Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.06.13 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Тогда полякам Войско Польске придется признать преступной организацией за пацификацию восточной Галиции


С какого рожна?

A>Но ответа на вопрос я не получил — кто УЖЕ признал всех воевавших против СССР нацистами? Именно этим лоззунгом российские нео-нацисты на пару с комунистами постоянно машут.


А зачем кого то признавать нацистом? воевал против союзников — на виселицу вместе со всеми. вопрос же так стоял. а кто там нацист не нацист никогда никого в данном вопросе особо и не интересовало.
Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Nikе Россия  
Дата: 05.06.13 16:02
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Но ответа на вопрос я не получил — кто УЖЕ признал всех воевавших против СССР нацистами?


Погоди, ОУНовцы сами себя признавали ими самыми. Прямо в названии. И методы — никто не скрывал их причастность к уничтожению местных и не местных, но лишних национальностей именно за национальность.
Нужно разобрать угил.
Re[17]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.13 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>В СС были только УПА Мельника — их свои же (бендеровцы) отлавливали и отстреливали


Ты меня конечно извини, но Нахтигаль и Роланд были сформированы именно из ОУН(б).
Re[14]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 16:06
Оценка: :)
A>>Нюрнберга где ВСЕ (украинцы в том числе), кто воевал против советского режима признвны нацистами.

DH>Нюрнберг это неактуально в свете перспектив украинской евроинтеграции


DH>

DH>Министерство иностранных дел Польши убеждено, что процесс примирения между украинским и польским обществами невозможен без сложных и даже болезненных дискуссий на тему Волынской трагедии.

DH>Об этом сказано в ответе МИД Польши на информационный запрос агенства Укринформ о ситуации, сложившейся после регистрации в польском Сейме законопроекта о признании ОУН-УПА преступной организацией.


1) По поводу Волынской трагедии Украина уже давно извинилась со своей стороны, а Польша со своей. Об этом был недавний Шустер-Лайв и там Порошенко все это по полочкам разложил. Если нужно я постараюсь нарыть видео.
2) Я вообще не вижу проблем в извинениях. Каемся, скорбим. Не допустим в будущем.
3) Текст без ссылок смахивает или на отсебятину или на фальсификат. Ссылку в студию.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[18]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 16:08
Оценка: :)
НС>Ты меня конечно извини, но Нахтигаль и Роланд были сформированы именно из ОУН(б).
И?

В материалах Нюрнбергского процесса нет упоминаний про участие батальона «Нахтигаль» в военных преступлениях. В ходе процесса в деле не фигурировал ни батальон «Нахтигаль», ни его командир — обер-лейтенант связи Т. Оберлендер.

Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.06.13 16:09
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>3) Текст без ссылок смахивает или на отсебятину или на фальсификат. Ссылку в студию.


здесь
Re[13]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

LL>>Поправка — да, все украинцы, воевавшие с советским союзом — нацисты. Но не потому, что "некоторые в СС служили", а потому, что воевавшие с Советским Союзом воевали по-любому на стороне нацистов, какой самостийностью ты это не оправдывай. А татар ты сам предложил убить всех.

A>не врите так нагло. Где и когда я такое предлагал? Ссылку пожвлуйста. Я предлагал остаивть их там где они жили, арестовав убийц и бандитов.

Ну то есть лишить татар дееспособного мужского населения. Это равнозначно геноциду. Только организованно, в "отрядах самообороны" было около 20 тысяч татар — а были еще и просто веселые ребята, любившие порезать русских и украинцев. Еще примерно тысяч 15 были на фронте, в армии (половина там и погибла). Это при их общей численности в 190 тысяч — то есть мужчин среди них всего примерно столько и было. Остальные — женщины, старики и дети. Ты предложил их арестовать — а ничего кроме как расстрелять по закону в военное время с ними после ареста сделать нельзя. То есть ты выступаешь за геноцид.

A>Вы несете полнейший бред советской эпохи. Она 20 лет назад кончилась — проснуться пора.

A>Не будте голословным агитатором начитавшмся НКВД-шной бредятины,

Да я уж лучше останусь как есть.

A>а дайте ссылку на заседание Нюрнберга где ВСЕ (украинцы в том числе), кто воевал против советского режима признвны нацистами.


Уже грамотно и правильно ответили без меня.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 16:10
Оценка:
DH>>

DH>>Министерство иностранных дел Польши убеждено, что процесс примирения между украинским и польским обществами невозможен без сложных и даже болезненных дискуссий на тему Волынской трагедии.

DH>>Об этом сказано в ответе МИД Польши на информационный запрос агенства Укринформ о ситуации, сложившейся после регистрации в польском Сейме законопроекта о признании ОУН-УПА преступной организацией.


N>Украина заплатит чем-нибудь, как обычно, и всё будет ок.


Смотри здесь
Автор: alvas
Дата: 05.06.13
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[16]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 16:16
Оценка:
DH>здесь

Вы же откуда-то цитату взяли. Правда? Так почему не дать прямую ссылку?
А в Гугл посылать, согласитесь, это не от большого ума. Правда?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[14]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 16:17
Оценка:
LL>Уже грамотно и правильно ответили без меня.
Тоесть свое утверждение о якобы "всех нацистах" Вы подвердить ничем не можете. Чего и следовало ожидать.
Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

LL>>Уже грамотно и правильно ответили без меня.

A>Тоесть свое утверждение о якобы "всех нацистах" Вы подвердить ничем не можете. Чего и следовало ожидать.

Я что, нанялся отвечать на все ваши вопросы и требования? Вам уже ответили, я с этими ответами вполне согласен.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Nikе Россия  
Дата: 05.06.13 16:25
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>2) Я вообще не вижу проблем в извинениях. Каемся, скорбим. Не допустим в будущем.

Извинения — это официальное признание того, что вы должны бабло.
Нужно разобрать угил.
Re[16]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 16:28
Оценка:
LL>Я что, нанялся отвечать на все ваши вопросы и требования? Вам уже ответили, я с этими ответами вполне согласен.
Дв не напрягайтесь Вы так — немного запутались в агитации и попытках оправдать преступления близких Вам групп людей ну и ладно. У всех бывает.
Re[17]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 16:44
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

LL>>Я что, нанялся отвечать на все ваши вопросы и требования? Вам уже ответили, я с этими ответами вполне согласен.

A>Дв не напрягайтесь Вы так — немного запутались в агитации и попытках оправдать преступления близких Вам групп людей ну и ладно. У всех бывает.

Вот, например, один эпизод:

Коллаборанты из числа крымских татар также использовались немецкими властями в качестве охранников лагерей смерти, таких как лагерь, устроенный на территории совхоза «Красный» близ Симферополя[15], где путём истязаний, расстрелов, отравления газом в специально оборудованных автомобилях («душегубках»), сожжения на кострах, сбрасывания в колодец живыми замучено около 15 тысяч человек[16].


А вот еще один:

Седьмого февраля 1945 года в селе Залесье Коропецкого (ныне Монастырисского) района банда Быстрого сожгла 11 домов и убила 37 жителей, среди которых было 22 поляка и 15 украинцев. А через неделю эта же банда окружила село Пужники, в котором проживали в основном поляки. Оуновцы сожгли тогда 172 дома и убили 82 человека.



Но это, конечно, я оправдываю преступников. Украина ж должна быть свободной — а для этого достаточно объявить мразь героями, и все будет в порядке.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.06.13 16:46
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

DH>>здесь


A>Вы же откуда-то цитату взяли. Правда? Так почему не дать прямую ссылку?

A>А в Гугл посылать, согласитесь, это не от большого ума. Правда?

религия на ссылки нажать не позволяет? шаблон трещит?


http://orka.sejm.gov.pl/Druki7ka.nsf/0/AED211B60D960627C1257B580031513D/%24File/1295.pdf

Na podstawie art. 33 regulaminu Sejmu niżej podpisani posłowie wnoszą
projekt uchwały:

w sprawie ludobójstwa dokonanego
przez OUN-UPA na ludności polskiej
Kresów Wschodnich w latach 1939-
1947

Re[16]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>2) Я вообще не вижу проблем в извинениях. Каемся, скорбим. Не допустим в будущем.

N>Извинения — это официальное признание того, что вы должны бабло.

Откуда дровишки? Уточняю. Извинились еще при Кучме. Неожиданно?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[18]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 16:52
Оценка:
DH>религия на ссылки нажать не позволяет? шаблон трещит?


DH>

DH>http://orka.sejm.gov.pl/Druki7ka.nsf/0/AED211B60D960627C1257B580031513D/%24File/1295.pdf

DH>Na podstawie art. 33 regulaminu Sejmu niżej podpisani posłowie wnoszą
DH>projekt uchwały:

DH>w sprawie ludobójstwa dokonanego
DH>przez OUN-UPA na ludności polskiej
DH>Kresów Wschodnich w latach 1939-
DH>1947


Вот за это спасибо

ЗЫ. Эта ссылка в моем гугле не была первой. У в вашем?
PPS. В эру httpS://google.КучаДоменов у каждого он свой
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[18]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 16:58
Оценка:
LL>

Коллаборанты из числа крымских татар также использовались немецкими властями в качестве охранников лагерей смерти, таких как лагерь, устроенный на территории совхоза «Красный» близ Симферополя[15], где путём истязаний, расстрелов, отравления газом в специально оборудованных автомобилях («душегубках»), сожжения на кострах, сбрасывания в колодец живыми замучено около 15 тысяч человек[16].


Какое количестов татар служило охранниками? Были среди них женщины и дети депортированые в последствии?

LL>

Седьмого февраля 1945 года в селе Залесье Коропецкого (ныне Монастырисского) района банда Быстрого сожгла 11 домов и убила 37 жителей, среди которых было 22 поляка и 15 украинцев. А через неделю эта же банда окружила село Пужники, в котором проживали в основном поляки. Оуновцы сожгли тогда 172 дома и убили 82 человека.

Какая банда? сколько человек? национальный состав? показания свидетелей?

LL>Но это, конечно, я оправдываю преступников. Украина ж должна быть свободной — а для этого достаточно объявить мразь героями, и все будет в порядке.

Так Вы так и делаете — обявляете НКВД-ушную мразь героями.

Еще раз — предявите заключение международного суда(а не советских судилищ) о преступлениях ОУН-УПА и их руководителей. А такдже о преступлениях крымских татар(как нации, а не отдельних представителей) против человечесва.

ЗЫ: У вас поразительная способность натягивать единичные факты на глобус и выдавать их за истину в последней инстанции.
Re[17]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Nikе Россия  
Дата: 05.06.13 16:59
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>>>2) Я вообще не вижу проблем в извинениях. Каемся, скорбим. Не допустим в будущем.

N>>Извинения — это официальное признание того, что вы должны бабло.

A>Откуда дровишки?


Нормальное явление, если виноват — нужно платить компенсацию. Если сами это признали — можно сразу счёт выставлять. Суду признания будет достаточно, тебя даже спрашивать не будут.
Почему по твоему турки не хотят признавать геноцид армян?

A>Уточняю. Извинились еще при Кучме. Неожиданно?


Видимо извинялись неправильно. Вон поляки считают, что не извинились.
Нужно разобрать угил.
Re[18]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 17:04
Оценка:
N>Нормальное явление, если виноват — нужно платить компенсацию. Если сами это признали — можно сразу счёт выставлять. Суду признания будет достаточно, тебя даже спрашивать не будут.

Ничего не платили. В любом случае мне никто не докладывал.

A>>Уточняю. Извинились еще при Кучме. Неожиданно?


N>Видимо извинялись неправильно. Вон поляки считают, что не извинились.


Еще раз извинимся. Не вопрос
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.