Re[9]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 13:25
Оценка: +3
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А что значит нагибать я че то никак не пойму? Объясни что ты под этим понимаешь.

Ты и сам это хорошо перечислил. Основные причины перечислил. Буквально это означает превращение Украины в раб.придаток. Т.е. свертка науки и собственного производства.

G>Вещи своими именами? Пожалуйста. Есть украина — дешевая рабочая сила. Если провести ряд законов по облегчению инвестицый то вполне можно сделать из нее в кратчайшие сроки развитую сельскохозяйственную страну — это самое легкое.

Это довольно таки нелегко. Потому что инвестиций нужно слишком много. Как минимум сельскохозяйственная страна это еще и трактора, и хим.удобрения, и коммуникации, и рынки сбыта. + специфический слой населения, способный работать на земле. Кроме территории у Украины из вышеперечисленного что нить есть?

G>Бляго земли бери не хочу. Производство — да пожалуйста! — любые заводы ставишь и они будут выдавать самую дешевую продукцию в европе. Вот это значит продаться. Это не считая разных там налогов в пользу государства (на которые я все равно не расчитываю — все равно разворуют) сотни тыщ рабочих мест.

Наивно весьма. Я думаю максимум — еще несколько заводов от GM или тому подобного. Дураков в мире не осталось. А насчет собственной крутости — Украина уже по-моему проходила и собственное ЯО, и крупные ВМФ... Все распилили? Или еще что осталось?

G>А мне с позиции украины видется что мне один хрен будет у меня тут натовская база или не будет. Поверь мне — мне от этого ни холодно не жарко. У меня щас главный враг — это мое собственное государство. Я сейчас и каждый день ваще вынужден воевать с ним и от него защищаться. Так шо не надо меня тока внешними врагами пугать.

Тебе один хрен, пока их нет. Впрочем, действительно, америкосы вроде как и не оккупанты. Да и не пугает пока никто. Насчет воевать — вся жизнь борьба, а на Украине пока войны нет. Так что не надо. Поменьше лозунгов, в период кризиса они опасны.

G>Что такое черноморская проблема? У нас тут в Украине нет никакой черноморской проблемы.

О как. По всем спорным вопросам договорились, по Крыму договорились, видимо проспал что-то.

G>Газовая проблема? У меня нет газовой проблемы. Наши страны договорились — вы продаете газ — мы покупаем.

Насколько я знаю, проблема транзита не решена, а подморожена.

G>Какие проблемы? Сельское хозяйство? Вы его у себя там в россии наладить не можете — как же вы наши ту тпроблемы решите?

Вы опять ищете доброго дядю, а не партнера. Да, Россия не может пока решить с/х проблему. Это не на раз делается. Тем не менее сделается.

G>Ну и ваще спислок можно продолжать ,он у меня обывательский. Мы с россией ваще "дружим" уцже 10 лет при кучме — что изменилось, какая польза была вам от нас и нам от вас?

Москва не сразу строилась. Процессы идут, при Штатовских порядках они встанут.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[9]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 13:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex Axyonov, Вы писали:

AA>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:


OL>> Мозгов у Вас там нет ~Майдан~


AA>А где ты видел толпу с мозгами? Толпа — это стихия. И дай то бог, чтобы эту стихию удалось сдержать.

Больше не за это боюсь, больше боюсь, если ее удастся сдержать большими потерями .., А без крови нихто ничего не отдаст, тем паче , что это не грузия где большинство поддерживало саа- ах какого хорошего человека .. , я уже не знаю готов, с утра до ночи набирать тексты , лишь бы люди пошли по домам а оппозиция с властями сели за стол переговоров, им там поделиться нам меньше забот .., но это к сожалению не входит в планы оппозиции .. (( не так прописал в сценарии дядюшка СЭМ ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[16]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 13:35
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
B>Вышли на улицы, не задумываясь, что их вожди обманывают их ещё больше.
B>За это — осуждаю.
И еще осуждаю за то, что обвиняя кого-то в том, что их обманули они ничего лучшего не нашли чем пойти на обман того количества людкей что проголосовали за Я. ..., хотя обман надо доказывать на сколько я понимаю ??? .. Вот пока культура не досдет до того состояния, когда люди не будут бездоказательно обвинять в обмане .., мы вместе будем в ...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[8]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: maq Россия http://www.maqdev.com
Дата: 26.11.04 13:35
Оценка:
maq>>my edition — дорабатывал для поддержки Foobar2k, а вообще в эту строчку все что хошь
maq>>можно вписать через настройки

AVK>OFF: так чего до сих пор не закоммитил?


На работе доступа нет — прокси, а дома еще надо скачать и по сути заново написать.
Как сделаю закоммичу
<RSDN@Home ME> FooBar2k: [? #10] Track 10
Re[17]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:42
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
B>>Вышли на улицы, не задумываясь, что их вожди обманывают их ещё больше.
B>>За это — осуждаю.
OL> И еще осуждаю за то, что обвиняя кого-то в том, что их обманули они ничего лучшего не нашли чем пойти на обман того количества людкей что проголосовали за Я. ..., хотя обман надо доказывать на сколько я понимаю ??? .. Вот пока культура не досдет до того состояния, когда люди не будут бездоказательно обвинять в обмане .., мы вместе будем в ...

Ну ваще дело в том что чтобы доказать что был обман нужно шоб тебя слушают. А на все доказательства фальсификаций, включаЯ 104 процента на некоторых учатсках просто ЦИК положил с прибором. Вот потому то на улицы и повыходили.
Удачи тебе, браток!
Re[16]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Dog  
Дата: 26.11.04 13:44
Оценка:
Dog>>Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
B>Вышли на улицы, не задумываясь, что их вожди обманывают их ещё больше.
Это факт ?

B>За это — осуждаю.

Ну так может подскажите , что делать в таких случаях? Мне бы было очень интересно послушать, как, думаю, и каждому белорусу. Призывы расходитесь по домам, идите работайте, обращайтесь в суд, я уже много раз слышал. Может спуститесь на землю ?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:44
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>Ну дык че ты нервничаешь. В рабство то ты все равно не попадешь. Все твое останется при тебе. А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.
A__>А что, в Уркаине много нефти и газа?

имелось в виду с/х
Удачи тебе, браток!
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:45
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.

B>Оптимист, ты, как я погляжу

Я как раз реалист А у тебя будут возражения по тем вещам, что я сказал?
Удачи тебе, браток!
Re[12]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

A>>Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Грузию.

Dog>Ну вот , нет западу и всё дружно бросились в объятья Януковича. Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Белоруссию. Вы так хотите получить 3-го туркменбаши ?
Какой туркмен баши ?? .. Вы что на украине ?? )) Ндась, здесь тот же Ю имеет власть , и у него в той же Одессе свои предприятия, .. во-о-от, и что вы думаете они уйдут ?? .. А дума ??,
просто такой повопрот событий как сейчас, это элементарное беззаконие.., причем против НАРОДА, проголосовавшего против Ю вот так-то вы эти интересы соблюдать будете ?? ..А ?? Досвиданья вон Донецк уже автономию провозгласил ,.. )) конечно кому нафих нужно правление штатовского ставленника .., останется Западенция, ну и киев раз поддержал в ту же кучу.., Одесса отвалится тоже сама по себе, нафих ей управление Ю ?? Ась ?? Бадалан вместе с братией просто так тут ничего не отдадут .. короче не надо морочить голову .. , и крым имел ввиду Ю. как пить дать .., вот вам и результат . Только Западеньция вряд ли будет называться Украиной )) .. Бо Одесса такая же украина как и западенция .., (( .. во-о-от. Опять нас поделят на части и раздадут соседям одних россие, других полякам ., или штатам, причем такой исход им оччень на руку как же натовские базы прям вот тут под бококм ..
Шось забыли Вы Югославию .. ((. меж прочим Украина не Югославия просто так не побомбишь , пусть влетят сначала, а там посмотрим, что из себя представляют наши средства ПВО,.. во-о-от.
Еще есть мыслишка , дело в том, что на самом деле Кучма еще не сказал свое слово, а он как ни крути единственный пока признанный призидент
а вообще вона
:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/26/26155713_bod.shtml
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Рoссиянам,
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 13:46
Оценка:
Если еще не читали — для Вас. Весьма соотвествует происходящему.

http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=news&amp;id=167253
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[16]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 13:46
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
B>Вышли на улицы, не задумываясь, что их вожди обманывают их ещё больше.
B>За это — осуждаю.
Мда, умом Росию не понять. Скажем, квота довери к Ющенко существенно выше. Устроит причина ?
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[14]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 13:46
Оценка: 3 (1) -3 :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

To Moderator
Учитывая, что на этом форуме участвуют обе стороны, высказывания этого товарища прямым образом относятся к конкретным людям. Таким как я, потому что я тоже выхожу на улицу митинговать. На то есть причины и закончим на этом. Мне уже писали мои коллеги из Украины, что форум стал отражать общую "политику партии России". Жаль, что такой профессиональный коллектив снисходительно относится к таким неадекватным репликам.

Я прошу навести порядок на этом форуме.
Если ваша позиция — поддерживать такого рода "беседу", я прошу удалить мою учетную запись с rsdn.
Искренне Ваш,
Александр Пичкуров
Украина, Одесса,
ИТ Директор

aka (маменькиных сыночков и профессорских дочек, студосов, которые оправдывают прогулы пар своей "жесткой гражданской позицией")

G>А я не боюсь. Этим "революционерам" пока еще есть че терять. Давай посмотрим что такое сегодняшний революционер. Кучка маменькиных сыночков и профессорских дочек, студосов, которые оправдывают прогулы пар своей "жесткой гражданской позицией", которую они ходят занимать на площадь. Они там все трусы если уж по чемти говорить. Ни один из них не полезет махаться с омоном, потому что большенство их даже ни разу по настоящему не махались — шоб с кровью и выбитыми зубами, а потом зашиванием в больничке. Да, там у них есть горстка активистов, которые будут кидаться на амброзуру. Но остальные побегут при первом же кипише. Для них щас революция — это нечто очень веселое, с красивыми лозунгами, бесплатным музИком "провидных выконавцив" и стильной символикой. А как тока надо будет стать на настоящщие баррикады — вот тогда и посмотрим кто чего стоит...


G>ЗЫ Хотя конечно должное надо отдать тем кто там собрался на площадях — реально хоть пытаются защитить свои принципы.
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:48
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>У какие мы.. Для тех кто в танке объясню. Конец второй мировой войны. Германия вся в руинах — голод и мрак, ни одного уцелевшего здания, экономики нету ваще. И тут через каких-то 15 лет она становится опят ьведущей экономической державой. Отдука это, друзья мои? Да конечно же от америкосов, которые инвестировали туда бабло. То же самое южная корея. То же самое франция. Япония — развалюха после войны, все что было потратили на впк — откуда взялось экономическое чудо? ДА не бывает чудес — америкосы принесли с собой свои инвестиции. Или у тебя есть другие объяснения как страны, не обладающие природными ресурсами за 15-25 лет становятся мировыми экономическими гигантами?


J>А как ты объяснишь послереволюционный или послевоенный подъем экономики у нас. Уж не помню о каком именно тут всегда Паталог вещает?


J>Неужели Сони, Мацушита, Тойета — это американские компании?


Нет, они ващето японские А че ты такие вопросы задаешь ?
А если серьезно то что тебя не устраивает в них?
Ты кстати на вопрос не ответил как из пепла взялись твои тойоты? Откуда бабки приплыли?
Удачи тебе, браток!
Re[10]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 26.11.04 13:49
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

AA>>А где ты видел толпу с мозгами? Толпа — это стихия. И дай то бог, чтобы эту стихию удалось сдержать.

OL> Больше не за это боюсь, больше боюсь, если ее удастся сдержать большими потерями .., А без крови нихто ничего не отдаст, тем паче , что это не грузия где большинство поддерживало саа- ах какого хорошего человека .. , я уже не знаю готов, с утра до ночи набирать тексты , лишь бы люди пошли по домам а оппозиция с властями сели за стол переговоров, им там поделиться нам меньше забот .., но это к сожалению не входит в планы оппозиции .. (( не так прописал в сценарии дядюшка СЭМ ..

Абсолютно согласен. Более того AVK дал ссылку
Автор: AndrewVK
Дата: 25.11.04
на статью с RBC где твое мнение подтверждается.

Почему же так резко повысился градус международной дискуссии? Ответ, возможно, прост – устроенное Западом действо в центре Киеве начало выходить из-под контроля организаторов. Украина оказалась не такой страной, как Грузия (бывают и такие открытия). Приход к власти Ющенко получился вовсе не настолько очевидным, как это казалось несколько недель назад. Стали возникать некие непредвиденные обстоятельства – например, президент Леонид Кучма, десять лет услаждавший Запад разговорами об интеграции Украины в «цывилизованное» сообщество, вдруг проявил черты лидера и продемонстрировал некую независимость. Спектакль в итоге оказался под угрозой срыва. Более того, неудача этого спектакля может надолго оттолкнуть Украину от Запада – ведь вся нынешняя элита уже «предана анафеме» в Вашингтоне и Брюсселе. А это значит, что Киев будет вынужден развернуться к России. Причем очень серьезно. И если русский с украинцем что-то начнут наконец делать вместе, развести их потом порознь будет довольно сложно. В такой ситуации только и остается, что пугать украинские власти все более жесткими ультиматумами. Испугаются ли украинцы? А кто же их знает…


Скорее всего мирного конца у этого не будет, так как контроль над ситуацией потерян.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 236>> Now playing: Тишина
Re[9]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 26.11.04 13:49
Оценка:
Здравствуйте, maq, Вы писали:

maq>>>my edition — дорабатывал для поддержки Foobar2k, а вообще в эту строчку все что хошь

maq>>>можно вписать через настройки

AVK>>OFF: так чего до сих пор не закоммитил?


maq>На работе доступа нет — прокси, а дома еще надо скачать и по сути заново написать.

maq>Как сделаю закоммичу

Можешь кинуть исходник того места где читается media info из FooBar, а я добавлю — опыт уже есть
Автор: Alex Axyonov
Дата: 03.11.04
.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 236>> Now playing: Тишина
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:51
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>У какие мы.. Для тех кто в танке объясню. Конец второй мировой войны. Германия вся в руинах — голод и мрак, ни одного уцелевшего здания, экономики нету ваще. И тут через каких-то 15 лет она становится опят ьведущей экономической державой. Отдука это, друзья мои? Да конечно же от америкосов, которые инвестировали туда бабло. То же самое южная корея. То же самое франция. Япония — развалюха после войны, все что было потратили на впк — откуда взялось экономическое чудо? ДА не бывает чудес — америкосы принесли с собой свои инвестиции. Или у тебя есть другие объяснения как страны, не обладающие природными ресурсами за 15-25 лет становятся мировыми экономическими гигантами?


_>Бывают, бывают Ключевые слова — Германия, Франция, Япония. Южная Корея — только последние 10 лет. Чудо обычно берется от труда. А иначе как у латиносов. Опять же, с того времени изменилась ресурсопотребление. Штаты образца 1950-х и 1990-х — две большие разницы


Это тыпросто слышишь о них только последние десять лет — как раз как совок развалился с 60х годов фрг уже была одной из крупнейших промышленных стран, как и франция собственно. япония — с 70х, южная корея чуть поже, но уж неикак не с 90х. Не бывает чудес на ровном месте.
Удачи тебе, браток!
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 13:53
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>>Опять же, с того времени изменилась ресурсопотребление. Штаты образца 1950-х и 1990-х — две большие разницы
A__>Точно. В середине прошлого века в Штатах хотели привести мир к своему подобию, но уже в конце века поняли, что на всех ресурсов не хватит. А так как "Значительное потребление энергии — часть нашего образа жизни, а американский образ жизни — священное понятие", то нужно ограничить потребление остального мира. Или хотя бы не давать ему рости.

То есть чувствуем, да, какими понятиями оперируем (выделенное)?
В германию вкладывалиьс бабки не для того, чтобы "привести" ее к своему подобию, а для того чтобы прибыл получимть, банально бабки рождают бабки? Ферштейн?
Удачи тебе, браток!
Re[17]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: bopka  
Дата: 26.11.04 13:59
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

AT>Мда, умом Росию не понять. Скажем, квота довери к Ющенко существенно выше. Устроит причина ?


Устроит — каждый имеет право сам ломать себе шею. Меня беспокоит, правда, что это и моя шея тоже.
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 26.11.04 14:01
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>Я просто не могу понять, почему если Дима считает что один кандидат погубит экономику крыма, а второй просто недостоин быть презеденто,


AVK>Я нигде не видел чтобы он говорил что Я недостоин быть президентом. А ты видел? Цитату приведешь?


V>>У меня чешется язык на эпитеты в сторону действующего президента, который рекомендовал нам претендента с подобной биографией.


я понял это именно так

AVK>>>Я правильно понял — если человек не устраивает забастовку, то его мнение можно игнорировать, поскольку сам виноват?

C>>нет, нельзя. Но забастовка уже крайний способ и явно тема укр.яз. в делопроиводстве не так важно для крыма если они не активно не отстаивают свое мнение.
AVK>Но почему тогда ты обвиняешь жителей Крыма в том, что они не вышли на баррикады?

не на барикады а на забастовку. или хотя бы провели сбор подписей и референдум по этому поводу, устроили бы какой-нибуть пеший ход на Киев, вообщем подняли бы шум, а так у них тишина и покой, значит вообщем ситуация их устраивает.

AVK>Почему ты считаешь что толпа в центре Киева является аргументом в политической борьбе?

думаю ты и сам понимаеш что это толпа очень весомый аргументь

AVK>>>Я правильно понял — у тебя есть доказательства присутствия российского спецназа в Киеве?

C>>тсс... не разрушай миф
C>>доказательств скорее всего никогда не будет, российскй спецназ, подразделение "Витяз" переодетое в форму украинцев — сейчас главная страшилка и миф, и этому мифу верят
AVK>Думаю что большинство вменяемых людей ему не верит, но этот миф очень удобно использовать в спорах в качестве аргумента. То, что это демагогия надеюсь не надо объяснять?

а то что простой работяга может и не знать, что такое демагогия, обьснять надеюсь тоже не надо
так что таких кто поверит найдется много.
кроме того, как я могу заявлять что этого спецназа нету в Киеве если у меня нету никаких доказательств того что их нету
Каждый человек по-своему прав, а по-моему — нет.

C>>(если хочеш знать мое мнение, то посылать его в Киев было бы просто глупо,

AVK>Т.е. ты сознательно использовал информацию, в которую сам не веришь?

это была маленькая провокация , но только что видел по ТВ трансляцию с Киева, там человек с мегафоном стоял перед милицейским заслоном у администрации президента и кричал что кучми завтра подаст в отставку и что у них на спиной его защищает это самый "іноземний" спеназ, и никто ему не возразил ни с одной из сторон. Так что демагория получилась вполне удачной, теперь слух подойдет в народ, и всем вы уже никогда не обьясните что доказательств присутствия витяза нету (может их просто очень хорошо спрятали )
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: asdf1234  
Дата: 26.11.04 14:07
Оценка: 20 (10) +2
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>

V>Мариша
V>Конечно,говорить, что мы все провокаторы-проще всего!Я пишу из Киева, может "Проходящий мимо" оспорит??И я голосовала за Януковича- специально ездила для этого в Донбасс.НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!!!!! Януковича в Киеве поддерживает мало народа только потому, что в восточных регионах беспрерывное производство! Бросьте завод — и завтра его можно будет закрыть,там же доменные печи!! Легче новый завод построить, чем их восстановить! И шахту не бросишь даже на сутки — там лава, вся работа будет коту под хвост!!!! Да если восточная Украина выйдет тоже на митинги против Ющенко- через день ВСЯ СТРАНА будет сидеть без СВЕТА И ТЕПЛА!!!!!!!!!!!И не надо говорить, что мы-быдло!!! МЫ НЕ БЫДЛО!!!!! И мы намного образованнее вас, потому что не кидаем оскорблений в адрес тех, кто за Ющенко!!! Может, мы бы и не голосовали за Януковича, но С ЮЩЕНКО БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!!! Вы думаете, Америка просто так за него сейчас ж...дерет??? И всю Европу настраивает??? Да они же нас рабами сделают!!!!!!Очнитесь!!!!Зомби-не мы!Зомби-те,кто на Майдане! Вы же послушайте!Им крикнули "Ющенко" -они орут "Ющенко", потом им крикнули "Польша" — они кричат "Польша" и т.п. Сейчас им крикнут-"Убей!" и они пойдут убивать!!!!!!! Очнитесь!!!!! Выступайте против Януковича-может это и правильно, но ЗАЧЕМ НАМ ЮЩЕНКО????? ОН ТОЖЕ ВОР!!!! Только еще хуже, потому что ОН ЗНАЕТ КАК ВОРОВАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!!! НЕ УЖЕЛИ ВЫ ПРАВДА ВЕРИТЕ,ЧТО С НИМ БУДЕТ ЛУЧШЕ??????


Хочу вставить свои пять копеек.
Я из Николаева (Николаев ), который проголосовал за Яныча. Не все, но большинство. Так что мы тоже относимся к "пьяному быдлу", "замордованым" и "дивним" (удивительным, непонятным — укр.) людям, как это нам всем любезно объяснил пятый канал. Но мы обижаться на них не будем — у них работа такая, объяснять. Вообще, отвлекаясь, хочу заметить что СМИ как всегда об*ср*лись, с обоих сторон барикад. Но я не про это, я про другое. Вот вчера моя жена вместе с друзьями пошла на митинг в поддержку Юща под здание местной облдержадминистрации (я не пошел по идейным соображениям). Да, народу было много (?) (две тысячи или чуток больше), да народ кричал "Геть", "Гоньба ЦВК", "Ющенко" и т.д. И народ говорил с трибуны — просто подымались люди на трибуны и говорили. Знаете о чем они говорили? О налоговой, которая щимит предпринимателей и предприятия; о взяточниках в кабинетах; о бандитах; о том что не дают высказать/отстоять свою точку зрения и т.д. — короче народ жаловался на жизнь. А теперь скажите мне, только ЧЕСТНО: Вы думаете что с приходом Юща все это исчезнет?! Пауза "на подумать" Не, вы верите, что придет новый президент и: Бандиты пойдут работать на заводы и в фирмы? Налоговики перестанут выполнять "госзаказ" на сбор денег или просто "халтурить" на себя? Чиновники откажуться от "оплаты своих услуг"? Или вы сможете бесприпятственно выйти на площать и ругать нового (Юща) президента? ВЫ ПРАВДА В ЭТО ВЕРИТЕ?!?! Кстати, уже сейчас для последних вспомнили слово "провокатор", а может дойдет до "врагов народа", ой, простите — врагов демократии.
Давайте пытаться смотреть на все что сейчас происходит спокойно. А происходит смена "команды", точнее ее попытка. Ющ пытается выплыть на волне народного недовольства (всем чем угодно, в том числе и возможной фальсификацией результатов выборов). Только вот уверены ли те, кто сейчас за него кричат, что он, как новый президент, устанит причины этого самого недовольства? Давайте смотреть правде в глаза (фу как банально) — людям при власти, при деньгах всегда было насрать на народ. В большей или меньшей степени. Они туда рвуться чтоб стать еще богаче и опрадать вложенные в них средства. Не надо, не спешите про Америку, я до нее еще не добрался Все крупные политические фигуры по всему миру ВСЕГДА представляют интересы каких-либо лиц/групп лиц и всегда были чьимто лобби.
Да, я понимаю, народ достался в конец раз вышел такой толпой на улицы. Но кому это на руку? Вам? Мне? Вы вслушайтесь что вещает с трибун Ющ — "не програйте вашу долю" (не проиграйте вашу судьбу — укр.) Президент Ющенко ваша судьба? Моя судьба? Я уже не говорю про Юлю, которая открыто призывает блокировать работу гос. учреждений.
А теперь все-таки вернемся к Америке Скажите, хоть одна страна в мире сказала "Мы не признаем результатов выборов в США"? Хоть одна? Может Иран сказал? Или Россия? Нифига. Потому как выборы в США не наше с вами (с ними) собачье дело. Однако ж выборы в Украине вдруг очень заинтересовали США и прочие НАТО-вские державы. Политическая ситуация в Украине вдруг резко стала личным делом США. Почему? Почему ОБСЕ говорит "выборы были с нарушениями, надо разобраться" а США уже не признают? По мне, так если б не соседство с Россией хер бы кто в нашу сторону посмотрел, сдались мы им с нашей недоразвитой экономикой. Ребята, на ваших руках (на руках тех кто на Майдане кричит "Ющенко") в нашу страну заносятся ракеты, ракеты которые будут направлены на Россию. У вас нет родственников в России и вам похрен? Спросите ваших знакомых может у них они есть. И у них нет? У меня есть! И я гражданин Украины. И я не могу смириться что с моего двора может по приказу Америки (а НАТО это Америка, факт) улететь ракета в сторону моей родни. Я даже не могу смириться с возможностью такой угрозы.
Да, Ян бандит. Да, до него нами восем лет правили бандиты. Вам было плохо при этой власти? Вы верите, что при Юще вам, конкретно вам станет лучше жить? Не уверен. Почему мы рвемся (точнее вам говорят что надо) все время в какие-то еэс-ы, нат-ы. почему мы не можем жить сами по себе, дружно и мирно между собой и с соседями. Посмотрите что сейчас творит Ющ. Он разрывает страну на части. Он рассказывает "слава шахтарям" и в это же самое время пишет законы для новой, "своей" Украины. Тут уже и Польша засветилась, ищет где кусок себе оттянуть. Донецк уже хочет стать автономией России. ИДЕТ РАЗВАЛ СТРАНЫ! Вспомните, могло ли такое быть еще пять дней назад? У нас что, эта ситуация назревала годами? Нет! Ее родили только сейчас и продолжают вскармливать. Нет, серьезно, при власти бандитов хоть кто-то мог подумать или сказать про раздел страны? Ну хоть раз было? Ну почему сейчас это в списке вероятных сценариев развития событий?! За пять дней изменилось все?
Знаете что? Оппозиция настаивает на третьем туре, как единственно возможном выходе из сложившейся ситуации и я — за третий тур. Я за третий тур потому, что уверен в победе Яныча. Знаете почему? Потому что Ющ убил себя как политик выказав готовность пожертвовать своим народом, своей страной ради своей победы! Надо быть слепым чтобы этого не видеть — он готов на все ради победы! Помните эту притчу, когда две женщины спорили кто из них мать младенца? Долго спорили. Судья (умный ссАбака) говорит: да хер с ним, разрубите малого на две половины и пусть всем будет. Вы знаете что что сделала настоящая мать.
Если бы Ющ был Гражданином Украны, ее патриотом, он бы не стал бы рвать ее на части. Стране нужна сильная оппозиция и она у нее есть. Не надо рассказывать мне что все и вся в стране решает президент.
Так что пусть будет третий тур. Хотелось бы, даже, чтоб оплатили его Америка и Россия, щоб ми більш грошей не витрачали все одно про них йдеться.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.