Re[11]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 14:12
Оценка: +1
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>не на барикады а на забастовку. или хотя бы провели сбор подписей и референдум по этому поводу, устроили бы какой-нибуть пеший ход на Киев, вообщем подняли бы шум, а так у них тишина и покой, значит вообщем ситуация их устраивает.


Ничем не подкрепленный вывод. У них может быть масса мотивов, ты сам можешь несколько назвать.

AVK>>Почему ты считаешь что толпа в центре Киева является аргументом в политической борьбе?

C>думаю ты и сам понимаеш что это толпа очень весомый аргументь

Я понимаю что ее пытаются использовать. И прекрасно понимаю что к восхваляемой демократии такой аргумент отношения не имеет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[15]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 14:12
Оценка:
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:

AT>Я прошу навести порядок на этом форуме.


Я уже кажется предупреждал — советовать модераторам как им следует действовать не стоит.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[14]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:



OL>> В одном поддерживаю , за то , что реалии видите, )) я вот тоже .. НО больше всего революционеров вот этих боюсь ,.. ох наломают дров .., я уже третью революцию переживать буду , ни после одной нормально не зажил, думал хоть сейчас что выйдет, (( видать не получится..


G>А я не боюсь. Этим "революционерам" пока еще есть че терять. Давай посмотрим что такое сегодняшний революционер. Кучка маменькиных сыночков и профессорских дочек, студосов, которые оправдывают прогулы пар своей "жесткой гражданской позицией", которую они ходят занимать на площадь. Они там все трусы если уж по чемти говорить. Ни один из них не полезет махаться с омоном, потому что большенство их даже ни разу по настоящему не махались — шоб с кровью и выбитыми зубами, а потом зашиванием в больничке. Да, там у них есть горстка активистов, которые будут кидаться на амброзуру. Но остальные побегут при первом же кипише. Для них щас революция — это нечто очень веселое, с красивыми лозунгами, бесплатным музИком "провидных выконавцив" и стильной символикой. А как тока надо будет стать на настоящщие баррикады — вот тогда и посмотрим кто чего стоит...

Все одно опасно, и мне жаль тех кто уже пострадал, и не хочу что бы хоть кто-то потрадал еще , толпа- уже опасно , чуть что , потопчут друг друга .. ( .. .

G>ЗЫ Хотя конечно должное надо отдать тем кто там собрался на площадях — реально хоть пытаются защитить свои принципы.

В общем сегодня будут переговоры, посмотрим чем закончатся, .. Я надеюсь все таки на некоторую разумность, хотя это явно не вписывается в тот сценарий, что избрал Ю(а точнее ему избрали). Это ему огромный минус.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>имелось в виду с/х
А Америке нужно украинское с/х? Ха-ха! Гораздо проще и логичней вкладывать в с/х той же Латинской Америки, а не Украины. Единственный что может экспортировать Украина, в чём заинтересованы Штаты, это снижение влияния России в регионе. А ещё им нужно место, в которое можно отправлять свеженапечатаные доллары. Это для Украины благо?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 14:18
Оценка:
Здравствуйте, asdf1234, Вы писали:

A>Знаете что? Оппозиция настаивает на третьем туре, как единственно возможном выходе из сложившейся ситуации и я — за третий тур. Я за третий тур потому, что уверен в победе Яныча. Знаете почему? Потому что Ющ убил себя как политик выказав готовность пожертвовать своим народом, своей страной ради своей победы! Надо быть слепым чтобы этого не видеть — он готов на все ради победы! Помните эту притчу, когда две женщины спорили кто из них мать младенца? Долго спорили. Судья (умный ссАбака) говорит: да хер с ним, разрубите малого на две половины и пусть всем будет. Вы знаете что что сделала настоящая мать.

A>Если бы Ющ был Гражданином Украны, ее патриотом, он бы не стал бы рвать ее на части. Стране нужна сильная оппозиция и она у нее есть. Не надо рассказывать мне что все и вся в стране решает президент.
A>Так что пусть будет третий тур. Хотелось бы, даже, чтоб оплатили его Америка и Россия, щоб ми більш грошей не витрачали все одно про них йдеться.

Я тоже за третий тур. Ты, кстати, как змея, которая себя за хвост укусила. Вот скажи, пожалуйста, — думала ли власть что будет, когда скоропалительно объявила Я президентом ?. Ты видел как это было ?. Тихий ужал. Все представители от Ю в корридоре, никому из них даже стула не дали, Кивалов просто не слушает претензии по результатам голосования и объявляет финиш ...
Если бы они хотели идти нормальным путем — то должны были бы рассмотреть все жалобы, как минимум. Где я неправ ?
И кто, собственно разваливает страну ?. Кто придумал дурацкие 1-2-3 сорт на ЦТВ ?, кто в листовках все это писал ???
Блин, был бы ты в Одессе. можно было бы встретиться. Не понимаю я тебя..
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 26.11.04 14:18
Оценка:
C>> Приезжайте к нам в гости. будем смотреть что за мнение и как с
C>> ним считаться.

R>Вам смешно, а водилам на западной границе, не очень и им там не пиво предлагают,

R>а бутылочки с зажигательной смесью.

Мне не смешно.

Понимаете в чем проблема. Люди с запада сами едут в Киев, на мирный митинг. С женами и детьми. А с востока их сюда часто ехать заставляют. Причем везут только мужиков.

Ну а киевские тут просто живут.

Это то, что я видел.

То есть, по первоначальному настроению, еще до встречи друг с другом, восточные бывают (упаси боже я не говорю что они все настроены так) настроены враждебно.

После разговоров очень много сторонников януковича переходят на оранжевую сторону. Да, их вывезли в Киев и бросили при -12 гонять оппозицию, не позаботившись о жилье, одежде и размещении.

Это то, что я видел и слышал сам.

Есть отдельные (их вообще очень-очень мало) дикие западенцы. Они почему-то лезут драться с теми януковичами, что приходят к палаточному городку. Их предупреждают о том, что из городка выгонят, если не помогло — отправлят домой.

Как мне известно — был 1 такой случай.

"Пора" никому не ходит стучать по голове. Наоборот, предупреждают провокации — чтоб не матюкались, не пили спиртное. Провокаторов вежливо (!) сам видел — просто обнимаю раками и останавливают.

"Наша Украина" изначально сообщала, что акция протеста — мирная. Видимо именно поэтому оранжевые, что едут в Киев, настроены с самого начала мирно.

Я не знаю, что предлагают януковичи своим, и что они говорят. Но те, как впервые приходят на майдан — сначала очень злобные. Видимо у них там пятиминутки ненависти какие (?). Наверное они и пускают дезу, что пытаются бросать зажигательными бутылками. Сами ведь вы там не были?

Вон — Витренко зажигает в 5000 отсюда, с балкона офиса мегафоны слышно — что разогнать (!) захватчиков АП. Это разве нормально? Я уже не говорю о том, кем я считаю Витренко.

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[3]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 14:19
Оценка:
Hello, asdf1234!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:07:47 GMT:


[Sorry, skipped]
У нас на работе было пару человек, которые с пеной у рта агитировали за Ю.
теперь они громче всех его проклинают. Интересная все-таки штука человеческая
психология.

А мне честно говоря все уже надоело. Хочется послать всех на три буквы.
У нас завтра будет митинг о создании восточно украинской республики.
Обязательно пойду. Я думаю все области кто захочет, может присоединиться к донбасу.
Пусть там в Киеве кричат, что хотят, а мы будем работать.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.11.04 14:23
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>Я Вас искренне уважаю, но совершенно с Вами не согласен. Параллель между Вами и Ю не совсем верна. Если Вы объявите, что все подтасовано, и обратитесь в суд, Вас выйдет на площади поддержать больше миллиона студентов и рсдн-овцев по всей России?


больше миллиона в условиях России — это меньше 1%...
Re[8]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 14:25
Оценка: +1
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>>Ну дык че ты нервничаешь. В рабство то ты все равно не попадешь. Все твое останется при тебе. А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.
A__>А что, в Уркаине много нефти и газа?
Сейчас Украина металлопрокат в европу, и кучу еще всякого технологически мелкого товара, .. так что перспектива сырьевого придатка уже работает, а вот за повышением интеллектуальной емкости продуктов надость работать вместе в Россией, это прописано давно , это в экономике. В политике многие видят единственную роль : лавирование между интересами Р. и ЕС, как, кстати делал Кучма, но ИМХО не дальновидно ., как думаете, ежели бы мы ракетки не порезали , стали бы тут всякие там сценарии отрабатывать ?? Кому оно надо с огнем играть )) .., Я, кстати, не согласен с тек властью по поводу ловирования, и кстати не согласен с Белорусским папой, он только спикулирует на теме интеграции, на деле, ежели провести некоторый интеграционный процесс, и наконец стать из себя что-то представлять — перспективнее, тогда нас никто никуда не загонит (Ирак, шмирак, и прочее), (кстати, и не надо тут говорить про то, что загонят в Чечню, туда Росс. сама уже срочников не пускает, во-от, а тем паче украинцев ))...) В общем, интеграционный процесс на руку Укр-цам как пить дать, это будет сильно , а сейчас что ?? Та же польша, только менее прогнозируема.. Вот а за индустиальным ростом, и ростом конкурентноспобности как правило идет появление общих экономических интересов с теми же ЕС, только уже САВСЕм в другой роли, .. внутри союза паритет , за него я не переживаю , т.к. просто стои проанализировать .., где ща заводы, пароходы )) на западе под польшей выросли ?? .. Ндась )) Да че там сама Польша есиб не Вар-кий договор не було б у нее промышленности стопудов.. их бы щимили как всегда.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 14:28
Оценка:
Hello, Crab!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:49 GMT:


C> Вон — Витренко зажигает в 5000 отсюда, с балкона офиса мегафоны слышно -

C> что разогнать (!) захватчиков АП. Это разве нормально? Я уже не говорю о
C> том, кем я считаю Витренко.

Я не наково не злюсь, но если вы не учитываете моего мнения, не соблюдаете
КОНСТИТУЦИЮ, то давайте лучше спокойно разойдемся вы будете у себя
жить с президентом Ю. (я в свою очередь НИКОГДА не приму нарушение конституции)
а мы у себя, может со временем и в гости будем ходить,
главное что бы не было вооруженных столкновений.
КОНСТИТУЦИЮ нарушать нельзя иначе мы станем ВАРВАРАМИ.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[16]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: AlexTorin Украина  
Дата: 26.11.04 14:28
Оценка: :)))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

Зачем угрожать ? Мы взрослые люди.
Вариантов 3
1) Сносите меня
2) Сносите ветку и просите воздерживаться от комментариев по Украине абсолютно всем.
3) Что хуже всего. Я удаляю клиента и зарекаюсь ходить на Ваш сайт. Формирую "мнение" и, по законам маркетинга, оно кругами расходиться.

Удачи
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 14:30
Оценка:
Hello, AlexTorin!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:13 GMT:

Все протоколы были подписаны оппозицией.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[18]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 14:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, bt, Вы писали:


P>Вот и я про что — скромнее надо быть, товарищи. Если врете — не завирайтесь.


Я не вру.


P>К тому, что уж очень свист похожий. И к тому, что оба хороши. Так что все по-честному.


"Свист похожий" — это что блатной жаргон?
Что почесному?


P>Приводить как доказательство слова неких "знакомых" — не менее.


Ты не понял, я не собираюсь тебе ничего доказывать, мы не в суде.

Я объясняю свою позицию и причины по которым я ее занял.
Я объясняю, что кроме того, что я вижу собственными глазам, я получаю информацию и из других источников.
И я пытаюсь объяснить, что мой знакомый, которого я хорошо знаю и который был непосредственным участником событий — это, мягко говоря, намного более достоверный источник информации, чем новостные интернет-сайты.
Тем более такие, которые могут разместить откровенную и грубую ложь, и тем более если я лично убедился, что это — именно откровенная и грубая ложь.
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 26.11.04 14:33
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:
G>>>Ну дык че ты нервничаешь. В рабство то ты все равно не попадешь. Все твое останется при тебе. А стать для украины сырьевым придатком сша было бы ваще подарком при теперешних реалиях.
A__>>А что, в Уркаине много нефти и газа?
OL> Сейчас Украина металлопрокат в европу, и кучу еще всякого технологически мелкого товара, ..
Речь шла о том, чтобы продаться США. Что может предложить Украина США?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[6]: топик для "украинских" тем
От: ramasha Украина  
Дата: 26.11.04 14:33
Оценка:
Hello, Crab!
You wrote on Fri, 26 Nov 2004 14:18:49 GMT:

C>>> Приезжайте к нам в гости. будем смотреть что за мнение и как

C>>> с ним считаться.

R>> Вам смешно, а водилам на западной границе, не очень и им там не пиво

R>> предлагают, а бутылочки с зажигательной смесью.

C> Мне не смешно.


Понимаете люди на границе хотят домой, а вы закрыли дороги, это что нормально ?
Ну о пведении ваших там, я уже молчу. Может это и отдельные личности, как вы говорите,
но ответственность я за их поведение несете и вы в том числе, потому что это вы их вывели
на улицы.

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[21]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 14:34
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Здравствуйте, sc, Вы писали:



Нет, ну опять детские сказки , думаю если сейчас захотеть найти подобные факты но в пользу Ю, количество не будет меньше .., неужели Вы верите Тимошенко, Ющенко который ее прикрывает ?? .. У-у-у-й умора, так давайте за честность посадим Тимошенко , раз проворовалась ?? .. Ась , а хто пособлял Лазаренко все Вы забыли .. все .. об чем разговор, снимите розовые очки для начала а потом будем говорить , а лепет вроде "Наши все сделали правильно, а ваши сделали неправильно потому мы считаем, что вы все быдло а мы продвинутые избиратели " не смешите мои ..ээ пока не белые тапочки ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Запад показал России свое лицо
От: bt  
Дата: 26.11.04 14:40
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Андрей, а может быть не России, а В.В. Путину?


AVK>Не понял мысль. Поясни.


Попробую на своем примере.

Ну я например не отождествляю народ страны и правительство страны.

Ну если перефразировать классику "Партия и Ленин — не близнецы и братья" или
"Народ и партия — не всегда едины".
Re[9]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 14:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>имелось в виду с/х


Да по-моему этого с/х в самой Америке до ж...
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: Alex Axyonov Украина  
Дата: 26.11.04 14:42
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>"Невозможно соперничать с действующим президентом, не имея огромных денег или массовой поддержки народа."


A>Опять мессия, Иисус Христос суперзвезда...

И все это — господин Сорос
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 236>> Now playing: Тишина
Re: топик для "украинских" тем
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 26.11.04 14:45
Оценка: :))) :))) :)
Из "Коллеги, улыбнитесь" все равно удалят, напишу хоть сюды...

Типа анекдот...

Путин 18-ый раз поздравил Януковича.
Янукович ответил, что пошлет его на х## если тот будет и дальше издеваться.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.