Re[7]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>Ну дык че ты нервничаешь. В рабство то ты все равно не попадешь. Все твое останется при тебе. А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.
А что, в Уркаине много нефти и газа?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[12]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.11.04 12:51
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

AT>Мы выбираем между Европой и провинцией России. Извини, надеюсь поймешь правильно.


ну да... быть привинцией Европы куда как приятнее... )
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 12:52
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:



_>Ну так назови хотя бы вещи своими именами. Вот такая позиция чисто по-человечески мне понятна. Хотите халявы. Придут Америкосы, будут периодически что нить нагибать, но в целом местные "принципиальные патриоты" будут при похлебке. Ура, товарищи!


А что значит нагибать я че то никак не пойму? Объясни что ты под этим понимаешь.
Вещи своими именами? Пожалуйста. Есть украина — дешевая рабочая сила. Если провести ряд законов по облегчению инвестицый то вполне можно сделать из нее в кратчайшие сроки развитую сельскохозяйственную страну — это самое легкое. Бляго земли бери не хочу. Производство — да пожалуйста! — любые заводы ставишь и они будут выдавать самую дешевую продукцию в европе. Вот это значит продаться. Это не считая разных там налогов в пользу государства (на которые я все равно не расчитываю — все равно разворуют) сотни тыщ рабочих мест.
А теперь давай подумаем что нам предлагает россия...

_>С позиций России мне видится решение проблем наличия баз НАТО под боком, Черноморских проблем, транспортных транзитных проблем (в т.ч. газовых), не будем забывать про "житницы", т.е. сельское хозяйство... Спислок можно продолжать ,он у меня обывательский, то, что я перечислил — обоюдные интересы. У профессиональных политиков он я думаю гораздо больше.


А мне с позиции украины видется что мне один хрен будет у меня тут натовская база или не будет. Поверь мне — мне от этого ни холодно не жарко. У меня щас главный враг — это мое собственное государство. Я сейчас и каждый день ваще вынужден воевать с ним и от него защищаться. Так шо не надо меня тока внешними врагами пугать. Далее. Что такое черноморская проблема? У нас тут в Украине нет никакой черноморской проблемы. Газовая проблема? У меня нет газовой проблемы. Наши страны договорились — вы продаете газ — мы покупаем. Какие проблемы? Сельское хозяйство? Вы его у себя там в россии наладить не можете — как же вы наши ту тпроблемы решите? Ну и ваще спислок можно продолжать ,он у меня обывательский. Мы с россией ваще "дружим" уцже 10 лет при кучме — что изменилось, какая польза была вам от нас и нам от вас? на этот вопрос ответь.
Удачи тебе, браток!
Re[11]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 12:52
Оценка:
V>умудрился забыть, что сам написал 2 поста назад???

Про прием на работу? Я? 2 поста назад?

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[8]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 26.11.04 12:56
Оценка: +1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Мозгов у Вас там нет ~Майдан~


А где ты видел толпу с мозгами? Толпа — это стихия. И дай то бог, чтобы эту стихию удалось сдержать.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 236>> Now playing: Тишина
Re[17]: топик для "украинских" тем
От: Patalog Россия  
Дата: 26.11.04 12:57
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

хъ

bt>Вот именно, "Появление офицера в сопровождении двух автоматчиков возможно, спасло наблюдателя от избиения.


bt>А не "милиция охраняющая участок делала вид, что ничего не происходит".


Вот и я про что — скромнее надо быть, товарищи. Если врете — не завирайтесь.

хъ

bt>А это к чему? Разве я писал, что моего знакомого в Луганской области избили местные наблюдатели?


К тому, что уж очень свист похожий. И к тому, что оба хороши. Так что все по-честному.

bt>З.Ы. А воообщето, дорогой Patalog, я считаю, что приводить как доказательство, сообщения на интернет-сайтах по меньшей мере наивно.


Приводить как доказательство слова неких "знакомых" — не менее.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 12:58
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>

ЗАЧЕМ НАМ ЮЩЕНКО????? ОН ТОЖЕ ВОР!!!! Только еще хуже, потому что ОН ЗНАЕТ КАК ВОРОВАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЛИ!!!!


У одного мужика была очень ревнивая жена. Постоянно как тот приходил домой, устраивала ему истерики, искала следы помады, длинные волосы, и т.д. Под конец, отчаявшись найти женские волосы на одежде мужа она воскликнула
— Какая гадость, ты не брезгуешь лысыми женщинами!

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 26.11.04 12:59
Оценка:
G>>А ваще на само деле нет ничего страшного в том чтобы кому-то продаться.
OL> )) Ну да конечно )) просто читаем и видим, что элементарно идет грузинско_и трпр. сценарий каштановская революция, они там себе поняли как управлять желающим пореволюционировать дают возможность ... )) и так народ в революциях, а правят бал понятно хто ..
А больше вы ни каких сценариев не видите ? ...печально.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[11]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Dog  
Дата: 26.11.04 12:59
Оценка:
AT>>>Да, мы хотим жить по меркам Европы, что плохого ?. Мы можем хотя бы рассчитывать на уважение ?
OL>> Какие мерки , ну когда же наконец начнем смореть правде в глаза, и снимем розовые очки ??? .. А ?? Хоть одно страна после такой помощи зажила нормально ??? .., Да вообще после революции зажила ???? ... Блин ну ненормальные Вас Что прозомбировали всех там ?? .. У нас в Одессе только все налаживаться начало, начали строить дома.., глядишь в нормальную квартиру вьеду, а тут на те революционеры -скиппед-, достали .. РАБОТАТЬ !!! А не страну разваливать ..
A>Полностью присоединяюсь
A>Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Грузию.
Ну вот , нет западу и всё дружно бросились в объятья Януковича. Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Белоруссию. Вы так хотите получить 3-го туркменбаши ?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[14]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Dog  
Дата: 26.11.04 12:59
Оценка: +1
G>>Скажи кому угодно что он хорошо живет и он будет смеятся — даже америкос. Проблемы есть везде. Но польша просто на две головы выше украины по развитию. Одни дороги чего стоят. У нас одну трасу киев-одесса и ту достроить никак не могут — типа событые всеукраинского масщтаба. А если дорог нету то и экономики не будет и подавно
B>Только при чём тут революция и ЕС? Своей головой надо думать + работать, а не митинговать
Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 13:00
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, vdimas!

R>You wrote on Fri, 26 Nov 2004 12:18:53 GMT:

R>У нас уже люди начали серьезно обсуждать вопрос о создании восточно украинской республики.

R>А что делать, если с твоим мнением в Киеве никто не хочет считаться. Грустно. Очень.

Приезжайте к нам в гости. будем смотреть что за мнение и как с ним считаться.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[15]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: bopka  
Дата: 26.11.04 13:03
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:
Dog>Вот люди и подумали, поняли что их обманывают и вышли на улицы. Вы их за это осуждаете?
Вышли на улицы, не задумываясь, что их вожди обманывают их ещё больше.
За это — осуждаю.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bopka  
Дата: 26.11.04 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.

Оптимист, ты, как я погляжу
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 13:05
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:
_>Опять же, с того времени изменилась ресурсопотребление. Штаты образца 1950-х и 1990-х — две большие разницы
Точно. В середине прошлого века в Штатах хотели привести мир к своему подобию, но уже в конце века поняли, что на всех ресурсов не хватит. А так как "Значительное потребление энергии — часть нашего образа жизни, а американский образ жизни — священное понятие", то нужно ограничить потребление остального мира. Или хотя бы не давать ему рости.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 13:05
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>ну да... быть привинцией Европы куда как приятнее... )
Не провинцией, а буферной зоной.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[13]: топик для "украинских" тем
От: sadomovalex Россия http://sadomovalex.blogspot.com
Дата: 26.11.04 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Neanderthal, Вы писали:

N>Зачем далеко ходить

N>Молдавия не признает результатов президентских выборов на Украине.


Молдавия выражает также свое беспокойство по поводу нетранспарентного характера процесса голосования.


сильно лишь бы по-русски ненароком не вышло
"Что не завершено, не сделано вовсе" Гаусс
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 13:08
Оценка:
Hello, Crab!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 13:00:57 GMT:


R>> У нас уже люди начали серьезно обсуждать вопрос о создании восточно

R>> украинской республики. А что делать, если с твоим мнением в Киеве никто
R>> не хочет считаться. Грустно. Очень.

C> Приезжайте к нам в гости. будем смотреть что за мнение и как с

C> ним считаться.

Вам смешно, а водилам на западной границе, не очень и им там не пиво предлагают,
а бутылочки с зажигательной смесью.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 26.11.04 13:15
Оценка: 1 (1) +1
O>>>>Ты еще скажи, что выборы были честными?
E__>>>Примерно одинаково честными с обеих сторон, размах нарушений примерно одинаков.
Dog>>Так объясните пожалуйста, почему вы считаете свой выбор честнее ???? Потому что так сказал ЦИК ?
OL> Это надо обсуждать на переговорах, но на это Ю пойти не может не тот сценарий ему янки написали ((,. а расплачиваться будут все украинцы ..
Как вам сказать, возможно вы и правы. Преговоры необходимы. Я с большего сужу по своей стране, где с властью, действущей именно такими методами, переговоры просто бесполезны. Тут все постоянно указывают на ошибки России, Грузии, ... я же пытаюсь показать вам ошибки Белоруссии. Вот вам вполне реальный сценарии, обратный Грузинскому. Но почему-то об этом стараютсся молчать
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Dog  
Дата: 26.11.04 13:15
Оценка:
V>>>ЦИК не считал голоса в регионах. Он лишь проссумировал подписанные обеими сторонами итоговые цифры по избирательным участкам.
Dog>>Ну и что ? На основании чьих результатов выносится решение?
V>избирательных комиссий на участках
А считает кто , Кучма ?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[14]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: bopka  
Дата: 26.11.04 13:25
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>ну да... быть привинцией Европы куда как приятнее... )
A__>Не провинцией, а буферной зоной.
Как говорили после первой мировой войны — "лимитрофом"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.