Re[16]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 12:16
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

A>>то есть он не клялся на верность народу?... не могу найти в инете текст его выступления, но везде утверждается, что он зачитал 104 статью Конституции Украины...

C>Вы уж определитесь пожалуйста, что вы хотите узнать. Сначала говорите о провозглашении, потом о клятве на верность народу. Ходите вокруг да около.
C>Он дал присягу на верность народу, это да.
C>милиционеры и военные тоже дают присягу на верность народу — они ведь от этого президентами не стают всем составом МВД?

ты Конституцию читал украинскую, если нет, приведу цитату:

Статья 104.
Новоизбранный Президент Украины вступает на пост не позднее чем через тридцать дней после официального объявления результатов выборов, с момента составления присяги народу на торжественном заседании Верховной Рады Украины.
Приведение Президента Украины к присяге осуществляет Председатель Конституционного Суда Украины.
Президент Украины приносит такую присягу:
"Я, (имя и фамилия), волей народа избранный Президентом Украины, заступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими делами защищать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии Украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире".
Президент Украины, избранный на внеочередных выборах, приносит присягу в пятидневный срок после официального объявления результатов выборов.


он что же этого не говорил?... клятва на верность народу в Верховной Раде это часть инаугурации президента... или же Ю просто так любит свой народ, и все совпадения случайны?... и Юхновский не призывал его перед этим присягнуть на Библии и Конституции?...
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Евгений Коробко  
Дата: 29.11.04 12:18
Оценка:
вот что пишет лента.ру (которая, кстати, полуроссийская, полуизраильская). И вот что она пишет:

"От редакции: в связи с потоком истерических откликов на данную заметку обращаем внимание, что она опубликована утром 25 ноября (более полутора суток назад от момента написания этого комментария). Сама заметка уже давно ушла в архив. Кадры были сделаны "Первым каналом" рано утром, никакому "монтажу" не в редакции Ленты подвергались, ответственность за эту информацию несет телекомпания. Злостной дезинформацией Lenta.Ru не занималась и не занимается. Мы в курсе, что на этой площади и на других улицах и площадях Киева митингуют тысячи сторонников Виктора Ющенко. Мы об этом пишем, что не трудно заметить, если читать Ленту обычным способом, а не передавать из рук в руки ссылку на позавчерашнюю заметку и выискивать везде вранье и провокации. Ссылки на веб-камеры и сообщения вида "да там 300 000 человек!!!" можно больше не присылать.
Итак: ранним утром 25 ноября сразу несколько российских телеканалов сообщали следующее:

Ночь после объявления окончательных итогов президентских выборов прошла в Киеве мирно. Как сообщает телеканал НТВ, сторонники кандидата в президенты Виктора Ющенко покинули главную площадь города, на которой они митинговали в течение примерно трех суток. На площади Независимости сейчас находятся только дежурные палаточного городка.

Однако у здания администрации президента Украины все еще находятся около трех тысяч сторонников оппозиции. Они намереваются провести еще один митинг в защиту своего кандидата. Близ здания установлены 40 палаток, а также два передвижных телеэкрана, по которым транслируется Пятый канал Украины.

Один из экранов повернут в сторону милиции и спецподразделения "Барс", охраняющих подходы к зданию администрации. Сотрудников правоохранительных органов и участников акции разделяют три автомобиля "КрАЗ" с песком. Пока обстановка спокойная — ни одна из сторон не переходит к нападение.

ЦИК Украины подвел окончательные итоги выборов вечером 24 ноября. Тогда было официально объявлено, что на выборах победил Виктор Янукович, занимающий пост премьер-министра Украины. После этого Янукович выступил с заявлением о том, что на посту президента Украины он учтет интересы всех украинцев, в том числе и сторонников Ющенко, а Ющенко призвал к общенациональной забастовке. Днем ранее сам Ющенко объявил себя президентом Украины.

По данным информационного агентства РИА "Новости", в ночь на 25 ноября группы "оранжевых" (сторонники Ющенко) и их оппонентов гуляли по городу, скандируя имена своих кандидатов. Однако конфликтов у них не возникало, и власти приняли решение отвести грузовики, окружавшие здание ЦИК Украины. "

Западный материалов про свастику я не нашёл. Подозреваю, что назападе об этом не пишут — так же, как не писали о беженцах-сербах или отказывались называть бесланских террористов террористами. И дело не в фотошопе: есть не только фото, но и видеосъёмка, о чём тут уже упоминалось. Так что не надо. Свастика, антисемитские надписи и подписи "Уна-Унсо" на стенах дома русской культуры — это факт.
Евгений Коробко
Re[17]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 12:19
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>Президент Украины, избранный на внеочередных выборах, приносит присягу в пятидневный срок после официального объявления результатов выборов.

A>он что же этого не говорил?... клятва на верность народу в Верховной Раде это часть инаугурации президента... или же Ю просто так любит свой народ, и все совпадения случайны?... и Юхновский не призывал его перед этим присягнуть на Библии и Конституции?...

У вас плохо с логикой, уважаемый. Из того, что президент обязан принести клятву народу, НЕ СЛЕДУЕТ, что не-президенту это делать запрещено.
А вот за пропаганду сепаратизма (или какая там точная формулировка) статья точно полагается.
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 12:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Я фигею!!!

C>http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/
C>а то, что на самом деле
C>http://www.1plus1.net/video/camera.php

достали вы уже даже редакцию Lenta.ru:

От редакции: в связи с потоком истерических откликов на данную заметку обращаем внимание, что она опубликована утром 25 ноября (более полутора суток назад от момента написания этого комментария). Сама заметка уже давно ушла в архив. Кадры были сделаны "Первым каналом" рано утром, никакому "монтажу" не в редакции Ленты подвергались, ответственность за эту информацию несет телекомпания. Злостной дезинформацией Lenta.Ru не занималась и не занимается. Мы в курсе, что на этой площади и на других улицах и площадях Киева митингуют тысячи сторонников Виктора Ющенко. Мы об этом пишем, что не трудно заметить, если читать Ленту обычным способом, а не передавать из рук в руки ссылку на позавчерашнюю заметку и выискивать везде вранье и провокации. Ссылки на веб-камеры и сообщения вида "да там 300 000 человек!!!" можно больше не присылать.

Re[7]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:20
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>>

C>> От: Lark
C>> Дата: 25.11.04 12:07

C>>Я фигею!!!
C>>http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/

C>>а то, что на самом деле
C>>http://www.1plus1.net/video/camera.php


C>>Я российским инет сайтам не доверяю (фотошопить умеют). Ссылку на новостной сайт другой страны дадите?

B>Паранойя здоровью не мешает?
B>Первая фотография явно сделана на рассвете (за домами видны жёлтые лучи восходящего солнца) вторая — в середине дня. Насколько я понимаю, на ночь на майдане остаётся только палаточный городок, который попросту не попал в кадр. А вторая — разгар митинга (13.59). Так что никакого противоречия нет.

Хммм.....


А где же на фотке от ленты.ру выход из Глобуса возле банка "УКоопСпилка", и большой (3 — 3.5) метра рекламный трехгранник с подстветкой этого же самого Глобуса, что стоит в 5 метрах от этого же банка?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:22
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


C>>Доказательства!!!


C>>Или я вас здесь назову лжецом. И попрошу модераторов принять меры к такой личности, что распостраняет неправдивые данные для подстрекательства к межнациональной розни, фашизму, и антисемитизму.


OL> )) Вот Вы все-таки воинственный,. )) да в любом городе на стенах рисуют свастики и пишут бей жидо, и у нас в Одессе такое пишут ))..., не понимаю чего так реагировать. )) А этим летом, на пляже в общественном туалете тако-о-ое прочитал .., больше в тот туалет не хожу.. )) ..


В том-то и дело, что Евгений Коробко с пафосом заметил, дескать _только_ во Львове такое пишут.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[2]: кто кого кормит...
От: algol Россия about:blank
Дата: 29.11.04 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Областной бюджет Днепропетровской обл. передает в госбюджет 57,6 млн. грн;

C>Областной бюджет Донецкой обл. передает в госбюджет 14,7 млн. грн;
C>Областной бюджет Запорожской обл. передает в госбюджет 3,8 млн. грн;
C>Областной бюджет Луганской обл. получает дотацию из госбюджета 87,7 млн. грн;
C>Областной бюджет Николаевской обл. получает дотацию из госбюджета 30,9 млн. грн;
C>Областной бюджет Одесской обл. получает дотацию из госбюджета 20,6 млн. грн;
C>Областной бюджет Харьковской обл. получает дотацию из госбюджета 30,5 млн. грн;
C>А теперь внимание:
C>Бюджет города Киева передает в госбюджет 563,8 (!) млн. грн;

Сам я не местный, и ваших делов не знаю, но чую, мухлюешь ты с цифрами. ИМХО это вторичное перераспределение доходов от налогов между бюджетами. Берем 20 млн.грн. Одесских дотаций, делим на грубо говоря 5 млн. жителей и получаем меньше доллара на душу населения в год. Ты лучше приведи цифры поступлений в госбюджет по областям.
Re[2]: кто кого кормит...
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 12:22
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

А у нас тоже самое. Нефть добывают в Сибири, а деньги всплывают в Москве.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[2]: кто кого кормит...
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:


Это почти ничего не значит, .., необходимо указывать ввп .., и прочую лабуду, эти цыфры говорят о взаиморсчетах между областями по деньгам, в общем, экономически неоходимо указать движения ТМЦ + ГСМ + ФС+ НС +..+..+ , еще столько, что мало не покажется. Один Киев не производит столько доходов, чтобы считать это прибылью в бюджет )) (там налоги и такая куча, что .. ) это непонятные цифры, на самом деле..,
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: крутое название автономии
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 12:27
Оценка: -3 :))
в североденецке на форуме придумади уже и название для автономи — Південно-Східна Українська Автономна Республіка. вот только как они будет оформлять офицальные документы если сокращеное название ПіСУАР
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 12:28
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

A>>>Президент Украины, избранный на внеочередных выборах, приносит присягу в пятидневный срок после официального объявления результатов выборов.

A>>он что же этого не говорил?... клятва на верность народу в Верховной Раде это часть инаугурации президента... или же Ю просто так любит свой народ, и все совпадения случайны?... и Юхновский не призывал его перед этим присягнуть на Библии и Конституции?...
SO>У вас плохо с логикой, уважаемый. Из того, что президент обязан принести клятву народу, НЕ СЛЕДУЕТ, что не-президенту это делать запрещено.
SO>А вот за пропаганду сепаратизма (или какая там точная формулировка) статья точно полагается.

ну да... нашкодили теперь будем отмазываться изо все сил... ) несерьезно...
Re[5]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Amethyst  
Дата: 29.11.04 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Так а кто склонят страну к развалу? Кто объявляет автономии? Кто изначально поделил страну на три сорта — видели рекламу на гос. каналах? Мне б такое и в голову не пришло, и всем остальным — тоже. Кто эту рекламу заказал, как Вы думаете? Власть изначально сеяла в умах людей межнациональную рознь, это надо признать. Признать надо также и то, что выборы были сфальсифицированы. Но, у некоторых горе-губернаторов и кандидатов (читай: Януковича) смелости этого признать не хватает. Поэтому, когда сейчас идет речь о том, что возможно будет назначено переголосование на 12-е декабря — они орут: мы голосовать не пойдем, мы проведем референдум об автономии. Вы считаете — это нормально?


Нормально потому, что Украина в современных границах несколько искусственное образование imho. Как минимум Донбасс, Днепропетровская область, причерноморье (в том числе Одесса), Крым появились в составе УССР при советской власти. Украина страна не моноэтническая, юг и восток преимущественно заселены этническими русскими. Исходя из этой логики Украина должна иметь федеративное устройство. А иначе получается, что восточная половина (её ющенкоиды считают быдлом) нахаляву кормит западную половину (панов) — т.е. бездельников приехавших оттянуться в Киев. Мантры почитать толпой млин: "нас багато и нас не падалати" .
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[24]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 29.11.04 12:32
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>слово обе — ошибочное. тут участвует 3 стороны. 3-я сторона — штаты.


А кремлевские структуры не участвуют никоим образом?

V>нас поддерживает независимый Лондон в перекор официальному
Автор: vdimas
Дата: 26.11.04
.


Я не знаю как "журналисты" rbc.ru переводят с английского.
Но то, что при переводе с украинского у них появляется текст которого в первоисточнике никогда не было,
я убедился лично. Я, например, об этом здесь
Автор: bt
Дата: 06.09.04
.

Можно еще и об этом (хотя это уже не rbc.ru)
Re[19]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 12:32
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

SO>>У вас плохо с логикой, уважаемый. Из того, что президент обязан принести клятву народу, НЕ СЛЕДУЕТ, что не-президенту это делать запрещено.

SO>>А вот за пропаганду сепаратизма (или какая там точная формулировка) статья точно полагается.
A>ну да... нашкодили теперь будем отмазываться изо все сил... ) несерьезно...

Аргументов у вас не осталось, стало быть? Впрочем, раз вы за Я, это не удивительно...
Re[8]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: bopka  
Дата: 29.11.04 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>>>

C>>> От: Lark
C>>> Дата: 25.11.04 12:07

C>>>Я фигею!!!
C>>>http://www.lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/

C>>>а то, что на самом деле
C>>>http://www.1plus1.net/video/camera.php


C>>>Я российским инет сайтам не доверяю (фотошопить умеют). Ссылку на новостной сайт другой страны дадите?

B>>Паранойя здоровью не мешает?
B>>Первая фотография явно сделана на рассвете (за домами видны жёлтые лучи восходящего солнца) вторая — в середине дня. Насколько я понимаю, на ночь на майдане остаётся только палаточный городок, который попросту не попал в кадр. А вторая — разгар митинга (13.59). Так что никакого противоречия нет.

C>Хммм.....

C>А где же на фотке от ленты.ру выход из Глобуса возле банка "УКоопСпилка", и большой (3 — 3.5) метра рекламный трехгранник с подстветкой этого же самого Глобуса, что стоит в 5 метрах от этого же банка?

Чего не скажу — того не скажу. Последний раз в Киеве был на прошлых выборах.
Вижу одно — две фотографии сняты в разное время и с разных ракурсов. Одна никак не может свидетельствовать о подлинности (подложности) другой.
Re[8]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Patalog Россия  
Дата: 29.11.04 12:35
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

[]

Т.е. по-существу Вам ответить нечего, а ложкой постучать надо.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[20]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 12:39
Оценка:
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>>>У вас плохо с логикой, уважаемый. Из того, что президент обязан принести клятву народу, НЕ СЛЕДУЕТ, что не-президенту это делать запрещено.

SO>>>А вот за пропаганду сепаратизма (или какая там точная формулировка) статья точно полагается.
A>>ну да... нашкодили теперь будем отмазываться изо все сил... ) несерьезно...
SO>Аргументов у вас не осталось, стало быть? Впрочем, раз вы за Я, это не удивительно...

я вообще из России, товарисчь... и у нас тут мир не двухцветный, представьте себе...
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 12:40
Оценка: 4 (2) -1
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>А иначе получается, что восточная половина (её ющенкоиды считают быдлом) нахаляву кормит западную половину (панов) — т.е. бездельников приехавших оттянуться в Киев. Мантры почитать толпой млин: "нас багато и нас не падалати" .


Купыла мама коныка
А конык без ногы
Яка цикава играшка
Гы-Гы Гы-гы гы-гы..

Цитату с "быдло" в студию.

цитату с тем, что западники не работают, т.е. бездельники.

Цитату с тем, что янучары не читают мантры в северодонецке....

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[21]: топик для "украинских" тем
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 29.11.04 12:43
Оценка: 3 (1) -3 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>я вообще из России, товарисчь... и у нас тут мир не двухцветный, представьте себе...


И вас, конечно же, глубоко волнуют недостатки Ющенко. С чего бы это вдруг?
А насчёт двухцветности — вопрос не в фамилии кандидата и не в цвете его предвыборной символики. А в том, придёт ли к власти новый лукашович или не придёт. Мне не хочется, а вам... ну конечно, вам, сидя вдалеке от всего этого, "виднее".
Re[6]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>Здравствуйте, Crab, Вы писали:



C>В том-то и дело, что Евгений Коробко с пафосом заметил, дескать _только_ во Львове такое пишут.

Все мы в горячке пишем ерунду , и я в том числе )) .., прошу у всех прощения, за кривые постинги ...
В общем, считаю надоть о другом подумать ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.