Re[17]: Успешные проекты на .NET
От: Sheridan Россия  
Дата: 03.04.07 09:43
Оценка: -1
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

ASX>>

ASX>>А если нужны разные версии?

P>софту нужны 1.1 и 2.0 одновременно?

Одной софтине 1.1, другой 2.0... Третьей 3.0...
Все три ставить? или ты под каждую отдельную софтину отдельный комп покупаеш?
[RSDN@Home][1.2.0][alpha r.676]
Matrix has you...
Re[19]: Успешные проекты на .NET
От: Sheridan Россия  
Дата: 03.04.07 09:43
Оценка:
Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:

AF>Я был у друга в Москве — там уже полно доступных анлимитных тарифов, и траффик у него уходит гигабайтами.


+ десяток крупных городов. Все. Ни краснодарский, ни ставропольский края к примеру анлима не имеют. Минимум — рупь за метр + 500р абонентка.
[RSDN@Home][1.2.0][alpha r.676]
Matrix has you...
Re[20]: Успешные проекты на .NET
От: int13h Украина  
Дата: 03.04.07 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:


AF>>Я был у друга в Москве — там уже полно доступных анлимитных тарифов, и траффик у него уходит гигабайтами.


S>+ десяток крупных городов. Все. Ни краснодарский, ни ставропольский края к примеру анлима не имеют. Минимум — рупь за метр + 500р абонентка.

Оггггоооо
Re[3]: О статистике
От: Dziman США http://github.com/Dziman
Дата: 03.04.07 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Чтоже тогда w2k3as на рабстанции ставить? или хрень на серваки?

Не передергивай.
S> К томуже есть софт, не работающий в nt.
Назови мне, пожалуйста, хоть одну жизненно необходимую софтину работающую только под 9х. Чур драйвера для специфического железа не называть Тогда, обычно, комп с 9х является просто железкой, а информация обрабатывается на другом компе. Это так же как с модемами и сетевым оборудованием умным всяким — я же не прошу туда засунуть винду, чтобы была только она во всем оборудовании на офисе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>> MSSQL2000Personal
С уважением, Dziman
Re[3]: О статистике
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.07 10:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Чтоже тогда w2k3as на рабстанции ставить?

true
Именно! ИМХО единственная нормальная рабстанция (с зачатками сервера) из всех виндовых.

S>в любой конторе где более 50 компов хоть один да найдется с 98 виндой.

false
В нашей любой конторе где 60+ компов ниже ХР SP 2 нема ни одного...

А вообще все что ниже 2000 или на самый крайняк NT — фтопку!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[21]: Успешные проекты на .NET
От: LuciferArh Россия  
Дата: 03.04.07 10:46
Оценка: +1
Здравствуйте, int13h, Вы писали:

S>>+ десяток крупных городов. Все. Ни краснодарский, ни ставропольский края к примеру анлима не имеют. Минимум — рупь за метр + 500р абонентка.

I>Оггггоооо

А что "Оггггоооо"? Архангельск, самый "нормальный" по соотношению параметров тариф: 3 рубля за метр + 170 рублей абонентки. Пойди, скачай себе что-нибудь тяжелое...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 669>>
Re[4]: О статистике
От: Sheridan Россия  
Дата: 03.04.07 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Dziman, Вы писали:

D>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>>Чтоже тогда w2k3as на рабстанции ставить? или хрень на серваки?

D>Не передергивай.
Не более твоего...

S>> К томуже есть софт, не работающий в nt.

D>Назови мне, пожалуйста, хоть одну жизненно необходимую софтину работающую только под 9х. Чур драйвера для специфического железа не называть Тогда, обычно, комп с 9х является просто железкой, а информация обрабатывается на другом компе. Это так же как с модемами и сетевым оборудованием умным всяким — я же не прошу туда засунуть винду, чтобы была только она во всем оборудовании на офисе.
Хорошо. клипперный софт. У нас его к примеру есть.
[RSDN@Home][1.2.0][alpha r.676]
Matrix has you...
Re[21]: Успешные проекты на .NET
От: Sheridan Россия  
Дата: 03.04.07 11:30
Оценка:
Здравствуйте, int13h, Вы писали:

AF>>>Я был у друга в Москве — там уже полно доступных анлимитных тарифов, и траффик у него уходит гигабайтами.

S>>+ десяток крупных городов. Все. Ни краснодарский, ни ставропольский края к примеру анлима не имеют. Минимум — рупь за метр + 500р абонентка.
I>Оггггоооо

Да, вот так и живем. Я задумывался о спутниковом анлиме, но решил не брать. Это еще дороже будет — по моим подсчетам выйдет около 2,5кр в месяц (+ 4-7кр за оборудовавние) за более-менее приемлемую скорость. А на данный момент у меня пока в районе 1-1,5кр оплата за интернет держится. Режу ффоксом картинки, флеш. Вовсю пользую сквид — режу баннеры, прочую рекламу доменами. Слава богу шлюз есть возможность поднять...
[RSDN@Home][1.2.0][alpha r.676]
Matrix has you...
Re[5]: О статистике
От: LuciferArh Россия  
Дата: 03.04.07 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Хорошо. клипперный софт. У нас его к примеру есть.


Шикарно работает под NT. И даже русскими буквами. И раскладки переключаются. Правда, поколдовать надо, но этой инфы в интернете полно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 669>>
Re[21]: о С++ за деньги и даром
От: Erop Россия  
Дата: 03.04.07 13:17
Оценка:
Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:

AF>А я смотрю больше на то, насколько интересной будет для меня работа. И не хочу заниматься муторной ерундой только потому, что за нее заплатят на 500 уёв больше. Такой вот я себялюбивый, ага?


Попробуй, для начала применить результат вычитания: C++-STL

Вообще-то нет ничего ужассного в C++. Ужос-ужос кроется в переусложнённых способах рахзработки
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Успешные проекты на .NET
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 04.04.07 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Plague, Вы писали:

P>Это кажется, что только этого достаточно. Тут давеча решил поставить себе MSDN дабы насладиться статьями о всяких хитростях буржуйских. Так вот, при наличии установленного релизного .NET Framework 2.0 и .NET Framework 1.1, он все проигнорировал и потребовал установить .NET Framework 2.0 beta (!!!)...


Нефиг всякие беты юзать. Понабрали халявы.
Re: Успешные проекты на .NET
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 04.04.07 08:12
Оценка:
А>Не могли бы вы привести примеры успешных шароварных проектов на .NET? Насколько мне известно, в настоящее время .NET еще не очень популярен в shareware, но, как вы думаете, изменится ли ситуация в ближайшем будущем (через 1-2 года)?

Конечно изменится! Тот же WPF — тема!
Re[5]: Успешные проекты на .NET
От: DJ KARIES Россия  
Дата: 04.04.07 15:16
Оценка: 1 (1) +3 -6
Здравствуйте, marx paul, Вы писали:

MP>вот, вот.

MP>Давеча пытался установить MS OneNote 2003, а он, собака, не стал вставать на .NET2 и потребовал 1.1. (на который, впрчем, все равно не встал). Так что геморроя с .NET framework, по-видимому, достаточно — если сам Microsoft с ним разобраться не может.
Т.е. теперь у нас есть выбор между DLL-Hell и Framework-HELL
Первое — для любителей быстрого кода, второе — для пальцастых студентов, ждущих ускорения своего кодирования на 30% за счёт кошелька клиента.
yok &mdash; игры на delphi
Re[9]: Успешные проекты на .NET
От: DJ KARIES Россия  
Дата: 04.04.07 15:16
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

W>>Так он может все тоже самое что может .NET, и кроме того гораздо быстрее.

SH>Того же самого что и .net он не может и уже никогда не сможет, .net создавался и совершенствуется для очень больших приложений(бизнес приложения), а никак не шароварных программ
Угу. Больши-и-и-е такие приложения — метров по 40, с разбиением каждого класса на dll весом в 2 метра.
А шаровары двухметровые пусть студенты пишут на своих плюсах с дельфями.
yok &mdash; игры на delphi
Re[13]: Успешные проекты на .NET
От: hVostt Россия http://hvostt.ru
Дата: 04.04.07 19:43
Оценка:
Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:

AF>Янус — это не коммерческий софт. Поэтому не написали, и не включили. И вообще там многое далеко не идеально. Потому что халява (С)

сколько читаю здесь, не могу понять. если человек себя уважает, то либо пишет хороший код (выкладывается по своим возможностям), либо не пишет его вовсе (или не ложит в пабл). чо за дурацкий отмаз? типа, если бы деньги платили за проект, всё было бы идеально? да кто ж в это поверит? потенциальный заказчик мог бы сказать — плачу за такой же уровень, увидев реальный уровень знаний и умений разработчика.. а за слова только дурак платит..

ещё не видел идеала ни в одном классе платного софта. например, стоит 3 версии Corel одновременно (11, 12 и 13) — и на всех можно работать, как саперу на минном поле.. как повезёт. там не заработало, пошли на другую версию.. да я удавлюсь, если хоть капейку им заплачу за такую работу, при чем у них нет коронного козыря "Потому что халява (С)"
-- fallen in offline... silent
специализация — удел насекомых... (с) Р. Хайнлайн
Re[15]: Успешные проекты на .NET
От: AndreiF  
Дата: 05.04.07 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Делаю, и останавливаться не собираюсь.


А результаты где?
Re[22]: о С++ за деньги и даром
От: AndreiF  
Дата: 05.04.07 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Попробуй, для начала применить результат вычитания: C++-STL


Как ни странно — еще больше гемора, чем от результата сложения
Re[6]: Успешные проекты на .NET
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 05.04.07 10:10
Оценка:
Здравствуйте, DJ KARIES, Вы писали:

DK>Здравствуйте, marx paul, Вы писали:


MP>>вот, вот.

MP>>Давеча пытался установить MS OneNote 2003, а он, собака, не стал вставать на .NET2 и потребовал 1.1. (на который, впрчем, все равно не встал). Так что геморроя с .NET framework, по-видимому, достаточно — если сам Microsoft с ним разобраться не может.
DK>Т.е. теперь у нас есть выбор между DLL-Hell и Framework-HELL
DK>Первое — для любителей быстрого кода, второе — для пальцастых студентов, ждущих ускорения своего кодирования на 30% за счёт кошелька клиента.
Пужай-пужай. Пока что все случаи реального HEll c фреймворком наблюдались исключительно при наличии бета-версий. Всё остальное встает так гладко, что просто диву даешься. Два фреймворка прекрасно сосуществуют в одной винде; гораздо лучше, чем, к примеру, PHP5 и PHP4.
1.2.0 alpha rev. 655
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[16]: Успешные проекты на .NET
От: Sheridan Россия  
Дата: 05.04.07 10:11
Оценка:
Здравствуйте, AndreiF, Вы писали:

S>>Делаю, и останавливаться не собираюсь.

AF>А результаты где?

А тебе надо чтобы все сроки были "вчера"?
Будет результат.
[RSDN@Home][1.2.0][alpha r.676]
Matrix has you...
Re[17]: Успешные проекты на .NET
От: AndreiF  
Дата: 05.04.07 10:41
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А тебе надо чтобы все сроки были "вчера"?

S>Будет результат.

Мне надо, чтобы за разумное время был разумный прогресс. А то судя по результатам поиска, работа началась минимум два года назад. А результаты где? Хоть какие-то?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.