Re[3]: Кароче
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.02.08 01:48
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

КЛ>>Просто задумайтесь, что так же мог закончится ваш очередной обгон по встречке. Осуждаете или не осуждаете. Уверен на 100%, что абсолютно каждый когда-либо это делал. Просто он не попал на место Бачинского.

E>А некоторые люди таки ездят по правилам...
Тук-тук. Обгон по встречке сам по себе полностью соответствует правилам.

Вообще — нечего судить, причин у подобной аварии может быть вагон и маленькая тележка. Ни меня, ни Вас там не было.
www.blinnov.com
Re[2]: Хотел бы записаться в список уродов
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 01:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Xentrax, Вы писали:

X>Обратил внимание, что теперь уродами и быдлом считают тех, кто не обгоняет по встречке на подъеме.

X>Это довольно патриотично и вполне в духе современного российского бытия, но я не обгоняю, так что записывайте, потому что на мой взгляд этот ваш бачинский быд придурком.

Про умственные способности гадости говорить не буду. Но и я такой же урод. Я вообще за соблюдение ПДД...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:06
Оценка:
Здравствуйте, User99, Вы писали:

U> Выезд на встречную полосу — это не всегда запрещено. Есть дороги, в Москве их мало, а вот за МКАД больше, через 200 км еще больше, далее — почти повсеместно, в том числе и на трассах федерального значения, которые по одной полосе в каждую сторону. Вот там как раз таки по-другому просто и не обгонишь и обгон там предусмотрен именно такой.

U>Так что не нужно реагировать на "Выезд на встречку" как бык на красную тряпку.

1) Там вроде как нельзя было обгонять
2) Да и грузовик скорее всего шёл с 90 км/ч...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:11
Оценка: -1
Здравствуйте, dmz, Вы писали:

dmz>Откуда известно, что кто-то там где-то демонстрировал крутизну?


Из водительского стажа пострадавшего, например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:13
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Во-первых, если ты поедешь в другой город по двухполосной трассе километров так 1000 — ты будешь обгонять.

А может не надо ехать по 1000 км зимой за раз при малом опыте езды по такой дороге? И все живы-здоровы останутся и вообще будет всем счастье?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:21
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

BH>>Лучше хотя бы 99.99%

G>ну если так, то и 1 неудачный из 1000 тоже не радует
99.99% -- это 1 неудачный из 10 000
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Ой! Да и скем не бывает?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:27
Оценка: -1
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Это не подтверждении ровным счетом ничего, кроме того, что человек ошибся. Причины этой ошибки могут быть самыми разными, но я больше чем уверен, что "дорожение своей и чужой жизнью" в списке этих причин не на первом месте. Хотя бы потому, что инстинкт самосохранения есть у всех (ну разве что за исключением некоторых психически нездоровых людей).


Ага. И обгонял третьим в "паравозике", на правом повороте и подъёме?
"Ошибся". понимаю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:28
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Как меня затрахали эти трамвайно-метрошные теоретики...

А вы такой же сноб, как усопший значит?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:46
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Еще прикольнее когда они "игры мастодонтов устраивают" — начинают у тебя перед носом обгонять одна другую. Всяких вошек, типа легковушек, вышедших на встречку их обгонять в это время, они просто не замечают.


А ты уверен, что в это время их стоит обгонять?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 02:50
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Вопрос не в том, что нарушил, а в том, что часто без таких нарушений далеко не уедешь.


ИМХО такие вот заявления самые кощунственные и есть...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Разбился Бачинский
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 05.02.08 06:15
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Sshur, Вы писали:


S>>PS. Возможно, на это ответил тот же Гришковец здесь.


E>Ну вот и Гришковец тоже мне блин борец за правду. Интересно, он тоже зажигает на дорогах?

E>Если же честно, то от того, что написали расстроенные люби из его блога меня просто чуть не вырвало.

E>Конечно трагедия. Но от чего его опрадывать-то?



Если уж пишешь через 2 недели после события, то хотя бы последние новости посмотри.
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[13]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>В том-то и дело, что ограничение сокрости на участке дороги не ставит перед собой целью быть актуальным для конкретного момента и для конкретного автомобиля. Это ограничение обычно ставится на годы и предполагается, что если ты в течение всех этих лет будешь ему следовать, то снизишь риск попасть в аварию по своей вине или создать аварийную ситуацию. Ну не может знак понять, что вот мол щас машин мало — давай гоняй, вот тебе ограничение "120", а вот щас много — притормози, ограничимся "70".


Ну вот в Финляндии, например, на многих дорогах установлены знаки ограничения скорости, на которых число меняют в зависимомти от сезона/погоды...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: И кому кто завидует?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 07:17
Оценка: +1
Здравствуйте, giardo, Вы писали:

G>Тут реплика то была не про это, неужели не понятно. И быдло в данном случае — не те кто смеется над глупыми шутками, а люди похожие на ... подставьте свое имя. Завидующее стадо бездарностей.


Так и кто у нас кому завидует? Я что-то пропустил? Теперь положено завидовать людям угробившим себя по собственной глупости?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Кароче
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 07:21
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Тук-тук. Обгон по встречке сам по себе полностью соответствует правилам.

L>Вообще — нечего судить, причин у подобной аварии может быть вагон и маленькая тележка. Ни меня, ни Вас там не было.

Тук-тук. Там обгон был запрещён. А если бы усопший ещё и скоростной режим соблюдал в условиях ночи и гололёда, то он бы ещё и обгонять никого не стал...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Да ты наивный да прикольный и невинный чувак!
От: migel  
Дата: 05.02.08 07:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

M>> мое мнение о "не последних в обществе" людях резко просело


E>Прикольно! Таки было куда значит?

От плинтуса до пола не далече падать
P.S
Эк тебя разобрало то — перечитываеш на ночь избранные главы флейма
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 719>>
Re[19]: Разбился Бачинский
От: LuciferArh Россия  
Дата: 05.02.08 07:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ты уверен, что в это время их стоит обгонять?


А как же! Обязательно! А иначе как же адреналин в крови, острые ощущения и все такое?
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re[5]: Разбился Бачинский
От: _Dinosaur Россия  
Дата: 05.02.08 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Erop,

Тебе поговорить что ли не с кем?
Завидую людям, которые могут себе позволить никуда не спешить.
Re[5]: И с чем мы не согласны? :)
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Тук-тук. Там обгон был запрещён. А если бы усопший ещё и скоростной режим соблюдал в условиях ночи и гололёда, то он бы ещё и обгонять никого не стал...


И с чем из вышеперечисленного не согласны господа оппоненты?
Ваш кумир и так взял на душу грех убиства, а может и самоубийства тоже.
+ наплодил двух колек и трёх сирот.

Зачем вы над его памятью издеваетесь ещё и пробуя его обелить?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 11:18
Оценка: :))
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>А как же! Обязательно! А иначе как же адреналин в крови, острые ощущения и все такое?


Я недавно на Ленинградке видел картину маслом.
Один чувак обгонял фуру (я вот не рискнул бы там), другому показалось, что всё это медленно или ещё чего и он из-за меня выехал на обгон сразу и меня и фуры и того чувака (то есть это уже был обгон обгоняющего), но откуда-то из точки на горизонте приехал ещё один, реально быстрый чувак и обогнал их обоих по обочине встречки

И это всё прямо перед концом нашего направления средней полосы. В смысле манёвр закончили на встречке все трое.

Ну так вот, почему я это вспомнил. Когда я пришл в себя, я осознал что на встречке обгоняли друг друга фуры. Хорошо, что они это с запасом сильно делали...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 11:20
Оценка:
Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:

_D>Тебе поговорить что ли не с кем?

Скорее достали московские лихие водители.
А что, ты свои услуги предлагаешь?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.