Re[11]: О программистишках
От: andrey.desman  
Дата: 16.09.09 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

V>>Что такое синие писалки?

U_E>я-то все думал, это это dvd writer, которые умеет писать blu-ray, но теперь сомневаюсь.

Писалки — это такие штуки на капоте, которые разбрызгивают (писают) жидкость на лобовое стекло. А синие они из-за пацан-тюнинга, который делается по принципу "неоновые вывески в лас-вегасе сосут".
Re[10]: О программистишках
От: Demandred  
Дата: 16.09.09 07:41
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:


E>Настоящему мужчыне надо ездить только на Газели — и карнизы влезут, и всяких бабских штучек типа усилителя нету.

E>А на S60, ув. Demandred, очень часто столь любимые тобой блондинки рассекают.

Рядом с Финляндией и не такое твориться
А в Москве ни разу не видел
В основном на косметичках на колесах.
Re[15]: О программистишках
От: Majestic Япония  
Дата: 16.09.09 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, metaprogrammer, Вы писали:



M>> Ну уж нет, от вашего real world я лучше буду держаться как можно дальше. Пока до вас цивилизация не доберётся, пока не вымрет вся эта гадость, из подворотни вылезшая, которая машины по степени "пацанскости" классифицирует, на красный проезжает, перед переходом не останавливается и превышение скорости в рублях измеряет, а не в км/ч. От всего этого паршивого зоопарка лучше держаться подальше.


D>Welcome в лес!!!Наивный


Скорее Welcome в любую цивилизованную страну. А вы продолжайте жить в своем "реальном мире", по-пацански.
Re[9]: О программистишках
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.09.09 09:08
Оценка:
Здравствуйте, fuyant, Вы писали:

D>>>P.S. А на сколько тяжелым должно быть детство у человека, чтобы он ездил на женской малолитражке?

E>>В пацанских автомобилях с черти какими литрами тоже писуаров нету!!! Вот когда появятся, тогда они и станут мужскими.
E>>Могу предложить другое деление на мужские и женские автомобили — если никакого усилителя руля нет, и нужна физическая сила для упрвления — значит автомобиль мужской, если усилитель есть — значит женский . Но боюсь не всем такая классификация понравится.

F>автоматическую коробку — туда же

F>в автомобиле настоящего мужсчины может быть установлена только механика!
F>а всякие там полезности и удобства от автоматов и полуавтоматов — то все бабские увертки

Ну, и заодно, всякие удобства, мякгие седушки, электоропакет, кондер, хорошо подогнанные части машины(чтобы не дуло) — это все бабские нежности, настоящий мужчина не боится трудностей, и не имеет проблем при их преодолении! Даешь суровый мужыццкий автомобиль. Прям реклама ВАЗа получилась.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[10]: О программистишках
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.09.09 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Vladek, Вы писали:


V>Что такое синие писалки?


В анатомическом контексте — кошмарная штука.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[12]: О программистишках
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.09.09 09:18
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


D>>Не оетай самолетами, они много жрут


AVK>Это еще большой вопрос, у чего выше топливная эффективность в расчете на пассажирокилометр, у современного авиалайнера, или у Demandred, едущего по пробке на седане D класса.


Имхо, это вообще не вопрос. Искать лень, но уже считали, даже без пробок — самолет меньше жрет.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: О программистишках
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.09.09 09:25
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Хм... Машины нет, но не понял, в чем определение "женскости". Я такой критерий даже не могу сформулировать, по крайней мере, по отношению к машинам.


AVK>Ну, считается, что определенный стиль дизайна — женский.


Считается? Кем считается? Такими, как Demandred? Ну, нехай, остальным-то какое дело? Если я таки увижу необходимость в машине, и буду покупать, на то, что ее кто-то считает по каким-то причинам недостойной, мне плевать. Вот куплю себе брутальный чОрный матиз, чисто поржать.

Кстати, сейчас даже в шмотках уже не особо понятно, какой стиль женский, а какой мужской(ну, разве что, юбки чисто женский аттрибут — чай, не в Шотландии живем).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[11]: О программистишках
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 16.09.09 09:34
Оценка: -1
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Здравствуйте, egaron, Вы писали:



E>>Настоящему мужчыне надо ездить только на Газели — и карнизы влезут, и всяких бабских штучек типа усилителя нету.

E>>А на S60, ув. Demandred, очень часто столь любимые тобой блондинки рассекают.

D>Рядом с Финляндией и не такое твориться

D>А в Москве ни разу не видел
D>В основном на косметичках на колесах.

нифига подобного, девушки быстро к хорошему привыкают и ездят уже давно на всем — начиная от кукурузников, порш-каенов и RX-400h заканчивая пресловутыми "матизами". конечно, на "косметичках" они пока еще встречаются чаще, чем мушчыны, но и на брутальных тачках их сейчас уже точно не меньше чем мужыкофф.
Re[8]: А то! ;) (-)
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.09 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>есть люди, которые лучше выпьют обезболивающее, чтобы потратить деньги на выпивку


А то!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Об экстерналиях...
От: hell citizen Россия  
Дата: 16.09.09 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

HC>>Объясни мне, почему мне нужно экономить бензин и пространство в городе?


E>Чтобы всем жителям города, в том числе и тебе, было лучше жить там...


Мне в целом и так неплохо.

E>Это примерно как ответ на вопрос что выгоднее, красть или работать?..

E>Казалось бы, выгожнее красть, но если красть будут все, то все будут нищими. А вот если все будут работать...

Сравни социальный статус (мы же о социуме говорим, да?) крадуна и честного трудяги и ответь сам на свой вопрос.

E>Просто всем надо как-то напрячься, договорится и обеспечить инфраструктуру (например выбрать и содержать шерифа), которая обеспечит всеобщее понимание того факта, что красть таки невыгодно...


Так уже пробовали, результатов что то не видать
Re[10]: О программистишках
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.09 09:55
Оценка: -1
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>Настоящему мужчыне надо ездить только на Газели — и карнизы влезут, и всяких бабских штучек типа усилителя нету.

Не-не-не! ГАЗель -- это полумера! Тока "Шишига"!!!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: О программистишках
От: fuyant  
Дата: 16.09.09 10:29
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Значит, информация о ручке была выставлена не с целью найти единомышленника.




F>>И даже насчет такси я MikePetrichenko прекрасно понимаю, потому что поступаю точно так же — гораздо удобнее договориться с одним нормальным таксистом и постоянно пользоваться его услугами, чем постоянно сталкиваться с различными *удаками-водителями


DB>Разговор о том, что такая вещь, как личный водитель, обойдётся приблизительно в 1/2 от зарплаты медианного посетителя RSDN, и такого рода услуга не доступна для 90%


не согласен
езжу в такси минимум дважды в день — на работу и обратно. Дорога на работу — ок. 10км, цена вопроса — 4-5 бакса. Итого — $10 в день, $200 в месяц. Грубо, +- всякие всячки — получаетчя пусть $300 в месяц на такси. Какая же это 1/2 зарплаты? Цены, конечно, не московские, но и зп тоже не та.
Re[12]: О программистишках
От: Demandred  
Дата: 16.09.09 10:30
Оценка:
Здравствуйте, egaron, Вы писали:

E>нифига подобного, девушки быстро к хорошему привыкают и ездят уже давно на всем — начиная от кукурузников, порш-каенов и RX-400h заканчивая пресловутыми "матизами". конечно, на "косметичках" они пока еще встречаются чаще, чем мушчыны, но и на брутальных тачках их сейчас уже точно не меньше чем мужыкофф.


Женщин на "косметичках" гораздо больше чем женщин на "брутальных тачках".
Re[11]: Об экстерналиях...
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.09 10:33
Оценка:
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>Так уже пробовали, результатов что то не видать

Съезди в "цивилизованную" страну и посмотри на результаты.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: О программистишках
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 16.09.09 10:42
Оценка:
Здравствуйте, fuyant, Вы писали:

DB>>Разговор о том, что такая вещь, как личный водитель, обойдётся приблизительно в 1/2 от зарплаты медианного посетителя RSDN, и такого рода услуга не доступна для 90%


F>не согласен

F>езжу в такси минимум дважды в день — на работу и обратно. Дорога на работу — ок. 10км, цена вопроса — 4-5 бакса. Итого — $10 в день, $200 в месяц. Грубо, +- всякие всячки — получаетчя пусть $300 в месяц на такси. Какая же это 1/2 зарплаты? Цены, конечно, не московские, но и зп тоже не та.

Опа. Я думал, в Киеве дорогое такси. Я за 17 км(это по самой короткой дороге, едешь по ней далеко не всегда, иногда с неслабым крюком, чтобы не стоять) плачу 6 баксов(46-49 грн, я полтинник просто даю). Езжу тоже часто(но смотрю на пробки, часто лучше выбрать метро).
А насчет зп да, по поводу половины это загон.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: О программистишках
От: elmal  
Дата: 16.09.09 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>деньги-то есть на выделенное. или ты хочешь сказать, что есть люди, которые лучше выпьют обезболивающее, чтобы потратить деньги на выпивку боже-боже

Не на выпивку, а на демонстрацию высокого статуса — начальнеги все-таки. Случай абсолютно реальный, товарищь из бедной семьи, когда был на рядовой должности не шиковал. Как стал начальнегом — резко изменился, стал на демонстрацию статуса тратить больше, чем может себе позволить.
Re[9]: О программистишках
От: Demandred  
Дата: 16.09.09 11:17
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:


U_E>>деньги-то есть на выделенное. или ты хочешь сказать, что есть люди, которые лучше выпьют обезболивающее, чтобы потратить деньги на выпивку боже-боже

E>Не на выпивку, а на демонстрацию высокого статуса — начальнеги все-таки. Случай абсолютно реальный, товарищь из бедной семьи, когда был на рядовой должности не шиковал. Как стал начальнегом — резко изменился, стал на демонстрацию статуса тратить больше, чем может себе позволить.

А может у него хобби такое?
Re[13]: О программистишках
От: alzt  
Дата: 16.09.09 11:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

E>>нифига подобного, девушки быстро к хорошему привыкают и ездят уже давно на всем — начиная от кукурузников, порш-каенов и RX-400h заканчивая пресловутыми "матизами". конечно, на "косметичках" они пока еще встречаются чаще, чем мушчыны, но и на брутальных тачках их сейчас уже точно не меньше чем мужыкофф.


D>Женщин на "косметичках" гораздо больше чем женщин на "брутальных тачках".


Так это отчасти потому, что среди мужиков больше тех, кто комплексует по поводу маленького члена.
Re[14]: О программистишках
От: Demandred  
Дата: 16.09.09 11:41
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:


A>Так это отчасти потому, что среди мужиков больше тех, кто комплексует по поводу маленького члена.


Он ехал в автобусе в душном автобусе, зажатый между парой алкашей, смотрел в окно на проезжающие мимо машины, и тихо бубнил себе под нос "у них у всех маленькие письки".
Re[12]: Об экстерналиях...
От: hell citizen Россия  
Дата: 16.09.09 12:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

HC>>Так уже пробовали, результатов что то не видать

E>Съезди в "цивилизованную" страну и посмотри на результаты.

Подскажи мне название страны где нет криминала, я как раз думаю куда бы в отпуск смотаться.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.