Re[7]: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: Hydra  
Дата: 26.11.04 14:45
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

G>>>просто так взять и успокоить примерно миллион людей??? Я просто участник


P>> А почему не десять миллионов?

_> А патамучта нету в Киеве столько.

В Киеве проживает более 3 милионов!
А ссейчас скока народу даже сказать сложно!
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 14:52
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, Crab!

R>You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:49 GMT:


C>> Вон — Витренко зажигает в 5000 отсюда, с балкона офиса мегафоны слышно -

C>> что разогнать (!) захватчиков АП. Это разве нормально? Я уже не говорю о
C>> том, кем я считаю Витренко.

R>Я не наково не злюсь, но если вы не учитываете моего мнения, не соблюдаете

R>КОНСТИТУЦИЮ, то давайте лучше спокойно разойдемся вы будете у себя
R>жить с президентом Ю. (я в свою очередь НИКОГДА не приму нарушение конституции)
R>а мы у себя, может со временем и в гости будем ходить,
R>главное что бы не было вооруженных столкновений.
R>КОНСТИТУЦИЮ нарушать нельзя иначе мы станем ВАРВАРАМИ.

Чем я (мы) нарушаю Конституцию? Там явно написано что граждане страны имею право на мирные собрания. И не важно по поводу чего собрания, вы с друзьями имеете право обсуждать на главную площать плюсы и минусы джавы и дотнета или Ю. и Я.

Граждане страны вообще могут собираться где угодно, и заниматься чем угодно если это не угрожает общественному порядку. То есть если вы со своими друзьями идете на площать и обсуждаете ту же жабу с дотнетом, то это нормально, а если вы очень ругаетесь матом , или бьете друг другу лица — то это не нормально.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[17]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 14:54
Оценка: 3 (2) +2 :)
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

AT>Зачем угрожать ? Мы взрослые люди.


Я не угрожаю, я предупреждаю.

AT>Вариантов 3

AT>1) Сносите меня

Это технически невозможно.

AT>2) Сносите ветку и просите воздерживаться от комментариев по Украине абсолютно всем.


Неприемлемо.

AT>3) Что хуже всего.


Для кого?

AT> Я удаляю клиента и зарекаюсь ходить на Ваш сайт.


Единственный реализуемый вариант.

AT>Формирую "мнение" и, по законам маркетинга, оно кругами расходиться.


Нет тут никаких законов маркетинга, поскольку маркета нет. Поступай как знаешь, но диктовать свои предпочтения по порядку в форуме тебе никто не позволит.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 14:54
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:



_>>Ну так назови хотя бы вещи своими именами. Вот такая позиция чисто по-человечески мне понятна. Хотите халявы. Придут Америкосы, будут периодически что нить нагибать, но в целом местные "принципиальные патриоты" будут при похлебке. Ура, товарищи!


G>А что значит нагибать я че то никак не пойму? Объясни что ты под этим понимаешь.


Щас-с, тихонько)) Про Молодову слыхали ??.. Итак, как там "развивалась " мечтнаяиндустрия после инвестиций ?? Знаем ?? .. Хоть что-то пошло на развитие производства ?? А вот на сворачивание это как на раз , на приватизацию , кстати у нас ракетки на чьи бабки порезали ?? Во-о-т это инвестиции , такое вложенние Вам всегда пжалуйста ,НО под выгодный процент бо пнимаешь они же там отчитываются за свои бабки перед людьми. Дальше внешний капитал )) Думаешь им надо строить заводы тут ?? и брать рабочих ?? .. Думаешь надо :?? Ага жди, в Молдове есть такая конторка она скупила лицензии на подачу Электроэнергии ( спиноса по моему испанцы) такие бабки дерут .. )) ух закачешься.. так что вот Вам вложение капитала. Они вложат только в то, что стопудово принесет прибыль , причем амер-сам нафих это не надо у них свои проблемы.., Дальше политически воронин отказался подписывать меморандум Козака слыхали про такой ?? Все уже договорились сели .., а он тут раз и скажи а не буду,.. бо должен дядя понимаете ДОЛЖЕН. КАК СЕЙЧАС ДОЛЖЕН Ющенко , он же за чьи бабки это все проворачивает ?? Ась .. Ну достало чесна слово тут об этом писать .., я аргументирую аргументирую, а мне все одно .. он да мы да америка да хорошая.. Ндась. Сейчас один выход — Кучма, а для этого Ребяткам на Майдане надо обязательно что-то плохое сделать .. (кстати призыв к свержению текущей власти — уголовно наказуем в любом государтстве , никто ткскть не отменял, так что уже можно , есть за что, только надо мину сделать перед америкосами, мол мы все сделали для нормализации).. Во-от дале. Дале.. печка, смысл в том, что Кучма рулил ситуацию изначально предлагая такого кандидата, .., плюс америкосы сунулись, им тоже хоцца свои интересы защищать ... ЕМАЕ это ж какой плацдарм, да Россия тогда вообще совсех сторон поляжет , смари в Грузии уже они, .. куда не ткни уже они .. блин опасно ребятки опасно. Югославия мало ? Ирак — мало ? ., Сколько еще надо ?? Киев бомбить .. еже че не так, это Вам что шутки революционеры. слов нет одни слюни все ..

G>Вещи своими именами? Пожалуйста. Есть украина — дешевая рабочая сила. Если провести ряд законов по облегчению инвестицый то вполне можно сделать из нее в кратчайшие сроки развитую сельскохозяйственную страну — это самое легкое. Бляго земли бери не хочу. Производство — да пожалуйста! — любые заводы ставишь и они будут выдавать самую дешевую продукцию в европе. Вот это значит продаться. Это не считая разных там налогов в пользу государства (на которые я все равно не расчитываю — все равно разворуют) сотни тыщ рабочих мест.

G>А теперь давай подумаем что нам предлагает россия...
Угу )) писал выше почитайте ..,

G>А мне с позиции украины видется что мне один хрен будет у меня тут натовская база или не будет. Поверь мне — мне от этого ни холодно не жарко. У меня щас главный враг — это мое собственное государство. Я сейчас и каждый день ваще вынужден воевать с ним и от него защищаться. Так шо не надо меня тока внешними врагами пугать. Далее. Что такое черноморская проблема? У нас тут в Украине нет никакой черноморской проблемы. Газовая проблема? У меня нет газовой проблемы. Наши страны договорились — вы продаете газ — мы покупаем. Какие проблемы? Сельское хозяйство? Вы его у себя там в россии наладить не можете — как же вы наши ту тпроблемы решите? Ну и ваще спислок можно продолжать ,он у меня обывательский. Мы с россией ваще "дружим" уцже 10 лет при кучме — что изменилось, какая польза была вам от нас и нам от вас? на этот вопрос ответь.



Не ну ладно )) все равно ?? .. Ьых .., вообще слов нет, а с газопровода бабки грести это как?? А с экспорта черных металлов,?? а с импорта ?? кстати превышает экспорт, а сельхозпродукцию туда гнать .. это ж круто, не говоря о том, что совместные технологически емкие проекты в составе союза = малина, ща только офшорно программируем ?? .. От офшораникто не откажется .., )) разве работадатель будет смотреть хто ты ?? Ему важно сколько ты возьмешь и как сделаешь ВСЕ .., рынок.. а своместные отрасли это же круто, железяки там клепать у нас ща только в игровом бизнесе железо делают .., (.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 14:54
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, AlexTorin!

R>You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:13 GMT:

R>Все протоколы были подписаны оппозицией.


Нет. В луганской области из более чем 2000 участков оппозиция была в составе комиссии только на 19. На остальных оппозицию из состава комиссии исключали, и выгоняли наблюдателей от оппозиции.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re: Украина. Харьков. Предвыборная борьба.
От: 0rc Украина  
Дата: 26.11.04 14:55
Оценка: 7 (4) +5 -1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

Я вообще плакаю. Народ, ну вы же 99% никто не интересовался политикой. Откуда такая увереность про действия политиков? Год, два, три назад, когда промелькнула маааленькая такая новость что на Криворожстале сменился совет директоров, ну кто обратил внимание, да никто?

Все знают про Банк Украину. Да все. А кто-нибудь знает почему он развалился? То что Банк Украина объявил себя банкротом это-то все знают. Но вот следствия чего это произшло?

Объединенные энергетические сети Украины. Нафтогаз Украины. Когда самолеты продали России и тд.

Две группировки одна бандитская и другая не менее бандитская боряться за власть. То что сейчас 3 президента — это следствие БАРДАКА. ЭТО — следствие отсутствия ДЕМОКРАТИИ мля. Как только голоса деляться 50/50 начинаеться война. Вот если бы 90/10 то другое дело. А к 50/50 — мы еще не готовы. А врочем не мы а ВЫ неготовы. Я раньше думал, что да вот то что вЛАСТЬ нас всех имеет, это следствие наших ошибок и тд., теперь я знаю, это не следствие не НАШИХ, а ВАШИХ ошибок.

НЕ Я ЭТОТ КОД ПИСАЛ А — ВЫ.

Сейчас не обманули народ, его всегда обманывали. Среди 25 кандидатов — народ выбрал двух самых... Слов не подберу. Вот скажите мне, украинцы, вы поддерживаете власть, вы согласны с ней, с той властью которая была до выборов?

Если вы ответили НЕТ. Это значит, что вы ответили НЕТ сразу двум кандидатам. Потому, что Кабмин — это весь Януковича, а больше 70% ВРУ (особенно нравиться это сокращение) это Ющенко.

Меня достало то, что вместо того чтобы работать, народ вдруг даже в конторе, где я работаю, начинает образовывать эдакие политкружки. И нешуточные дискуссии возникают. Горе от ума.

Ок, давайте пофантазируем. Ну пусть победит Ющенко. Допустим он президент. На местах то не его люди. Ну пусть он назначит своих. Ок. Прошло четыре года, они быстро промелькнут, поверте, можете легко вспомнить, как на прошлых выборах Кучма говорил, что вот первый его срок — это так, начало. А вот теперь, дескать, я осуществлю задуманное. Осуществил? Что, Ющенко осуществит? Да, но вначале, он в течении 2-х лет будет мстить, а потом, уж вспомнит, что он президент. А потом, вдруг, Польша заявит, что дескать, хоть мы и с вами были Владимир, только теперь мы не с вами. Покормят завтраками. На том и закончиться.

Любая экономика не может быть развита без развитой промышленности. Кому вы собрались продавать танки, сомолеты и т.д? Если вы ответили — тем же самым людям или западу. Ответ — а кто вам это даст сделать. Пример, 5 лет назад был такой референдум всеукраинский, кто помнит какие вопросы там решались (кстати, в бытность премера Ющенко). Напомню, там решалось три вопроса.
Для Харькова они звучали примерно так:
— Ввести вторым государственным языком Украины — русский язык. (этот вопрос прошел)
— Сделать Харьков — зоной свободной торговли в качестве эксперимента. (прошел)
..третий не помню, что-то про выборы...

Ну и итогЪ — тишина... Что ж Вы раньше не стали протестовать. Более того, на прошлых выборах Ющенко противостоял Кучме, где были эти люди которые теперь на площади? Может им надоело что их обманывают? Фигушки. Им понравилась сладкое слово Европа, так же как России это слово нравиться, как и отмена поправки Джейсона-Венника. Оно просто греет народ.

Ну а Янукович... это человек с очень темным прошлым, и с неменее темным будущем.

Короче, мой ответ — "Да не согласен я"(с)

Теперь можете ставить мне минуса. Это тоже демократия. Спасибо, что выслушали.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 15:00
Оценка: +1
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, Crab!

R>You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:49 GMT:

C>>>> Приезжайте к нам в гости. будем смотреть что за мнение и как

C>>>> с ним считаться.

R>>> Вам смешно, а водилам на западной границе, не очень и им там не пиво

R>>> предлагают, а бутылочки с зажигательной смесью.

C>> Мне не смешно.


R>Понимаете люди на границе хотят домой, а вы закрыли дороги, это что нормально ?

R>Ну о пведении ваших там, я уже молчу. Может это и отдельные личности, как вы говорите,
R>но ответственность я за их поведение несете и вы в том числе, потому что это вы их вывели
R>на улицы.

Я никого на улицы не выводил, так же как и вы не принимали законов или издавали указы президента. ИМХО мы с вами программеры, а не нардепы или министры.

Также неизвестно откуда у вас информация.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 15:01
Оценка:
Hello, Crab!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:52:40 GMT:
C> Чем я (мы) нарушаю Конституцию? Там явно написано что граждане страны
C> имею право на мирные собрания. И не важно по поводу чего собрания, вы с
C> друзьями имеете право обсуждать на главную площать плюсы и минусы джавы
C> и дотнета или Ю. и Я.

Конкретно вы возможно и не нарушаете КОНСТИТУЦИЮ, ее нарушает Ю.
и его команда.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 15:03
Оценка: +1
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>Тебе один хрен, пока их нет. Впрочем, действительно, америкосы вроде как и не оккупанты. Да и не пугает пока никто. Насчет воевать — вся жизнь борьба, а на Украине пока войны нет. Так что не надо. Поменьше лозунгов, в период кризиса они опасны.


G>>Что такое черноморская проблема? У нас тут в Украине нет никакой черноморской проблемы.

_>О как. По всем спорным вопросам договорились, по Крыму договорились, видимо проспал что-то.
Да и про косу как-то забыли )))

G>>Газовая проблема? У меня нет газовой проблемы. Наши страны договорились — вы продаете газ — мы покупаем.

_>Насколько я знаю, проблема транзита не решена, а подморожена.


_>Вы опять ищете доброго дядю, а не партнера. Да, Россия не может пока решить с/х проблему. Это не на раз делается. Тем не менее сделается.

На украине 60 % мирового чернозема, може не точно с цифорй, но много ...
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[22]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 15:04
Оценка: +1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Здравствуйте, sc, Вы писали:



OL>Нет, ну опять детские сказки , думаю если сейчас захотеть найти подобные факты но в пользу Ю, количество не будет меньше .., неужели Вы верите Тимошенко, Ющенко который ее прикрывает ?? .. У-у-у-й умора, так давайте за честность посадим Тимошенко , раз проворовалась ?? .. Ась , а хто пособлял Лазаренко все Вы забыли .. все .. об чем разговор, снимите розовые очки для начала а потом будем говорить , а лепет вроде "Наши все сделали правильно, а ваши сделали неправильно потому мы считаем, что вы все быдло а мы продвинутые избиратели " не смешите мои ..ээ пока не белые тапочки ..


Я вообще-то про Тимошенко ничего не писал.
Мало того, я писал, что я отдаю себе отчет, в том, что и Ющенко и определенные лица из его окружения не ангелы.

Также, я отдаю себе отчет в том, что у меня нет доступа ко всей информации: ни к уголовным делам, возбужденным против
Тимошенко, ни к уголовным делам Януковича.

Но у меня есть следующее:

1. Выбирать президента Украины на сегодняшний день можно только из двух кандидатур.

2. Я вижу методы, которые используют обе стороны.

3. Я вижу людей, которые поддерживают обе стороны.
Re[4]: Запад показал России свое лицо
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 15:04
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>>>Андрей, а может быть не России, а В.В. Путину?


AVK>>Не понял мысль. Поясни.


bt>Попробую на своем примере.


bt>Ну я например не отождествляю народ страны и правительство страны.


bt>Ну если перефразировать классику "Партия и Ленин — не близнецы и братья" или

bt>"Народ и партия — не всегда едины".

Это все здорово. Непонятно как это относится к текущей ситуации.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: asdf1234  
Дата: 26.11.04 15:05
Оценка:
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

AT>Я тоже за третий тур. Ты, кстати, как змея, которая себя за хвост укусила.

Ну не надо про змей, пожалуйста
AT>Вот скажи, пожалуйста, — думала ли власть что будет, когда скоропалительно объявила Я президентом ?. Ты видел как это было ?. Тихий ужал. Все представители от Ю в корридоре, никому из них даже стула не дали, Кивалов просто не слушает претензии по результатам голосования и объявляет финиш ...
AT>Если бы они хотели идти нормальным путем — то должны были бы рассмотреть все жалобы, как минимум. Где я неправ ?
AT>И кто, собственно разваливает страну ?. Кто придумал дурацкие 1-2-3 сорт на ЦТВ ?, кто в листовках все это писал ???
AT>Блин, был бы ты в Одессе. можно было бы встретиться. Не понимаю я тебя..
Соседям привет!

Алекс, я разве говорил про "честно или не честно"? Я говорил про команды и про борьбу между этими командами. Борьбу любыми возможными методами, кто на что горазд. Но это не наша борьба, это их борьба, пойми. А наше с тобой дело решить — что мы хотим от жизни и чего не хотим. И кто из этих двух сторон может поспособствовать достижению наших целей и будет противостоять тому, что для нас неприемлимо, а кто нет. А то, что методы грязные у всех — так это не новость. Если на тебя с девушкой трое нападут, будешь по правилам драться? Нет. Зубами будешь рвать глотки, пальцы по локоть в глаза засовывать и яйца сапогами топтать, потому как иначе проиграешь. А проигрывать ты права не имеешь, так ведь? Это же происходит сейчас в стране.
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 15:09
Оценка:
Hello, Crab!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 15:00:10 GMT:


C> Также неизвестно откуда у вас информация.


Я думаю вы читали о блокировки дорог в прессе, о забастовках ?
Так вот, это и есть результаты блокировки.
К тому же львовская милиция перешла на сторону Ю.

А информация эта от людей, которые вынуждены там торчать, я думаю
мобильники еще не у всех отобрали.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[10]: топик для "украинских" тем
От: Amethyst  
Дата: 26.11.04 15:10
Оценка: 3 (3) +2
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


G>>А что значит нагибать я че то никак не пойму? Объясни что ты под этим понимаешь.

_>Ты и сам это хорошо перечислил. Основные причины перечислил. Буквально это означает превращение Украины в раб.придаток. Т.е. свертка науки и собственного производства.
Первое что умрёт — это ВПК, т.к. штатам, евросоюзу хватит и своего военного производства. Гибель ВПК означает уход в небытие большей части наукоёмкой промышленности. Мир так устроен, что самые передовые технолонии развиваются в основном в оборонке. Так было в СССР, так есть в США — вспомните хотя бы тот же Boeing. Для России смерть украинского ВПК большая потеря, т.к. до сих пор существует сильная кооперация в этой области. На эападе сей момент оч. хорошо понимают ...

G>>Вещи своими именами? Пожалуйста. Есть украина — дешевая рабочая сила. Если провести ряд законов по облегчению инвестицый то вполне можно сделать из нее в кратчайшие сроки развитую сельскохозяйственную страну — это самое легкое.

_>Это довольно таки нелегко. Потому что инвестиций нужно слишком много. Как минимум сельскохозяйственная страна это еще и трактора, и хим.удобрения, и коммуникации, и рынки сбыта. + специфический слой населения, способный работать на земле. Кроме территории у Украины из вышеперечисленного что нить есть?
Сельскохозяйственную действительно можно, правда потратив немалые деньги. Один чернозём юго-восточной в Новороссии (юг Украины) чего стоит !
Но вот нужно ли гражданам украины делать из страны большой садово-огородный участок ?

G>>Бляго земли бери не хочу. Производство — да пожалуйста! — любые заводы ставишь и они будут выдавать самую дешевую продукцию в европе. Вот это значит продаться. Это не считая разных там налогов в пользу государства (на которые я все равно не расчитываю — все равно разворуют) сотни тыщ рабочих мест.

_>Наивно весьма. Я думаю максимум — еще несколько заводов от GM или тому подобного. Дураков в мире не осталось. А насчет собственной крутости — Украина уже по-моему проходила и собственное ЯО, и крупные ВМФ... Все распилили? Или еще что осталось?
Только при сотрудничестве с РФ Украина может поднять крупный проект. Запад в тандеме с Украиной это делать не будет, он самодостаточен.

G>>Какие проблемы? Сельское хозяйство? Вы его у себя там в россии наладить не можете — как же вы наши ту тпроблемы решите?

_>Вы опять ищете доброго дядю, а не партнера. Да, Россия не может пока решить с/х проблему. Это не на раз делается. Тем не менее сделается.
Может я чего не знаю, но сельское хозяйство в России на подъеме. В прошлом году, когда на Украине был неурожай пшеницы в России наоборот был её избыток. Была даже программа по экспорту зерна на Украину по цене ниже рыночной.

G>>Ну и ваще спислок можно продолжать ,он у меня обывательский. Мы с россией ваще "дружим" уцже 10 лет при кучме — что изменилось, какая польза была вам от нас и нам от вас?

_>Москва не сразу строилась. Процессы идут, при Штатовских порядках они встанут.
Imho дружим мы со времен Богдана Хмельницкого, вообще-то в России чуть ли не в каждой 2-й семье есть родственники на Украине
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[5]: Запад показал России свое лицо
От: bt  
Дата: 26.11.04 15:11
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>Это все здорово. Непонятно как это относится к текущей ситуации.


Как это относится к текущей ситуации я не знаю.
Мое сообщение относилось к формулировке темы, которую ты дал своему сообщению.
Re[17]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 26.11.04 15:11
Оценка: 1 (1) +5
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

Типичный признаки нынешней украинской оппозиции :

AT>3) Что хуже всего.

1. Навязывание своего мнения.

Кому от этого хуже? Я думаю только тебе. Этот сайт не о политику, если вы можете заметить, а совсем о другом. И если так уж не нравиться читать сообщения в этой теме, которую вы сами (имеются ввиду сторонники оппозиции) и создали то просто не читайте ее. Чего модераторам-то докучать. Для них эта тема и так уже проблемой стала.

AT> Я удаляю клиента и зарекаюсь ходить на Ваш сайт.

2. Всенародный страйк.

Думаю RSDN.ru от этого хуже не будет.
Достали мы (украинцы) всех уже своими выборами. В том числе и самих себя, а посетителей RSDN.ru и подавно.

AT> Формирую "мнение" и, по законам маркетинга, оно кругами расходиться.

3. Сеяние паники и истерии вокруг себя.

Достали уже всякие провокации. Может хватит?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 236>> Now playing: Тишина
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Dog  
Дата: 26.11.04 15:15
Оценка:
A>>>Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Грузию.
Dog>>Ну вот , нет западу и всё дружно бросились в объятья Януковича. Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Белоруссию. Вы так хотите получить 3-го туркменбаши ?
OL> Какой туркмен баши ?? .. Вы что на украине ?? )) Ндась, здесь тот же Ю имеет власть , и у него в той же Одессе свои предприятия, .. во-о-от, и что вы думаете они уйдут ?? .. А дума ??,
Ну да, так и у нас думали лет 8-10 назад Перемены в сознании народа просто разительны.
Да, на Украине сейчас раскол, но винить в этом одного Ю было бы не правильно. Мы говорим вам о людях на улице вы нам упорно отвечаете о мнении тех кто остался дома, совершенно забывая о тех кто вышел на улицы. Вы же тоже читайте что шлёте. Десятки тысяч и это только в Киеве, а сколько приезжих и их туда ни кто не свозил.
Одним словом, нас расудит только время.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[22]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 15:17
Оценка: :)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Здравствуйте, sc, Вы писали:



В догонку о пособниках Лазаренко.

При каком президенте премьер-министровал Лазаренко?
Кто рекомендовал его для утвеждения на ВР?
И кто долго и упорно не замечал его художеств?
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Amethyst  
Дата: 26.11.04 15:18
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>просто такой повопрот событий как сейчас, это элементарное беззаконие.., причем против НАРОДА, проголосовавшего против Ю вот так-то вы эти интересы соблюдать будете ?? ..А ?? Досвиданья вон Донецк уже автономию провозгласил ,.. )) конечно кому нафих нужно правление штатовского ставленника .., останется Западенция, ну и киев раз поддержал в ту же кучу.., Одесса отвалится тоже сама по себе, нафих ей управление Ю ?? Ась ?? Бадалан вместе с братией просто так тут ничего не отдадут .. короче не надо морочить голову .. , и крым имел ввиду Ю. как пить дать .., вот вам и результат . Только Западеньция вряд ли будет называться Украиной )) .. Бо Одесса такая же украина как и западенция .., (( .. во-о-от. Опять нас поделят на части и раздадут соседям одних россие, других полякам ., или штатам, причем такой исход им оччень на руку как же натовские базы прям вот тут под бококм ..


Западенция будет называться своим законным историческим названием — Галицией . Остальные части по тому же принципу: Малороссия, Новороссия, ну и Крым конечно же. Итого как минимум 4 крупные части просматриваются.

Да, насчет западной Украины: в теленовостях промелькнула мысль, что Закарпатье (т.е. гуцулы, русины) проголосовало за Януковича. Это так ?
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 15:20
Оценка: -2
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, Crab!

R>You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:52:40 GMT:
C>> Чем я (мы) нарушаю Конституцию? Там явно написано что граждане страны
C>> имею право на мирные собрания. И не важно по поводу чего собрания, вы с
C>> друзьями имеете право обсуждать на главную площать плюсы и минусы джавы
C>> и дотнета или Ю. и Я.

R>Конкретно вы возможно и не нарушаете КОНСТИТУЦИЮ, ее нарушает Ю.

R>и его команда.

Чем.

Приведите статьи Конституции и действия которые нарушают эти конкретные статьи.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.