Re[2]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.11.04 08:48
Оценка: +1
А ещё в цивилизованном Львове на стенах рисуют свастики и пишут "бей жидов". Скоро появятся парады ветеранов СС, как в цивилизованной прибалтике. Впрочем, льготы этим "ветеранам" на западной украине уже дали.
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 delta
Евгений Коробко
Re[5]: достали
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 08:50
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Кстати, сегодня в Донецке прошел 200-тысячный митинг за Януковича. Ваши 80 тыс во Львове курят.


А миллион в Киеве мы просто не пидрахували?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 08:51
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:
V>Если бы люди одумались, я бы и сам одел все оранжевое и пошел в греко-католический костел Иоанну 2-му свечку ставить... (жаль, что слово "одумались" звучит как утопия)
Ничего не имею против ИП2 — он мне даже нравится. Увы, это не относится к его пастве в Зап.Украине.
Re[2]: Second Round of Ukrainian Presidential Election
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.11.04 08:53
Оценка:
Вы что, смеётесь насчёт предвзятости? Это те самые, которые вопили про геноцид албанцев и не заметили 600 тыч. беженцев из Косово? Которых, к тому же, не допустили к выборам вслатей в этом Косово. Это те самые, которые постоянно вопят про геноцид бедных чеченов и в упор не видят, что творится в Ираке и, потупив глазки, что-то лепечут про Гуантаномо?
Posted via RSDN NNTP Server 1.9 delta
Евгений Коробко
Re[4]: Футурология ;)
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 08:56
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>>>>Всем привет!


V>>>Земли усиленного пчеловодства


V>>>------

V>>>все остальное очень грустно
C>>неправда, District of Columbia тоже неплохо
V>а слабо самому поинтересоваться уровнем жизни в резервациях?

поинтересовался
http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=920607&only=1
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>параноя вам будет когда хоть одного поймают c "Витязя"

Уже, помнится, кто-то из классиков ловил чёрную кошку в тёмной комнате, невзирая на то, что её там не было.
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 09:08
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>>>Приведите статьи Конституции и действия которые нарушают эти конкретные статьи.

U>>>Можно узнать на основании какой статьи Конституции Ющенко провозгласил себя президентом?
C>>А вы телевизор смотрели, кем он себя провозгласил? Или только кушаете то, что соизволит дать ваша российская пресса и каналы?

A>ой... а разве не провозглашал?... и все действо с клятвой на 500-летней Библии в парламенте было инсценировано?... )


Ой, так вы оказывается телевизор смотрите! И газеты читаете!

Тогда скажите, пожалуйста, кем он себя провозгласил? Ну-ка ну-ка...

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[6]: Запад показал России свое лицо
От: bopka  
Дата: 29.11.04 09:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>вчера, когда журналисты добрались до АП (после того, как киевская милиция перешла на сторону народа) они пытались заговорить с одним из тех, кто стоял на входе в АП. Отвечал он крайне неохотно и в стиле "отвяньте". Но что этот человек русский — я могу дать 100% — уж что-что, а русский акцент я определяю с полуслова (ну приходилось мне много с русскими общаться).

Ну и что с того?

ВП>Как вариант — может быть человек русский, но с украинским гражданством. Но все равно что-то сильно много совпадений — вроде как русский спецназ охраняет АП и на страже стоит человек с истинно русским говором, каким разговаривают на украине максимум 10%, на остальных уже наложился отпечаток украинского

Извини, а эти 10% — не имеют права служить в украинской милиции?
И вообще, выговаривать "Г" твёрдо — преступление? Тогда, значит, когда в Москве я слышу "Г" мягкое — то это агент "Ю", прокравшийся в столицу империи?
Дашь руку на отсечение, что в украинском спецназе ни одим человек с московским выговором не служит?
Это не совпадения, а попросту паранойя.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.11.04 09:13
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>>Сам из Донецка. Правда, голосовал в Енакиево,

C>я тебя немного отвлеку от выборов, раз ты из Енакиево то наверное можеш прокоментировать эту статью http://www.ostro.org/shownews_outside.php?id=234 "Путешествие на Донбасс", я понимаю что она немного предвзята, но кажется что основана на реальных фактах. Вообщем есть желание разобратся, что же из себя представляют "донецкие" о которых столько слышно в последнее время

C>поскольку статья большая то цитирую только интересующие моменты
C>

C>Путешествие на Донбасс
<skipped>


Предвзято, но действительно основано на фактах. А говорит все это о том, что деньги, которые получены с налогов, частью ушли в Киев, а частью прикарманены местными властями(отрицать это было бы глупо). Ведь сколько бы не получали рабочие люди, следят за дорогами, освещенностью улиц, чистотой и пр. не они. Это грустно, и сами мы это понимаем. Голосуя за Я, особенно в небольших городах(как Енакиево) многие еще думали и про то, что если прийдет к власти Ю, то про этот город точно забудут. Просто за времена премьерствования Я был наведен хоть какой-то порядок в коммунальных структурах (побывал бы ты в Енакиево или в Горловке году в 96).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 09:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>А ещё в цивилизованном Львове на стенах рисуют свастики и пишут "бей жидов". Скоро появятся парады ветеранов СС, как в цивилизованной прибалтике.

ЕК>Впрочем, льготы этим "ветеранам" на западной украине уже дали.
там этим льгот скорее больше шума. И чего тебя так волнуют пенсионеры, надо быть гуманистом и дать им умереть в более-менее человеческих условиях (что бы небыло у тебя илюзий, то мой дед с этими мочил их, когда они еще были молодые, а для меня это уже истории которую просто не стоит ворошить, ведь они тоже воевали за Украину, правда в своем понимании )
и если ветераны свое отвоевали, то у этих все впереди:
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: IGor_79 Украина  
Дата: 29.11.04 09:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, IGor_79, Вы писали:


IG_>>Вас захлестывают эмоции...

V>нас???
именно Вас

V>и вообще, давай по теме. сбегал на интернет и посмотрел количество ВУЗов в том же Харькове.

Оказывается так теперь интеллигенты разговаривают... но не о том речь.
Письками с Вами меряться не собираюсь. Я уважаю жителей Харькова, Севастополя и
других городов... Но утверждать, что "Киев и рядом не стоит..." — смешно.
Живите и дальше своими иллюзиями...
Re[2]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 09:18
Оценка:
А Вам денежку не платят за разжигание межнациональной розни ?? Такое впечатление создается , что да . )
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

Не знаю, не знаю но вот дочь моих знакомых в институт не идет без желтенького шарфика, хотя сама голосовала за Я., интересно почему ?? .. Да и , кстати , почему это журналист интера одел желтенький свитер и как прокомментировал ?? .. Ась ?? .. Ладно Вам прикидываться такими белыми и пушыстыми, мало исторических фактов ?? .. Везде хватает своего г-на, )) .. Не об том речь, речь об том, что развал еще никогджа ничего хорошего не приносил ., и если тянуть Ю к власти, то так оно и будет ., увы. Так что единственный шанс — политический компромис.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 29.11.04 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Dog>>Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.


E__>Сам из Донецка. Правда, голосовал в Енакиево, у меня там прописка(кто не знает, это родной город Януковича.). И скажу, что это ОЧЕНЬ близко к правде. Я сам тут недавно писал, что буду голосовать "против всех", но после последних выходок Ю я понял, что допускать его к власти нельзя. Поэтому голосовал за Януковича.


Работаю в Донецке. Живу в Енакиво, голосовал там же. Подтверждаю каждое слово. Голосовал в 19:00 в тех списках что видел, пока получал бюллетень было одно свободное место — мое. А еще видели бы вы кол-во людей в субботу на митинге. У нас (в Енакиево) не каждый год столько людей на День металлурга на стадионе собирается (самый большой праздник в городе, т.к. основное население — металлурги). Могу сказать одно — народ обижен на то, что его мнение проигнорировали, так как большинство проголосовало за Януковича по своей воли. В том числе я, мои родители и мои знакомые.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 238>> Now playing: Тишина
Re[6]: достали
От: bopka  
Дата: 29.11.04 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>А миллион в Киеве мы просто не пидрахували?
Где ты насчитал миллион? Вчера там было пол-миллиона — и это "рекорд".
http://info.onet.pl/1015858,12,1,0,120,686,item.html

2004-11-28 09:51:00
Wczoraj po poludniu zostal ustanowiony swoisty rekord — na Placu Niepodleglosci zgromadzilo sie pol miliona osob.


Вчера во второй половине дня был установлен своего рода рекорд — на Площади Независимости собралось пол-миллиона людей.

Re[3]: Правда об rsdn
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.11.04 09:37
Оценка: :))
Здравствуйте, slv, Вы писали:

slv>Здравствуйте, cencio, уважаю Вашу позицию. Хочу Вам сказать, что если Вы думаете, что в России есть свободные СМИ, то Вы ошибаетесь.

slv>Свободные высказывания своего мнения уважаемого oRover-а стоили ему персонального бана. Я лично, в знак протеста, отписываюсь от форума "Священные войны" (если успею и меня тоже не забанят), как не соответсвующего демократическим нормам свободы слова.



Типа rsdn продался партии власти и теперь плящет под ее дудку и банит ей неугодных индивидов

Ну, ну. На самом деле Паталог — это Зюганов, оРовер — это Тимошенко, а rsdn'овцы это члены Единой России, маскирующиеся под програмистов. Ну а IT это
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Alex Axyonov, Вы писали:

AA>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Dog>>>Почти стопроцентная явка В Донецке и все за Януковича, ну это же просто смешно. А где оспорить можно ? Отож.


E__>>Сам из Донецка. Правда, голосовал в Енакиево, у меня там прописка(кто не знает, это родной город Януковича.). И скажу, что это ОЧЕНЬ близко к правде. Я сам тут недавно писал, что буду голосовать "против всех", но после последних выходок Ю я понял, что допускать его к власти нельзя. Поэтому голосовал за Януковича.


AA>Работаю в Донецке. Живу в Енакиво, голосовал там же. Подтверждаю каждое слово. Голосовал в 19:00 в тех списках что видел, пока получал бюллетень было одно свободное место — мое. А еще видели бы вы кол-во людей в субботу на митинге. У нас (в Енакиево) не каждый год столько людей на День металлурга на стадионе собирается (самый большой праздник в городе, т.к. основное население — металлурги). Могу сказать одно — народ обижен на то, что его мнение проигнорировали, так как большинство проголосовало за Януковича по своей воли. В том числе я, мои родители и мои знакомые.


так ведь Енакиево это не вся страна, есть места где за Я голосовало меньше одного процента(например усток около моего дома), и они тоже возмущене, потому-что Я смухлевал на выборах
Re[4]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 29.11.04 09:42
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Не знаю, не знаю но вот дочь моих знакомых в институт не идет без желтенького шарфика, хотя сама голосовала за Я., интересно почему ?? ..

Угу, дружно смотрим телевизор: я тоже этот сюжет видел.


Не об том речь, речь об том, что развал еще никогджа ничего хорошего не приносил ., и если тянуть Ю к власти, то так оно и будет ., увы. Так что единственный шанс — политический компромис.

Так а кто склонят страну к развалу? Кто объявляет автономии? Кто изначально поделил страну на три сорта — видели рекламу на гос. каналах? Мне б такое и в голову не пришло, и всем остальным — тоже. Кто эту рекламу заказал, как Вы думаете? Власть изначально сеяла в умах людей межнациональную рознь, это надо признать. Признать надо также и то, что выборы были сфальсифицированы. Но, у некоторых горе-губернаторов и кандидатов (читай: Януковича) смелости этого признать не хватает. Поэтому, когда сейчас идет речь о том, что возможно будет назначено переголосование на 12-е декабря — они орут: мы голосовать не пойдем, мы проведем референдум об автономии. Вы считаете — это нормально?
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>А ещё в цивилизованном Львове на стенах рисуют свастики и пишут "бей жидов".


Да?

Доказательства!!!

Или я вас здесь назову лжецом. И попрошу модераторов принять меры к такой личности, что распостраняет неправдивые данные для подстрекательства к межнациональной розни, фашизму, и антисемитизму.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 29.11.04 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Alex Axyonov, Вы писали:

AA>Работаю в Донецке. Живу в Енакиво, голосовал там же. Подтверждаю каждое слово. Голосовал в 19:00 в тех списках что видел, пока получал бюллетень было одно свободное место — мое. А еще видели бы вы кол-во людей в субботу на митинге. У нас (в Енакиево) не каждый год столько людей на День металлурга на стадионе собирается (самый большой праздник в городе, т.к. основное население — металлурги). Могу сказать одно — народ обижен на то, что его мнение проигнорировали, так как большинство проголосовало за Януковича по своей воли. В том числе я, мои родители и мои знакомые.


Ну так давайте сделаем переголосование! Если все честно — чего бояться?
Но, ваши руковолители на местах кричат: 12-го мы не пойдем голосовать, мы тута референдум устроим об автонимии! Чего они боятся, как Вы думаете?
Курить я буду, но пить не брошу.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.