(Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: IID Россия  
Дата: 16.12.15 19:05
Оценка: 3 (2)
Со мной произошла такая ситуация:сижу дома пью чай, жена с дочерью( дочери 3 года 7 месяцев) гуляют под окнами во дворе на площадке. В друг слышу как моя дочь кричит рыдая зовет меня и это через стеклопакет на четвертом этаже. Я подрываюсь смотрю в окно и их не вижу только слышу как дочь рыдает на подьезде. Выбегаю в подьезд, жена поднимаеться с ребёнком на руках и дочь мне кричит ПАПА ПАПА ГАВ ГАВ и показывает на голову. Я спрашиваю у жены , что произошло??? Со слов жены на ребенка с зади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками тот в ответ рыкнул, но отбежал , следуещей была другая девочка, но она постарше и сама его прогнала и не испугалась. Во время выяснения чую , что от дочи пахнет какахами. Оказалось дочь аж обкакалась от испуга, ну тут у меня сорвало планку.

Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью. Собака оказалась чьей-то. Спустя недолгое время фото магаданского линчевателя облетело все форумы и сообщества. Разумеется, на форум к топикстартеру прибежали адекватные магаданские собаколюбы:

1. Каким же надо быть выродком чтобы ЛАБРАДОРА зарезать. П..ец.

2. ИМХО Психически неуравновешеный человек!!!Изолировать таких надо от общества!!!Сегодня он собаку зарезал...завтра учителя,который двойку поставит...через неделю продавца в магазине,косо взглянувшего на его дочь...через несколько лет бойфренда,который не захочет дружить с ней!?

3. Дело он Зделал!!! Знай, что город маленький, и тебе еще воздастся. Ты совершил убийство, а не дело Зделал. УблюдоК! И конечно, много текста,долго тут выписывал, оправдываешь себя!

4. Что бы ты ни писал, по факту — ты УБИЙЦА и ОТМОРОЗОК.

5.
  "Разумеется, адекватные дамы из фконташечки не отстают:"


Итог: мужику приходят угрозы жизни, ему и его близким, у него сожгли машину.


P.S.
  "ВДПВ"
https://www.youtube.com/watch?v=SmJpwYaxyhA
kalsarikännit
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: Michael7 Россия  
Дата: 16.12.15 19:46
Оценка: 3 (1) +17 -1
Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью. Собака оказалась чьей-то. Спустя недолгое время фото магаданского линчевателя облетело все форумы и сообщества. Разумеется, на форум к топикстартеру прибежали адекватные магаданские собаколюбы:


Суровый магаданец возможно, что и действительно несколько погорячился, однако вот это

Зарезать собаку, из-за того, что она повалила и схватила за капюшон... Это все, что сделал лабр?!? Да это просто трындец


Слов нет. Вот маразм, отцу значит надо еще выяснять чего хотела собака?!
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 16.12.15 19:49
Оценка: +2 -11
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью. Собака оказалась чьей-то. Спустя недолгое время фото магаданского линчевателя облетело все форумы и сообщества. Разумеется, на форум к топикстартеру прибежали адекватные магаданские собаколюбы:


А собака то здесь при чем? Там хозяина надо бы валить. Ты же не будешь убивать машину, если на тебя она наедет, ты водилу бить будешь. Хотя, если собака "безхозная" то мужик все правильно сделал. И да, котиколюбы много дебильнее, Как и их котики.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re[2]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: tofox2 Россия  
Дата: 16.12.15 19:59
Оценка: 2 (2) +12
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>А собака то здесь при чем? Там хозяина надо бы валить. Ты же не будешь убивать машину, если на тебя она наедет, ты водилу бить будешь. Хотя, если собака "безхозная" то мужик все правильно сделал. И да, котиколюбы много дебильнее, Как и их котики.


Мужик оверреактед, но осуждать его не за что.
Собачники в большинстве своём неадеквашки, теперь будут травить мужика, это жалко.
Сам боюсь собак, и кол-во псин без поводков и намордников очень даже напрягает. Даже если "она не кусается".
Re[3]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 16.12.15 20:06
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>Мужик оверреактед, но осуждать его не за что.


А я, как раз таки, не осуждаю. Более того, поддержал, в случае бесхозной собаки.

T>Собачники в большинстве своём неадеквашки, теперь будут травить мужика, это жалко.


Собачники, как раз таки, адекваты. В большинстве своем. Про них просто не слышно и их просто не видно, так как тусуются своей компанией вдали от возможных потенциальных проблем. Но и дебилоидов, как хозяин, если он есть, собаки хватает. Но я почему-то уверен, что машину спалили не собачники, а либо неизвестный хозяин либо дебилоиды из так называемых "защитников животных".

T>Сам боюсь собак, и кол-во псин без поводков и намордников очень даже напрягает. Даже если "она не кусается".


Ну если ты боишься собак это далеко не повод их валить. Я вот лошадей боюсь, Она и крпнее и травмы может гораздо серьезнее нанести. И коров тоже боюсь. Мне что, всех владельцев лошадей и коров называть неадекватами? Да я просто обойду их стороной да и все.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Re: А если все не так?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 16.12.15 20:16
Оценка: 6 (3) +6 -6 :)
Люди имеют склонность привирать, чтобы себя оправдать. Возбми любую громкую историю где есть две стороны, послушай стороны, часть история вообще не имеют точек соприкосновения


Что касается этой ситуации. Надо смотреть есть ли повреждения у девочки?
99% что их нет, лабрадоры практически никогда не кусаются.

Наиболее вероятная картина. Пробегающий лабродор сбил девочку, она заплакала, он стал тыкать ее носом — может даже лизать попытался — собаки так делают когда пытаются успокоить. У девочки фобия — она сильно испугалась.

Дальше папа девочки сделал то, что сделал.

Если все так, то как я понимаю налицо жестокое обращение с животными и умышленное причинение материального вреда — т.е. тюрьма сидеть.


Дальше более сложный вопрос. Чтобы я сделал.

Так случилось что я оказался в подобной ситуации.
Моего сына (ему был год тогда) сбила собака на улице. Он заплакал. И в этот момент пес сделал странную вещь, пока я поднимал малыша, пес в полуметре от малыша щелкнул зубами (вроде как показывая недовольство плачем малыша). Тут я потерял над собой контроль на мгновение, и сильно пнул пса ногой в бок.
Пес взвизнул, лег и не вставал. Потом я узнал, что у пса разрыв селезенки, из живота откачивали кровь, лежал в ветеринаре пару дней, но чудом селезенку удалось сохранить.
Мне было очень стыдно, пес добрый (я его встречал периодически), и зря я его так ударил.


Но это состояние аффекта, когда твой ребенок (такой весь беззащитный и хрупкий) плачет, и ты видишь угрозу для него. Здесь можно реально потерять контроль над собой.
Re[4]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: tofox2 Россия  
Дата: 16.12.15 20:16
Оценка: -3
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Ну если ты боишься собак это далеко не повод их валить. Я вот лошадей боюсь, Она и крпнее и травмы может гораздо серьезнее нанести. И коров тоже боюсь. Мне что, всех владельцев лошадей и коров называть неадекватами? Да я просто обойду их стороной да и все.


возможно, есть много адекватных собачников, которых я не замечаю ввиду того что они не вызывают негатива
так в любой социальной группе
а минус вам за котиков, btw
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: tofox2 Россия  
Дата: 16.12.15 20:31
Оценка: 11 (4) +29 -2
Здравствуйте, IID, Вы писали:

для меня самое грустное
это не напуганный ребёнок и не мёртвая собака
а показательная реакция общества, травля и угрозы, самосуд
наше общество неадекватно агрессивно и жестоко
низкая культура общения и общежития
легко делится на за и против
в целом, общество больное
в интернете это сильнее заметно
Re[5]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: Ops Россия  
Дата: 16.12.15 20:35
Оценка: :)
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>а минус вам за котиков, btw


Тебе тоже. У меня недалеко такая любительница живет, так ее твари постоянно на всех соседских участках гадят. Раз уж модно по отдельным козлам всех судить, то мое отношение к ней я и на тебя распространю.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: А если все не так?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 16.12.15 20:49
Оценка: 4 (2) +22 -2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Так случилось что я оказался в подобной ситуации.

S>Моего сына (ему был год тогда) сбила собака на улице. Он заплакал. И в этот момент пес сделал странную вещь, пока я поднимал малыша, пес в полуметре от малыша щелкнул зубами (вроде как показывая недовольство плачем малыша). Тут я потерял над собой контроль на мгновение, и сильно пнул пса ногой в бок.

И правильно поступил. Собака должна быть в наморднике и на поводке.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[4]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: marcopolo Россия  
Дата: 16.12.15 22:39
Оценка: +1
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Ну если ты боишься собак это далеко не повод их валить. Я вот лошадей боюсь, Она и крпнее и травмы может гораздо серьезнее нанести. И коров тоже боюсь. Мне что, всех владельцев лошадей и коров называть неадекватами? Да я просто обойду их стороной да и все.


Коровы создают объективные блага. У них даже полезный навоз. А ваши собаки только грязь разводят.
Re[3]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 16.12.15 22:53
Оценка:
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

MP>>А собака то здесь при чем? Там хозяина надо бы валить. Ты же не будешь убивать машину, если на тебя она наедет, ты водилу бить будешь. Хотя, если собака "безхозная" то мужик все правильно сделал. И да, котиколюбы много дебильнее, Как и их котики.

T>Мужик оверреактед, но осуждать его не за что.
T>Собачники в большинстве своём неадеквашки, теперь будут травить мужика, это жалко.
неадекватов с обоих сторон достаточно
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: wraithik Россия  
Дата: 16.12.15 22:56
Оценка: 6 (3) +28
Здравствуйте, MikePetrichenko, Вы писали:

MP>Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>>Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью. Собака оказалась чьей-то. Спустя недолгое время фото магаданского линчевателя облетело все форумы и сообщества. Разумеется, на форум к топикстартеру прибежали адекватные магаданские собаколюбы:


MP>А собака то здесь при чем? Там хозяина надо бы валить. Ты же не будешь убивать машину, если на тебя она наедет, ты водилу бить будешь. Хотя, если собака "безхозная" то мужик все правильно сделал. И да, котиколюбы много дебильнее, Как и их котики.


Собака самостоятельно напавшая на человека должна сдохнуть. Хозяину, за то что его собака без намордника кинулась на человека и повалила его, как надо для начал годик условного.

И да, мне наплевать на моральные терзания собаки.
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 16.12.15 23:00
Оценка: :)
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>[url=http://auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=160063]Со мной произошла такая ситуация:сижу дома пью чай, жена с дочерью( дочери 3 года 7 месяцев) гуляют под окнами во дворе на площадке. В друг слышу как моя дочь кричит рыдая зовет меня и это через стеклопакет на четвертом этаже.


девочка таскала лабрадора за хвост, а когда тому это надоело он ее пнул она упала и заплакала.
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 16.12.15 23:30
Оценка: +8 -10
Здравствуйте, IID, Вы писали:

Мужик этот меня точно пугает больше, чем собака.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 16.12.15 23:31
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Со слов жены на ребенка с зади напрыгнул черный лабрадор, схватил за капюшон и завалил. Жена побежала отогнать собаку пинками тот в ответ рыкнул, но отбежал


По-хорошему должна быть статья за собаку без намордника и поводка с хозяином, но предполагаю что её нет, к сожалению.

IID>Итог: суровый магаданец схватил "свинорез", выбежал из квартиры, нашёл лабрадора, и прямо во дворе покарал смертью.


А вот за это к нему может быть применена УК 245, если например это произошло в присутствии малолетних.
Re[5]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: Ops Россия  
Дата: 16.12.15 23:53
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Коровы создают объективные блага. У них даже полезный навоз.


А еще парниковый газ.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 17.12.15 00:08
Оценка: +2 -3 :)
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

T>а минус вам за котиков, btw


О, котолюбители подтянулись. А вы не думаете, что эти подлые твари срут везде, гадят по подъездам в количествах, которые собакам даже и не снились. Разносят кучу болезней, которыми сами не болеют (тоже бешенство). А уж не дай вам Бог жить рядом с таким любителем. Вонища будет вас преследовать везде. Терпеть не могу котов и кошатников. Вечно воняющие кошачей мочой товарищи.

И да, ни одной живой твари не убил и не покалечил за всю свою никчемную жизнь. Не я ее породил, не мне ее убивать.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Отредактировано 17.12.2015 0:10 MikePetrichenko . Предыдущая версия .
Re[5]: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: MikePetrichenko Беларусь www.btframework.com
Дата: 17.12.15 00:13
Оценка: +1 -3 :))) :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Коровы создают объективные блага. У них даже полезный навоз. А ваши собаки только грязь разводят.


Ну для городов оно конечно, молок там растет на деревьях уже упакованное в пакеты. А вот говна от коров мама не горюй. И от лошадей не меньше. Особенно приятна вонища прекрасным теплым летним утром. Когда форточку откроешь проветрить. Благодать.

Грязь разводят коты. Как бродячие, так и домашние, которых такие хозяева выпинывают на улицу, чтобы те дома не орали. Вот они и ссут и срут где попало. Особенно любят детские песочницы. Вот кайф испытывает ребенок натыкаясь на кошачьи какашки. Собаки, кстати, этим не занимаются, если уж Вы такой знаток, то должны бы знать.

А если же хозяин удосужился таки завести лоток, то в 99% этот лоток опорожняется куда? Правильно — на улицу. Под подъезд, в подъезд, куда попало, короче. Видел индивидуумов, которые умудрялись даже с балкона сие дело выкидывать.

А как приятно придти к такому кошатнику в гости. А его любимый няшный котик так и норовит тебе в обувь нагадить. А ведь животное тупое, оно не понимает, что нельзя а что можно. Его хоть убей, память то отсутствует практически. Он через 10 минут забывает что его уже лупили за это. И даже не пытайтесь разводить здесь сказки про то, что коты, дескать, гордые и так мстят. Нифига. Они просто тупые и срут туда, где, как им кажется, пахнет лучше (ну, для них лучше). И пофигу им на гордость и месть. Вот после этого так и хочется этого котика просто придушить на месте. А хозяину взять и.. за воспитание животных.
Bluetooth, IrDA, WiFi and Serial Ports SDK for .NET, ActiveX, C++ and VCL
Spektrum Telemetry Log File Viewer
Отредактировано 17.12.2015 0:17 MikePetrichenko . Предыдущая версия .
Re: (Он не кусается) А что бы сделал ты, %username% ?
От: landerhigh Пират  
Дата: 17.12.15 00:15
Оценка: 13 (8) +10
Здравствуйте, IID, Вы писали:

В Австралии собака, напавшая на человека, подлежит уничтожению, а ее хозяин — огромному штрафу. Собака, бегающая без поводка и намордника подлежит отлову и предаче в местный RSPCA, где ее усыпят, если не найдутся новые опекуны. Это если она не проявляет агрессии, иначе, скорее всего, сразу в расход. Хозяину, если таковой находится по микрочипу — штраф в любом случае.
www.blinnov.com
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.