Re[2]: Запад показал России свое лицо
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 10:29
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>А что не прибыл ?!


Доказательства?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[11]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Glоbus Украина  
Дата: 26.11.04 10:29
Оценка:
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL> Ну знаешь дядя, были люди в наше время ))) ты меня плохо знаешь .. дядя, и чойто у меня в грудях затрепетало видать то самое, что моим предкам помогло разную шваль с РОДИНЫ повыгребать , ТЫ это у кого спросил а ДЯДЯ .. ??? Знаешь , а ведь я неплохо стрелял зу23 -2 знаешь, а шилку слышал, а тунгузку ??? .. Тут ни одна стерлядь по небу летать не будет ..,


Ты знаешь, очень страшно. Наверное отмылю щас этот пост на president@whitehouse.gov. Ору тебе — они там все пообсираются


OL>Дядя сиди и не.. иди вона на майдан погорлопань .., ВСЕ ОДНО ЕЖЕЛИ ДЕЛО ПОЙДЕТ НЕ ВАМ ГОРЛОПАНАМ ВОЕВАТЬ .. вы то враз по погребам заныкаетесь .., все разговор закончен ..,а я за свою РОДИНу .. болею, в отличие от.. все закончили . а та понаписую всякого гадостного .., а мне так петь охота .. ))) ..


А вот тут промашка )) Я не поддерживаю ющенко. Но и якубовича тоже не поддерживаю. И ваааще считаю идиотизмом поддерживать кого-то кто вас уже один раз поимел. Наша полит элита выродилаьс давно. Так что кончай глотку драть, стрелок
Удачи тебе, браток!
Re[5]: топик для "украинских" тем
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 26.11.04 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Bug_z, Вы писали:

B_>Я могу сказать только одно, что те кто голосовал за Януковича, должны понять — что когда в стране нет демократии и законы диктует власть — то сегодня ваш выбор совпал с выбором власти, и ваше право выбора не нарушилось(вроде бы), но завтра у вас возникнет необходимость сделать выбор отличающийся от выбора власти — и тогда и на вас будут плевать с высокой колокольни, так может надо сейчас добиться демократии, чтобы завтра можно было свободно выбирать и говорить, не боясь что тебя за это посадят или просто проигнорируют ??


А если не поймут/не захотят понять?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 235>>
AVK Blog
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 10:30
Оценка: +2
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:



Ну так назови хотя бы вещи своими именами. Вот такая позиция чисто по-человечески мне понятна. Хотите халявы. Придут Америкосы, будут периодически что нить нагибать, но в целом местные "принципиальные патриоты" будут при похлебке. Ура, товарищи!

С позиций России мне видится решение проблем наличия баз НАТО под боком, Черноморских проблем, транспортных транзитных проблем (в т.ч. газовых), не будем забывать про "житницы", т.е. сельское хозяйство... Спислок можно продолжать ,он у меня обывательский, то, что я перечислил — обоюдные интересы. У профессиональных политиков он я думаю гораздо больше.
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[6]: Запад показал России свое лицо
От: bopka  
Дата: 26.11.04 10:31
Оценка:
Здравствуйте, small_cat, Вы писали:
_>Вроде как было опровержение Иванова. Сейчас воде не Карибский кризис, чтобы уж настолько явной брехней заниматься. Нефиг читать желтую прессу.
Интересно, что "эти" на Майдане уже начали ничем не подтверждённые слухи подавать, как установленный факт. У Геббельса учились или у кого?
Re[14]: топик для "украинских" тем
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 10:32
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:


Ну что ж, открываем томик "История СССР" и читаем, читаем, читаем...
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re: Вперед, Украина!
От: Amethyst  
Дата: 26.11.04 10:34
Оценка:
KR>Если бы Янукович выиграл в первом туре, ничего бы не получила Украина – ни девяноста дней без регистрации в Москве, ни уважения милиции, ни закона о двойном гражданстве. Так бы и говорили задержанным украинцам московские милиционеры: «Ну что, Хохляндия, выворачивай карманы!»
Могу спрогнозировать, что если в результате переворота (не дай бог) у власти окажется Ющенко, для поездок в Россию гражданам Украины придется получать визу. Увы, даже тем, кто считает себя русскими (имеется ввиду прежде всего культурная самоидентификация) ...

KR>Но Янукович в первом туре не выиграл. И администрация российского президента поняла, кажется, что с украинцами нельзя так, как с россиянами, – заморочить голову телевизионной пропагандой, запугать терактами, покататься в телевизоре на военной технике. Администрация российского президента поняла, кажется, что не такой Владимир Путин немыслимый красавец, чтобы его поддержка обеспечивала любому кандидату победу в первом туре.


KroshkRu, вы откровенно грешите против истины. Я сейчас живу в России и новости смотрю регулярно. Могу вас уверить, что ВВП дал поручение министрам сделать законодательство симметричным для прибывающих украинцев (90 дней без регистрации) сразу после своего октябрьского визита на Украину и прямого телеэфира. Это было ДО первого тура президентских выборов, с 1 ноября указ вступил в действие.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[2]: Доводы, господа, доводы!
От: sadomovalex Россия http://sadomovalex.blogspot.com
Дата: 26.11.04 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Bug_z, Вы писали:

Не впечатляет совершенно — под конец даже рассмешило...
"Что не завершено, не сделано вовсе" Гаусс
Re[7]: Запад показал России свое лицо
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 10:34
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:

B>Здравствуйте, small_cat, Вы писали:

_>>Вроде как было опровержение Иванова. Сейчас воде не Карибский кризис, чтобы уж настолько явной брехней заниматься. Нефиг читать желтую прессу.
B>Интересно, что "эти" на Майдане уже начали ничем не подтверждённые слухи подавать, как установленный факт. У Геббельса учились или у кого?

Не ,у земляка. У Хрущева
- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Re[13]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: bopka  
Дата: 26.11.04 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:
G>Скажи кому угодно что он хорошо живет и он будет смеятся — даже америкос. Проблемы есть везде. Но польша просто на две головы выше украины по развитию. Одни дороги чего стоят. У нас одну трасу киев-одесса и ту достроить никак не могут — типа событые всеукраинского масщтаба. А если дорог нету то и экономики не будет и подавно

Только при чём тут революция и ЕС? Своей головой надо думать + работать, а не митинговать
Re[12]: топик для "украинских" тем
От: Neanderthal Россия  
Дата: 26.11.04 10:36
Оценка:
A>Вопросы ... нет конечно, есть только комментарии
A>1. Как говорит один мой приятель, живущий сейчас в штатах: "opinion is like an asshole — everybody has" . По сему дискутировать смысла здесь большого смысла нет, каждый пришел со своими убеждениями, и менять их никто просто так не будет. Все кто пишет безусловно люди взрослые, думающие и давно сделавшие свой выбор — геополитический прежде всего.

ага эт точно... кроме того.. как вы представляете себе чтобы люди asshole-ами менялись...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 0>>
Re[3]: Запад показал России свое лицо
От: _wqwa США  
Дата: 26.11.04 10:37
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>>А что не прибыл ?!


AVK>Доказательства?

Только со слов очевидцев здесь, например
Автор: _wqwa
Дата: 26.11.04
Они же не ходят с транспарантами об этом...

Хотя я не хочу об этом спорить, я согласен подождать пару недель, пока все это не всплывет, и не станет точно ясно.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Кто здесь?!
Re[16]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

PP>Девушка успела позвонить своему координатору, а тот вызвал милицию. Появление офицера в сопровождении двух автоматчиков возможно, спасло наблюдателя от избиения, поскольку на шум в избирательном участке стали собираться жители села, многие в нетрезвом виде.


Вот именно, "Появление офицера в сопровождении двух автоматчиков возможно, спасло наблюдателя от избиения.

А не "милиция охраняющая участок делала вид, что ничего не происходит".


P>В целом же, как подчеркнул координатор наблюдателей по избирательному округу №126 Николай Любарцев, у донецких наблюдателей была четкая установка: наблюдать, составлять акты о нарушениях, но в конфликты не вмешиваться, обо всем информировать штаб. «Мы не имели права хватать за руку, требовать документы и устраивать шум», — подчеркнул он.


P>http://zadonbass.org/news/message.html?id=6138

P>[/q]

А это к чему? Разве я писал, что моего знакомого в Луганской области избили местные наблюдатели?


З.Ы. А воообщето, дорогой Patalog, я считаю, что приводить как доказательство, сообщения на интернет-сайтах по меньшей мере наивно. Тем более, тебе, как заслуженному участнику форума "Священные Войны", потому-что к примеру здесь
Автор: bt
Дата: 06.09.04
Re[6]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.11.04 10:41
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, slv, Вы писали:

slv>Сегодня в 14-00 ожидается приезд Виталия Ключко на площадь Свободы в Харькове, он наверное тоже западенская братия с Володей да?


slv>PS

slv>Эх Одесса, жемчужина у моря, люблю Одессу, все каникулы летние у бабушки возле Кучургана проводил, знаю те края, там родня живёт. Поэтому скажу тебе как одесситу, которых считаю за земляков, не перегибай палку криками о западной угрозе для востока.
Да я честно говоря устал , от Ваших митингов, от революций, от митингов, от всего этого маразма, гл.. блин даже уже аргументы приводить надоело , аргументирую, аргументирую , прошу объяснить и все какой-то лепет детский, мол тот хороший, этот плохой ..
Давайте вспомним Югославию ?? , Грузию ??.. Что .. у мя уже не хватает для вашей умности аргументов .., НИ ОДИН ИЗ СТОРОННИКОВ Ю. не аргументирует своего выбора, и не может объяснить за что он борется .. это ЧТО????!! А сколько народу голосовало за Я ???? Большая часть ,.. как нам быть ?? А ?? Вы же ущимляете наши права, требованием сверджения власти ???? ЭТО не аргумент ?? .. , Мирно ?? Мирно это когда интересует не только свое мнение .. , я не терплю когда моего мнения не учитывают, и таких большинство .., сколько было проверяющих ?? .. И все обманули .. все я пошел работать не могу больше .., от блин действительно нет скоро мозоли на лбу будут от наступания на чужие грабли уже ве я исчерпал нет , не аргументы, я исчерпал энергию для спора с фанатиками.., ладно бы идея была идеи нет , ничего нет .. пшык так и будет .. Ты назвался земляком, а по Одессе ходил ?? Знаешь что народ говорит ... БОЛЬШИНСТВО МОИЗХ ЗНАКОМЫХ за Я. Все все понимают ..
приехал от родителей недавно, в аптеке зашел спросил у продавщицы , ну шо ?? шо там на выборах ?? Знаешь что сказала ??
А Киеве нещастя , (, те чемоданы делят, а молодежь жизнями рискует .. ) все -- ничего больше не надо .., ребят это не ваш кандидат .., как вы не понимете .., Ю-Ю ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: топик для "украинских" тем
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 26.11.04 10:42
Оценка:
Это конечно, и так очевидно, но все же:
http://top.rbc.ru/index1.shtml
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[10]: Больше всего не понимаю солиста океана Эльзы
От: Amethyst  
Дата: 26.11.04 10:43
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

AT>>Да, мы хотим жить по меркам Европы, что плохого ?. Мы можем хотя бы рассчитывать на уважение ?

OL> Какие мерки , ну когда же наконец начнем смореть правде в глаза, и снимем розовые очки ??? .. А ?? Хоть одно страна после такой помощи зажила нормально ??? .., Да вообще после революции зажила ???? ... Блин ну ненормальные Вас Что прозомбировали всех там ?? .. У нас в Одессе только все налаживаться начало, начали строить дома.., глядишь в нормальную квартиру вьеду, а тут на те революционеры -скиппед-, достали .. РАБОТАТЬ !!! А не страну разваливать ..

Полностью присоединяюсь
Для людей с короткой памятью предлагаю вспомнить ту же Грузию. Год прошёл после "розового" переворота, но люди лучше там жить не стали. И не станут между прочим, по крайней мере при Саакашвили. Запад еще никому реально не помог, не в его интересах это imho.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[17]: топик для "украинских" тем
От: sc Россия  
Дата: 26.11.04 10:47
Оценка: 3 (1) +2
Мне лично все равно, но США уже имеют Украину.
...
В среду госсекретарь США Колин Пауэлл предупредил Украину, что если результаты выборов не будут пересмотрены, а виновные в фальсификации их результатов наказаны, то это может иметь для Киева печальные последствия. США уже отказали в выдаче виз ряду видных украинских политиков и бизнесменов, близких к правительству, а официальные лица заявляют, что США могут прекратить оказание Украине экономической помощи и заморозить ее банковские счета за рубежом.
...
http://lenta.ru/world/2004/11/25/usa1/

Это и есть пример "демократии" по американски.
Угроз со стороны России я не нашел, by the way.
Re[7]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 26.11.04 10:48
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>"Невозможно соперничать с действующим президентом, не имея огромных денег или массовой поддержки народа."


A>Опять мессия, Иисус Христос суперзвезда...


A>Откуда есть произрастает эта самая народная поддержка. Это даже не вопрос.



По существу сказанного мною есть возражения?
Re[14]: топик для "украинских" тем
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 26.11.04 10:49
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>А народ... В Молове народ уже давно сам посебе живет, отдельно от правительства


_>Плохо только то, что при этом молдаване (или молдоване, как правильно?)


Скорее всего, молдаване, согласно здесь
Автор: akasoft
Дата: 25.11.04
.

_>кормят это правительство... Я тож так хочу! Отдельно от кого-то жить, токо чтобы этот кто-то купил мне жып-ланкрузер, хатку под столицей, и у моря тоже, на пиво давал, и не мешал мне жить


Правительство живет на кредиты, к народу относящиеся побочно. По слухам почти 2 миллиона жителей Молдовы работают за границей. Все остальное население живет за счет денег, присылаемых родственниками из-за границы. А налоги, как известно, у нас вряд ли платят.

Для справки: В Молдове 4,5 миллиона человек. По неофициальным данным почти два миллиона — за границей. По официальным данным — чуть меньше миллиона. По данным BBC — 25% (чуть больше миллиона).
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[4]: Запад показал России свое лицо
От: small_cat Россия  
Дата: 26.11.04 10:53
Оценка: +1
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

_>>>А что не прибыл ?!


AVK>>Доказательства?

_>Только со слов очевидцев здесь, например
Автор: _wqwa
Дата: 26.11.04
Они же не ходят с транспарантами об этом...


_>Хотя я не хочу об этом спорить, я согласен подождать пару недель, пока все это не всплывет, и не станет точно ясно.


Одна баба сказала...
Я склонен больше доверять этому:

С.Иванов: Российские военные не находятся на территории Украины.

РБК. 25.11.2004, Москва 12:18:27. Министр обороны России Сергей Иванов опроверг информацию, распространенную
некоторыми СМИ, о нахождении российских военнослужащих на территории Украины. Он назвал эту
информацию "галиматьей, распространяемой людьми, пытающими дестабилизировать политическую обстановку в стране".

- Простите, профессор, не пса, а когда он уже был человеком.
— То-есть он говорил? Это еще не значит быть человеком. (с) Булгаков
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.