Re[3]: Господа Россияне
От: bt  
Дата: 01.12.04 12:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

SSP>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Вот тут многие нас не одобряют.


SSP>Кое-кто — не одобряет.

SSP>Вообще о том что у вас происходит я только из Интернета знаю и из Коммерсанта
SSP>По телеку показывают работающий Донбасс, рассказывают о выходе Ющенко из переговорного процесса, а сейчас вообще фильм идёт о том как Бендеровцы фашистам служили.
SSP>Как думаете — какое мнение формируется у тех, кто все новости из телевизора получает?

Вот и я о том же.
Вот россияне обижаются когда им говорят, что российские каналы мягко говоря односторонне освещают события.
А представь, что бы почувствовал ты если-бы в разгар Бесланской трагедии государственный канал Украины показал
документальный фильм об угнетении народов Кавказа царской Россией?
Re[4]: Господа Россияне
От: bopka  
Дата: 01.12.04 12:33
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:
bt>Согласен. Вам не повезло с лидером. Может не повезти и нам (типун мне на язык).
bt>Но неужели ты думаешь, что при победе ГКЧП было-бы лучше?
Сложно сказать.
Программа о них (этот их манифест первого дня) была хорошая. Конечно выполнение программы зависит от людей, а они (члены ГКЧП) струсили при первой же трудности.
Но, скажем, если бы они были бы решительнее — пожалуй, да. СССР во всяком случае сохранился бы.
Re[7]: Маразм крепчает
От: bopka  
Дата: 01.12.04 12:35
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:
bt>Что могу посоветовать.

bt>1. Меньше смотреть телевизор, особенно канал Украина.

bt>2. Вызвать телемастера.
bt>3. Приехать и посмотреть самому.

bt>Приезжай. Я тебя встречу. Вместе пойдем постоим в периметре палаточного городка.

bt>И ты сам увидишь, как люди простоявшие всю ночь с 21.00 до 7.00 при температуре -14,
bt>позволяют себе максимум 20 мл коньяка в стакан кофе уже под утро.

Лично я тебе верю, но от этого моё отношение к "оранжевой" тусовке не изменится.
Re[2]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: bopka  
Дата: 01.12.04 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>Киев

C>Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо. «Понимаете, террористы взяли Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст»
C>"Ну..я литров 5»

Впрочем, фамилия его конкурента тут тоже подходит
Re[8]: Доводы, господа, доводы!
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 01.12.04 12:44
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SOles, Вы писали:


SO>Судя по тому, как её СМИ освещает события, и как ведёт себя её президент — это не то, что не союзник, это враг N1.


OL>> вот не дай боже тебе к умирающей матери съездить через !!!!ЧЕТЫРЕ!!!! кардона


SO>А зачем, мил человек, ты тогда уезжал от неё?

Лучше я Вам не будуздесь ничего говорить,... у Вас, видать, совсем плохо с головой .. впрочем я уже не удивляюсь .. желаю Вам оказаться примерно в такой же ситуации, исключительно только ради понимания. Вам дорого будут стоить Ваши слова,

SO>Ты думаешь, это из добрых обсуждений? Да он продул эти выборы, вчистую. И про перевыборы он не хочет конкурировать с Ющенко, потому что его банально прокатят.


Я в добрые побуждения не верю, но я вижу кто ведет себя более дипломатично... покак что Ваш Ю и его команда напоминают сброд фанатиков и экстримистов. А толпа стоящая за ними, .. а про толпуничего говорить не буду надоело ..

SO>По пунктам — что обещал, что не сдержал. Я слушаю.

Освободить административные здания от блокады ,.. это мальЕнько, а вообще он украл у вкладчиков банка их деньги не слыхали про такое ?? .. Вор он, в общем...

SO>Нет, это не сепаратизм. Рекомендую узнать значение слова "сепаратизм".

Не учите меня русскому языку для начала потрудитесь над пониманием, с этим у Вас большие проблемы. Поясняю для тех, кто в танке .. есть страна со своей конституцией и законами. по закону выборы считаются прошедшими. На этих выборах даже в самом для Ю. благоприятном приближении он не стал президентом. Таким образом признание его президентом является не только нарушением закона, но и означает выход из под юрисдикции государства , автоматом, выход из него , или неприятие закона того государтсва, что есть проявление отделения .., и самоопределения .. т.е. separability .. (( В общем , в школу .

SO>Учите матчасть. Конституция не запрещает любому человеку присягать на верность народу.


))) Ну ладноть .. ишграть в Ваши игры.. я вообще замечаю что в ваших(оранжевых) манерах катать гнилье, и кто там еще про судимость говорит ась ?? .. Тоже мне..
http://search.rambler.ru/srch?old_q=%F7%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E5+%F1%E5%EF%E0%F0%E0%F2%E8%E7%EC&words=%EA%E0%EA+%DE%F9%E5%ED%EA%EE+%EF%F0%EE%E2%EE%E7%E3%EB%E0%F1%E8%EB+%F1%E5%E1%FF+%EF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%EE%EC&set=www

"Я клянусь перед всеми честными людьми — мы победили! Я присягаю перед украинским народом "... кто победил ?? .. А приятие признания президнтом ?? .. А
/*Это было встречено криками его сторонников: "Браво, пан президент". Затем депутаты хором спели гимн Украины и стали поздравлять Ющенко. Между тем глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин назвал незаконной "инаугурацию" Виктора Ющенко, который сегодня после внеочередного заседания парламента самовольно провозгласил себя президентом страны.
*/

А теперь вы как последние лгуны, говорите , что дескать этого не было, еще больше тем самым характиризуя себя и Ваши оранжевые понятия.. Если Вам отдать власть то вполне возможен такой разговор с властью
Власть
— Поднимем после нового года пенсии
Люди.
— Урра
После нового года пенсии стали ниже ..,
Люди
— Власть ты же обещала поднять пенсии после нового года ..
Власть
— Да, но я же не сказала после какого нового года ..,
В общем кого Вы лечите ?? А я вижу Вам доставляет удовольствие таким образом оскорблять опонентов, что и говорить ведь Ваши предводители ведут себя еще более изощреннее. В общем складывается у меня впечатление, что развал Украины с такими .. э-э-э .. слова не найти, будет для Вас еще хорошим исходом.
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[4]: Господа Россияне
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 12:46
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Но неужели ты думаешь, что при победе ГКЧП было-бы лучше?


Кто ж его теперь знает. Но точно было бы иначе. Для многих этого достаточно ИМХО.
Ку...
Re[5]: А что у него с лицом?
От: Kubera Россия  
Дата: 01.12.04 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Муравей, Вы писали:

P>>ИМХО это вряд ли: у Ю бугры на лице за пару недель нарисовались, а лепра штука довольно долготекущая АФАИК.


М>Ну, так профессор и поясняет, мол на фоне стресса — обострение, переход из скрытой формы может произойти очень быстро. Я думаю, что такое можеть быть, т.е. верю словам профессора.

"А был ли мальчик?"
Любая сложная технология неотличима от волшебства. (Артур Кларк)
Re[4]: Господа Россияне
От: L.Long  
Дата: 01.12.04 12:51
Оценка: 4 (2) +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Вот россияне обижаются когда им говорят, что российские каналы мягко говоря односторонне освещают события.

bt>А представь, что бы почувствовал ты если-бы в разгар Бесланской трагедии государственный канал Украины показал
bt>документальный фильм об угнетении народов Кавказа царской Россией?

а) Советую почитать что-нибудь о присоединении Кавказа и причинах этого.
б) Сочли бы обычным делом — у нас не удивляются даже украинским наемникам в Чечне.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: ramasha Украина  
Дата: 01.12.04 12:54
Оценка:
Hello, bopka!
You wrote on Wed, 01 Dec 2004 12:40:41 GMT:

C>> Киев

C>> Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает,
C>> че надо. «Понимаете, террористы взяли Януковича в заложники и требуют
C>> 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут.
C>> Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст» "Ну..я литров 5»

b> Впрочем, фамилия его конкурента тут тоже подходит


Я вообще, не пойму чему люди радуются ? В банках депозиты заморозили,
с наличкой в банкоматах проблемы, валюту тоже не купишь...
Конечно, если мешать чай с коньячком, может и увидишь все в "розовом свете" сори
в "оранжевом свете".

With best regards, ramasha.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8
Re[26]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 01.12.04 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Kubera, Вы писали:

K>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Я не знаю как "журналисты" rbc.ru переводят с английского.


K>Ноу проблем коллега. Вот переведённый вариант статьи, а вот оригинал.


Это уже по делу. Но все равно особенно ничего не меняет.
Можно найти еще кучу разных статей в других газетах уровня Guardian c противоположным мнением.
И почему-то я думаю, что в той же Guardian либо уже были статьи с противоположным мнением, либо еще будут.
Это называется демократическая пресса.
Кстати в последней статье Guardian говорится что Тимошенко призывала народ к штурму ВР.
Хотя я слышал, что это сделал внефракционный депутат ранее входивиший в блок "Наша Украина". Попробую проверить.
Но вот что я лично видел: вчера вечером на митинге руководители оппозиции призывали людей ни в коем случае не штурмовать никаких зданий.
Цитирую по памяти: "Захватить в Администрацию или Верховную Раду как два пальца об асфальт. Но нам этого не нужно.
Мы хотим войти туда надолго, а это возможно только на законных основаниях. Это наша позиция. Поэтому мы убедительно просим вас воздержаться от такого рода действий. Да нам трудно стоять уже 7 дней (за точность цифры не ручаюсь) но мы
должны действовать законно..."
Re[19]: топик для "украинских" тем
От: Crab Украина  
Дата: 01.12.04 13:01
Оценка: -1
Здравствуйте, ol-lv, Вы писали:

OL>Я уже всерьез начинаю задумыватся о том, что надо бы пистолет покупать с такими законопослушными гражданами )) ..


Вы призываете к вооруженным столкновениям? Интеееересно...

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[4]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: bopka  
Дата: 01.12.04 13:02
Оценка: :))
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Hello, bopka!

R>You wrote on Wed, 01 Dec 2004 12:40:41 GMT:

C>>> Киев

C>>> Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает,
C>>> че надо. «Понимаете, террористы взяли Януковича в заложники и требуют
C>>> 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут.
C>>> Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст» "Ну..я литров 5»

b>> Впрочем, фамилия его конкурента тут тоже подходит


R>Я вообще, не пойму чему люди радуются ? В банках депозиты заморозили,

R>с наличкой в банкоматах проблемы, валюту тоже не купишь...
R>Конечно, если мешать чай с коньячком, может и увидишь все в "розовом свете" сори
R>в "оранжевом свете".

В своё время была такая песенка:
"Оранжевое солнце, оранжевое небо,
Оранжевое море, оранжевый верблюд!
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют!"
Вот только теперь я понял, про кого это было
Re[8]: Маразм крепчает
От: bt  
Дата: 01.12.04 13:07
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>Лично я тебе верю, но от этого моё отношение к "оранжевой" тусовке не изменится.


За доверие спасибо. А насчет своего отношения — "никогда не говори никогда".
Я между прочим в первом туре не голосовал за Ющенко.
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: ol-lv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 01.12.04 13:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, AlexTorin, Вы писали:
AT>Если бы они хотели идти нормальным путем — то должны были бы рассмотреть все жалобы, как минимум. Где я неправ ?
AT>И кто, собственно разваливает страну ?. Кто придумал дурацкие 1-2-3 сорт на ЦТВ ?, кто в листовках все это писал ???
AT>Блин, был бы ты в Одессе. можно было бы встретиться. Не понимаю я тебя..

Рассмотрение нарушений при выборах должно происходить в суде, что собственно го воря и происходит, и это ЗАКОн.., ну не может ЦВК еще и все жалобы рассматривать.. по закону, это ЦВК в обязанность не вменяется, (тоже ЗАКОН)..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[5]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: ramasha Украина  
Дата: 01.12.04 13:14
Оценка:
Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>В своё время была такая песенка:

B>"Оранжевое солнце, оранжевое небо,
B>Оранжевое море, оранжевый верблюд!
B>Оранжевые мамы оранжевым ребятам
B>Оранжевые песни оранжево поют!"
B>Вот только теперь я понял, про кого это было
B>

Re[9]: Маразм крепчает
От: bopka  
Дата: 01.12.04 13:14
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

B>>Лично я тебе верю, но от этого моё отношение к "оранжевой" тусовке не изменится.

bt>За доверие спасибо. А насчет своего отношения — "никогда не говори никогда".
Тебе тоже это советую

Причины моего такого отношения к г-ну Ю. и его фирме — в моём неприятном опыте.
здесь
Автор: bopka
Дата: 01.12.04
Re[4]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: okostya  
Дата: 01.12.04 13:24
Оценка:
Здравствуйте, ramasha, Вы писали:

R>Я вообще, не пойму чему люди радуются ? В банках депозиты заморозили,

R>с наличкой в банкоматах проблемы, валюту тоже не купишь...
R>Конечно, если мешать чай с коньячком, может и увидишь все в "розовом свете" сори
R>в "оранжевом свете".

И в этом конечно же виноват Ющенко, а не премьер-министр Янукович и глава нацбанка Тигипко (по совместительству глава штаба Януковича)(сбежавший со своей должности как раз перед принятием этих мер). Потому, что Ющенка спонсирует америка, которая печатает украинские гривны и платит ими демонстрантам на майдане...
Re[5]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 13:25
Оценка: :)
Здравствуйте, bopka, Вы писали:


B>В своё время была такая песенка:

B>"Оранжевое солнце, оранжевое небо,


...
твой паровоз сошел с пути
порви обратный билет
останься навсегда
порви обратный билет —
здесь так много людей
у которых в глазах
горит апельсиновый свет

это апельсиновый день
кто знает что будет потом?
в апельсиновый день
апельсиновые люди
не думают почти ни о чем...


(с) Нау
Ку...
Re[4]: топик для "украинских" тем
От: bt  
Дата: 01.12.04 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, bt, Вы писали:



P>Спасибо за информацию. Сам смотрел? Какие впечатления? Особливо насчет экспертов. Эксперты или "эксперты"? Известные фамилии были? Самому уж больно глядеть не хочется...


Полностью не смотрел. Так, минут 10-15 какой-то очередной серии. Там Резун что-то про сапоги говорил.
Фамилий экспертов конечно не знаю. Помню только, что один из них был в военной форме и с погонами какими-то
генеральскими.

bt>>А я вообще-то сейчас смотрю на СТБ "Госпиталь МЭШ".


P>А шо это?


Да ты шо, не знаешь?
Это сериал последняя серия которого собрала в Америке наибольшую аудиторию за все время.
Сам сериал про работу госпиталя во время корейской войны. И юмор там совсем не тупо-американский.
Хотя смех за кадром по началу раздражает.
Re[6]: Кого и как любят киевляне... анекдот
От: bopka  
Дата: 01.12.04 13:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>это апельсиновый день
P>кто знает что будет потом?
P>в апельсиновый день
P>апельсиновые люди
P>не думают почти ни о чем...

Бляха-муха, сейчас мне одна женщина на работе предложила апельсин, а я отказался — аллергия, что хотите
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.