Re[34]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 11.06.20 17:12
Оценка: +3
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

LS9>>То что ты считаешь что ты выучил английский через игру лишь говорит о твоём языковом уровне.

VI>Ой, гля, понты поперли!
Выучить язык "через игру" и правда нельзя ну никак. Чуточку подкачать разве что.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[20]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 11.06.20 17:16
Оценка: -2 :))) :))) :))
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


зиг>>да конечно. амазон какой-нибудь спит и видит чтоб свой многомиллионный бизнес в юк уничтожить и перенести в нищую ирландию (ирландия, без обид)

зиг>>

B>Как только станет невыгодно или более выгодно в ирландии, перенесут, что и происходит

выгоднее стать не может, т.к. в юк и сша огромная база клиентуры по сравнению с условной ирландией.
и таки ничего нигде не происходит. происходит то что пользуются разными уловками и лупхолами и продолжают как ни в чем ни бывало делать бизнес на ЮК и США кастомерах, но налоги при этом не платят. а яркие представители среднего класса на рсдн только и рады этому!

пс: не понимаю, почему народ на рсдне такой тупой???
Re[22]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 11.06.20 17:24
Оценка: -1 :))) :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

зиг>>да как ты не можешь понять что никто этого толком нормально и не пытался еще сделать. их бы прищучили сразу, а то бы и убили, если б они такое в парламент попытались провести. всё что было это жалкие попытки показушные. уводят на острова активы а живут и делают бизнес по-прежнему в штатах. всё это легко фиксится при желании, просто его нет. Да как ты не можешь понять-то

B>А вечный двигатель не сделали, потому чти не делали нормально?
очень тупое сравнение...

зиг>>правильный налог на дождевую воду. нефиг асфалтировать все вокруг. это вредно для природы. у меня садик с минимумом асфальта, а вокруг идиоты зачем-то бетонируют насмерть свои драйвеи. вместо зеленых фронтярдов получаются какие-то паркинг лоты бесконечные


B>А зачем тебе сад? Это же была дикая природа раньше, да и дом тебе не нужен, бомжи вон в ночлежках кантуются

сад это очень хорошо, это искусственная попытка воссоздать новый биоценоз облающий сравнительно чуть бОльшим биоразнообразием чем просто дикий пустырь вдоль обочины (в который превращается со временем сад без хозяина). в пустырях самих по себе тоже ничего плохого нет, но сад еще лучше т.к. в своем роде есть некая компенсация тому что мясоеды отняли огромные площади земли у планеты под свою монокультуру сои с кукурузой.

бомжем мне становиться неконструктивно, я тогда мало что изменю к лучшему в этой жизни и просто тупо буду коптить землю в попытках обогреться/накормиться и т.д.
Так что Дом это просто средство для того чтоб прожить жизнь эффективнее и успеть сделать больше хороших дел.
Re[23]: Кто у нас там в США?
От: bzig  
Дата: 11.06.20 18:01
Оценка: +3
зиг>в своем роде есть некая компенсация тому что мясоеды отняли огромные площади земли у планеты под свою монокультуру сои с кукурузой.

Зиг, но если мясоеды откажутся от мяса, то для них придётся выращивать что-нибудь. Ещё обращаю твоё внимание, что в Бразилии много вырубили под посадки под культуры, из которых биотопливо делают — ещё один фетиш экофашистов.

Я припоминаю, много лет назад у тебя на этом форуме уже был приступ планетолюбия, в ходе которого ты всех заклеймила, но наотрез отказалась перестать пользоваться личной машиной и кондиционером.
Re[36]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 18:03
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>То, что он считает, что выучил английский так, а не эдак, ничего не говорит о его языковом уровне. Совсем ничего.

VI>>>А вот о вашей способности соотносить причины и следствия говорит.

LS9>>Результаты вашего обучения английского я могу оценитьпо отсутствию американского флага на аватаре.


VI>Тоже шикарный вывод, неожиданный! Спасибо.


А какой может быть вывод? У меня вторая вышка — английский язык. Я его учил с 8 лет с частными преподами и по приезду в США понял что ни шутку сказать, ни бабу снять. А вы мне тут байки рассказываете про изучение языка через игру.
Коплю на ланцер
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 18:41
Оценка:
VI>>>>То, что он считает, что выучил английский так, а не эдак, ничего не говорит о его языковом уровне. Совсем ничего.
VI>>>>А вот о вашей способности соотносить причины и следствия говорит.

LS9>>>Результаты вашего обучения английского я могу оценитьпо отсутствию американского флага на аватаре.


VI>>Тоже шикарный вывод, неожиданный! Спасибо.


LS9>А какой может быть вывод? У меня вторая вышка — английский язык. Я его учил с 8 лет с частными преподами и по приезду в США понял что ни шутку сказать, ни бабу снять. А вы мне тут байки рассказываете про изучение языка через игру.


Да я ничуть не сомневаюсь в ваших совершенствах. Но всё-таки, растолкуйте выделенную фразу. Я её понял так: только тот, кто хорошо владеет английским, может иметь stars and stripes на аватаре. Я ошибся в понимании?
Отредактировано 11.06.2020 18:45 Victor Ivanidze . Предыдущая версия .
Re[21]: Кто у нас там в США?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 18:50
Оценка: +1 :)
зиг>пс: не понимаю, почему народ на рсдне такой тупой???

Обсудите это с местным персонажем marzec.
Re[38]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 18:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>>>>>То, что он считает, что выучил английский так, а не эдак, ничего не говорит о его языковом уровне. Совсем ничего.

VI>>>>>А вот о вашей способности соотносить причины и следствия говорит.

LS9>>>>Результаты вашего обучения английского я могу оценитьпо отсутствию американского флага на аватаре.


VI>>>Тоже шикарный вывод, неожиданный! Спасибо.


LS9>>А какой может быть вывод? У меня вторая вышка — английский язык. Я его учил с 8 лет с частными преподами и по приезду в США понял что ни шутку сказать, ни бабу снять. А вы мне тут байки рассказываете про изучение языка через игру.


VI>Да я ничуть не сомневаюсь в ваших совершенствах. Но всё-таки, растолкуйте выделенную фразу. Я её понял так: только тот, кто хорошо владеет английским, может иметь stars and stripes на аватаре. Я ошибся в понимании?


Ты и твой оруженосец-инвестор-дорогостроитель Бинном смотрите на свои знания языка через призму Ирландии и РФ. Я был таким же как и вы — думал что знаю английский лучше любого англичанина. В итоге приехал в США и понял что мои знания ничего общего с разговорным языком не имеют.

При этом мерило языка очень простое — возможность снять бабу, рассмешить публику на выступлении. А чтение ТЗ это не знание языка.

Теперь второй вопрос: смотрел ли ты Карты-Деньги-Два ствола на английском? Понимаешь ли ты что говорит Бред Питт в the snatch?
Коплю на ланцер
Отредактировано 11.06.2020 18:53 Mur1can . Предыдущая версия .
Re[39]: Кто у нас там в США?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 11.06.20 18:56
Оценка: +3 -1 :))
LS9>Ты и твой оруженосец-инвестор-дорогостроитель Бинном смотрите на свои знания языка через призму Ирландии и РФ. Я был таким же как и вы — думал что знаю английский лучше любого англичанина. В итоге приехал в США и понял что мои знания ничего общего с разговорным языком не имеют.

LS9>При этом мерило языка очень простое — возможность снять бабу, рассмешить публику на выступлении. А чтение ТЗ это не знание языка.


LS9>Теперь второй вопрос: смотрел ли ты Карты-Деньги-Два ствола на английском? Понимаешь ли ты что говорит Бред Питт в the snatch?


Я правильно понял, что от ответа на простой вопрос вы уклонились? Я повторю, мне не трудно:
Что означает фраза
LS9>>>>>Результаты вашего обучения английского я могу оценитьпо отсутствию американского флага на аватаре.
???
Re[35]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 19:02
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


LS9>>>То что ты считаешь что ты выучил английский через игру лишь говорит о твоём языковом уровне.

VI>>Ой, гля, понты поперли!
CC>Выучить язык "через игру" и правда нельзя ну никак. Чуточку подкачать разве что.
Ну тебе нельзя, а мне удалось. Игра была текстовая, не было денег на комп для графической. Разговорный был, разумеется, плохой, но вокабуляр прекрасный, я часов 20 потратил что бы "прокачать" разговорный перед интервью. Когда сюда приехал — каждый ланч рассказывал местным байки про жизнь в жопе мира, более-менее прокачал и разговорный. На все изучение английского я потратил меньше 500 долларов.
Re[36]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 11.06.20 19:06
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


CC>>Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


LS9>>>>То что ты считаешь что ты выучил английский через игру лишь говорит о твоём языковом уровне.

VI>>>Ой, гля, понты поперли!
CC>>Выучить язык "через игру" и правда нельзя ну никак. Чуточку подкачать разве что.
B>Ну тебе нельзя, а мне удалось. Игра была текстовая, не было денег на комп для графической. Разговорный был, разумеется, плохой, но вокабуляр прекрасный, я часов 20 потратил что бы "прокачать" разговорный перед интервью. Когда сюда приехал — каждый ланч рассказывал местным байки про жизнь в жопе мира, более-менее прокачал и разговорный. На все изучение английского я потратил меньше 500 долларов.

Сколько красивых англоязычных баб ты снял, со своим уровнем языка?

Что такое drop a deuce?
Что такое veg out?
Что такое boner?
Что значит to skin a cat?
Коплю на ланцер
Отредактировано 11.06.2020 19:08 Mur1can . Предыдущая версия .
Re[36]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 11.06.20 19:14
Оценка: +1
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Ну тебе нельзя, а мне удалось.

Дюд, просто не свисти.

B>Разговорный был, разумеется, плохой, но вокабуляр прекрасный

Ну т.е. как и ожидалось нихрена язык ты по игре не выучил.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 19:26
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

B>>Ну тебе нельзя, а мне удалось.

CC>Дюд, просто не свисти.
Продолжай верить в то что верил.

B>>Разговорный был, разумеется, плохой, но вокабуляр прекрасный

CC>Ну т.е. как и ожидалось нихрена язык ты по игре не выучил.
Вокабуляр был прокачан по игре. Да, пофигу, чот доказывать некогда, VIX прет.
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 19:27
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Сколько красивых англоязычных баб ты снял, со своим уровнем языка?

Наверное ты не догадываешься, но снимать баб интересно не всем.
Отредактировано 11.06.2020 19:31 binnom . Предыдущая версия .
Re[38]: Кто у нас там в США?
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 11.06.20 19:34
Оценка: +1 :)
LS9>>Сколько красивых англоязычных баб ты снял, со своим уровнем языка?
B> Наверное ты не догадываешься, но снимать баб интересно не всем.

вот так мы и узнаем некоторые подробности из вашей жизни
ваши интересы теперь всем понятны
Sic transit gloria mundi
Re[2]: Кто у нас там в США?
От: RussianFellow Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 11.06.20 19:35
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Кстати такиих идиотов здесь полно — это белые, которые хотят быть чёрными. Позорники.


LS9>Кстати у меня с моей американской подругой вечные дебаты на этот счёт — им тут везде в уши вливают любовь к неграм, поэтому когда я ей начинаю рассказывать что большинство негров преступники (со ссылками и доказательствами) она начинает очень злиться и сильно их защищать.


Американцы сами в своё время навезли негров к себе и ещё долгое время держали их в качестве рабов. Теперь они расплачиваются за это.
1613 г. = 2024 г.
Re[39]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 19:36
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

LS9>>>Сколько красивых англоязычных баб ты снял, со своим уровнем языка?

B>> Наверное ты не догадываешься, но снимать баб интересно не всем.
M>вот так мы и узнаем некоторые подробности из вашей жизни
M>ваши интересы теперь всем понятны
Это, вероятно, пик вашего отсроумия?
Re[24]: Кто у нас там в США?
От: зиг Украина  
Дата: 11.06.20 19:39
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, bzig, Вы писали:


зиг>>в своем роде есть некая компенсация тому что мясоеды отняли огромные площади земли у планеты под свою монокультуру сои с кукурузой.


B>Зиг, но если мясоеды откажутся от мяса, то для них придётся выращивать что-нибудь. Ещё обращаю твоё внимание, что в Бразилии много вырубили под посадки под культуры, из которых биотопливо делают — ещё один фетиш экофашистов.

конечно, но это что-нибудь растительное по определению занимает меньше площади чем мясо, так что итоговые площади сейчас занятые монокультурами частично освободятся.

экофашисты это не ко мне.
хотя в принципе ничего особенного плохого в этой идее нет. Вы в курсе что запасы нефти не бесконечны и что планета не резиновая, на минуточку?
и что к некоему моменту во времени когда последние остатки нефти с газом будет уже окончательно дорого и затратно выкачивать из земли — хорошо бы экономика и инфраструктура были уже подготовлены к тому чтоб пользоваться, например, биотопливом? ну если термояд к тому времени не изобретут конечно.
т.е. имхо без фанатизма вполне можно начинать копать в эту сторону в т.ч.
но я сомневаюсь что в бразилии прям сильно озабочены этим, это очередная утка. ну может сделали два гектарчика, а разнесли как будто вся бразилия этим занимается. ЩАСЖЕ! данные подо что заняты агро площади в бразилии легко доступны

B>Я припоминаю, много лет назад у тебя на этом форуме уже был приступ планетолюбия, в ходе которого ты всех заклеймила, но наотрез отказалась перестать пользоваться личной машиной и кондиционером.

всмысле? я как раз и перестала. на машине езжу теперь очень редко, в магазин разве что. и это задолго до ковида началось. у меня до офиса пешком 20 минут теперь.
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: binnom  
Дата: 11.06.20 19:48
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

VI>>Тоже шикарный вывод, неожиданный! Спасибо.

LS9>А какой может быть вывод? У меня вторая вышка — английский язык. Я его учил с 8 лет с частными преподами и по приезду в США понял что ни шутку сказать, ни бабу снять. А вы мне тут байки рассказываете про изучение языка через игру.
telnet mud.arctic.org:2700 если Толкиена не читал, то сложно врубиться будет.
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: El Camino Real США  
Дата: 11.06.20 20:01
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Сколько красивых англоязычных баб ты снял, со своим уровнем языка?

Думается, столько же сколько и ты, т.е. ноль.
Знание идиом простонародного английского (и любого другого языка) — это прекрасно, но имеет крайне ограниченное влияние на качество жизни в Штатах. Большинство моих коллег тоже не сильно в курсе за такие нюансы, так что травить им байки приходится с использованием ограниченного словарного запаса (потому что мне пока не попадались американские компании с большим количеством американцев). А уж найти в местах гнездования программистов соседа-янки для непринуждённого small talk через изгородь вообще могут не только лишь все.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.