UN>Вы никогда не думали, что ограничив ребенка информации вы получите результат, что когда ребенок столкнется в реальной жизни с проявлениями гомосексуализма или попытки совращения он не поймет что происходит.
Ага, с одной крайностью надо сравнивать обязательно другую крайность и затем вопрошать: "так какая же из них хуже"?
Обе не годятся.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
I>>У вас школа прямо в зоне располагалась? __>Обычная школа, просто жили мы не по западному либерализму и дерьмократии а по понятиям
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
Pzz>>Спасибо, буду теперь знать, как у человекообразных обезьян отношения в стае строятся. __>Понятия — это реальная тема, жить по всем понятиям может только волевой, морально твердый человек, у такого по жизни будет все ништяк, проблемы не проблемы и любую ситуацию он может разрулить.
Ой не смешите мну тапке.
Такого "волевого" по ржаке запомоят и он тут же становится и не волевой и не морально твёрдый. Жизнь кончена и всё такое.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>Извините за некорректное высказывание, но петухам надо законодательно запретить походить к детям ближе чем на 100 метров и сделать наколку на лбу чтобы нормальные люди от них не запарашились.
Дык ты ж небось давно уже запомоеный ходишь, после каждого руки мыть надо и всех бояцо.
M>>Ну да ну да. Спрашиваешь у человека, чтобы он подтеврдил свои слова, а он упорно пытается ускользнуть от ответа.
V>Т.е. мнение специалиста "не считается" потому что он не написал его в интернетах? Так далеко зайти можно.
Не считается, потому что это низвестно, что за человек, и «подтверждение» выглядит так:
«Из бесед со знакомым врачом-сексопатологом. Бухаем изредка, он интересными профессиональными вещами делится.»
Если мне нужны байки врачей, я зайду на dpmmax.livejournal.com.
M>>Маловато для потеврждения, не находишь? V>Достаточно. Хотя бы потому, что интернет может врать или просто быть не более компетентным в чем-то, чем сосед-профессионал.
Во-первых, неизвестно, что за сосед, какой опыт, с кем работает, квалификация, что именно он рассказывал, в какой форме и не перевраны ли его слова неспециалистом, донесшим его слова до нас в интернете.
Не говоря уже о том, что изначально фраза прозвучала так:
Причем, как врачи говорят, последствия нескольких гомоконтактов в подростковом возрасте могут стать необратимыми, и человек уже не сможет получать удовольствие в сексе с противоположным полом.
Оказалось, что не врачи, а один врач, о котором мы ничего не знаем. На основании чего он так говорит? Где подтверждающая его слова статистика, как она собрана и т.п.
Но да, конечно. Можно сказать «врачи говорят» и все тут же поверят, и согласятся, ага ага
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:
Т>Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>>Извините за некорректное высказывание, но петухам надо законодательно запретить походить к детям ближе чем на 100 метров и сделать наколку на лбу чтобы нормальные люди от них не запарашились.
Т>Дык ты ж небось давно уже запомоеный ходишь, после каждого руки мыть надо и всех бояцо.
Скажи спасибо что мы в интернете. За такой базар ты бы сразу получил в рыло.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>петухам надо законодательно запретить походить к детям ближе чем на 100 метров и сделать наколку на лбу чтобы нормальные люди от них не запарашились.
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:
SC>Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>>петухам надо законодательно запретить походить к детям ближе чем на 100 метров и сделать наколку на лбу чтобы нормальные люди от них не запарашились.
SC>Это точно, тебе бы она была к лицу
Чего ты петушок закукарекал?
Здравствуйте, Tolanay, Вы писали:
__>>Извините за некорректное высказывание, но петухам надо законодательно запретить походить к детям ближе чем на 100 метров и сделать наколку на лбу чтобы нормальные люди от них не запарашились.
T>Твое? :)
Вряд ли Судя по тупым базарам, этому трольчонку лет 18.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>Ты не не кидай такие предъявы без понятий. Козел — это тот кто корешится с мусорами или сотрудничает со следствием. Еще в козлы могут произвести того кто обращался к ментам вместо того чтобы разруливать своими силами. По правильным понятиям любой мусор — враг, тот кто сотрудничал с врагом или шел на уступки ему — закозлился. Все работники МВД (и даже бывшие) козлы.
Вы, любезный, не на моей лестнице проживаете?
А то у нас тут несколько подобных типусов проживает, регулярно пьяные дебоши устраивают. Меня это задолбало, разок полицию вызвал, отдохнули ребятки в отделении. На следующий день пришел один, поговорить. Причем не самый "крутой" пришел, а самый адекватный. Тоже про понятия мне рассказывал, примерно такие же речи вел, как и вы тут. Ну я ему и объяснил, что срать я хотел на их понятия; раз вызвал полицию, а дальше буду вообще регулярно вызывать, если начнут расслабляться. И вы знаете, пока больше никаких эксессов не было, и в отношении меня, а и на лестнице вообще тишь да благодать. Сейчас вот лето наступает, чую я что как потеплеет, начнется бухалово у входной двери на лестницу, проведу еще один воспитательный экшн с вызовом полиции, глядишь, и начнут вести себя как нормальные люди.
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>>Ты не не кидай такие предъявы без понятий. Козел — это тот кто корешится с мусорами или сотрудничает со следствием. Еще в козлы могут произвести того кто обращался к ментам вместо того чтобы разруливать своими силами. По правильным понятиям любой мусор — враг, тот кто сотрудничал с врагом или шел на уступки ему — закозлился. Все работники МВД (и даже бывшие) козлы.
M>Вы, любезный, не на моей лестнице проживаете? M>А то у нас тут несколько подобных типусов проживает, регулярно пьяные дебоши устраивают. Меня это задолбало, разок полицию вызвал, отдохнули ребятки в отделении. На следующий день пришел один, поговорить. Причем не самый "крутой" пришел, а самый адекватный. Тоже про понятия мне рассказывал, примерно такие же речи вел, как и вы тут. Ну я ему и объяснил, что срать я хотел на их понятия; раз вызвал полицию, а дальше буду вообще регулярно вызывать, если начнут расслабляться. И вы знаете, пока больше никаких эксессов не было, и в отношении меня, а и на лестнице вообще тишь да благодать. Сейчас вот лето наступает, чую я что как потеплеет, начнется бухалово у входной двери на лестницу, проведу еще один воспитательный экшн с вызовом полиции, глядишь, и начнут вести себя как нормальные люди.
Значит лохи там живут, реальные пацаны устроили бы ответку, за стук тебе причитается подлянка. Меня как-то было дело, доставал сосед типа тебя, повадился сука стучать по поводу и без повода. Я ему ночью дверь заварил по всему периметру и залил клей в замки. Прикольно его потом оттуда болгаркой выпиливали.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
__>Значит лохи там живут, реальные пацаны устроили бы ответку, за стук тебе причитается подлянка. Меня как-то было дело, доставал сосед типа тебя, повадился сука стучать по поводу и без повода. Я ему ночью дверь заварил по всему периметру и залил клей в замки. Прикольно его потом оттуда болгаркой выпиливали.
Я не стучу, а сотрудничаю с органами правопорядка. Причем стараюсь этого избежать, предварительно неоднократно проводя разъяснительные беседы и указывая на недопустимость подобного поведения.
Во-вторых, с чего вы решили, что я вам тоже подлянку не устрою? Мне ваши понятия по-фигу, но в подобном случае для суда (уголовного — за хуиганку, или арбитражного, чтобы возместить ущерб) собрать доказательство наверно не получиться, но спускать подобное я не намерен. Хотя я попытаюсь все же выяснить, собрать доказательства для себя (не такие строгие и неоспоримые, как для суда), перед тем как решать, что с вами дальше делать.
А вообще, вы наверно книг не читаете, такому пацану это наверно западло, но есть одна интересная книга на эту тему, Стивен Кинг, "Нужные вещи". Оставив мистическую составляющую, сюжет таков — один нехороший человек, приехал в городок, разузнал, у кого какие есть комплексы, проблемы, тайные желания, противоречия с другими людьми и стал строить подлянки, причем очень ловко. И на него никто ничего не подумал, так как казалось бы, зачем постороннему человеку, образованному и обходительному, строить подлянки. Жертвы подлянок стали напрягаться, подозревать тех, кого давно считали своими недругами и от кого ожидали подобных подлянок, стали строить ответные козни. Произошла эскалация множества конфликтов, закончилось массой убийств и разрушений. Это конечно сказки, но в реальной жизни если мозги не включать и жить по понятиям, это тоже частенько бывает. И мне это не нужно.
Есть такая поговорка, может слышали, про разных людей, и полковника Кольта, который уровнял их шансы? Полиция — это как кольт, только если из пистолета можно в запале шмальнуть, то полиция и суд по идее должны адекватно разрешать подобные вопросы, с минимальными потерями для обеих сторон.
Я наверно вам это все зря написал, но попробовать все же стоило.
Здравствуйте, ne_pridumal_nik, Вы писали:
Т>>Дык ты ж небось давно уже запомоеный ходишь, после каждого руки мыть надо и всех бояцо. __>Скажи спасибо что мы в интернете. За такой базар ты бы сразу получил в рыло.
И не тяжко тебе жить такому? Даже на троллей кидаешься.