Re[11]: спросим о сексе :)
От: orange_  
Дата: 06.02.07 09:57
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>слушай, а ты так красочно все описываешь, не упуская ни одной детали, ты случайно таковым не являешься?


Нет, не являюсь.

_>>5. Мужчина сможет более серьёзно подойти к проблеме создания семьи и воспитания детей. Ведь он будет рассматривать свою жену уже по-другому. Не как средство для секса, а, в первую очередь, как будущую мать и заботливого человека. В наше же время для мужчины жена является, в первую очередь, средством для "слива баллонов".


P>выражение "слив баллонов" мне понравилось


Читайте www.sextalk.ru там форум рулит!

_>>Все революции, драки, насилие, разбои и убийства на сексуальной почве случаются, извините за выражение, из-за "яйцеперегрева".

_>>Вот как поставлено дело в жарких странах — в ЮАР, Мексике, Бангладеше? Яйца перегрелись — карнавал. То корриду устроят, то ещё чё-нибудь правительство придумает.
_>>Вот Вы когда-нибудь слышали о великой чукотской революции? Нет! Да потому что чукчи там с голоду и холоду так трясутся, что не до этого им. Тем более там одна женщина на 100 вёрст. И один мужчина-погонщик оленей около неё. Так что деваться ей некуда!

P>Шура Каретный?


Частично да. Правильный мужик!

P>ты вообще прикалываешься или как?


Я не прикалываюсь. Мне некогда и незачем!
Re[4]: спросим о сексе :)
От: orange_  
Дата: 06.02.07 09:59
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

A>>>Она себя уже изжила и является полигоном одного человека, которому настоятельно рекомендуется посетить психолога [и сексопатолога]


_>>Обоснуйте пожалуйста свой вывод что именно ему Вы советуете сходить к врачу? Я уверен, что здорового человека в нашей стране при наших условиях жизни тяжело найти. Да и тому психолог припишет диагноз — ВСД.


P>тебе наверное могут приписать что-нибудь посерьезней


Да... Читая топики от девушек немудрено и заразиться.
Re[3]: спросим о сексе :)
От: orange_  
Дата: 06.02.07 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Cider, Вы писали:

C>Слушай, я тут подумал. Зачем тебе эти злобные стервы и грязные проститутки?

C>Ведь есть огромное количество красивых мужчин, готовых подать тебе свой... свою руку?

Мне противно даже думать об этом. Потому что это является отклонением от нормальной любви и отношений. Данная девиация подталкивает людей к вымиранию. Ведь гомосексуалисты, занимаясь любовью всё равно не могут родить детей.
Re[4]: спросим о сексе :)
От: parapet  
Дата: 06.02.07 18:22
Оценка:
Здравствуйте, orange_, Вы писали:

_>Мне противно даже думать об этом. Потому что это является отклонением от нормальной любви и отношений. Данная девиация подталкивает людей к вымиранию. Ведь гомосексуалисты, занимаясь любовью всё равно не могут родить детей.


вот подумай, что какой-то девушке также противно заниматься с тобой сексом. Почему же ты считаешь что она должна?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: спросим о сексе :)
От: orange_  
Дата: 07.02.07 05:53
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

_>>Мне противно даже думать об этом. Потому что это является отклонением от нормальной любви и отношений. Данная девиация подталкивает людей к вымиранию. Ведь гомосексуалисты, занимаясь любовью всё равно не могут родить детей.


P>вот подумай, что какой-то девушке также противно заниматься с тобой сексом. Почему же ты считаешь что она должна?


Вот теперь понятно почему у нас развилось так много недотрог и лесбиянок. А должна она хотя бы ради себя и своих родителей. Чтобы мужчины не становились маньяками и насильниками.
Какая у женщины нахрен может быть "любовь", "чувства", если ей глубоко наплевать на то, что чувствует мужчина? Какое тут проявление заботы и милосердия, человечности может быть? От неё даже ласкового слова не допроситься в такой момент — в 23.00 она отрубает мобильник и ложится спать в гордом одиночестве в своей квартире... А то, что мужику хочется быть мужиком — ей наплевать. Ведь у неё нет хвоста. Значит и думать о сексе не надо.
Re: спросим о сексе :)
От: CcRaZzY Россия  
Дата: 07.02.07 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Evanething, Вы писали:

E>вот мне интересно, сколько раз в неделю (месяц) вы занимаетесь сексом с женой/девушкой/мужем/парнем? прошу аргументировать ответ



ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси
Re[2]: спросим о сексе :)
От: Aristarh  
Дата: 07.02.07 07:37
Оценка:
Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:

CRZ>Здравствуйте, Evanething, Вы писали:


E>>вот мне интересно, сколько раз в неделю (месяц) вы занимаетесь сексом с женой/девушкой/мужем/парнем? прошу аргументировать ответ



CRZ>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


Опаньки. Жара!
20 раз чего?
Re[2]: спросим о сексе :)
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 07.02.07 07:40
Оценка: :)
Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:

CRZ>Здравствуйте, Evanething, Вы писали:


E>>вот мне интересно, сколько раз в неделю (месяц) вы занимаетесь сексом с женой/девушкой/мужем/парнем? прошу аргументировать ответ



CRZ>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


опустила все нас, сц....
Re[3]: спросим о сексе :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 07.02.07 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Aristarh, Вы писали:

RZ>>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


A>Опаньки. Жара!

A>20 раз чего?

Хм, если ночь длится с 20:00 до 8:00, т.е. 12 часов — получается каждые 36 минут у них что-то бывает. Если поднапрячся и сократить период на 11 минут — удасться побить львинный рекорд

Re[3]: спросим о сексе :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 07.02.07 07:48
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>опустила все нас, сц....


"...
— А все мои приятели говорят что они и по 3 раза за ночь могут.
— И вы, батенька, говорите."

(с) анекдот
Re[3]: спросим о сексе :)
От: ro_man  
Дата: 07.02.07 08:02
Оценка:
Вспомнилось:
— Что такое тантрический секс?
— Это когда 95% времени занимает медитация, а потом всем говоришь, что трахался 9 часов без перерыва.
(С) Не помню откуда
Re[6]: спросим о сексе :)
От: parapet  
Дата: 07.02.07 08:59
Оценка:
_>Вот теперь понятно почему у нас развилось так много недотрог и лесбиянок. А должна она хотя бы ради себя и своих родителей. Чтобы мужчины не становились маньяками и насильниками.
_>Какая у женщины нахрен может быть "любовь", "чувства", если ей глубоко наплевать на то, что чувствует мужчина? Какое тут проявление заботы и милосердия, человечности может быть? От неё даже ласкового слова не допроситься в такой момент — в 23.00 она отрубает мобильник и ложится спать в гордом одиночестве в своей квартире... А то, что мужику хочется быть мужиком — ей наплевать. Ведь у неё нет хвоста. Значит и думать о сексе не надо.

никто не говорил про вообще. Говорилось конкретно про тебя.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[33]: спросим о сексе :)
От: parapet  
Дата: 07.02.07 08:59
Оценка:
та забей ты на все те технологии и шоколадки. Тебе не дают не того, что ты что-то не так делаешь. Тебе не дают того что ты просто такой гнилой человек
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: спросим о сексе :)
От: CcRaZzY Россия  
Дата: 07.02.07 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Aristarh, Вы писали:

A>Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:


CRZ>>Здравствуйте, Evanething, Вы писали:


E>>>вот мне интересно, сколько раз в неделю (месяц) вы занимаетесь сексом с женой/девушкой/мужем/парнем? прошу аргументировать ответ



CRZ>>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


A>Опаньки. Жара!

A>20 раз чего?

мммм, это сложно объяснить.
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси
Re[4]: спросим о сексе :)
От: CcRaZzY Россия  
Дата: 07.02.07 10:36
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Aristarh, Вы писали:


RZ>>>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


A>>Опаньки. Жара!

A>>20 раз чего?

J>Хм, если ночь длится с 20:00 до 8:00, т.е. 12 часов — получается каждые 36 минут у них что-то бывает. Если поднапрячся и сократить период на 11 минут — удасться побить львинный рекорд


J>


гггг, хороший расчет В общем у нас перерывы обычно минут по 5 на покурить и попить воды, просто хочется еще и поспать хоть пару часиков
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси
Re[5]: спросим о сексе :)
От: jhfrek Россия  
Дата: 07.02.07 10:38
Оценка:
Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:

CRZ>гггг, хороший расчет В общем у нас перерывы обычно минут по 5 на покурить и попить воды, просто хочется еще и поспать хоть пару часиков


5 минут! — То есть львинный рекорд превышен в 5 раз
Re[6]: спросим о сексе :)
От: CcRaZzY Россия  
Дата: 07.02.07 10:51
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:


CRZ>>гггг, хороший расчет В общем у нас перерывы обычно минут по 5 на покурить и попить воды, просто хочется еще и поспать хоть пару часиков


J>5 минут! — То есть львинный рекорд превышен в 5 раз


Жжем однако ) Кстати с началом ночи вы тоже угадали, как раз "спать" часиков в 8 ложимся обычно
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси
Re[2]: спросим о сексе :)
От: Евгений Чернов  
Дата: 07.02.07 11:00
Оценка:
Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:

CRZ>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


Легко верю
Re[34]: спросим о сексе :)
От: orange_  
Дата: 07.02.07 11:52
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>та забей ты на все те технологии и шоколадки. Тебе не дают не того, что ты что-то не так делаешь. Тебе не дают того что ты просто такой гнилой человек


Почему Вы решаете за других? Ведь Вы вот тоже не дали другим мужчинам, хотя вроде бы с виду порядочная и хитрая женщина. И теперь гордитесь этим.
Re[2]: спросим о сексе :)
От: VerHanna Польша  
Дата: 07.02.07 12:01
Оценка: -1
Здравствуйте, CcRaZzY, Вы писали:

CRZ>Здравствуйте, Evanething, Вы писали:


E>>вот мне интересно, сколько раз в неделю (месяц) вы занимаетесь сексом с женой/девушкой/мужем/парнем? прошу аргументировать ответ



CRZ>ЭЭЭ, тут такое дело, ночь считать как одно занятие сексом или как? Реально занимаюсь как правило на выходных (просто живу я одна, а мой любовник приезжает ко мне на выходные), но за ночь у нас может быть по 20 раз. А так ночью и утром 1 раз.


У нас с мужем не реже 3-х раз в неделю , но бывает гораздо чаще особенно летом и на выходных : когда много едим, отдыхаем и проч.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.