Все-таки Иванов
От: Caduceus  
Дата: 20.04.07 07:41
Оценка: :))) :))
Президент определился с преемником

Но в последнее время высокопоставленные кремлевские чиновники в неофициальных беседах стали говорить: в игре поставлена точка. Президент определился.

Имя будущего президента России – Сергей Иванов. Имя будущего премьера – Дмитрий Медведев.



20.04.07 15:16: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: Все-таки Иванов
От: Elvis Беларусь  
Дата: 20.04.07 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Президент определился с преемником


C>

C>Но в последнее время высокопоставленные кремлевские чиновники в неофициальных беседах стали говорить: в игре поставлена точка. Президент определился.

C>Имя будущего президента России – Сергей Иванов. Имя будущего премьера – Дмитрий Медведев.


Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.
Re[2]: Все-таки Иванов
От: Caduceus  
Дата: 20.04.07 10:38
Оценка: +3
Здравствуйте, Elvis, Вы писали:

E>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.


А мне вот интересно — всплывет по телевизору где-нить во время предвыборной гонки эта история с его сынком. Меня лично возмущает не то , что сынок будущего возможного президента сбил старушку, а то как это все свели на нет и не было никакого наказания.
Re[2]: Все-таки Иванов
От: mcf  
Дата: 20.04.07 10:50
Оценка: +3
E>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.

Если это так, никогда не ходил на выборы, но сейчас приду специально чтобы его вычеркнуть.
Re[3]: Все-таки Иванов
От: Elvis Беларусь  
Дата: 20.04.07 10:52
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

E>>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.


mcf>Если это так, никогда не ходил на выборы, но сейчас приду специально чтобы его вычеркнуть.


Графу "Против всех" отменили
Re[4]: Все-таки Иванов
От: mcf  
Дата: 20.04.07 10:55
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Elvis, Вы писали:

E>Здравствуйте, mcf, Вы писали:


E>>>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.


mcf>>Если это так, никогда не ходил на выборы, но сейчас приду специально чтобы его вычеркнуть.


E>Графу "Против всех" отменили


А он что будет единственным кандидатом ?
Оставлю Жирика на худой конец.
Re[4]: Все-таки Иванов
От: iiice Россия  
Дата: 20.04.07 10:56
Оценка:
E>Графу "Против всех" отменили

И минимальный порог явки тоже???
Re[3]: Все-таки Иванов
От: hell citizen Россия  
Дата: 20.04.07 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>А мне вот интересно — всплывет по телевизору где-нить во время предвыборной гонки эта история с его сынком. Меня лично возмущает не то , что сынок будущего возможного президента сбил старушку, а то как это все свели на нет и не было никакого наказания.


По телевизору не знаю, а в ЖЖ бучу поднять — легко. Предлагаю проделать это за два месяца до выборов. Если буча будет большая, то может и в ящике покажут
Re: Все-таки Иванов
От: neFFy Россия  
Дата: 20.04.07 11:14
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Президент определился с преемником

C>

C>Но в последнее время высокопоставленные кремлевские чиновники в неофициальных беседах стали говорить: в игре поставлена точка. Президент определился.
C>Имя будущего президента России – Сергей Иванов. Имя будущего премьера – Дмитрий Медведев.


или можно сказать так:

В последнее время бабушки на лавочке истинно глаголят, что Земля таки налетит на свою ось.


в доказательства можно привести глобальное потепление
...coding for chaos...
Re[4]: Все-таки Иванов
От: Caduceus  
Дата: 20.04.07 11:28
Оценка:
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>По телевизору не знаю, а в ЖЖ бучу поднять — легко. Предлагаю проделать это за два месяца до выборов. Если буча будет большая, то может и в ящике покажут


Ага, или твоя жизнь превратиться в контер-страйк
Re[3]: Все-таки Иванов
От: Sergey640  
Дата: 20.04.07 11:51
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

E>>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.


mcf>Если это так, никогда не ходил на выборы, но сейчас приду специально чтобы его вычеркнуть.


Я бы не хотел агитировать за кого-либо. Но нам спасаться надо как-то , а не заниматься чистоплюйством. Можно встать в позу Явлинского и в гордом одиночестве тонуть вместе с кораблём. Но из двух зол лучше выбрать меньшее. Я понимаю, что Иванов далеко не идеал, но это не Ельцин и не Жириновский, не болтун-демократ с непробиваемыми принципами. Это человек дела.
Я бы хотел, устроить им всем божий суд ещё здесь, но уверен что у меня это не получится никогда. Так и придётся умирать вместе со своими обидами. Но может стоит подумать о потомках?
Демократические друзья за океаном привиредничать не станут — сожрут всё , что мы упустим. Может и нам рациональнее взглянуть на свою позицию?
Re[4]: Все-таки Иванов
От: ilya_ny  
Дата: 20.04.07 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:


S>Может и нам рациональнее взглянуть на свою позицию?


т.е. подводишь к мысли, что надо голосовать за иванова?
(ты агитируешь за иванова?)
Re[4]: Все-таки Иванов
От: Пацак Россия  
Дата: 20.04.07 12:06
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Elvis, Вы писали:

E>Графу "Против всех" отменили


Главу "против всех" в принципе нельзя отменить до тех пор, пока голосующий имеет возможность написать "а пошли вы все на..." большими жирными буквами поперек фамилий всех кандидатов и бранное слово во всех квадратиках для галок.
Ку...
Re[3]: Все-таки Иванов
От: asdfghjkl  
Дата: 20.04.07 12:14
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

E>>Сдается мне, его не выберут. Хотя год жесткой пропаганды и промывки мозгов еще впереди.


mcf>Если это так, никогда не ходил на выборы, но сейчас приду специально чтобы его вычеркнуть.


А кого "вчеркнешь"? "Против всех" отменили, а достойных кандидатов нет. Может за Зюганова проголосовать, для прикола? Или за Жирика? Просто ради того, чтобы показать что люди против. Устроить всероссийский политический флэш-моб.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[4]: Все-таки Иванов
От: chum Россия  
Дата: 20.04.07 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Sergey640, Вы писали:

S>...Я понимаю, что Иванов далеко не идеал, но это не Ельцин и не Жириновский, не болтун-демократ с непробиваемыми принципами. Это человек дела.


Вас не затруднит разъяснить, Иванов — он человек конкретно какого дела?
Может приведете ссылки на кадровых военных, которые описывают, как им стало хорошо при Иванове? Или что-нибудь еще болеее убедительное.

Меня убило, когда Путин, провожая Иванова с поста МО похвастался, что при Иванове продажа оружия Россией возросла многократно. Только тогда я понял, что входит у нас в обязанности МО.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[5]: Все-таки Иванов
От: asdfghjkl  
Дата: 20.04.07 12:24
Оценка: -2
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Меня убило, когда Путин, провожая Иванова с поста МО похвастался, что при Иванове продажа оружия Россией возросла многократно. Только тогда я понял, что входит у нас в обязанности МО.


Ты бы лучше в этой ситуации обратил внимание на Путина. Положительным достижением он считает увеличение продаж. Психология управляющего магазином.
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re[6]: Все-таки Иванов
От: chum Россия  
Дата: 20.04.07 12:25
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>Здравствуйте, chum, Вы писали:


C>>Меня убило, когда Путин, провожая Иванова с поста МО похвастался, что при Иванове продажа оружия Россией возросла многократно. Только тогда я понял, что входит у нас в обязанности МО.


A>Ты бы лучше в этой ситуации обратил внимание на Путина. Положительным достижением он считает увеличение продаж. Психология управляющего магазином.


А я обратил внимание как раз на Путина В этот момент в кадре был как раз он
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[5]: Все-таки Иванов
От: hell citizen Россия  
Дата: 20.04.07 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Ага, или твоя жизнь превратиться в контер-страйк


Ну тогда Иванов. Получим то, что заслуживаем.

З.Ы.: не в контерстрайк, а в "Хроники Риддика" скорее
Re[5]: Все-таки Иванов
От: hell citizen Россия  
Дата: 20.04.07 13:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

Просто я думаю, что президент он должен быть как чекист — с горячим сердцем, холодным разумом, и чистыми руками (с). Иванов тут не подходит, много неясного осталось с той истории...
Re[4]: Все-таки Иванов
От: hell citizen Россия  
Дата: 20.04.07 13:18
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>А кого "вчеркнешь"? "Против всех" отменили, а достойных кандидатов нет. Может за Зюганова проголосовать, для прикола? Или за Жирика? Просто ради того, чтобы показать что люди против. Устроить всероссийский политический флэш-моб.


Я бы Батьку предложил. Не потому что, а для того, чтобы всех напужать
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.