиняться...

SO>Отдалённо похожую (признаюсь, для лучшего понимания я гиперболизировал фразы) — это про то, что на оппонентов беспокоит, что на территории Украины будет военная база. Ну вот говорю ж, какой гад этот Ющенко — предвидя такое развитие событий, посмел не посоветоваться с мнением россиян на эту тему!

и снова все не так... есть мнение, что Ю власть захватить хочет... и на выборах он проиграл... и это нас беспокоит... а гад Ю или нет, вам виднее, вы его лучше знаете... хотя косвенно это можно определить по позиции США... )
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>Нет, но армия моей страны не в состоянии обеспечить существования Украины. То ест ьмыто с тобой опнимаем, что эта армия — чистая фикиция — самая большая и самая нищая в европе, боеспособность стремится к нулю.
А с Украиной граничит страна, которая хочет захватить ее военными методами? Ха-ха!
Не думаете ли вы, что эта страна может быть Россией?
С большей вероятностью существование страны обеспечивает сильная экономика и отсутствие внутренних межэтнических конфликтов.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.11.04 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

J>>Ну инвестиции и скупка компаний это ведь разные вещи, не правда ли?


G>Старичек, а что такое скупка компаний в твоем понимании? Для того чтобы инвестировать в компанию нужно обладать в ней хотя бы долей. Это раз.


Разницу между долей в национальном предприятии и иностранным предприятием на территории видим?

G>Два. Да, инветситции — это не только скупка компаний, ну и что дальше? Ты на вопрос ответь — откуда взялись в послевоенной разрушенной японии такие гигантские заводы и компании? Я уже третиф пост прошу — от тебя тишина


Коротко тебе уже и другие все объяснили, а подробнее — гугл копать надо — нет времени, извини дружище. Если ты пытаешся меня убедить в том что японцы брали доллары у американцев? — так я и сам это знаю. Че еще им было брать-то — евро еще не было, рубли бы им никто не позволил взять.

Но строительство американских предприятий и учереждений на территории Японии и строительство япоских предприятий и учереждений на деньги взятые взаймы у Америки — это разные вещи, не правда ли?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.