Re[33]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Влад, давай договоримся. Очень логично.

A>Если я привожу ссылку на сообщение о которой модераторам было известно (потому что они на него отвечали или ставили ему оценку), то каким бы ни было это сообщение, я не могу быть виновен.
A>Речь именно о ссылках. По моему это было бы честно. Ты как думаешь?

Я думаю, что объем мата в твоих сообщениях подошел к ритической точке. Дальше пиняй на себя.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>ОК. Но сей мат являлся цитатой сообщения с этого же сайта и об оригинальном сообщении модераторам было известно.


За это им будут бить по шее отдельно. Ты же ругаешся не толко в этом сообщении. В купе с нацианальными оскоблениямии это превышает планку допустимого. Тебе и так прощают то, за что другие уходят в бан с пол оборота.

A>>>шутка в которой лишь доля...

VD>>Это не шутка. Это самоуничижение.

A>Только почему-то чужими руками.


Я бы сказал твои языком. Предлагаю закрыть этот позорный флэйм.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

VD>>Ты вроде гражданин советского союза был.


A>Нет. Не успел. Но причастности к СССР и всему что связано с культурой СССР не отрицаю.


Тогла лучше помолчи. Потому как я успел. И уверяю тебя весь этот национализм изобретение тех кому очнь не рнавилась сила СССР. Не будь оружием в руках подонков.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: 5 (3) +2 -1
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>та ладно. Я уже не раз говорил, что меня эти вопросы не волнуют.


Оно и видно как неволнует. Твои выступления за гранью фола.

R> Волновать стало знаешь когда — когда стало противно, как некоторые россияне образно говоря недоуменно не понимали, что значит Абхазия не ихняя и как это, Грузия имеет право на самостоятельное мнение.


А ты подумай тогда что такое для россии Грузия и Украина. А потом попробуй дать ответ в чем разница Абхазии для Грузии и Груизии для России. Историю знаешь? Сколько Грузия была неотемлемой частью России и Сколько Абхазия Грузии?

Это к слову о понимании. Политик из тебе никакой. А оскорбитть ты тут успел многий.

В моих жилах тебчет кровь русских, украинцев, поляков и еще бог знает каких народов. И я вообще не понимаю, как можно желать войны между нашеми странами, ведь народ то по сути один!

R>По поводу телевизора — не смотрю уже 2 года. Да и по тем новостях, что краем уха слышу, ничего про Россию, ни хорошего, ни плохого.


Но ненависть украинцев к русским просто бросается в глаза. В общем, знай. Вас там обрабатывают как подопытных кроликов. У русских нет никакого желания уничтожать или заваевывать бывшие республики. Есть желание (и то не у всех) востановить виликую и могучую страну обеденывшею наши народы сотни лет. Но желания порабощать анроды или быть основными нет.

Те же мативы у ЕС. Но почему то я не вижу злопыханий по этому повду. Не вижу наездов на тех же америкосов добивающихся разлада между нашими народами. Но вижу какую-то животную вражду. Откуда она у вас?

R>ага, самоубийство. Этим вы и гордитесь,


Этим гордиться глупо. Мы гордимся что стерли в парашек такие великие военные державы как Франция, Америка, Турция. А пировых побед над разными Финляндиями мы стыдимся. Раньше когда говорилось МЫ, то подразумевались и ВЫ. Но вы очень хотите быть не причастны к тем кто гордится своей историей. Ну, так гордитесь власовцами и другими подонками.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[24]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: :)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Типичная позиция людей, у которых кончилась аргументация, но очень надо уйти красиво!


Ну, вот это точно подначивание.

Что вы друг-друга накручиваете? Или от того что мы узнаем о твоем плохом отношени к Росси и русским что-то изменится в грузии?

Ну, иди на американский сайт. Порадуй их своей любовью. Может отлежет.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[24]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, dnsokol, Вы писали:

D>таким образом если декларация не была принята (продекларирована) всеми сторонами, она не является действующей. Декларации ОБСЕ и ООН не была подписана всеми сторонами. Соответственно мы не можем считать те положения, которые там были прописаны действительными. Соответственно, все аргументы, которые приводили наши любимые оппоненты несостоятельными.

D>Только вот одна незадача, из-за однобокости мышления они этого никак понять не могут.

Это не Россия ли не подписала декларацию ООН? Ты точно историю хоршо знаешь?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[22]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>у нас к сведению стоимость бензина больше половины стоимости того же бензина в США.


А можно узнать сколько (в первооде на баксы или рубли) у вас стоит бензин? Ну, скажем 95-ый.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[23]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>А в России стоимость того же бензина уже такая же, как в Штатах, если не выше. А у вас он почему-то в два раза дешевле.


Не повторяй бред. У нас бензин в 1.5-2 раза дешевле чем во всем мире.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[26]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>ну вот, а мне algol грит, что дороже чем штатах.


Вы оба говорите не правду.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[28]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>за транзит платить тоже надо


Напомню, что последний скандал был из-за того, что Украина воровала газ и не платила за него. А за транзит Россия всегда платит. Тем же газом. Просто газ несколько дороже чем транзит.

R>по крайней мере, нахаляву россия не дает, она я думаю не такая глупая, чтобы раздавать добро другим странам


Конечо на халяву не дает. Ваши политики собой платят за газ и нефть. Уж извини. Но факт в том, что россия управляет другими республиками продавая им ресурсы по близким к врутренним ценам. С одной стороны — это не хорошо. С другой если у вас завтра бензин станет стоить бакс (т.е. как во всем остальном мире), то вы сами же взвоите.

Нормальное решение тут одно. Создание общей экономической зоны с идиной валютой и единой налоговой системой. Но ваше провительство очень этого боится. Ведь тогда на халяву ничего не получишь.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, EKSoft, Вы писали:

EKS>На Россию как раз и обижаются именно за то, что у нее кроме рыночных соображений еще какие-то присутствуют


Ага. Как сейчас помню. "Батька" начал возмущаться только из-за того что ему цены не сделали как всему остальному миру. Самому то не смешно?

Идет лживая политика. Мы делаем вид что берем деньги, а вы делаете вид что самостийны. В реалии экономка завязана мертывм узлом.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[23]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>и так же быть уверенным, что мою жену, или ребенка вечером в темном переулке не замочат,


А что были прицеденты? Или немецкое провителсьтво гарантию твоей семье дало?

А на счет заработать. Времена меняются. И ехать в Германию из россии высокоскильному программисту уже бессмысленно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[23]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>но пардон, они приезжают туда и через два месяца у них квартира в центре москвы, дорогая иномарка, и еще паспорт РФ. Одкуда такие деньги беруться?? я не говорю что все такие. но их много. Посмотри некоторые райнны Москвы (Каховка например) там уже трудно русских найти.


Просто необоснованные наезды. Или давай конкретные факты, или кончай врать. В москве 80% русских и каховка не исключение.

SK>А сводки по москве смотришь, преступления. В основном опять эти же лица.


Тоже чущь. Откуда статистика?

SK>Вот отсюда вся это нелюбовь в лицам кавказкой национальности.


Отношение от лужковской пропаганды. Именно по этому этого всего нет в других городах. И трясут, кстати, прописку. Просто те кто резко отличаются от русских находятся в заведомо плохом полжении.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[24]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Зугдини — деревня! Представь себе, что в Мухосранск приехал живой негр! Ониж русского поди последний раз год тому назад видели


И что серьезо считашь, что с негром не будут разговаривать?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[25]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>А в курсе таких событий, что когда русские приезжали в Грузию,

SK>допустим муж с женой, договаривались с таксистами, чтобы их куда то довезли, таксит говорил ок, но на середине дороги останавливались, выходило еще человек 5, и дружно насиловали жену. а мужа заставляли смотреть, причем это было в советские времена, при якобы дружбы народов, и было очень много таких случаев. Я не говорю что все так делали, но очень много. И не обязательно в деревне, а даже в больших городах.

Откровенная чущь.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[28]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Нет, ты фактически написал, что они есть везде кроме Абхазии Если ты это написал ошибочно (или я не так понял), то извини.


То есть если в Абхазии они тоже есть, то Абхазию можно мочить?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>ты просто извини, если я где то грубо выразился. Но честное слово, мне конекретно с тобой делить нечего. Мне бы было наоборот приятние иметь друзей среди грузин, я в этом ничего плохого не вижу. Кстати скорее всего это такая политическая игра, чтобы поссорить не только правительства обеих стран, но еще и простой народ, так как если народ будет дружить, то ничерта у политиков не выйдет, поэтому они стараются нас поссорить, и делают всякие провокациии, а мы ведемся.


SK>Всего хорошего. Наджеюсь наши страны помирятся, и отменят визовый режим. А то как то нехорошо получается. Мне теперь на Кипр проще съездить. чем к вам


На этом, думаю, нужно и закончить.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[24]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>а теперь возьмем и подумаем, откуда же нелюбовь к русским у половины мира?


Вот смотрю Дискавери. Очень часто про русских и россию. Почти всегда восторженные возгласы и некое балгоговение.

Так что это вас лично накрутили. Прочти вот этот
Автор: SkyKnight
Дата: 11.08.04
и завязывай этот никчемный флэйм.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

U>> то можешь рассказать, что бы было, если поддержка Россией Абхазии была значительно меньше.


A>У Абхазии не было бы единой Армии. Были бы отдельные бандформирования.


Т.е. если Абхазия не могла бы себя защитить, то это достаточно чтобы ее разгромить?

Вот россия может не напрягаясь разгромить любую республику бывшего СССР. Это достаточно чтобы это сделать?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Чушь какая! От СССР отделились, но воспользовались после этого правом из советской конституции.


Два впороса:
1. Как звали шеварнадзе подписывавшего Беловержское соглашение?
2. Законно ли это соглашение если до этого был референдум на котором подавлющее большинство сказало союзу быть?

A>За деньги.Россия не просто раздала гражданство, а начала выплачивать неслуханные по размерам пенсии.


Невероятных размеров... пару тысяч рублей.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.