Re[29]: Зачем России лезть в Грузию???
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.08.04 15:22
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

Рома, ну что за страсть ругаться матом в публичных местах? Нас, между прочим, девушки читают.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 rev. 160>>
AVK Blog
Re[28]: От модератора
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 17.08.04 15:55
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

[]

R>Я не хочу войны у тебя на Родине, но мне почему-то кажется, что она там будет, рано или поздно. А вообще ты молодец, ты умеешь отстаивать свои интересы, несмотря на то, что тебя целое стадо пытается принизить.


Давайте больше не будем так, ладно? Данное предупреждение эквивалентно старому доброму модераторскому [+]. Flamer.
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: oRover Украина  
Дата: 17.08.04 16:07
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


так он же не ругался. Он только чужую ругань приводил в цитатах
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.08.04 16:22
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


SK>>Заметь тут анекдот про советскую подводную лодку, а не российскую, и студент мог быть украинцем или грузином, и не обязательно русским.

SK>>СССР != Россия.

A>Думаю с тех пор отношение к "черножопым" не особо изменилось

По твоим словам оно не изменилась на территории всего бывшего СССР
Значит и в твоей стране, и на Украине, и в Белоруссии, и в странах прибалтики и т.д.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[29]: От модератора
От: oRover Украина  
Дата: 17.08.04 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

R>>Я не хочу войны у тебя на Родине, но мне почему-то кажется, что она там будет, рано или поздно. А вообще ты молодец, ты умеешь отстаивать свои интересы, несмотря на то, что тебя целое стадо пытается принизить.


ок
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[28]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.04 18:14
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

Да, ну, и накачали тебя там. Я вообще с сожалением замечаю, что у украинцев явно ущемлено самолюбие. Интересно — это гены, или у вас там какждый день по телевизору пропоганду антироссийскую гонят?

Что же касается желания войны с россией. То с ней боятся воевать серьезные государства обладающие армией и флотом. А открытая война бывших республик, обладающих карликовыми армиями — это просто самоубийство.

Нормальной внешней политикой в современной европе является интерграция государств в более крупные образования. СССР и ЕС — это то к чему мы все рано или поздно прийдем. России точно так же вхдит в этот интеграционный процесс. Заваевывать ей никого не нужно. Еще 10-20 лет и россия скорее всего станет частью ЕС (или другого объеденения). А не понимаю это только те чьи мозги промывают националистическим бредом (за американские деньги).
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[29]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>П — Во-первых, черножопые пишется через О, а не ебет — раздельно...


adontz я предупреждаю тебе не как модератор. Ты нарываешся на бан. Прекрати материться или потом не пеняй на других. Участие в националистических флэймах тоже не красит.

A>шутка в которой лишь доля...


Это не шутка. Это самоуничижение. Ты вроде гражданин советского союза был.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Думаю с тех пор отношение к "черножопым" не особо изменилось


Думаю этот бред был предуман теми кто ощущает себя черножопым и значительно позже того как развалился союз. Но о вашем самосознании он говорит очень многое.

Заметь русские (и не очень, но тже россияне) не льют столько грязи ни на украинцев, ни на грузин. А вы просто исходите разными нечистотами. С чего бы это?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>так он же не ругался. Он только чужую ругань приводил в цитатах


Ну, вот следующих приведший цитату пойдет в бан.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[23]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.08.04 18:14
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Либо ты дурак, либо лицемер!


Ты не перегибаешь палку? П. 5. только для тебя не писн?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 17.08.04 18:51
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>adontz я предупреждаю тебе не как модератор. Ты нарываешся на бан. Прекрати материться или потом не пеняй на других. Участие в националистических флэймах тоже не красит.


ОК. Но сей мат являлся цитатой сообщения с этого же сайта и об оригинальном сообщении модераторам было известно.

A>>шутка в которой лишь доля...

VD>Это не шутка. Это самоуничижение.

Только почему-то чужими руками.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[32]: Зачем России лезть в Грузию???
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 17.08.04 18:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

A>>Думаю с тех пор отношение к "черножопым" не особо изменилось

VD>Думаю этот бред был предуман теми кто ощущает себя черножопым и значительно позже того как развалился союз. Но о вашем самосознании он говорит очень многое.

Это слово придумали НЕ на кавказе, та ктчо...

VD>Заметь русские (и не очень, но те россияне) не льют столько грязи ни на украинцев, ни на грузин.


Да нууу? Цитаты привести? про то что всех Грузин (не граждан Грузии, а именно грузин) надо выселять?

VD>А вы просто исходите разными нечистотами.


Вы это кто? Я русских вообще не ругаю, я возмущаюсь дейсвиями вашего правительства. Я в отличие от некоторых своих опонентов не считаю, что обкакать Россию это спосб заработать плбсик Грузии и наоборот.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[32]: Зачем России лезть в Грузию???
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 17.08.04 18:56
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, вот следующих приведший цитату пойдет в бан.


Влад, давай договоримся. Очень логично.
Если я привожу ссылку на сообщение о которой модераторам было известно (потому что они на него отвечали или ставили ему оценку), то каким бы ни было это сообщение, я не могу быть виновен.
Речь именно о ссылках. По моему это было бы честно. Ты как думаешь?
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[24]: Зачем России лезть в Грузию???
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 17.08.04 19:01
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

A>>Либо ты дурак, либо лицемер!

VD>Ты не перегибаешь палку? П. 5. только для тебя не писн?

Я считаю что Кекс это более оскорбительно чем дурак
Приношу извинения если был не прав.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 17.08.04 19:02
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Участие в националистических флэймах тоже не красит.


Пока эти флеймы не запрещены я оставляю за собой право в них участвовать.

VD>Ты вроде гражданин советского союза был.


Нет. Не успел. Но причастности к СССР и всему что связано с культурой СССР не отрицаю.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[29]: Зачем России лезть в Грузию???
От: oRover Украина  
Дата: 17.08.04 19:23
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, oRover, Вы писали:


VD>Да, ну, и накачали тебя там. Я вообще с сожалением замечаю, что у украинцев явно ущемлено самолюбие. Интересно — это гены, или у вас там какждый день по телевизору пропоганду антироссийскую гонят?


та ладно. Я уже не раз говорил, что меня эти вопросы не волнуют. Волновать стало знаешь когда — когда стало противно, как некоторые россияне образно говоря недоуменно не понимали, что значит Абхазия не ихняя и как это, Грузия имеет право на самостоятельное мнение.
По поводу телевизора — не смотрю уже 2 года. Да и по тем новостях, что краем уха слышу, ничего про Россию, ни хорошего, ни плохого.

VD>Что же касается желания войны с россией. То с ней боятся воевать серьезные государства обладающие армией и флотом. А открытая война бывших республик, обладающих карликовыми армиями — это просто самоубийство.


ага, самоубийство. Этим вы и гордитесь, что имеете потенциал. А что страна похожа на феодальную — вам побоку. Главное — это милитаристский настрой как я понял

VD>Нормальной внешней политикой в современной европе является интерграция государств в более крупные образования. СССР и ЕС — это то к чему мы все рано или поздно прийдем. России точно так же вхдит в этот интеграционный процесс. Заваевывать ей никого не нужно. Еще 10-20 лет и россия скорее всего станет частью ЕС (или другого объеденения). А не понимаю это только те чьи мозги промывают националистическим бредом (за американские деньги).


ага, только Россия везде и со всеми хочет испортить отношения. И везде демонстрирует свою силу (еще и США. Только США действительно стабильны).

да ладно, что там политика. Чего я ввязался во все это — мне было противно еще и то, как тут относились к adontz'у и его мнению. Со стороны это выглядело как к человеку более низкой расы.

Ладно, разбирайтесь сами со своими проблемами.
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[30]: Зачем России лезть в Грузию???
От: algol Россия about:blank
Дата: 17.08.04 20:33
Оценка: +1
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>та ладно. Я уже не раз говорил, что меня эти вопросы не волнуют. Волновать стало знаешь когда — когда стало противно, как некоторые россияне образно говоря недоуменно не понимали, что значит Абхазия не ихняя и как это, Грузия имеет право на самостоятельное мнение.


Не надо фантазировать. Некоторые россияне не понимают, почему жителям Абхазии и Осетии отказано в праве решать свою судьбу. И почему российские миротворческие войска — это плохо, а например украинские в Ираке (не миротворческие, а просто оккупанты) — это хорошо.

R>По поводу телевизора — не смотрю уже 2 года. Да и по тем новостях, что краем уха слышу, ничего про Россию, ни хорошего, ни плохого.


Что, сломался телевизор и нет денег на новый? "О России я ничего не слышал, но категорически осуждаю".

R>ага, самоубийство. Этим вы и гордитесь, что имеете потенциал. А что страна похожа на феодальную — вам побоку.


То, что Украина похожа на феодальную — нам действительно побоку.

R>ага, только Россия везде и со всеми хочет испортить отношения. И везде демонстрирует свою силу (еще и США. Только США действительно стабильны).


И где Россия демонстрирует свою силу? Есть хоть один факт, подтверждающий твои огульные обвинения?

R>да ладно, что там политика. Чего я ввязался во все это — мне было противно еще и то, как тут относились к adontz'у и его мнению. Со стороны это выглядело как к человеку более низкой расы.


Это выглядело только с украинской стороны. Вечно вам мерещатся какие-то национальные разборки.

R>Ладно, разбирайтесь сами со своими проблемами.


А у нас проблем нет. Это у Грузии проблемы, которые она не может самостоятельно решить.
Re[31]: Зачем России лезть в Грузию???
От: oRover Украина  
Дата: 17.08.04 20:47
Оценка: -1
Здравствуйте, algol, Вы писали:

R>>да ладно, что там политика. Чего я ввязался во все это — мне было противно еще и то, как тут относились к adontz'у и его мнению. Со стороны это выглядело как к человеку более низкой расы.


A>Это выглядело только с украинской стороны. Вечно вам мерещатся какие-то национальные разборки.


поверь, нет.

R>>Ладно, разбирайтесь сами со своими проблемами.


A>А у нас проблем нет. Это у Грузии проблемы, которые она не может самостоятельно решить.


ну она же за помощью к вам не обращалась. Пусть решает как хочет
... << Rsdn@Home 1.1.4 beta 1 >>
Re[25]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: +2
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Я считаю что Кекс это более оскорбительно чем дурак


Ты просто не доходчивый или специально на бан нарывашся?

A>Приношу извинения если был не прав.


Посторайся вместо извинений прекратить материться и оскорблять других. Не лезь во флэмы если не можешь соблюдать приличия.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[33]: Зачем России лезть в Грузию???
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.04 00:52
Оценка: +4
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Это слово придумали НЕ на кавказе, та ктчо...


Не повторяй бред. В конце концов задумайся над тем, что довольно глупо лить грязь на себя и русских на русском языке и на русском сайте. Тебя тут хоть кто-то упрекнул в том что ты из грузии, или арменин? Ну, а что тогда сам себя заводишь?

A>Да нууу? Цитаты привести? про то что всех Грузин (не граждан Грузии, а именно грузин) надо выселять?


Ты ввезался во флэйм. Наоскорблял всех своих собеседников. Что ты еще хочешь?

И вообще, ты историю помньишь? Как Грузия оказалась в составе России? Как вышала? И зачем? Кто платит сейчас Грузии за то чтобы она дальше конфликтовала с Россией? Кому это все нужно?

У меня лично работает парень. По национальности арминин. Родился в туркмении. Как ты думаешь что его вынудило перебраться в россию? Так вот та самя самостийность туркмен-баши. Кому все это нужно?

A>Вы это кто?


Ты и подобные тебе развернувшие весь этот флэйм.

A> Я русских вообще не ругаю,


А кого ты тут "ругаешь"?

A> я возмущаюсь дейсвиями вашего правительства.


Напомню. Это сайт не нашего провительства. А так же напомню, что нечено на зеркало пинять. Посмотри кто все это устроил.

A> Я в отличие от некоторых своих опонентов не считаю, что обкакать Россию это спосб заработать плбсик Грузии и наоборот.


Ты бы посмотрел на свой (и твоих сторонников) национализм и ненависть к россии со стороны. И подумал бы о бредовости заявлений. В конце концов нужно быть немного реалистами. Если Россия действительно ввяжется в открытую войну, то Грузия не простоит и недели. Кому это нужно? Может хват лить грязь на всех?

Напомню еще раз. Грузия вошла в состав Российской империи по своей воле. В о времена развала союза она обманным путем была выведена из его состава (референдум был за сохранение страны). Предатель шиварнадже растащил страну по кускам ради того чтобы получить личный трон. Сейчас в Грузию вкладываются американские деньги с единственной целью не дать России и Грузии снова сблизиться. Вспомни кто управлял СССР с 24 по 53 год? Какое реальное отношение россиян к грузинам? И ответь на простой вопрос на чью мельницу ты льешь воду?

ЗЫ

Едеинственное что ты добьешся — это нелюбовь многих рсдн-неров. Предлагая закрыть этот флэйм.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.