Re[2]: достали
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 00:02
Оценка: 5 (2) +2
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>про березовского это похоже месный фольклор, в любом случае опальный олигарх делающий гадости Путину из-за бугра меня не интересует. Насчет доверия там правда написано, причем аукнется это не только сейчас но и лет через 25 когда на смену теперешним чиновникам прийдут сегодняшнии студенты, а почти все они размахивали флагом с словом "Так" и слышали слухи про московский спецназ в Киеве.


А ты не бойся. Есть такое страшное понятие — экономическая депрессия. После 9 сентября 2001-го года что изменилось в штатах? На экономику ТАКОЙ страны падение 2-х даже самых больших небоскребов особо не должно было сказаться. И не сказалось тогда. Сказалось спустя несколько месяцев, через депрессию. В Сербии, в Грузии та самая депрессия. Если Ющенко придет к власти, активность восточных промышленников, предпринимателей и просто работников резко снизится. В первые месяцы это не будет заметно. Но очень быстро приведет к экономической депрессии. Тот стремительный подъем экономики, что переживали эти области Украины последние немного лет будет забыт на много мрачных лет.

Эти студенты переживут это, не умрут. Но вряд ли хотя бы еще раз потом выйдут куда-нибудь махать флажками. И будучи взрослым ни за что не позволят ТАК оболванивать своих детей.

C>- Это вообще катастрофическая ошибка. Я сначала подумал, что Путин наконец понял, где оказался, и специально уехал в Латинскую Америку, чтобы иметь возможность не высказываться на тему украинских выборов как можно дольше. И вдруг это его заявление… Этим заявлением Путин поставил себя в совершенно идиотское положение. Ведь как все выглядит в глазах тех, кто смотрит телевизор: объявляют результаты exit polls, согласно которым выигрывает Ющенко.


Уже установлено, что экзит-полы толком не поводились во многих областях, а значит — они ничего не отражают.

C>Штаб Януковича заявляет, что exit polls для них ничего не значат, что значат только официальные результаты. И тут, еще до объявления этих результатов, Борис Грызлов, который находится в Киеве и видит своими глазами все то, что происходит на выборах, созывает пресс-конференцию и поздравляет Януковича с победой. Спикер российского парламента! Дальше – больше: Януковичу звонит Путин, и тоже поздравляет его с победой. У всех нормальных людей эти действия российской власти вызвали шок. И естественно, что на первой же пресс-конференции у Путина спросили, зачем он это сделал. И что отвечает Путин? Он отвечает, что поздравил одного из кандидатов по результатам exit polls! По тем самым результатам, которые они не признавали, более того, по которым выиграл совсем другой кандидат. Иначе, как комедией, все это назвать нельзя. Путин стал героем анекдота, причем не такого добродушного, как в проекте Владимир Владимирович™, а дурного. Но важно другое: начиная с этого момента Россия проигрывает украинские выборы уже при любых условиях.


C>Второй вариант – повторные выборы, переголосование. В этом случае Россия выглядит по идиотски, Кремль получается как бы одним из подразделений штаба донецких. Украина, получается, сама признала несправедливость выборов, а высшие лица России уже определили победителей в этих несправедливых выборах.


Бред полный. Перевыборов не будет. Я только с митинга. Если крикуны настоят на перевыборах, то они остануться в своем гордом одиночестве. Согласно международной хартии о самоопределении, вполне законным порядком у нас пройдет референдум за автономию, как раз в дни повторных перевыборов. На востоке и юге этих выборов просто не будет.

C>И третий вариант – выигрывает Ющенко. В этом случае Россия просто проигрывает – ведь она публично играла против Ющенко.


Это как раз не так страшно, как то, что проигрывает Украина в глазах России. Опускается ниже плинтуса в жополизании штатам и европе.

C>есть китайская пословица, "если не можеш выиграть, то главное вовремя проиграть".

C>выглядит так, что они выбрали первый вариант, вот только сегодня парламент большинством голосов не признал результаты выборов.

У парламента нет подобных полномочий. Ющенко и присягу уже принял в том же зале. С тем же успехом он мог принять ее в общественном туалете.

C>И в-третьих, что самое главное — в случае назначения повторных выборов необходимо срочно, в сотрудничестве с украинскими пророссийскими элитами, искать нового альтернативного Ющенко кандидата. Потому что у Януковича шансов нет.


Смешно право.Шансов нет у Ющенко. Здесь даже те, кто голосовали за него, теперь кроваво ополчились за подобные выходки. А на юге и востоке живет как-никак большинство населения. Но даже и это не суть важно. Здесь повторных выборов просто не будет.

C>у него и раньше небыло их, вообще складывается впечатление что кучма с самого начала задумал нечто подобное, после того как неудалась политреформа.


На политреформе настаивала оппозиция, в основном. Теперь она против, ибо их перец надеется сесть в кресло, а эта политреформа всегда на руку оппозиции, кои теперь будут представлены совсем другими силами.

В общем, как ни крути, но Ющенко облажался.
Re[5]: достали
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 00:11
Оценка: 4 (2) +2
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>врядли он "полудурок" если сумел из зека стать губернатором, даже страшно подумать что он с таким умом из страны сделает. На вещи надо смотреть обьктивно, "Я" не глупый, просто он не эрудирован и не очень образован, достаточно вспомнить его последнее высказывание про "шкодливого кота Леопольда Ющенка" . Cпорим, он это сам придумал а не с бумажки прочитал.


поясни, как это связано с образованием.

У них просто разное образование.
Ющенко — финансист. Привел свой аграрный банк к банкротству. (И это в разгар укрепления гривны в 2001-м)
Янукович — экономист. Деятельный и весьма успешный управленец. Имеет опыт поднятия регионов из состояния разрухи в передовые. У украинских пустошей с ним был бы шанс встать с колен. С Ющенко вас ожидает только Грузинский или Сербский вариант — экономическая депрессия.

---------
Как я уже сказал, экономически успешные области Украины на Ющенко просто не пойдут. Крикуны нам не облокотились. Пусть в этой депрессии участвует кто угодно, только не мы. У нас долговременные и серьезные планы.
Re[2]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 00:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>сперто инете, посвещено донецким пролетариям спасающим нас от демократии


По статистике, там людей с высшим образованием на душу населения больше, чем на западе. Да оно и понятно. Такое слово как "инженер" там пока еще в ходу.

А так презрительно не уважать работяг, не имеющих высшего образования, позволяется только членам массонства.
В общем, некрасиво.

Или уже успели забыть, как весь период независимости до премьерства Януковича зимой регулярно вырубали свет? Ну так эти пролетарии вам быстро напомнят.

--------
Кстати, в Севостополе почти 90% голосовали за Януковича. Но это очень интеллигентный город. Регулярно езжу в Киев — тот и рядом не стоял, по уровню своего среднего обывателя. Может ваш Львов — это культурное чудо Украины?


--------
Более всего высших учебных заведений — в Харькове. Там же наибольшая плотность образованных людей на душу населения.
(Если бы все выпускники-офицеры наших военных ВУЗов оставались бы в Севастополе, то было бы у нас... но это принципиально невозможно)

Харьков — будущая столица Юго-Восточной Автономии.
Re[4]: достали
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 29.11.04 06:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Василий Пешнев, Вы писали:

ВП>класс высказывания L.Long'а регулярно поднимают мне и всему нашему офису настроение Как прекрасно, что есть такой человек как L.Long, без тебя бы, уважаемый, жизнь была бы на порядок счучнее.


ВП>а когда я (уже буквально под столом) читал строчки "Янукович выиграет и следующие выборы, если они будут честными." вспомнилось недавняя встреча Соланы и остальных высоких гостей с нашими кандидатами и Кучмой. Это же кем надо быть, чтобы одеть футболку, а поверх нее пиджак. Янукович не знает элементарных правил приличия, я вообще не понимаю людей, кто голосовал за этого полудурка...


~Майдан~
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Футурология ;)
От: Patalog Россия  
Дата: 29.11.04 07:22
Оценка: 9 (4) -1 :))) :)
Всем привет!

Почетный кавалер ордена Совка.
Re: Футурология ;)
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Всем привет!


Земли усиленного пчеловодства

------
все остальное очень грустно
Re[23]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 08:06
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>Угу, лучше пусть он отдает кредиты за Ю, которые на пару порядков будут выше.


AVK>А вам кредиты нужны? Ну так их по любому лучше у России брать, а не у Штатов.



---------------------------------------------------------
| Выбор 2004 |                                          |
--------------                                          |
|               ПРОЦЕНТЫ УЖЕ ПОВЫШЕНЫ !!!               |
|                                                       |
|                          -----------------------------|
|                          | Патамучта паследовательный |
---------------------------------------------------------

(с)


Поэтому лучше?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
A__>>Речь шла о том, чтобы стать сырьевым придатком США. Что может предложить Украина США?
G>Самую большую в европе территорию и самую примерно 20 млн пар рук самой дешевой в европе рабочей силы.

Такой результат скорее можно ожидать как итог войны. Победившая сторона получает самую большую в европе территорию и примерно 20 млн пар рук самой дешевой в европе рабочей силы.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.11.04 08:15
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Не понял? А как инвестиции изза бугра в какую-нить там например металоперерабатывающую отрасль приведут к свертки в науке? Или ты реально думаешь что "ага, сырьевой придаток? — так, закрываем все заводы" Ваще одно другому не мешает.

_>Смотря как вкладывать. Вообще то мешает. Потому что заводы будут стоять по сборке чего нить импортного. И инженеры будут не украинские а свои. Эти вещи пройдены не один раз. Именно поэтому страны вроде Франции, Англии и Германии таких инвесторов посылают нах.. Кредиты — это не инвестиции. не путай одно с другим.

Прости старик, а давай ты будешь за базар отвечтьа Где я про кредиты говорил? Я говорил именно про инвестиции. И не привезут они своих инженепров — ну разве что горстку в топ-менеджмент — просто потому что это дорого — знаешь какие у них там з/п.

G>>То есть на самой украине нет рынка сбыта с/х продукции? То ест ькак бы 48 млн человек ничего не потребляют? Трактора и все остальное — эт овсе и есть инвестиции ваще-то. И никто не говорит что эт овсе очнеь просто. Просто с/х — это то что лежит на поверхности.

_>Никто этого не исключает. Просто как то слабюо верится в существование чисто аграрных государств в наше время. А про заводы и проч см. выше.

А, то есть просто слабо верится? Ну значит на этом можно базар и заканчивать. Так бы и сказал сразу — не верю мол.

G>>"Дураков в мире не соталось" — хороший аргумент. К чему эт оваще было сказано. типа не осталось дураков в мире, которые переносили бы производство в слаборазвитые страны?? Ну да, ты так далеко пойдешь...

_>Не путай производство и инвестиции в национальное производство. Ппроизводство — это завод Reebok в какой нибудь Малайзии. Кроме решенияпроблемы занятости незначительной части населения это ничего больше не решает. А инвестировать в науку и промышленность чужой страны и выращивать себе конкурента на голову — последние лет 50 этим никто не занемается. Это так казать миф. Особенно если на Украине все еще остается часть Советской, а теперь Российчкой ВПКашной кооперации.

Ну да понятно — никуда америкосы бабки не вкладывают — конкуренции боятся — варятся там себе в собственном соку и все Старый, ну ты насмешил...

G>>И при чем тут "А насчет собственной крутости" — к чему это ты?

_>К ющенковской группировке. Реально ребята хотят взять власть, пользуясь моментом. А столько эмоций — от отсутстсвия программы.

Ну так... А при чем тут собствкенная крутость ющенковцев? Мы вообще-то про экономику тут базарили? Или хотим съехать? Так вот насчет группировок — как раз власть щзас хотят взять бандюки из донецка луганскаи моего славного харькова. Типа отделяемся, яник — презик, харьков — столица. Аааааахрененнная перспектива конечно!

G>>Ой, да ладно стращать-то. Вон в южной корее амриканские базы — и что, они очень страдают от этого? Или в японии? Или в германии?

_>Насчет Кореи не знаю, в Германии и Японии стоят не апериканские базы, а части НАТО. Это все равно что сказать "контингент войск стран Варшавского договора в СССР" лет 30 назад. Масло маслянное.

Издеваешся? То есть американских баз в европе нету? Может замажем?

G>>Ну так ты озвучишь "все спорные вопросы"? И что тебе непонятно с крымом. Помоему уже 13 лет как принадлежит украине, и не ведется никаких переговоров о передаче россии — только может быть на этом форуме. Россия собственно никакие претязания и не выдвегает на крым-то.

_>Ну тогда уж не 13 а сколько там у нам с 57 кажется года? А претензий к Крыму действительно нет. Есть претензии к вмоенно-морским базам и проливам. Да и население непонятную склонность иногда проявляет к триколору, а жевто-блокитному.

Ну мало ло ли кто к чему склонность проявляет... Я вот иногда проявляю склонность к выпить но это ж не значит что я алконафт. Так что давай ты мне тут не будешь какие-то надуманные псевдо-аргументы приводить — "население проявляет склонность...". А вот население чечни тоже кстати в свое время проявляло склонность к отвалу из россии — и что, выпустили?

G>>А че там у нас за проблема транзита? Что такое — не идет транзит?

_>Идет, идет. Пока думают в Газпроме — таки строить газовпровод в обход или погодить? А то как бы опять не начались дивные трансофрмации сжиженного газа в с_иженный.

Да, воруем, тут без вопросов.. Отрицать не буду. Но! россия то ничего не делает — то есть как ты сказал думает. Значит не такие уж у россии и убытки если они при откровенном украинском хамстве еще позволяют себе в таком вопросе думать.

G>>Ага, вот это сильно Само оно так возьмет и сделается Чтото уже второй десяток лет ничего не делается

_>Тут кажется уже писали куда толкнули излишки зерна в прошлом году. Уж не на Украину ли?

Ну и славненько.. То есть есть куда нашему с/х развиваться.. И кстати без российского.

G>>Извини, старик, но из россии партнер как из гауна пуля

_>Да ладно, состав поменяем, концентрацию свинца подымем — и все будет ок, никто не заметит

Респект
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: IGor_79 Украина  
Дата: 29.11.04 08:16
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>сперто инете, посвещено донецким пролетариям спасающим нас от демократии


V>По статистике, там людей с высшим образованием на душу населения больше, чем на западе. Да оно и понятно. Такое слово как "инженер" там пока еще в ходу.


V>А так презрительно не уважать работяг, не имеющих высшего образования, позволяется только членам массонства.

V>В общем, некрасиво.

V>Или уже успели забыть, как весь период независимости до премьерства Януковича зимой регулярно вырубали свет? Ну так эти пролетарии вам быстро напомнят.


V>--------

V>Кстати, в Севостополе почти 90% голосовали за Януковича. Но это очень интеллигентный город. Регулярно езжу в Киев — тот и рядом не стоял, по уровню своего среднего обывателя. Может ваш Львов — это культурное чудо Украины?


V>--------

V>Более всего высших учебных заведений — в Харькове. Там же наибольшая плотность образованных людей на душу населения.
V>(Если бы все выпускники-офицеры наших военных ВУЗов оставались бы в Севастополе, то было бы у нас... но это принципиально невозможно)

V>Харьков — будущая столица Юго-Восточной Автономии.


Читаль и плакаль...
Вас захлестывают эмоции...
Отношение к Киеву регионов Украины, мне напоминает отношение регионов России к Москве...
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 08:19
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Если бы люди одумались, я бы и сам одел все оранжевое и пошел в греко-католический костел Иоанну 2-му свечку ставить... (жаль, что слово "одумались" звучит как утопия)


Иоанн-Павел 2.

Иоанн 2й уже был. Давно.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[2]: Футурология ;)
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 29.11.04 08:22
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>>Всем привет!


V>Земли усиленного пчеловодства


V>------

V>все остальное очень грустно
неправда, District of Columbia тоже неплохо

ЗЫ: индейцев в резервацию
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 29.11.04 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

J>>Неужели Сони, Мацушита, Тойета — это американские компании?

G>Нет, они ващето японские А че ты такие вопросы задаешь ?
G>А если серьезно то что тебя не устраивает в них?
G>Ты кстати на вопрос не ответил как из пепла взялись твои тойоты? Откуда бабки приплыли?

Ну инвестиции и скупка компаний это ведь разные вещи, не правда ли?
Re[14]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 08:25
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


V>Уважаемый модератор. К большому моему сожалению у вас нет возможности наблюдать "демократические" каналы Украины. В отличие от 1-го Украинского, где нам в равной степени показывают обе стороны и воздерживаются от навязывания собственного мнения, по "демократическим" каналам происходит ежеминутное зомбирование населения.


Я не модератор, но отвечу. (Это не перебирание полномочий, нет! )

У меня дома прекрасно показывает телеканал "Украина" и "РТР". Не уверен, что они никого не зомбируют.

А "5й", "1+1", "Киев", "Эра" на Сумщине и в Донецке .... отключили.

Во Львове ничего не отключали. Не скажу за весь Львов, но у родственников, что живут в центре, на ул. ИВана Франка, все каналы (и российские, и донецкие) по состоянию на вчера вечером есть.

И это вы как назовете? Демократия? Свобода слова? Или как? Может быть януковщино-щербанщина?

V>Я не могу все бросить и поехать на Майдан. Я останусь без работы, а у меня ответственный период.


У меня послезавтра сдача проекта. Что не мешает мне вечером ходить на майдан.

Чем еще поделимся?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>Ой, да ладно стращать-то. Вон в южной корее амриканские базы — и что, они очень страдают от этого? Или в японии? Или в германии?

Кстати в Германии базы начали сворачиваться. А по поводу Ю.Кореи. Ситуация такова, что американские войска фактически обеспечивают существование гос-ва. Вам бы хотелось, чтобы существование вашей страны зависело чужой армии?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[3]: Футурология ;)
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 08:31
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>>>Всем привет!


V>>Земли усиленного пчеловодства


V>>------

V>>все остальное очень грустно
C>неправда, District of Columbia тоже неплохо
а слабо самому поинтересоваться уровнем жизни в резервациях?
Re[4]: Этот хам Ющенко хочет присоединить нас к Европе!
От: vdimas Россия  
Дата: 29.11.04 08:33
Оценка:
Здравствуйте, IGor_79, Вы писали:

IG_>Читаль и плакаль...

а мы смотрель и плакаль...

IG_>Вас захлестывают эмоции...

нас???

IG_>Отношение к Киеву регионов Украины, мне напоминает отношение регионов России к Москве...

не к Киеву.

и вообще, давай по теме. сбегал на интернет и посмотрел количество ВУЗов в том же Харькове.
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 29.11.04 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Приведите статьи Конституции и действия которые нарушают эти конкретные статьи.


U>Можно узнать на основании какой статьи Конституции Ющенко провозгласил себя президентом?


А вы телевизор смотрели, кем он себя провозгласил? Или только кушаете то, что соизволит дать ваша российская пресса и каналы?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 29.11.04 08:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>>>Приведите статьи Конституции и действия которые нарушают эти конкретные статьи.

U>>Можно узнать на основании какой статьи Конституции Ющенко провозгласил себя президентом?
C>А вы телевизор смотрели, кем он себя провозгласил? Или только кушаете то, что соизволит дать ваша российская пресса и каналы?

ой... а разве не провозглашал?... и все действо с клятвой на 500-летней Библии в парламенте было инсценировано?... )
Re[2]: снять зомбирование с "шахтера"
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 29.11.04 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, cencio, Вы писали:
C>Поверьте, что у шахтеров, отправленных к вам, скорее всего
C>"перенакрученная" психология, подогретая водкой и для них
Вот вам и отношение к шахтёрам — пьяное быдло.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.