Re[15]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 01:13
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Я свою купил чуть меньше чем за 18, при этом до 160 разгоняется за 13.9. Хотел бы и дальше, но страшно в каталашке сидеть.


$>Хз какая у тебя сейчас машина. Уровня шитого эво или 911? Ибо эти черти с тапкой в пол на коротком участке прямой на треке объезжали меня, как стоячего, тоже с тапкой пол. У меня было ощущение как при давнем тестдрайве импрезы когда я между ней ланцером выбирал: тапка в пол, моторчик спокойно жужжит, но никуда не едет. Вообще, смысл в моменте к массе, это кайф- резко ускориться, перестроиться, спокойно осознавая, что водятел при всём его желании не сможет помешать совершить манёвр. Толку от максималки близко к нулю.

Мне нравится ездить быстро, я недавно ездил 110-120миль. Ощущения незабываемые (по трассе), хочется быстрей и быстрей. Скучаю по Киеву Там бы я раскочегарил её до 280.
Коплю на ланцер
Re[16]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 11.06.20 01:21
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Там бы я раскочегарил её до 280.


Что интересного полчаса разгоняться по прямой?
Съезди на трек- узнаешь, что и на 90км/ч пройти изгиб это не .. моржовый.
Re[17]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 02:05
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Там бы я раскочегарил её до 280.


$>Что интересного полчаса разгоняться по прямой?
$>Съезди на трек- узнаешь, что и на 90км/ч пройти изгиб это не .. моржовый.

Это у тебя на лансере надо полчаса кочегарить. Я в повороты и на 170 входил на гетере. Одно дело на треке ездить, и совсем другое на дорогах общего пользования с полицаями, там адреналина на порядок больше.
Коплю на ланцер
Re[31]: Кто у нас там в США?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 02:34
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Так что прекращай эти ирландские сказки и пойми что АА тупые не потому что нет возможности, а потому что нет желания.

B>>Замени АА на среднего украинца, россиянина или казаха. К тому же зачастую бывает знаешь как... А, один фиг не поймешь.

LS9>Не знаю ни одного человека, который бы пахал как вол, учился и при этом ничего не зарабатывал.


Может, потому, что к вам такие не попадают? Ошибка выжившего, всё такое
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[19]: Кто у нас там в США?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 02:40
Оценка: :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>а я вопреки всему этому. как раз потому что у меня 8 пядей.


8 пядей где?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[20]: Кто у нас там в США?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 02:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>вот тут один мудень пример подал, ушел из реддита и отдал место черному, последуешь своим убеждениям?


Есть конспирологическая версия, что он давно оттуда слиться хотел
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: Кто у нас там в США?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 02:46
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

M>>А ты что не на порше?


$>Потому, что я столько не зарабатываю. У меня дешёвая но в максимальной комплектации машина, купленная новой.

Ты же постоянно рассказываешь, что ты очень крут в профессиональном плане. Почему тогда ты так беден?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[32]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 03:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>>>Так что прекращай эти ирландские сказки и пойми что АА тупые не потому что нет возможности, а потому что нет желания.

B>>>Замени АА на среднего украинца, россиянина или казаха. К тому же зачастую бывает знаешь как... А, один фиг не поймешь.

LS9>>Не знаю ни одного человека, который бы пахал как вол, учился и при этом ничего не зарабатывал.


M>Может, потому, что к вам такие не попадают? Ошибка выжившего, всё такое


Куда к нам? У меня были друзья и менты, и бандиты, и архитекторы, и юристы, и все кто угодно. Все кто умел вертеться хорошо зарабатывал. Даже те, у кого образование было похуже.
Коплю на ланцер
Re[33]: Кто у нас там в США?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.20 03:42
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Не знаю ни одного человека, который бы пахал как вол, учился и при этом ничего не зарабатывал.


M>>Может, потому, что к вам такие не попадают? Ошибка выжившего, всё такое


LS9>Куда к нам? У меня были друзья и менты, и бандиты, и архитекторы, и юристы, и все кто угодно. Все кто умел вертеться хорошо зарабатывал. Даже те, у кого образование было похуже.


Хочешь жить — умей вертеться — это да, все слышали. Так говорили всё беспринципные товарищи. Но к образованию и культуре это не имеет отношения. Нигеры тоже вертятся, как умеют, грабеж, разбой, и тд, и тп. Кому пропёрла, тот гангста-рэп читает. Или сидит на потоках наркотрафика. Вертятся, чо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[34]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 04:43
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>>>Не знаю ни одного человека, который бы пахал как вол, учился и при этом ничего не зарабатывал.


M>>>Может, потому, что к вам такие не попадают? Ошибка выжившего, всё такое


LS9>>Куда к нам? У меня были друзья и менты, и бандиты, и архитекторы, и юристы, и все кто угодно. Все кто умел вертеться хорошо зарабатывал. Даже те, у кого образование было похуже.


M>Хочешь жить — умей вертеться — это да, все слышали. Так говорили всё беспринципные товарищи. Но к образованию и культуре это не имеет отношения. Нигеры тоже вертятся, как умеют, грабеж, разбой, и тд, и тп. Кому пропёрла, тот гангста-рэп читает. Или сидит на потоках наркотрафика. Вертятся, чо


т.е. ты поддерживаешь Бинома и считаешь что хорошее образование автоматически означает высокое положение в обществе?
Коплю на ланцер
Re[18]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 11.06.20 05:28
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Это у тебя на лансере надо полчаса кочегарить. Я в повороты и на 170 входил на гетере.

Так ты всё-таки накопил на GT-R?
PS На треке те же 911 входили в изгибы, ну скажем 120км/ч где я с трудом на 90 проходил. А обычная лодка (у тебя вроде обычная кренящаяся лодка?) и на 70 там не пройдёт.
Re[20]: Кто у нас там в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 11.06.20 05:33
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A> Вот у нас сейчас в штате выбрали губера прям такого, какого ты хочешь. Он уже не знает как изворачиваться и какие еще налоги повышать и вводить. Из последнего повышение стоимости платных дорог на 40-200%, вот прям так разом. Еще из новенького — налог на дождевую воду, чем больше у тебя заасфальтированной территории, тем больше налог. Я уже молчу про постоянно повышающийся налог на бензин, который сделал так, что ранее один из самых дешевых бензинов в стране стал где-то пятым по дороговизне. За школы для черных продолжаю платить я, из своих, постоянно повышающихся налогов на недвижимость. И за много чего еще плачу я, а не мифические олигархи.


О, да ваш новый губернатор читал классиков!

- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь — 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.


Кстати, а ведь эта сатира про капитализм...

A> В итоге Нью Джерси первый штат в США по оттоку населения. Я и сам всерьез задумываюсь через несколько лет о переезде в Техас. Там и так все неплохо, но если Калифорния, Нью Йорк, Массачусетс, Нью Джерси так и продолжат душить людей и бизнесы, то в Техасе рискует образоваться много новых высокооплачиваемых рабочих мест.


Но голосовали за него, конечно же, русские хакеры инопланетяне, поэтому приличным людям надо из штата убираться
Re[21]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 11.06.20 07:11
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Кстати, а ведь эта сатира про капитализм...

Сатира про капитализм, а на практике её реализуют, почему-то, социалисты...
Re[19]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 11.06.20 07:23
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ну наверное у черных в спорте получается лучше потому что у них гены для спорта лучше, на минуточку? мышечная отдача, мускулатура, объем легких, и т.д.

Так может если у них для спорта гены лучше, то у азиатов и белых для высшего образования тогда гены лучше? Ну там, способность концентрироваться, лучше память и т.д.? Ну так, на минуточку?

Ведь уже есть исследования, доказывающие что гены определяют успехи в обучении:
https://www.bbc.com/russian/vert-fut-45682136

Re[33]: Кто у нас там в США?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 08:02
Оценка: +1 -1
B>>Я вообще английский через игру выучил.

LS9>То что ты считаешь что ты выучил английский через игру лишь говорит о твоём языковом уровне.


Ой, гля, понты поперли!
То, что он считает, что выучил английский так, а не эдак, ничего не говорит о его языковом уровне. Совсем ничего.
А вот о вашей способности соотносить причины и следствия говорит.
Re[21]: Кто у нас там в США?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 08:09
Оценка: +3
зиг>Но, я как живой пример минорити который всего достиг вопреки обстоятельствам, могу сказать что да, кое что таки зависит.

Во-первых, есть такое хорошее русское слово "меньшинство". Так трудно не коверкать язык?
А во-вторых, вы, зиг, к какому именно из меньшинств себя причиcляете?
Re[31]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 09:05
Оценка: -1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Так что прекращай эти ирландские сказки и пойми что АА тупые не потому что нет возможности, а потому что нет желания.

B>>Замени АА на среднего украинца, россиянина или казаха. К тому же зачастую бывает знаешь как... А, один фиг не поймешь.
LS9>Не знаю ни одного человека, который бы пахал как вол, учился и при этом ничего не зарабатывал.
Я тебе покажу где таких полным полно — в "академии", универы всякие, архитекторы, чертежники, рассчетчики. Да почти все инженерные профессии позволяют зарабатывать только для работы от пэйчека до пэйчека.
Re[33]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 09:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Я приехал по L1. И не я один такой. Кроме того, H1B заменяется 12 годами опыта. Так что в USCIS сидят далеко не такие радикалы как ты, которые охотятся за выпускниками КПИ и МГУ.

B>>"Всего лишь" 12 лет, да. К тому же подтвержденного. Ты просто не собирал бумажек по закрытым конторам.
LS9>А нахрена мне бумажки собирать? Я уже десять лет в корпорации гребу, у них это давно отлажено. Это тебе тут корочки нужны, а корпорациям нужно чтобы бизнес вертелся и бабки капали, а для этого не корочки нужны, а мозги.
Ладно, греби дальше.

LS9>>>Кто тебе сказал, что универ ничего не дал? Дал. Но так же как и криейтор писал выше — я ещё до универа дома занимался английским и компом, так что моё физмат+филологическое образование это результат моих стремлений, а не их причина.

B>>Да у всех одинаково все было, что ты нам рассказываешь. Я вообще английский через игру выучил.
LS9>То что ты считаешь что ты выучил английский через игру лишь говорит о твоём языковом уровне.
Мде. Сделай еще один высер и думай что победил. Только знай, что ты — вторая зиг.
Re[18]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 10:18
Оценка: +3
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>$>Что интересного полчаса разгоняться по прямой?

LS9>$>Съезди на трек- узнаешь, что и на 90км/ч пройти изгиб это не .. моржовый.
LS9>Это у тебя на лансере надо полчаса кочегарить. Я в повороты и на 170 входил на гетере. Одно дело на треке ездить, и совсем другое на дорогах общего пользования с полицаями, там адреналина на порядок больше.
Ты еще гражданство не получил, а с "полицаями" адреналин получаешь. Дебил ты укуренный, травка явно на тебя дурно влияет. Завязывай, а то неровен час от "полицая" получишь маслину.
Re[20]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 11:13
Оценка: -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот у нас сейчас в штате выбрали губера прям такого, какого ты хочешь. Он уже не знает как изворачиваться и какие еще налоги повышать и вводить. Из последнего повышение стоимости платных дорог на 40-200%, вот прям так разом. Еще из новенького — налог на дождевую воду, чем больше у тебя заасфальтированной территории, тем больше налог. Я уже молчу про постоянно повышающийся налог на бензин, который сделал так, что ранее один из самых дешевых бензинов в стране стал где-то пятым по дороговизне. За школы для черных продолжаю платить я, из своих, постоянно повышающихся налогов на недвижимость. И за много чего еще плачу я, а не мифические олигархи. В итоге Нью Джерси первый штат в США по оттоку населения.

А ты думал, откуда эти все новые налоги берутся? Все социальные и инфраструктурные бюджеты трещат по швам, но вместо разумного увеличения корпорат таксов и уменьшения полезности выкупа стоков, Трамп взял и уменьшил их, что явным образом означает перераспределение налоговой нагрузки на простых граждан. Еще грозился уменьшить или отменить social security для корпоратов, и это при том что денег в SSI хватит лет на 5-7 выплат. Открой глаза, Трамп и ко натворили бед на гораздо большую сумму, чем вырос твой 401к.

A>Я и сам всерьез задумываюсь через несколько лет о переезде в Техас. Там и так все неплохо, но если Калифорния, Нью Йорк, Массачусетс, Нью Джерси так и продолжат душить людей и бизнесы, то в Техасе рискует образоваться много новых высокооплачиваемых рабочих мест.

Дык это, ты как ритейловый инвестор — через пять лет ты будешь выходить отсюда на дне и заходить туда на пике.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.