Re[27]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 00:39
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Этот тезис на самом деле не мой, а Демона. Я под ним только подписался.


П>Да, и мотороллер тоже не твой — только объява. Но раз ты под ним подписался — это уже ничего не меняет.


Что за мотороллер? Раз подписался значит отвечаю за этот тезис.

A>>>>1. Становиться профи.

П>>>Всем? Сие невозможно в принципе
A>>Вот это я и называю ныть.

П>От того, как ты это называешь, оно не становится менее правдой.


Это твоя правда.

П>>>И кстати — я совершенно не уверен, что упомянутый учитель глухонемых непрофессионален — просто рабочих мест

A>>Я и не утверждал. Я спрашивал.

П>Итак, примем вариант, что он таки профессионален — и где его килобакс на его рабочем месте? И где достаточное количество "крутых частных клиник" для всех таких профессионалов?


П>>>А в чем несовместимость этого закона с твоим образом жизни? Ты тунеядец? Цой? Не платишь налоги с фриланса?

A>>Уже писал об этом выше.

П>Ссылку, сестра, ссылку! (с)


Плачу налоги. Вопрос не в том тунеядец я или нет. Несовместимость проявляется в том что, по моему мнению, таких законов не должно быть.

П>>>Было ли вынесено Цою официальное предупреждение о недопустимости его образа жизни?

A>>Уже писал что не знаю.

П>Понял, "цоев" из списка списка страдальцев от режима исключаем, ввиду неосведомленности оппонента.


Никто и не говорил что Цой сидел за тунеядство. Если считаешь что я вру — дай ссылочку, будь ласка.
Я лишь говорил что Цой, чтобы не сидеть за тунеядство, работал в кочегарке. А другие представители андеграунда устраивались проводниками в поезд по той же причине.

A>>ЗЫ. Помоему вчера...


П>Перевод темы не удался.


Как не должно быть и вытрезвителей.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[28]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 04.11.07 01:13
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>>>>>1. Становиться профи.

П>>>>Всем? Сие невозможно в принципе
A>>>Вот это я и называю ныть.
П>>От того, как ты это называешь, оно не становится менее правдой.
A>Это твоя правда.

Правда всегда одна (с) Нау/Тутанхомон.

A>Плачу налоги. Вопрос не в том тунеядец я или нет. Несовместимость проявляется в том что, по моему мнению, таких законов не должно быть.


Вопрос в том, почему ты имеешь такое мнение.

A>Я лишь говорил что Цой, чтобы не сидеть за тунеядство, работал в кочегарке.


Но реальность этой угрозы для него ты пока так и не доказал.
Ку...
Re[29]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 02:07
Оценка:
A>>>>>>1. Становиться профи.
П>>>>>Всем? Сие невозможно в принципе
A>>>>Вот это я и называю ныть.
П>>>От того, как ты это называешь, оно не становится менее правдой.
A>>Это твоя правда.

П>Правда всегда одна (с) Нау/Тутанхомон.


A>>Плачу налоги. Вопрос не в том тунеядец я или нет. Несовместимость проявляется в том что, по моему мнению, таких законов не должно быть.


П>Вопрос в том, почему ты имеешь такое мнение.


A>>Я лишь говорил что Цой, чтобы не сидеть за тунеядство, работал в кочегарке.


П>Но реальность этой угрозы для него ты пока так и не доказал.


Я считаю что законы для людей, а не люди для законов. В древней Спарте людей с физическими недостатками сбрасывали со скалы. Если этот закон меня не касается, то значит я его должен поддерживать или, в крайнем случае, не выступать против него?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[30]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 04.11.07 09:35
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

П>>Но реальность этой угрозы для него ты пока так и не доказал.

A>Я считаю что законы для людей, а не люди для законов.

bla-bla-bla...

PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?
Ку...
Re[31]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 10:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


П>>>Но реальность этой угрозы для него ты пока так и не доказал.

A>>Я считаю что законы для людей, а не люди для законов.

П>bla-bla-bla...


Очень печально что ты считаешь наоборот.

П>PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?


Опять "за рыбу гроши". Идем по кругу еще один раз. По телеку Азаров "бидкався" что не хватает людей рабочих специальностей. Все ломонулись в менеджеры. Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно, а сейчас и подавно.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[32]: Мифы об экономике от Thanatos
От: Пацак Россия  
Дата: 04.11.07 10:35
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Очень печально что ты считаешь наоборот.


Ну демагогией ты тут никого не удивишь, а по поводу телепатии см. выше.

П>>PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?

A>Опять "за рыбу гроши". Идем по кругу еще один раз. По телеку Азаров "бидкався" что не хватает людей рабочих специальностей. Все ломонулись в менеджеры. Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно, а сейчас и подавно.

Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!
Ку...
Re[33]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>>>PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?

A>>Опять "за рыбу гроши". Идем по кругу еще один раз. По телеку Азаров "бидкався" что не хватает людей рабочих специальностей. Все ломонулись в менеджеры. Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно, а сейчас и подавно.

П>Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!


Что есть "Ре-цеп-ты" ?

Пацак, ты заметил выделенное болдом? Оказывается при союзе не только партаппарат жил безбедно
Re[33]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 11:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Очень печально что ты считаешь наоборот.


П>Ну демагогией ты тут никого не удивишь, а по поводу телепатии см. выше.


Хорошо. Можешь высказать свое мнение по поводу тунеядцев и закона о них?

П>>>PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?

A>>Опять "за рыбу гроши". Идем по кругу еще один раз. По телеку Азаров "бидкався" что не хватает людей рабочих специальностей. Все ломонулись в менеджеры. Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно, а сейчас и подавно.

П>Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!


Звонишь на пару заводов и говоришь что ты токарь 8-го разряда. Узнаешь сколько предлагает каждый. Потом перезваниваешь по второму кругу. И говоришь: "Я б к вам с удовольствием пошел работать, но ваш конкурент предложил ...". Что потом начнется... Потом идешь на тот завод, который выиграет аукцион.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[34]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 11:33
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>>>PS Так что там с трудоустройством профессионалов? Рецепты будут или как?

A>>>Опять "за рыбу гроши". Идем по кругу еще один раз. По телеку Азаров "бидкався" что не хватает людей рабочих специальностей. Все ломонулись в менеджеры. Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно, а сейчас и подавно.

П>>Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!


DH>Что есть "Ре-цеп-ты" ?


DH>Пацак, ты заметил выделенное болдом? Оказывается при союзе не только партаппарат жил безбедно



Где я говорил что токари жили бедно при союзе?
Где я говорил что партапарат жил безбедно при союзе?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[35]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 11:39
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>Пацак, ты заметил выделенное болдом? Оказывается при союзе не только партаппарат жил безбедно


A>Где я говорил что токари жили бедно при союзе?

A>Где я говорил что партапарат жил безбедно при союзе?

Сударь! Следите за базаром, у нас все ходы записаны!

Неужели кого-то еще кому-то хочется "Back to USSR"?
Какие перспективы карьерного роста имел тогда человек, если он не хотел, например, вступать в партию?


Итак, беспартийный токарь, вышедший с 1-го на 8й разряд (карьерный рост). Я думаю что как раз этому токарю 100% хочется "Back to USSR"
Re[36]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 11:50
Оценка: -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>Пацак, ты заметил выделенное болдом? Оказывается при союзе не только партаппарат жил безбедно


A>>Где я говорил что токари жили бедно при союзе?

A>>Где я говорил что партапарат жил безбедно при союзе?

DH>Сударь! Следите за базаром, у нас все ходы записаны!


Просил не хамить. Это что так сложно?

DH>

DH>Неужели кого-то еще кому-то хочется "Back to USSR"?
DH>Какие перспективы карьерного роста имел тогда человек, если он не хотел, например, вступать в партию?


DH>Итак, беспартийный токарь, вышедший с 1-го на 8й разряд (карьерный рост). Я думаю что как раз этому токарю 100% хочется "Back to USSR"


Я просил отвечать только за себя. Депутатам можно и за всех.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[34]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 11:54
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

П>>Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!


A>Звонишь на пару заводов и говоришь что ты токарь 8-го разряда. Узнаешь сколько предлагает каждый. Потом перезваниваешь по второму кругу. И говоришь: "Я б к вам с удовольствием пошел работать, но ваш конкурент предложил ...". Что потом начнется... Потом идешь на тот завод, который выиграет аукцион.



звонишь на пару заводов? Аукцион?

ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...
Re[37]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 11:58
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>

DH>>Неужели кого-то еще кому-то хочется "Back to USSR"?
DH>>Какие перспективы карьерного роста имел тогда человек, если он не хотел, например, вступать в партию?


DH>>Итак, беспартийный токарь, вышедший с 1-го на 8й разряд (карьерный рост). Я думаю что как раз этому токарю 100% хочется "Back to USSR"


A>Я просил отвечать только за себя. Депутатам можно и за всех.


Дружище, ну который раз тебя уже поймали на том что ты лжёшь и сам себе противоречишь? Тебе как записать на диктофон моей мобилки и выслать файлом?
Ты услышишь только мат в свой адрес, уж поверь.
Да люди хотят Back to USSR, потому что беспартийный токарь сделал карьеру и жил безбедно в отличие от сейчас. Но ты то уверен, что раз ты можешь зарабатывать на дот-нет контролах, значит и все вокруг могут зарабатывать
Re[35]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 11:59
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


П>>>Ре-цеп-ты! Ре-цеп-ты!


A>>Звонишь на пару заводов и говоришь что ты токарь 8-го разряда. Узнаешь сколько предлагает каждый. Потом перезваниваешь по второму кругу. И говоришь: "Я б к вам с удовольствием пошел работать, но ваш конкурент предложил ...". Что потом начнется... Потом идешь на тот завод, который выиграет аукцион.



DH>звонишь на пару заводов? Аукцион?


DH>ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...


Да ты не у гугла спрашивай, а у людей. Сам говорил что живешь в промзоне. Подходишь к человеку и спрашиваешь.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[36]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 12:00
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...


A>Да ты не у гугла спрашивай, а у людей. Сам говорил что живешь в промзоне. Подходишь к человеку и спрашиваешь.


так я потому и уверен в своей правоте, в отличее от тебя живущего в мире своих фантазий
Re[38]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 12:05
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>

DH>>>Неужели кого-то еще кому-то хочется "Back to USSR"?
DH>>>Какие перспективы карьерного роста имел тогда человек, если он не хотел, например, вступать в партию?


DH>>>Итак, беспартийный токарь, вышедший с 1-го на 8й разряд (карьерный рост). Я думаю что как раз этому токарю 100% хочется "Back to USSR"


A>>Я просил отвечать только за себя. Депутатам можно и за всех.


DH>Дружище, ну который раз тебя уже поймали на том что ты лжёшь и сам себе противоречишь? Тебе как записать на диктофон моей мобилки и выслать файлом?

DH>Ты услышишь только мат в свой адрес, уж поверь.
DH>Да люди хотят Back to USSR, потому что беспартийный токарь сделал карьеру и жил безбедно в отличие от сейчас. Но ты то уверен, что раз ты можешь зарабатывать на дот-нет контролах, значит и все вокруг могут зарабатывать

Я тебе не дружище. Научись сначала общаться если хочешь чтобы тебе отвечали. Просто кидай ссылки где ты меня поймал. Еще раз прошу отвечать за себя. Примеры как зарабатывают другие я уже приводил.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[37]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 12:06
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...


A>>Да ты не у гугла спрашивай, а у людей. Сам говорил что живешь в промзоне. Подходишь к человеку и спрашиваешь.


DH>так я потому и уверен в своей правоте, в отличее от тебя живущего в мире своих фантазий


Так почему ты ссылаешься на гугл, а не на мнение людей, которые живут рядом с тобой.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[38]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 12:13
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>>>ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...


A>>>Да ты не у гугла спрашивай, а у людей. Сам говорил что живешь в промзоне. Подходишь к человеку и спрашиваешь.


DH>>так я потому и уверен в своей правоте, в отличее от тебя живущего в мире своих фантазий


A>Так почему ты ссылаешься на гугл, а не на мнение людей, которые живут рядом с тобой.


повторяю для ..... тебя:

1. Украина: гугль НЕвыдаёт вакансии токарям с окладом 1000 баксов, что подвеждается личными наблюдениями
2. Россия: гугль выдаёт вакансии токарям с окладом 1000 баксов, что подвердить лично не могу, но верю ему (гуглю) на слово на основании п.1


Хватит разводить демагогию!
Кстати: Ты нашел вакансию для профи с окладом в 1000баксов? Ты нашёл урл на мой тезис под которым ты подписался? Нет? Ты балабол.
Re[39]: Мифы об экономике от Thanatos
От: alvas  
Дата: 04.11.07 12:18
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>>>ладно, забей. нет тут таких зарплат. по России да, гуголь відаёт токарям вакансии с окладом 25тыс рублей. Но извини, ехать за длинным рублём это же плохо, это же только в отсталом совке...


A>>>>Да ты не у гугла спрашивай, а у людей. Сам говорил что живешь в промзоне. Подходишь к человеку и спрашиваешь.


DH>>>так я потому и уверен в своей правоте, в отличее от тебя живущего в мире своих фантазий


A>>Так почему ты ссылаешься на гугл, а не на мнение людей, которые живут рядом с тобой.


DH>повторяю для ..... тебя:


DH>1. Украина: гугль НЕвыдаёт вакансии токарям с окладом 1000 баксов, что подвеждается личными наблюдениями

DH>2. Россия: гугль выдаёт вакансии токарям с окладом 1000 баксов, что подвердить лично не могу, но верю ему (гуглю) на слово на основании п.1


DH>Хватит разводить демагогию!

DH>Кстати: Ты нашел вакансию для профи с окладом в 1000баксов? Ты нашёл урл на мой тезис под которым ты подписался? Нет? Ты балабол.

Перестань хамить если хочешь услышать ответ на свой вопрос.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[39]: Мифы об экономике от Thanatos
От: DEMON HOOD  
Дата: 04.11.07 12:23
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>Просто кидай ссылки где ты меня поймал.


Великий и ужасный Алвас пишет:

http://www.rsdn.ru/forum/message/2707253.1.aspx


Неужели кого-то еще кому-то хочется "Back to USSR"?
Какие перспективы карьерного роста имел тогда человек, если он не хотел, например, вступать в партию?


чтобы потом заявить:

http://www.rsdn.ru/forum/message/2718185.1.aspx


Токарь 8-го разряда при союзе жил безбедно



Жить безбедно — мечта любого человека. Токарь не рождается с 8 разрядом. В СССР чтобы получить 8 рязряд токарю членство в партии не обязательно.
ВЫВОД:

человек, токарь начиная трудовую карьеоу на заводе и имея 1-разряд, мог не вступаю в партию продвинуть свою карьеру и жить безбедно. Вот и всё, ты же утверждал обратное
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.