Re[4]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:


S>Если уж пишешь через 2 недели после события, то хотя бы последние новости посмотри.


А что за новости? Взрыв и покушение не подтверждённое экспертизами?
Или ты имел в виду что пострадавшая на десятый день таки умерла?

Ты что, правда не понимаешь, что если бы Бачинский ездил чуть-чуть менее агрессивно и на скользкой ночной дороге не занимался бы "миллиметражом" и не гнал, то и не было бы ничего, даже если бы колесо у него взорвалось или ещё чего случилось...

И радовал бы он вас и свою семью и дальше...
Вы не понимаете, что он из-за своих понтов себя у вас украл?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Разбился Бачинский
От: _Dinosaur Россия  
Дата: 05.02.08 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
_D>>Тебе поговорить что ли не с кем?
E>Скорее достали московские лихие водители.

Иди покричи об этом на Красной площади...
Завидую людям, которые могут себе позволить никуда не спешить.
Re[8]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 11:51
Оценка:
Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:

_D>>>Тебе поговорить что ли не с кем?

E>>Скорее достали московские лихие водители.
_D>Иди покричи об этом на Красной площади...
Ты типа Вовиным вниманием торгуешь? Или что обозначает твоё предложение (кроме хамства, разумеется)?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Разбился Бачинский
От: _Dinosaur Россия  
Дата: 05.02.08 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:


_D>>>>Тебе поговорить что ли не с кем?

E>>>Скорее достали московские лихие водители.
_D>>Иди покричи об этом на Красной площади...
E>Ты типа Вовиным вниманием торгуешь? Или что обозначает твоё предложение (кроме хамства, разумеется)?

1. Если уж опоздал к началу обсуждения новости, то для начала, перечитай все посты в топике...
2. Если у тебя есть информация, которая здесь не была озвучена — велкам
3. Если ты сделал какие-то выводы, которые могут быть интересны — велкам
4. Если ты хочешь выплеснуть свои эмоции или привлечь к себе внимание, то тебе на Красную площадь (там эффектнее выступать чем здесь)...

Так понятнее ?
Завидую людям, которые могут себе позволить никуда не спешить.
Re[10]: Скорбишь? -- Объяви длеятельный траур!
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 12:14
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, _Dinosaur, Вы писали:

_D>1. Если уж опоздал к началу обсуждения новости, то для начала, перечитай все посты в топике...

Я не опоздал. Я подождал пока похоронят. Девять днй, то сё...
Думаешь надо было сразу ругаться?

_D>2. Если у тебя есть информация, которая здесь не была озвучена — велкам

А что за информация? ИМХО всё и так понятно. Парень рискованно водил в трудных условиях. Вот, доводился. Увы.

_D>3. Если ты сделал какие-то выводы, которые могут быть интересны — велкам

Меня возмущают вот рассуждения что типа ехал так, или сяк. Очевидно же что ехал опасно. Что кучу народа сделал несчастными.

_D>4. Если ты хочешь выплеснуть свои эмоции или привлечь к себе внимание, то тебе на Красную площадь (там эффектнее выступать чем здесь)...

Ну попробуй сам последовать своему совету, например...

_D>Так понятнее ?

Ну понятно, что ты нервничаешь. Типа две недели прошло, а всё по радиоведущему скорбишь? Наверное он действительно был твой кумир. Толкьо иногда и кумиры ведут себя недостойно. Особенно ели они из масс-медиа родом...

А ты, мил человек, если уж так скорбишь, чем ругаться на форумчан, мог бы раскаяться, например, в нарушениях ПДД и опасной езде, которая привела твоего кумира к таким печальным делам, и что-нибудь в знак траура сделать.
Например год ездить не нарушая ПДД...

Тогда и тебе полегчает и польза от его смерти будет. А так, волну гнать -- это много ума-то не надо...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Разбился Бачинский
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 05.02.08 12:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Sshur, Вы писали:



S>>Если уж пишешь через 2 недели после события, то хотя бы последние новости посмотри.


E>А что за новости? Взрыв и покушение не подтверждённое экспертизами?

E>Или ты имел в виду что пострадавшая на десятый день таки умерла?

То что столкновение произошло после того, как Бачинский завершил обгон и вернулся в свою полосу. Что делает все крики о том, что раз нарушал ПДД, то так ему и надо, неуместными.

PS. Это последнее мое серьезное замечание по этой теме.
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[11]: А ты Sshur с чем не согласен-то?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ты, мил человек, если уж так скорбишь, чем ругаться на форумчан, мог бы раскаяться, например, в нарушениях ПДД и опасной езде, которая привела твоего кумира к таким печальным делам, и что-нибудь в знак траура сделать.

E>Например год ездить не нарушая ПДД...

E>Тогда и тебе полегчает и польза от его смерти будет. А так, волну гнать -- это много ума-то не надо...


С эти что ли не согласен? Или с тем, что сразу ругаться не надо было?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: И с чем мы не согласны? :)
От: prVovik Россия  
Дата: 05.02.08 13:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Тук-тук. Там обгон был запрещён. А если бы усопший ещё и скоростной режим соблюдал в условиях ночи и гололёда, то он бы ещё и обгонять никого не стал...


E>И с чем из вышеперечисленного не согласны господа оппоненты?


С выделенным. Минус был за домыслы.
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Разбился Бачинский
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:

S>То что столкновение произошло после того, как Бачинский завершил обгон и вернулся в свою полосу. Что делает все крики о том, что раз нарушал ПДД, то так ему и надо, неуместными.


Ну, то есть, ты считаешь, что он вёл безопасно, и это враги ему машину на встречку вытолкали?

ИМХО, если бы он ночью при гололёде соблюдал скоростной режим и дистанцию, а не обгонял "паровозиком" в опасных местах и встраивался в щели перед машинами -- все бы живы были. Не находишь?

S>PS. Это последнее мое серьезное замечание по этой теме.

Ты уверен, что это было серьёзным? Я, например, не согласен с этим утверждением...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: О криках
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:

S>То что столкновение произошло после того, как Бачинский завершил обгон и вернулся в свою полосу. Что делает все крики о том, что раз нарушал ПДД, то так ему и надо, неуместными.


Крики, кстати, не уместны по любому поводу. Лучше головой думать, а не оральным аппаратом.
В целом пока что экспертизы нет, и какого-то вменяемого сценария ДТП тоже нет.
Зато есть появившиеся через неделю показания водителя, что типа Бачинский вернулся в свою полосу, а потом из неё снова вылетел. Конечно есть вероятность, что что-то сломалось, взорвалось, он задел машину сзади (или машина сзади задела его) и ушёл в занос...

Но без разбора это всё крики. Но чудес не быват, а вот купленные показания, к сожалению, очень даже бывают.
Но в любом случае ехал он очень опасно. И результат, увы, ожидаемый. Знаешь сколько таких же джигитов ежедневно бъётся?
Так что о чём тут спор я вообще не понимаю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: И с чем мы не согласны? :)
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, prVovik, Вы писали:

V>С выделенным. Минус был за домыслы.

А что? Не щапрещён? И скорость была не 110? И дистанцию мужчина соблюдал? И обгон выполнял без нарушений? Да?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: А ты Sshur с чем не согласен-то?
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 05.02.08 13:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>А ты, мил человек, если уж так скорбишь, чем ругаться на форумчан, мог бы раскаяться,


Не согласен, буду ругаться

E>>например, в нарушениях ПДД и опасной езде,


Сам постоянно нарушаю

E>>которая привела твоего кумира к таким печальным делам, и что-нибудь в знак траура сделать.

E>>Например год ездить не нарушая ПДД...

Не могу жить, не обгоняя фуры по встречной обочине

E>>А так, волну гнать -- это много ума-то не надо...


Ну с этим согласен, ладно


E>С эти что ли не согласен?

Да


E>>Или с тем, что сразу ругаться не надо было?


и с этим тоже
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[8]: И с чем мы не согласны? :)
От: prVovik Россия  
Дата: 05.02.08 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, prVovik, Вы писали:


V>>С выделенным. Минус был за домыслы.

E>А что? Не щапрещён? И скорость была не 110? И дистанцию мужчина соблюдал? И обгон выполнял без нарушений? Да?

Понятия не имею. Уверен, что ты тоже.
лэт ми спик фром май харт
Re[13]: А ты Sshur с чем не согласен-то?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:

E>>>А ты, мил человек, если уж так скорбишь, чем ругаться на форумчан, мог бы раскаяться,

S>Не согласен, буду ругаться
E>>>например, в нарушениях ПДД и опасной езде,
S>Сам постоянно нарушаю

А мог бы раскаяться... Тем более у тебя вот очередной пример перед глазами...

E>>>которая привела твоего кумира к таким печальным делам, и что-нибудь в знак траура сделать.

E>>>Например год ездить не нарушая ПДД...
S>Не могу жить, не обгоняя фуры по встречной обочине
Ну и зря. Лучше бы взял и в память о Бачинском ездил хотя бы месяц СТРОГО по правилам...


E>>>Или с тем, что сразу ругаться не надо было?

S>и с этим тоже
То есть надо было в день похорон выступить со своей гражданской позицией, что все, кто опасно водят -- козлы редкой горной породы?
Может и на похоронах стоило пикет развернуть?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Я-то какраз всё прочитал :)
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:30
Оценка:
Здравствуйте, prVovik, Вы писали:

E>>А что? Не щапрещён? И скорость была не 110? И дистанцию мужчина соблюдал? И обгон выполнял без нарушений? Да?

V>Понятия не имею. Уверен, что ты тоже.

А зря. История обсосана и описана. Есть куча фоток места аварии, предвариительные заявления ГИБДД и прочие журналистские расследования.

Вроде как твёрдо установлены :
1) Обгон в конце подъёма
2) При этом на правом повороте
3) при этом третьим в "маравозике"
4) Скорость 110 км/ч

Из неустановленного:
1) не понятно когда и обо что машина Бачинского получила повреждения сзади.
2) Успел ли он закончить манёвр
3) Если успел, то почему покинул полосу.

Просто, насколько я понимаю, он вёл агрессивно и неоправданно рискованно. Наверное считал что контролирует ситуацию. По факту оказалось, что нет. Кто виноват, кроме неоправданно высокой самооценки?

И какая разница успел он закончить опасный манёвр и встать в слишком быстрый для себя поток, да ещё и не соблюдая дистанцию, или не успел?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: А ты Sshur с чем не согласен-то?
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 05.02.08 13:35
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>>>Или с тем, что сразу ругаться не надо было?

S>>и с этим тоже
E>То есть надо было в день похорон выступить со своей гражданской позицией, что все, кто опасно водят -- козлы редкой горной породы?
E>Может и на похоронах стоило пикет развернуть?

Да, следовало бы. А то хорошо кричать, когда уверен, что тебе за это ничего не будет.
Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Re[7]: Гы
От: asdfghjkl  
Дата: 05.02.08 13:39
Оценка:
Здравствуйте, migel, Вы писали:

M>Эк тебя разобрало то — перечитываеш на ночь избранные главы флейма


Да он вообще занимался писаниной непрерывно с 12:55 вчерашнего дня до 5:50 утра сегодняшнего, по десятку сообщений в час писал, а то и больше. Потом 4 часа вздремнул — и опять за работу.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[15]: А ты Sshur с чем не согласен-то?
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Sshur, Вы писали:

S>Да, следовало бы. А то хорошо кричать, когда уверен, что тебе за это ничего не будет.

Ну мне так кажется, что смерть требует уважения.
И тишины...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: И с чем мы не согласны? :)
От: asdfghjkl  
Дата: 05.02.08 13:49
Оценка: :)
Здравствуйте, prVovik, Вы писали:

E>>>Тук-тук. Там обгон был запрещён. А если бы усопший ещё и скоростной режим соблюдал в условиях ночи и гололёда, то он бы ещё и обгонять никого не стал...


E>>И с чем из вышеперечисленного не согласны господа оппоненты?


V>С выделенным. Минус был за домыслы.


Какие, блин, домыслы?! Если он столкнулся со встречным автомобилем, будучи при этом на встречке, то значит обгон был запрещен. В том месте и/или в то время. Неужели это непонятно? Видишь ли, правила написаны так, что если бы их соблюдали все, то аварий не было бы никогда. И если они случаются, то только от того что кто-то иногда их не соблюдает. (Бывают еще случаи по вине дорожников, но это явно не тот случай).
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[8]: Гы
От: Erop Россия  
Дата: 05.02.08 13:49
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Да он вообще занимался писаниной непрерывно с 12:55 вчерашнего дня до 5:50 утра сегодняшнего, по десятку сообщений в час писал, а то и больше. Потом 4 часа вздремнул — и опять за работу.


Мы становимся популярны?: )
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.