Re[15]: О программистишках
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.01.10 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А можно мне адреса пары таких магазинов в Новосибирске?


Не, по Новосибу я не спец
Re[6]: О программистишках
От: March_rabbit  
Дата: 27.01.10 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>Представляешь, а бывают в Москве места куда на машине 30 минут а на метро+ маршрутки 2 часа, моя вторая работа как раз являеться таким местом.

представляю, как раз про такие случаи и говорю "есть люди, кому машина РЕАЛЬНО нужна". Таки их, ИМХО, 10% даж боже от общего количества.

D>Да и в МЕТРО или АШАН както неудобно на метро ездить, особенно обратно с кучей продуктов

кстати, это еще одна забавная сторона: люди тратят немеряно бабла на машину и ездят покупать продукты подешевле
недавно один чел хвалился, что периодически заезжает в Народный магазин (кто из Питера, тот поймет, о чем я) и закупается там на 4 тыщи при этом ездит на машине.

Внимание вопрос: это ж сколько надо есть, чтобы стоимость машины + амотризация + затраты на бензин окупали экономию на продуктах?
Re: О программистишках
От: черпак  
Дата: 14.06.10 23:29
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте, коллеги!


M> Тут


Ай мама,
Re: О программистишках
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 30.09.11 13:55
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте, коллеги!


M> Тут

Всё правильно написано! В жизни всё так и есть!
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[2]: О программистишках
От: Ops Россия  
Дата: 02.10.11 13:13
Оценка:
Минус за некропостинг.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: О программистишках
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 03.10.11 15:30
Оценка: -3
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Минус за некропостинг.

Это для Вас эта тема старая.
А я только только её увидел.
Не подумали об этом? Значит Вы очень глупый человек
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: О программистишках
От: fuyant  
Дата: 03.10.11 15:54
Оценка:
Здравствуйте, Доктор ТуамОсес, Вы писали:

ДТ>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Минус за некропостинг.

ДТ>Это для Вас эта тема старая.
ДТ>А я только только её увидел.
ДТ>Не подумали об этом? Значит Вы очень глупый человек

Ага, было очень умно найти старую тему, восхититься и написать умнейшую банальность "Всё правильно написано!".
Я так могу полфорума перекоментить. Вероятно, если я этого не делаю, то я тоже очень глупый человек. Но я лучше буду глупым, чем пустым балаболкой, который не может справиться с собственным трепливым языком.
Re[2]: На заборе писАть - смелых много.
От: lot_number  
Дата: 04.10.11 19:56
Оценка:
Здравствуйте, tync, Вы писали:

T>В глаза бы так сказал. Есть подозрения, что хапнул бы травмы, несовместимые с едой..


а Вы с демандредом подеритесь! Тут, прямо на форуме. Потом глядишь и на Петровско-Разумовской в вестибюле встретитесь
Re: О программистишках
От: lot_number  
Дата: 04.10.11 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M> Здравствуйте, коллеги!


M> Тут


есть когорта программистов, но с великом, зеркалкой и фантастикой — это обычно личности с богатым внутренним миром. Не обязательно прогеры, есть еще куча профессий смежных: дизайнеры, пиарщики и т д. Латентные гомосеки, вобщем. во
Re[2]: О программистишках
От: Доктор ТуамОсес Гондурас Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Дата: 04.10.11 20:14
Оценка:
Здравствуйте, lot_number, Вы писали:

_>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>> Здравствуйте, коллеги!


M>> Тут


_>есть когорта программистов, но с великом, зеркалкой и фантастикой — это обычно личности с богатым внутренним миром. Не обязательно прогеры, есть еще куча профессий смежных: дизайнеры, пиарщики и т д. Латентные гомосеки, вобщем. во


Именно так, коллега. Именно так
Мой новый проект "ВЕПРЬ-1"
Re[4]: О программистишках
От: uuu84  
Дата: 04.10.11 20:47
Оценка:
S>>А объективная — именно количество денег. Другой пока не придумали.
A>Оценка чего?
A>Если ты участвуешь в соревновании, то нужна объективная или субъективная оценка. Но если у тебя нет желания с кем-то соревноваться, просто хочется заниматься тем, что нравится. Даже если при этом какой-нибудь недосудья поставит тебе оценку ниже плинтуса. Тебе-то что?

Есть такое соревнование — жизнь. В нём участвуют все живые организмы вне зависимости от своего желания.
Re[5]: О программистишках
От: alzt  
Дата: 06.10.11 08:51
Оценка:
Здравствуйте, uuu84, Вы писали:

S>>>А объективная — именно количество денег. Другой пока не придумали.

A>>Оценка чего?
A>>Если ты участвуешь в соревновании, то нужна объективная или субъективная оценка. Но если у тебя нет желания с кем-то соревноваться, просто хочется заниматься тем, что нравится. Даже если при этом какой-нибудь недосудья поставит тебе оценку ниже плинтуса. Тебе-то что?

U>Есть такое соревнование — жизнь. В нём участвуют все живые организмы вне зависимости от своего желания.


Нет такого соревнования. В конце все умрут независимо от достижений.
Re[6]: О программистишках
От: femidav  
Дата: 08.10.11 20:59
Оценка:
Здравствуйте, frogkiller, Вы писали:

F>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


F>>>Европе — разница на порядок, а в относительных значениях эта разница будет не такой большой).

DB>>Ну не на порядок .

F>Я не программерские зарплаты сравниваю Вот только недавно читал где-то плач, что вот простая уборщица в германии получает 2600 евро в месяц.


Нет, не получает. В некоторых фирмах и быдлокодерам не больше платят.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.