Re[2]: Вперед, Украина!
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 26.11.04 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>KroshkRu, вы откровенно грешите против истины. Я сейчас живу в России и новости смотрю регулярно. Могу вас уверить, что ВВП дал поручение министрам сделать законодательство симметричным для прибывающих украинцев (90 дней без регистрации) сразу после своего октябрьского визита на Украину и прямого телеэфира. Это было ДО первого тура президентских выборов, с 1 ноября указ вступил в действие.

Совершенно случайно первый тур выборов был назначен (задолго до визита) на 2е ноября...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 231>>
Re[6]: Запад показал России свое лицо
От: bopka  
Дата: 26.11.04 10:54
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:
_>К моему другу на прием приходила мать одного из омоновцев, охраняющего АП. Вот она и рассказала с его слов. Я, конечно понимаю, что это больше похоже на деревенский телеграф, но че делать? Янукович-то никогда в этом не признается... Ведь это равноситьно расписке в полной своей недееспособности...
А этот омоновец откуда знает?
А я так тебе скажу, что к Ю. на помощь прилетели марсиане. Степень достоверности такая же.
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>>Польша. Очень нехило зажилда. Через 23 года после такой революции вступлили в евросоюз. Конечно это им дорогого стоило, но непреодолимых трудностей нет.


B>>Ты это полякам скажи, что они хорошо живут, а я посмотрю, как они над тобой смеяться будут.


G>Скажи кому угодно что он хорошо живет и он будет смеятся — даже америкос. Проблемы есть везде. Но польша просто на две головы выше украины по развитию. Одни дороги чего стоят. У нас одну трасу киев-одесса и ту достроить никак не могут — типа событые всеукраинского масщтаба. А если дорог нету то и экономики не будет и подавно

Согласен дороги стоить надо, вот дома уже начали, может и до дорог доберутся , к сведению территорию сравнили ?? да сколько в польше и сколько в украине надо на это ?? ..
А если вы переворот поможете провернуть вообще ХАНА будет .., (( уже видно и понятно
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 10:55
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>А штаты потеряют еще одну "сливную яму" для своих бумажных дененег. Разумеется, они любыми мерами пытаются этому воспрепятствовать. Но это лишь одна из причин. Интересы америкосов в Украине можно перечислять бесконечно, как и их интересы в любой стране, которая допускает их вмешательство ввиду слабости (или недальновидности) своих граждан. Еще ни одной тсране не стало хорошо от вмешательства зведно-полосатых. Но, видно, читать красивые оранжевые плакаты с коротким слоганом несоизмеримо легче, чем потрудиться следить за разносторонними событиями в мире самому.


Читаем выделенное и так на вскидку вспоминаем:
после второй мировой войны: Германия, Франция, Южная корея — все отстроено на американские бабки. Япония в том числе.
недавние события: польша — через 23 года посел отвала из соцю лагеря вступила в евросоюз и нато — не говорю что это прям ах как хорошо, но несомненно показатель. Ну так че там насчет вмешательство звездно-полосатых?

V>Даже беглого взгляда на ход предвыборной компании здесь на Украине было достаточно, чтобы заметить, с каким размахом и как "богато" была организована предвыборная компания Ю. И они никогда не скрывали, что это на штатовские деньги. Речь идет о суммах порядка 50-ти миллионов (сначала речь шла о 30-ти), а я уверен, что реально гораздо больше, разумеется. Ибо расходы на взятки афишировать не принято.


Ну и что теперь? Беглого взгляда на предвыборную кампанию бандюковича достаточно, чтобы понять что у него тоже там все очень небедно, и далеко не на свои бабки он это все организовал. И — кстати! — в отличае от ющенко, который в некоторой степени привлек сюда иностранный капитал — бандюкович организовал свою предвыборную кампанию на ваши бабки — все мы, граждане украины оплатили якубовичу его взятки, его расходы из совего кармана, и после этого он еще нас всех хочет как овец погнать голосовать за себя. Надо быть просто слепым и глухим (стараясь выражаться как можно мягче) чтобы голосвать зачела который так откровенно всех кидает.

V>Искренне жаль западенцев, которым запудрили мозги. Да, Янук — судимый. Можно подумать, что голосуя за него, я ратую за этого незнакомого мне человека. (что за детский сад так рассуждать?)


А ты именно за него и ратуешь кстати

V>Мы выбираем не личность, а команду, которую он представляет.


Ботва. Какую команду ты выбираешь?


V>----------

V>Тут говорили о фальсификации. Меня это насмешило. По результатам голосования в том же Севастополе за Ю проголовало в районе 6-ти %. Мне это кажется невероятным и фальсифицированным.
V>Даже не ожидал, что здесь найдется так много националистов и просто недальновидных. Хотя, если учесть, что Ю обещал татарам выдать земли под застройку в черте города, то становится понятно, откуда наскребли 6%.

А татары у нас уже не люди? Не то чтобы я их очень любил но такие фразы меня припаривают типа "а, понятно, черные кусок хотят урвать".
Да и ваще.
То что украинцев и русских теснит в крыму татарская диаспора так это изза того что украинцы и рцсские это позволяют. Их там всего то 700 тыщ против нескольких лимонов остального населения. И не могут себя защитить. Им видети ли нужно пока чучма соизволит издать указ о запрете татарам селится в черте города. Какая-то овечья позиция.

V>Хотя не совсем понятно, каким боком татары относятся к Севастополю Выделяли бы им земли под Бахчисараем (их родина). Дык, не хотят они там жить, вот ведь какие приколы местного масштаба.
Удачи тебе, браток!
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 10:55
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Мне лично все равно, но США уже имеют Украину.

sc>...
sc>В среду госсекретарь США Колин Пауэлл предупредил Украину, что если результаты выборов не будут пересмотрены, а виновные в фальсификации их результатов наказаны, то это может иметь для Киева печальные последствия. США уже отказали в выдаче виз ряду видных украинских политиков и бизнесменов, близких к правительству, а официальные лица заявляют, что США могут прекратить оказание Украине экономической помощи и заморозить ее банковские счета за рубежом.
sc>...
sc>http://lenta.ru/world/2004/11/25/usa1/

Выделенное мной в твоем сообщении откровенное вранье.

На само деле на сегодняшний день позиция США такая:

США будет вводить санкции против конкретных лиц, виновных в фальсификациях,
отказывая им в визах, замораживая их банковские счета за рубежом.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: jhfrek Россия  
Дата: 26.11.04 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Читаем выделенное и так на вскидку вспоминаем:

G>после второй мировой войны: Германия, Франция, Южная корея — все отстроено на американские бабки. Япония в том числе.

Эти фаназии откуда? Еще скажи и американцами.... Видимо после того как американские зеки отстроили в Америке все дороги их послали восстанавливать Германию, Францию, Японию...
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 26.11.04 11:02
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>По моему это грубый политический шантаж, будь храбрым имей свое мнение(или поимеют тебя), голосуй за кого-то и потом поддерживай его, иначе иметь нормальную политическую систему мы не будем.


AVK>Хм. Я правильно понял — те кто имеет собственное мнение голосует за Ю, а кто не имеет голосует за Я?

неправильно понял, если поддерживаеш Я — голосуеш за него, поддерживаеш Ю — голосуеш за него, но если никто тебе на нравится то используеш 3 пункт, кандидата "ПРОТИ ВСІХ" (достаточное количество моих знакомых так и сделало). Я просто не могу понять, почему если Дима считает что один кандидат погубит экономику крыма, а второй просто недостоин быть презеденто, он не вычеркивает обоих, а выбирает того кто "меньшее зло". Вот так взял и отказался от своего мнения. Любо зло имеет тенденцию расти, и становится "большим злом"


C>>срывать выборы стороникам Ю на этом участке было не выгодно, там и так 70 процентов за него, так что если победит Я, то в школе куда ходит ребенок этого милиционера будет висеть портрет человека, ради которого убили его отца,


AVK>Я правильно понял — ты считаешь что милиционера убили сторонники Я и это не требует доказательств?

убили его бандиты, которым заказали сорвать голосование на том участке, кто именно нажал на курок требует доказательств, но косвеные доказательства указывают на Я и вот почему: возможно вам трудно себе это представить, но борьба шла за цифры, за то у кого они будут больше, вот только Я боролся не за каждый голос избирателя, а за каждый бюлитень и любыми методами. И это большая разница, так что выгодно то нападение на избирательный участок было только ему. Кстате этот случай постарались не выставить на показ, было сообщение на 2 новостных сайтах, а потом его тихо спустили на самый низ.

C>>Кроме того если это вам так мешает, то почему вы против этого не боритесь? не устраиваите всекрымскую забастовку? наверное потому-что это не очень и мешает.


AVK>Я правильно понял — если человек не устраивает забастовку, то его мнение можно игнорировать, поскольку сам виноват?

нет, нельзя. Но забастовка уже крайний способ и явно тема укр.яз. в делопроиводстве не так важно для крыма если они не активно не отстаивают свое мнение.

C>>и эта команда пряталась в администрации презедента за спиной российского спецназа, так они доверяют своему народу!!


AVK>Я правильно понял — у тебя есть доказательства присутствия российского спецназа в Киеве?

тсс... не разрушай миф
доказательств скорее всего никогда не будет, российскй спецназ, подразделение "Витяз" переодетое в форму украинцев — сейчас главная страшилка и миф, и этом мифу верят(если хочеш знать мое мнение, то посылать его в киев было бы просто глупо, но с другой стороны в поддержке Я кое-кто сделал уже очень много ошибок, может сделати еще одно?). Как думаеш, разве теперь важно есть он в Киеве или нету? в любом случае его вспоминать будут еще долго.
Re[12]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 11:02
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ты знаешь, очень страшно. Наверное отмылю щас этот пост на president@whitehouse.gov. Ору тебе — они там все пообсираются

)) А зря батенька зря )), реально страшные вещицы, это Вам не Иракские 60 — годов .. зв, это к слову про Штаты ..
G>А вот тут промашка )) Я не поддерживаю ющенко. Но и якубовича тоже не поддерживаю. И ваааще считаю идиотизмом поддерживать кого-то кто вас уже один раз поимел. Наша полит элита выродилаьс давно. Так что кончай глотку драть, стрелок

В одном поддерживаю , за то , что реалии видите, )) я вот тоже .. НО больше всего революционеров вот этих боюсь ,.. ох наломают дров .., я уже третью революцию переживать буду , ни после одной нормально не зажил, думал хоть сейчас что выйдет, (( видать не получится..

а на счет глотку порвать ))) с меня не убудет она у меня луженая .. ))
КСТАТИ
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/11/26/26121010_bod.shtml

О как , я как только все начиналось "голосовал за Кучму". И я его поддерживаю пока что , надо всех разогнать (ну как там у Жванецкого, тех посадить этих освободить, этих .. и тех ). а потом, время покажет, сейчас надо время,.. выждать. А потом Эйфория пройдет , чтобы люди трезво мыслить начали, это ой как надо.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Немного про выбор между
От: Amethyst  
Дата: 26.11.04 11:03
Оценка: 5 (2) +3
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Это ты лично делал выбор "между Европой и провинцией России", а ведь мог бы и "между Европой и Империей". Думаю, слово "Империя" тебе представляется в обличье некоего зла. А мне вот отнюдь, символом мощи и стабильности.


Отдельное спасибо за эту мысль . По мне слово "империя" имеет сугубо положительный смысл, жаль что за последние 15 лет прозападные дерЬмократы его так опоганили. Об этом мало говорят, но штаты — это ведь тоже империя, состоящая из оч. разных кусков: французкая Луизиана, мормонский штат Юта, мексиканкий Техас, черный юг во главе с Атлантой, промышленный север Великих озёр (Чикаго, Детройт,..) ... ну и конечно голливудская + полупроводниковая Калифорния
Евросоюз, если пойдет по франко-германскому пути развития, тоже станет империей.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[11]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 11:05
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>>>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


AT>>>>>>Например, наша компания, Пи ДЖи Трейд, наши коллеги из Киева — СавСервис, наши коллеги из Луганска — "Авито", все вышли на улицы.

C>>>>>Kraft Jacobs Suchard, Microsoft, Boots Healthcare International, McCann-Eriksson/Linea12, Nestle, PricewaterhouseCoopers, CitiGroup, NaturProduct, Proctor and Gamble — никому названия ни о чем не говорят?
Dog>>>>УРАА!!! Билли с нами
OL>>> Тортика ему мало ?? .. Ну-ну блин, только сунуться сюда янки ... только сунутся

G>>И че будет? Поскрипишь зубами перед ящиком и ляжешь спать, агрессивно посапывая под оделяом

OL> Ну знаешь дядя, были люди в наше время ))) ты меня плохо знаешь .. дядя, и чойто у меня в грудях затрепетало видать то самое, что моим предкам помогло разную шваль с РОДИНЫ повыгребать , ТЫ это у кого спросил а ДЯДЯ .. ??? Знаешь , а ведь я неплохо стрелял зу23 -2 знаешь, а шилку слышал, а тунгузку ??? .. Тут ни одна стерлядь по небу летать не будет ..,
OL>Дядя сиди и не.. иди вона на майдан погорлопань .., ВСЕ ОДНО ЕЖЕЛИ ДЕЛО ПОЙДЕТ НЕ ВАМ ГОРЛОПАНАМ ВОЕВАТЬ .. вы то враз по погребам заныкаетесь .., все разговор закончен ..,а я за свою РОДИНу .. болею, в отличие от.. все закончили . а та понаписую всякого гадостного .., а мне так петь охота .. ))) ..

Во разошелся, во разошелся .., не пойду чайку попью успокоюсь. (( Видать мордернут сейчас )) ..
TerminateUserByName(GetUserByName(_T("ol-lv")));
мог )) бы
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Читаем выделенное и так на вскидку вспоминаем:

G>после второй мировой войны: Германия, Франция, Южная корея — все отстроено на американские бабки. Япония в том числе.
G>недавние события: польша — через 23 года посел отвала из соцю лагеря вступила в евросоюз и нато — не говорю что это прям ах как хорошо, но несомненно показатель. Ну так че там насчет вмешательство звездно-полосатых?

А еще вспоминаем события первой мировой, екатерининскую эпоху...
Это извесные фокусы, и их было немало. Аргентина одна чего стоит.
Дело не в америкосах, а в конкретных правительствах.

Кстати, Афганистан, Ирак, Кувейт... Там тоже все ок. Особенно с наркотой в Афганистане. Ну прям борються ,аж жуть как.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 26.11.04 11:08
Оценка: +2
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Ну что ж, открываем томик "История СССР" и читаем, читаем, читаем...

Ну да, например такие главы,как "Победа в войне", "Индустриализация", "Освоение целины", "Решение проблемы безработицы" и т.д. Я даже не говорю о "Дружбе народов".
Два раза в одну реку конечно не войти, но главное — не наступать второй раз на те же грабли. Нам в России одного 1991 года хватит. Если на Украине некоторым хочется это повторить — пожалуйста, но хватит ли средств потом оплатить подобную "майданную" развлекаловку?
Re[7]: Запад показал России свое лицо
От: _wqwa США  
Дата: 26.11.04 11:10
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>>К моему другу на прием приходила мать одного из омоновцев, охраняющего АП. Вот она и рассказала с его слов. Я, конечно понимаю, что это больше похоже на деревенский телеграф, но че делать? Янукович-то никогда в этом не признается... Ведь это равноситьно расписке в полной своей недееспособности...
B>А этот омоновец откуда знает?
B>А я так тебе скажу, что к Ю. на помощь прилетели марсиане. Степень достоверности такая же.
Хм! Тоже вариант Ну, поживем, увидим
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[15]: топик для "украинских" тем
От: _wqwa США  
Дата: 26.11.04 11:10
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


_>>кормят это правительство... Я тож так хочу! Отдельно от кого-то жить, токо чтобы этот кто-то купил мне жып-ланкрузер, хатку под столицей, и у моря тоже, на пиво давал, и не мешал мне жить


M>Правительство живет на кредиты, к народу относящиеся побочно. По слухам почти 2 миллиона жителей Молдовы работают за границей. Все остальное население живет за счет денег, присылаемых родственниками из-за границы. А налоги, как известно, у нас вряд ли платят.

Если есть торговля, значит есть налоги. Даже если у вас нет НДС (хотя я себе это с трудом представляю), то есть налог на прибыль, начисления фонд з/п и т.д., так что налоги платятся... Другое дело, что ноги у денег, которыми платятся эти налоги, ростут из-за границы, от работающих там родственников... Так что они косвенно кормят ваше правительство.


M>Для справки: В Молдове 4,5 миллиона человек. По неофициальным данным почти два миллиона — за границей. По официальным данным — чуть меньше миллиона. По данным BBC — 25% (чуть больше миллиона).

Ничего себе! На Украине тоже мрачно, но не треть же!
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[4]: Запад показал России свое лицо
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 11:12
Оценка: +3
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

AVK>>Доказательства?

_>Только со слов очевидцев здесь, например
Автор: _wqwa
Дата: 26.11.04


Брат шурина жены зятя мужа того кто видел. Что ж, неплохое доказательство. Можно считать что руский спецназ в Киеве это установленный факт.

_>Хотя я не хочу об этом спорить,


Тем не менее приводишь в качестве аргумента. Неплохо.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 11:17
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Ну что ж, открываем томик "История СССР" и читаем, читаем, читаем...

B>Ну да, например такие главы,как "Победа в войне", "Индустриализация", "Освоение целины", "Решение проблемы безработицы" и т.д. Я даже не говорю о "Дружбе народов".
Именно эти главы С подразделами "Раскулачивание", "Коллективизации", "Решение проблем лишенцев", "Работа с подрывающими репутацию партии", "Строительство каналов", "Работы по улучшению офицерского корпуса в 1935 — 1939 гг"... Очень познавательное чтение.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 11:20
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:
B>Если на Украине некоторым хочется это повторить — пожалуйста, но хватит ли средств потом оплатить подобную "майданную" развлекаловку?
Re[5]: Доводы, господа, доводы!
Автор: Crab
Дата: 25.11.04
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re: Запад показал России свое лицо
От: bt  
Дата: 26.11.04 11:29
Оценка: -1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Андрей, а может быть не России, а В.В. Путину?

Алексей.
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 26.11.04 11:31
Оценка:
_>Если есть торговля, значит есть налоги. Даже если у вас нет НДС (хотя я себе это с трудом представляю), то есть налог на прибыль, начисления фонд з/п и т.д., так что налоги платятся... Другое дело, что ноги у денег, которыми платятся эти налоги, ростут из-за границы, от работающих там родственников... Так что они косвенно кормят ваше правительство.

Нет, НДС есть. Другое дело, что каждое предприятие ведет двойную, если не тройную, бухгалтерию (одну для себя, одну для хозяев и одну для государства).

То есть, с налогов приходит правительству относительно малая часть. Зато с кредитов они кормятся...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[17]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 26.11.04 11:34
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:
_>Именно эти главы С подразделами "Раскулачивание", "Коллективизации", "Решение проблем лишенцев", "Работа с подрывающими репутацию партии", "Строительство каналов", "Работы по улучшению офицерского корпуса в 1935 — 1939 гг"... Очень познавательное чтение.
Разница между нами в том, что я читал и первое и второе, а ты ограничился только второй половиной. Это вроде как расплачиваться в магазине только одной стороной монеты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.