Re[14]: Лгать нехорошо!
От: Kubera Россия  
Дата: 01.12.04 17:17
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>>Короче была выдвинута куча утверждений, а на просьбу доказать последовал ответ — "тебе нужно, ты и доказывай". Узнаю дерьмократов.

C>сер не сделал домашнего задания
C>да ты требуеш доказать тебе очевидные факты, подтверждения которым без проблем можеш найти сам.
Это было "домашним заданием" Сrab'а, но Вы ответили вместо него, однако конкретных ссылок не привели. Вы писали:

Андрей Чорновол действительно советник Януковича, причем офицальный, если тебе про это итнересно больше, но набери пару слов в гугле и получиш кучу линков.


Именно так я и поступил. Я искал с помощью гугла и яндекса, но к сожалению потверждения Ваших слов я не обнаружил. Зато я обнаружил, что советником Януковича по вопросам Львовской области является Тарас Чорновил. Вот ссылка на одну из статей, где утверждается подобное. Первый абзац статьи:

Кандидат на пост президента Украины Андрей Чорновил призывает представителей блока «Наша Украина» не критиковать младшего брата Тараса в связи с его решением стать советником премьер-министра Украины Виктора Януковича по вопросам Львовской области, а решать ее неотложные проблемы.


В связи с выше сказанным Ваше утверждения, что Андрей Чорновил советник Януковича есть ложь. Таким образом ранее высказанная Сrab'ом идея, что украинские националисты примкнули к Януковичу, не соответствует действительности.

Как Вы теперь поступите?
Признаете, что ошибались или всё-таки приведёти ссылки, подтверждающие Вашу правоту? Или, как это уже бывало не раз, начнёте увиливать, используете тактику нападения, а может просто промолчите?
Любая сложная технология неотличима от волшебства. (Артур Кларк)
Re[10]: Господа Россияне
От: Amethyst  
Дата: 01.12.04 17:19
Оценка: +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

A>>Про Львов: ну ладно, действия Путина не понравились. Но зачем мешать работать российскому консульству и рисовать свастики на стенах ? И там же на стенах лозунги, дословно: "бей жидов и москалей" ...


bt>Мешать работать российскому консульству неправильно.

bt>Что касается лозунгов, то почему ты думаешь что их написали сторонники Ющенко?
bt>Именно настоящие сторонники. Я не собираюсь рассказывать, что это были агенты Януковича.

Объясню почему я думаю, что те кто писал — голосовали за Ю. Перед консульством был большой митигн оранжевых, но никто из них не попытался стереть надпись со стены. Ну или хотя бы извинения принести ... Такое поведение называется "молчаливым одобрением толпы". Ну а настоящие они сторонники или просто придуриваются я не знаю. Документ не показывали.
Почему добро всегда побеждает зло? Потому что историю пишут победители.
Re[19]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 17:22
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

P>>Странно, судя по подписанным вами протоколам — так оно и было.

SO>Я ничего не подписывал.

А тебя кто-то об этом просил?! Насколько я понимаю, для этого были специальные люди от каждого кандидата, вряд ли ты входил в их число.

SO>А какое давление оказывали на членов комиссий, могу только догадываться...


При чем тут комиссии? Как я слышал — сами представители штаба Ющенко подписали итоговые протоколы по округам. Кто их-то заставлял это делать, если они так уверены были в собственной чистоте и в подтасовках со стороны Януковича?

P>>... и попросят (вежливо так, собрав толпу на Крещатике и у стен Рады) вас с этим смириться...

SO>Ну и где они, где? Где толпы синих, во всех городах, числом превосходящие оранжевых? И в Киеве в том числе? Покажите, а то что-то не видать...

Вот уж такие они лохи — не успели заранее себе тусовочку подготовить. Шарфиков-шапочек не навязали, палаток не закупили, лазерное шоу и биотуалеты не притаранили, с рок-певцами и мэром Киева не добазарились. Дураки, правда? Ведь умным-то людям сразу должно быть ясно, что демократия не в том состоит, чтоб на выборах голоса отдавать, а в том, чтоб их воплями на Майдане надрывать. Вот и не успели "организовать стихийный митинг" (с) не помню чей. Работают, панимаишь, детям своим на кусок хлеба зарабатывают. Лохи, одно слово. Правда что-то там про автономию говорили, ну да это мелочи, это ж к выборам отношения не имеет, правда?

SO>>>Это ответ и на вопрос, почему "оранжевым" можно участвовать в беспорядках.

P>>... ну и? Где ответ-то?
SO>Потому что мало того, что они считают, что они правы, так им ещё и силовики подыгрывают. Потому как тоже считают, что они правы.

И что? Им силовики, вам — руководство Киева, дальше-то что? Как отсюда вытекает, что вам можно устраивать беспорядки, а им — нет?
Ку...
Re: Маразм крепчает
От: bt  
Дата: 01.12.04 17:23
Оценка:
Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:

A__>Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


A__>http://www.lenta.ru/world/2004/11/29/first/

A__>Складывется впечатление, что он хочет не оставить стране никакого выхода из сложившегося положения, кроме силового.
A__>Как говаривал вождь мирового пролетариата, чем хуже тем лучше.

Учитывая, что я уже два раза лично убеждался в том, что сайты типа rbc.ru, lenta.ru могут просто откровенно врать,
Прошу предоставить мне время на изучение достоверности этих сообщений.
Re[7]: Господа Россияне
От: bt  
Дата: 01.12.04 17:23
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:


A>Мы вроде совсем недавно это обсуждали это здесь
Автор: A_l_e_x_e_y
Дата: 29.11.04
. Ю. жестко потребовал, чтобы его признали победителем по итогам первого тура. Просто потому что не нужно ему переголосование, т.к. шансы на его победу совсем не очевидны. Он жестко давит, потому как его личная задача получить в руки власть любой ценой.


Учитывая, что я уже два раза лично убеждался в том, что сайты типа rbc.ru, lenta.ru могут просто откровенно врать,
Прошу предоставить мне время на изучение достоверности этих сообщений.
Re[19]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 17:28
Оценка: :)
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Ну и что, ну проводились. И где те выборы сейчас? Всё равно ведь победят те, кто и должны были победить


Ну дык нафик тогда эти выборы вообще проводить? Объявляйте на Украине монархию, Ющенко — государем-ампиратором, и пущай себе царствует! А как он надоест — можно будет еще один междусобойчик супротив него на Майдане замутить, оно ж всяко веселее, чем бумажки в урны кидать, правда?
Ку...
Re[11]: Господа Россияне
От: bt  
Дата: 01.12.04 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:


A>Объясню почему я думаю, что те кто писал — голосовали за Ю. Перед консульством был большой митигн оранжевых, но никто из них не попытался стереть надпись со стены. Ну или хотя бы извинения принести ... Такое поведение называется "молчаливым одобрением толпы". Ну а настоящие они сторонники или просто придуриваются я не знаю. Документ не показывали.


А по моей информации, надпись была сделана ночью.
Ну ты знаешь, в этой напряженной ситуации еще подойти к стене и начать там что-то делать.
А насчет извинений — так ведь возможно не они писали, за что им извиняться.

А про документ, по которому можно определить настоящий ты сторонник Ющенко или провокатор — это ты сильно.
Я тоже такой хочу!
Re[12]: Господа Россияне
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 17:50
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>А насчет извинений — так ведь возможно не они писали, за что им извиняться.


Писали скорее всего, конечно, не они (в смысле не лично демонстранты). И извиняться может и не за что было. Но знаешь, мне тут на ум аналогия пришла, немного грубая, но ИМХО в тему. Представь: сидишь ты дома, телевизор смотришь, вдруг звонок в дверь. Открываешь и видишь, что на пороге кто-то наложил свежую кучу, я извиняюсь, дерьма, а рядом с этим дерьмом стоит человек и заявляет тебе, что ты козел, урод, и он, дескать, тебя терпеть не может. Ну скажи, какие тебе в этот момент на ум придут мысли относительно "авторства" кучки? Это я к тому, что любому нормальному человеку рядом с такими лозунгами не то что митинговать — просто рядом стоять неприятно будет, а тут — мало того митингют, дык еще и тема лозунгов отчасти надписям созвучна. ИМХО это либо глупо (если не понимали, что делают) либо мерзко (если понимали). В любом случае демонстрантов это не красит.
Ку...
Re[20]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 01.12.04 17:51
Оценка: -1
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

SO>>Ну и что, ну проводились. И где те выборы сейчас? Всё равно ведь победят те, кто и должны были победить

P> Ну дык нафик тогда эти выборы вообще проводить?

Ну как же... в нормальной обстановке можно и проводить. Но, как показала практика, на данный момент ситуация явно НЕнормальная, из-за того же админресурса.

P> А как он надоест — можно будет еще один междусобойчик супротив него на Майдане замутить,


Ты, между прочим, сказал почти правильную вещь. Если сейчас народ посадит кого хочет, это будет означать одну простую вещь — что, грубо выражаясь, нефиг срать на его (народа) мнение, т.к. "как внесли — так и вынесли". А вот если бы победил Янукович, это означало бы, что с мнением народа можно в корне не считаться. Поэтому за Ющенко голосовать стоило бы хотя бы только потому, что его убрать получится, а Януковича — нет.
Re[28]: топик для "украинских" тем
От: Дм.Григорьев  
Дата: 01.12.04 17:51
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Чем хотим, тем и бредим — не ваше дело. Вот когда от нас к вам на заработки поедут, будете вы бредить. А пока как бы все наоборот. Особенно в Химках.


G>Москва, старичек, это еще не вся россия


LL>Угу. Именно поэтому под Бологим электростанцию сплошь украинцы строят.



В Геленджике, кстати, тоже каждый второй строитель (не в фирмах, а в бригадах шабашников) — хохол. А также на производстве кирпичей, блоков и прочих тротуарных плиток. И среди грузчиков в порту. Вот такая вот статистика.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[21]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: L.Long  
Дата: 01.12.04 18:00
Оценка: +2
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

P>> А как он надоест — можно будет еще один междусобойчик супротив него на Майдане замутить,


SO>Ты, между прочим, сказал почти правильную вещь. Если сейчас народ посадит кого хочет, это будет означать одну простую вещь — что, грубо выражаясь, нефиг срать на его (народа) мнение, т.к. "как внесли — так и вынесли". А вот если бы победил Янукович, это означало бы, что с мнением народа можно в корне не считаться. Поэтому за Ющенко голосовать стоило бы хотя бы только потому, что его убрать получится, а Януковича — нет.


Это у кого ж бабок на еще один такой междусобойчик-то хватит?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Господа Россияне
От: bt  
Дата: 01.12.04 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>А насчет извинений — так ведь возможно не они писали, за что им извиняться.


P>Писали скорее всего, конечно, не они (в смысле не лично демонстранты). И извиняться может и не за что было. Но знаешь, мне тут на ум аналогия пришла, немного грубая, но ИМХО в тему. Представь: сидишь ты дома, телевизор смотришь, вдруг звонок в дверь. Открываешь и видишь, что на пороге кто-то наложил свежую кучу, я извиняюсь, дерьма, а рядом с этим дерьмом стоит человек и заявляет тебе, что ты козел, урод, и он, дескать, тебя терпеть не может. Ну скажи, какие тебе в этот момент на ум придут мысли относительно "авторства" кучки?


Ну я например подумаю, что человек, который наложил кучку любит действовать изподтишка, а человек который
заявляет мне в лицо — привык действовать честно, в открытую; и возможно это два разных человека.

Хотя возможно и другое. Например это один человек, но он болен раздвоением личности.

P>Это я к тому, что любому нормальному человеку рядом с такими лозунгами не то что митинговать — просто рядом стоять неприятно будет, а тут — мало того митингют, дык еще и тема лозунгов отчасти надписям созвучна. ИМХО это либо глупо (если не понимали, что делают) либо мерзко (если понимали).


Все это верно. Но представь, что ты увидел, как ребенок упал в фекальную яму и тонет, ты ведь не будешь рассуждать
что плавать в г-не мерзко и противно (что само по себе правильно) а постараешься его вытащить.

P>В любом случае демонстрантов это не красит.


А ты думаешь меня красит писать так много в форум Священные Войны, не имея ни серьезного рейтинга
по форумам Net, Базы Данных, Проектирование ни даже хотя-бы одной опубликованной на сайте статьи.
Re[21]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: Pazak Россия  
Дата: 01.12.04 18:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Ну как же... в нормальной обстановке можно и проводить. Но, как показала практика, на данный момент ситуация явно НЕнормальная, из-за того же админресурса.


Ну да, не в тех руках админресурс, адназначна! Вот будет в нужных — тогда и выборы можно будет проводить, из одного кандидата!

P>> А как он надоест — можно будет еще один междусобойчик супротив него на Майдане замутить,

SO>Ты, между прочим, сказал почти правильную вещь. Если сейчас народ посадит кого хочет, это будет означать одну простую вещь — что, грубо выражаясь, нефиг срать на его (народа) мнение, т.к. "как внесли — так и вынесли".

Ничего это ровным счетом означать не будет, судя по Москве-91,93. Просто в следующий раз власть, почувствовав угрозу, будет применять более другие методы. Причем превентивно. Может, например, затеять у вас местное подобие нашей чечни, и забудете вы напрочь о таких мелочах, как демонстрации, не до того будет. А может куда проще поступить — пересажать под видом благих намерений всех своих противников (благо разговоры об этом даже среди вас сейчас ведутся) и повторное майданничанье организовать будет просто некому. Вариантов — тысяча, и не видеть их — наивность.

SO>А вот если бы победил Янукович, это означало бы, что с мнением народа можно в корне не считаться. Поэтому за Ющенко голосовать стоило бы хотя бы только потому, что его убрать получится, а Януковича — нет.


Никакой связи. Ибо нет у вас механизма для того, чтоб убрать Юща. Второй раз провести "майданый вариант" вам уже никто не позволит.
Ку...
Re[22]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 01.12.04 18:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

SO>>Ну как же... в нормальной обстановке можно и проводить. Но, как показала практика, на данный момент ситуация явно НЕнормальная, из-за того же админресурса.

P>Ну да, не в тех руках админресурс, адназначна! Вот будет в нужных — тогда и выборы можно будет проводить, из одного кандидата!

Давай не будем передёргивать. Админресурс вообще в выборах не должен применяться.

P>Ничего это ровным счетом означать не будет, судя по Москве-91,93. Просто в следующий раз власть, почувствовав угрозу, будет применять более другие методы. Причем превентивно.


Это при бацьке Лукашенке куда больше шансов применения превентивных мер. А при прозападном политике — меньше, ему всё ж надо имидж сохранять.

P>Может, например, затеять у вас местное подобие нашей чечни,


Какое подобие? Откуда оно возьмётся?

P>А может куда проще поступить — пересажать под видом благих намерений всех своих противников


Всех — не всех, а многих хоть сейчас сажать можно, найдётся за что.
Re[22]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: SOles Украина http://r7.org.ru
Дата: 01.12.04 18:18
Оценка:
Кстати, Янукович тоже очень законопослушен. Крайне. Да.
"Янукович не намерен подчиняться решению Верховной Рады".
Re[2]: Маразм крепчает
От: bt  
Дата: 01.12.04 18:22
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Здравствуйте, A_l_e_x_e_y, Вы писали:


A__>>Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


A__>>http://www.lenta.ru/world/2004/11/29/first/

A__>>Складывется впечатление, что он хочет не оставить стране никакого выхода из сложившегося положения, кроме силового.
A__>>Как говаривал вождь мирового пролетариата, чем хуже тем лучше.

A>Мда... Удивил Ю. ничего не скажешь. Постфактум заявить, что он выиграл в первом туре — это сильных ход, а главное своевременный. На мой взгляд это круче чем присягать в раде самому себе на ксерокопии библии

A>Клоун да и только.

Кое-что вспомнил. Часов в 11 мельком смотрел трансляцию заседания Верховного Суда.
Там сторонники Януковича требовали признать Януковича президентом, утверждая что официальное объявление президента — это заявление главы ЦИК по телевизору (которое он сделал до того, как закончился срок на который отводится расмотрение жалоб кандидатов).И соответственно обсуждать уже нечего.

З.Ы. Это не окончательный мой ответ. Как и обещал буду проверять достоверность информации на lenta.ru.
Re[23]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: TS_Rus Россия http://gendix.ru
Дата: 01.12.04 18:23
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, SOles, Вы писали:

SO>Кстати, Янукович тоже очень законопослушен. Крайне. Да.

SO>"Янукович не намерен подчиняться решению Верховной Рады".

Так это решение и есть незаконное. Поэтому — Рада как раз закон и нарушила, а Янукович — нет.
Его утвердили в мае. Года ещё не прошло, поэтому даже голосовать по этому вопросу противозаконно.

А даже если б и было законное, всё равно это просто рекомендация президенту. А он пока ничего не сделал по этоу вопросу...
Задай вопрос и получи ответ в реальном времени по ICQ/Skype &c. Регистрация в темах: «Программирование», «Интернет», «Компьютеры»: [a]http://asklive.ru/ThemeSubscribeForm.aspx?attachGroups=963-962-961">[a]
Re[20]: Ну так что же делать ???? !! ))
От: achp  
Дата: 01.12.04 18:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

P>Объявляйте на Украине монархию, Ющенко — государем-ампиратором


Государем-демократором.
Я кончил, джентльмены, мне остается только поблагодарить вас за внимание.
Re[7]: Господа Россияне
От: bt  
Дата: 01.12.04 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:


A>Мы вроде совсем недавно это обсуждали это здесь
Автор: A_l_e_x_e_y
Дата: 29.11.04
. Ю. жестко потребовал, чтобы его признали победителем по итогам первого тура. Просто потому что не нужно ему переголосование, т.к. шансы на его победу совсем не очевидны. Он жестко давит, потому как его личная задача получить в руки власть любой ценой.


Вдогонку здесь
Автор: bt
Дата: 01.12.04
Re[2]: Video: Жена Януковича про наколатые апельсины
От: bt  
Дата: 01.12.04 18:34
Оценка:
Здравствуйте, cencio, Вы писали:

C>брать здесь:

C>http://www.ham.com.ua/uploads/video/ZHena.avi

C>может она и хорошая женщина, но подпускать к микрофону ее не стоило


Хорошая женщина рассказывающая на многотысячном митинге, в донбассе, наглую, откровенную и провоцирующую ложь — это
уже не совсем хорошая женщина.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.