Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


P>хъ


C>>Доказательства!!!


P>Вчера в вестях недели показали подобную (плюс про москалей) надпись на стенах российского посольства.


НУ если на стенах посольства, то мне вас жаль, ибо во Львове посольства РФ нет. Есть консульство. Вы определитесь где что написали, и почему российская охрана "посольства" не предотвратила раскрашивания своих стен.


P>Будете утверждать что это провокация — типа сотрудники сами нарисовали? Или типа монтаж?


Да, недавно видел прикольную штуку. На вести.ру вроде. Там сказали, что все ушли с майдана. И даже фотку привели. Топик с обсуждением этого факта — в мусорке. Поищите.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[24]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.11.04 11:10
Оценка: +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:

AVK>>А вам кредиты нужны? Ну так их по любому лучше у России брать, а не у Штатов.


bt>Возможно. Объясни почему.


Думаю, судя по тому как с вас текущий долг требуют, руки за них поменьше будут выкручивать.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 239>>
AVK Blog
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 11:28
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


S>Угу, дружно смотрим телевизор: я тоже этот сюжет видел.

Ну-ну ,. не надо наговаривать на моих знакомых )) интелигентные люди, и вряд ли им есть смысл так врать ... ))

S>Так а кто склонят страну к развалу? Кто объявляет автономии? Кто изначально поделил страну на три сорта — видели рекламу на гос. каналах? Мне б такое и в голову не пришло, и всем остальным — тоже. Кто эту рекламу заказал, как Вы думаете? Власть изначально сеяла в умах людей межнациональную рознь, это надо признать. Признать надо также и то, что выборы были сфальсифицированы. Но, у некоторых горе-губернаторов и кандидатов (читай: Януковича) смелости этого признать не хватает. Поэтому, когда сейчас идет речь о том, что возможно будет назначено переголосование на 12-е декабря — они орут: мы голосовать не пойдем, мы проведем референдум об автономии. Вы считаете — это нормально?


ГЫ))) Вот смешные люди , а вы как хотели, вы там будете конституционный переворот проворачивать .., а остальные как на футбольный матч будут на это смотреть ??)) Вы же своими действиями развязали руки, теперь всем понятно, что не закон решает, не суд а толпа вывалившая на улицы )) Вы как думали ??)) А блокирование госмагистралей ?? А саботаж по выплатам в госбюджет (не цацки пецки, завтра может оказаться , что страны по сути нет, и бюджет валится по швам .. ) имхо, от развала хорошо не будет ни кому, проверено временем, так, что Вам бы в пору задуматься о компромисе, т.к. инициатива исходила от вас, Сейчас достаточно, чтоб на майдане, так орали не "ЗА СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА" а "ЗА УКРАИНУ, " "ЗА КОМПРОМИСССССССцу... )) ", это де факто .. а виноватых я вам сколько угодно могу сейчас отыскать и с той, и с другой стороны, более чем аргументировано .., (чего стоят только обещания про снять блокады, и это НА межгосударственном уровне ) .., и те хроши, что за власть ?? .. ))
В общем я закончил высказывать свое мнение, на счет того, кто мне больше нравится и почему, и какой путь я выбираю, просто .., смысла в этом уже нет. Вопрос встал совсем другой, с этими революционными настроениями... так, что .. спустите там все пар, с обеих сторон, и ай-да договариваться ... ))) а потом дружно , )))
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.11.04 11:37
Оценка:
C>НУ если на стенах посольства, то мне вас жаль, ибо во Львове посольства РФ нет. Есть консульство. Вы определитесь где что написали, и почему российская охрана "посольства" не предотвратила раскрашивания своих стен.

Не на посольстве, а на доме Русской культуры. Ссылки я приводил. Вашего извинения не услышал.
Евгений Коробко
Re[4]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


C>Доказательства!!!


C>Или я вас здесь назову лжецом. И попрошу модераторов принять меры к такой личности, что распостраняет неправдивые данные для подстрекательства к межнациональной розни, фашизму, и антисемитизму.


)) Вот Вы все-таки воинственный,. )) да в любом городе на стенах рисуют свастики и пишут бей жидо, и у нас в Одессе такое пишут ))..., не понимаю чего так реагировать. )) А этим летом, на пляже в общественном туалете тако-о-ое прочитал .., больше в тот туалет не хожу.. )) ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[21]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Просто я намного больше уважаю человека, который потратил свое время, чтоб изучить мой язык, чтоб со мной общаться, чем человека, который хочет чтоб я изучил его язык, если он хочет со мной общаться (не я с ним).

Добре. Якщо хочешь. можемо з тобою розмовляти украинською мовою, чому ж нi?

C>Такие замашки (не учить другие языки), как я знаю по собственному опыту, есть равно как у россиян и американцев. Они считают — что их язык — пуп земли общения, а все остальные должны подстраиваться к ним.

Тут є одно розлiччя. Росiяне нормальне учуть iноземну мову, колi їдуть за кордон. Тiльки що жоднiй росiянин не вважає за iноземну УКРАЇНСЬКУ мову, котра за його є така сама "своя", як i власна росiйська. Це завжди було нормально, як росiянiн каже щось до украiнця по росiйськи, а украiнець йому вiдповядає по украинськи. Кажемо так — розличчя помiж росiйською и украинською мовами за кожного росiянiна це не бiльше, нiж розличчя помiж московським и, наприклад, вологодськiм дiалектом.

C>Почему-то посол Нидерландов в Украине выучила украинский, на котором с грехом пополам разговаривает, Саакашвили, что прожил в Киеве 5 лет — тоже выучил, а вот Черномырдин — нет (и не выучит — зуб даю). Почему российские корреспонденты, например РТР, даже во Львове не удосужились выучить украинский, и обращаются к людям на улице по-русски? Да — им отвечают, но этим корреспонденты лезут в чужой монастырь со своим уставом.

См.выше

C>Очень интересно, как московский патриарх собирается например со своим русским лезть к бабушке в отдаленное село (да чего угодно — Молдавии, Украины, Грузии), чтоб она приняла его веру, если бабушка та по русски не говорит.


а. Грузiя не пiдлегає Московськой Патриархii.
б. Як розумiю, вона вже є православна, так що її не треба "приймовати" вiру.
в. Чи ти десь бачив українця, котрий не розумиє по росiйськи?
(а таксамо росiянина, котрий не розумиє, колi до нього кажуть
щось по українськi?)

C>И именно потому стоит уважать Иоганна-Павла 2 Папу Римского — так как он свободно знает шесть языков, и обращается к своей пастве (а также пытается приобрести новую) в разных странах, на языке паствы.


Я завжди його шанував.

C>>>Основное догматическое различие, если вам уж так интересно, между православием и г-католичеством состоит в "Символе веры", в части о сущности Духа Святого.

B>>Насколько я помню : "и от сына исходящий" у католиков (у православных этого нет).
C>Ага.
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Patalog Россия  
Дата: 29.11.04 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

[]

P>>Вчера в вестях недели показали подобную (плюс про москалей) надпись на стенах российского посольства.


C>НУ если на стенах посольства, то мне вас жаль, ибо во Львове посольства РФ нет. Есть консульство.


В данном контексте — не принципиально.

C>Вы определитесь где что написали, и почему российская охрана "посольства" не предотвратила раскрашивания своих стен.


Ну ладно, насчет посольства\консульства спорить не буду, точно не помню.
Имелась в виду это —

И еще, на здании Русского культурного центра (предыдущая скорее всего тамже) —


P>>Будете утверждать что это провокация — типа сотрудники сами нарисовали? Или типа монтаж?


C>Да, недавно видел прикольную штуку. На вести.ру вроде. Там сказали, что все ушли с майдана. И даже фотку привели.


Видел я тот топик. Самое интересное, что сообщение от вестей дано по состоянию дел на конкретное время. "Опровержение" — ссылка на web-камеру. Если Вы не улавливаете разницу,

то мне вас жаль

Да и чудно как-то сия камера показывала, об чем кстати, упоминалось.
И, 2-е, насчет "все ушли" — Ваше художественное преувеличение.

C>Топик с обсуждением этого факта — в мусорке. Поищите.


Рыться в мусорке — Выша прерогатива.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 11:52
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

C>>Доказательства!!!


ЕК>Здесь:

ЕК>http://www.versii.com/newss.php?pid=24596
ЕК>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=260004726&amp;mid=5315480


ЕК>Или наберите в Яндексе

ЕК>"Дом Русской культуры во львове свастика"


C>>Или я вас здесь назову лжецом. И попрошу модераторов принять меры к такой личности, что распостраняет неправдивые данные для подстрекательства к межнациональной розни, фашизму, и антисемитизму.


ЕК>Будьте добры извиниться.


Простите, но после этого

От: Lark
Дата: 25.11.04 12:07

Я фигею!!!
http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/

а то, что на самом деле
http://www.1plus1.net/video/camera.php


Я российским инет сайтам не доверяю (фотошопить умеют). Ссылку на новостной сайт другой страны дадите?

Тогда и извинюсь.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 11:58
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>>>>>Приведите статьи Конституции и действия которые нарушают эти конкретные статьи.

U>>>>>Можно узнать на основании какой статьи Конституции Ющенко провозгласил себя президентом?
C>>>>А вы телевизор смотрели, кем он себя провозгласил? Или только кушаете то, что соизволит дать ваша российская пресса и каналы?
A>>>ой... а разве не провозглашал?... и все действо с клятвой на 500-летней Библии в парламенте было инсценировано?... )
C>>Ой, так вы оказывается телевизор смотрите! И газеты читаете!
C>>Тогда скажите, пожалуйста, кем он себя провозгласил? Ну-ка ну-ка...

A>то есть он не клялся на верность народу?... не могу найти в инете текст его выступления, но везде утверждается, что он зачитал 104 статью Конституции Украины...


Вы уж определитесь пожалуйста, что вы хотите узнать. Сначала говорите о провозглашении, потом о клятве на верность народу. Ходите вокруг да около.

Он дал присягу на верность народу, это да.
милиционеры и военные тоже дают присягу на верность народу — они ведь от этого президентами не стают всем составом МВД?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: bopka  
Дата: 29.11.04 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:
C>

C> От: Lark
C> Дата: 25.11.04 12:07

C>Я фигею!!!
C>http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/

C>а то, что на самом деле
C>http://www.1plus1.net/video/camera.php


C>Я российским инет сайтам не доверяю (фотошопить умеют). Ссылку на новостной сайт другой страны дадите?

Паранойя здоровью не мешает?
Первая фотография явно сделана на рассвете (за домами видны жёлтые лучи восходящего солнца) вторая — в середине дня. Насколько я понимаю, на ночь на майдане остаётся только палаточный городок, который попросту не попал в кадр. А вторая — разгар митинга (13.59). Так что никакого противоречия нет.

C>Тогда и извинюсь.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>параноя вам будет когда хоть одного поймают c "Витязя"

Если память не изменяет, оранжевыми было анонсировано 1000 бойцов спецназа. Мааленькая такая иголочка в стогу сена. Некто Борис Тарасюк в пятницу заявил, что даже знает все адреса и явки, т.е. кто и где находится — чего же тогда не поймали ? Это, батенька, типичная деза со стороны ющенкоидов, обычный гон. Чтобы убрать пана Ю. и Тимошенку (она кстати намного опаснее Ю.) достаточно несколько спецов + дальнобойные стволы с хорошей оптикой. Но лидеры оранжевых еще живы и спецназ так и не найден — может Россия не хочет стрельбы и смуты, сам как думаешь ?
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re: кто кого кормит...
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:04
Оценка:

Сейчас из так называемого "Юго-Восточного региона" слышатся заявления о том, что они кормят всю Украину. Вот что говорит закон "О государственном бюджете Украины на 2004 год":

Областной бюджет Днепропетровской обл. передает в госбюджет 57,6 млн. грн;
Областной бюджет Донецкой обл. передает в госбюджет 14,7 млн. грн;
Областной бюджет Запорожской обл. передает в госбюджет 3,8 млн. грн;
Областной бюджет Луганской обл. получает дотацию из госбюджета 87,7 млн. грн;
Областной бюджет Николаевской обл. получает дотацию из госбюджета 30,9 млн. грн;
Областной бюджет Одесской обл. получает дотацию из госбюджета 20,6 млн. грн;
Областной бюджет Харьковской обл. получает дотацию из госбюджета 30,5 млн. грн;

А теперь внимание:
Бюджет города Киева передает в госбюджет 563,8 (!) млн. грн;

И еще для справки:
Из госбюджета на целевое финансирование угледобывающей отрасли в 2004 году выделяется 946,3 млн. грн.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[22]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:08
Оценка: :)
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Просто я намного больше уважаю человека, который потратил свое время, чтоб изучить мой язык, чтоб со мной общаться, чем человека, который хочет чтоб я изучил его язык, если он хочет со мной общаться (не я с ним).

B>Добре. Якщо хочешь. можемо з тобою розмовляти украинською мовою, чому ж нi?

Гадаю, що не це буде добре. Бо прийдуть злі модератори і запхають нас до бані.

Ибо так мы прямо нарушим правила форума.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Но лидеры оранжевых еще живы и спецназ так и не найден — может Россия не хочет стрельбы и смуты, сам как думаешь ?


Он так не думает. Он вообще не думает, как и большинство "оранжевой пурги".
Re[2]: кто кого кормит...
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.11.04 12:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>

C>Сейчас из так называемого "Юго-Восточного региона" слышатся заявления о том, что они кормят всю Украину. Вот что говорит закон "О государственном бюджете Украины на 2004 год":
C>Областной бюджет Днепропетровской обл. передает в госбюджет 57,6 млн. грн;
<....>
C>А теперь внимание:
C>Бюджет города Киева передает в госбюджет 563,8 (!) млн. грн;
<....>


А где данные по Львову и пр. западным областям, господин нелюбитель фотошопа?

ЗЫ. А по поводу Киева тебе российские "нелюбители" Москвы щаз все популярно объяснят...
Re[23]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 29.11.04 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Гадаю, що не це буде добре. Бо прийдуть злі модератори і запхають нас до бані.

C>Ибо так мы прямо нарушим правила форума.

Согласен. Тем более, что у меня на клавиатуре нет букв "ї" и "є".
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 12:12
Оценка: :)
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215108.html

A__>

A__> Оранжевый — цвет их избирательной кампании означает оптимизм, ибо люди рассчитывают на благополучный исход кризиса в этой бывшей советской республике.
A__>Они говорят, что с большим удовольствием справляют свою нужду в привезенных в их палаточный лагерь синих передвижных уличных туалетах. Это символизирует их отвращение к российской марионетке Януковичу, партия которого выступает под синим цветом.

A__>

В тему: есть мнение, что эта революция имеет цвет детской неожиданности. От избытка эмоций такое случается иногда
А может просто цитрусовых много скушали ...
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[7]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:13
Оценка: -3
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Рыться в мусорке — Выша прерогатива.


Ну уж извините, что нарушил ваш покой в вашем доме — "совке" который уже 13 лет как в мусорке. Больше к вам в вашу мусорку не прийду.

Сказали бы, что занято уже

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: Ну так что же делать ???? !! ))
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 12:14
Оценка: +1
Давайте немного отойдем от взаимных обвинений, и попробуем здесь таки найти что же может устроить как сторонников Ю, так и сторонников Я. (порядок значение не имеет , не придираться )) )

предлагаю приводить предложения в следующем порядке

1) Считаю надо сделать так-то ... , потому, что то-то...
...
и трпр.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[7]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 12:15
Оценка: :)))
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

C>>НУ если на стенах посольства, то мне вас жаль, ибо во Львове посольства РФ нет. Есть консульство. Вы определитесь где что написали, и почему российская охрана "посольства" не предотвратила раскрашивания своих стен.


ЕК>Не на посольстве, а на доме Русской культуры. Ссылки я приводил. Вашего извинения не услышал.


культурные люди на заборах не пищут, и тем более это не читают и не публикуют в инете. извинятся должны вы, потому что публикация в инете и показ по телевизору таких надписей это попытка дискредитировать вполне нормалных людей(которых большинство и коротые забары не разрисовывают ) людей.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.