Re[28]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 15:09
Оценка:
A>>В военное время достать не так сложно. Да и после первой миовой оружия в тех местах достаточно оставалось. Сам у деда в глухом селе видел австрийскую винтовку 1903 года — в отличном боевом состоянии. Он из нее орлов пугает чтобы кур не воровали.
N>Автоматы — достать? Их немцам-то не хватало. Там небось на всех западенцев один автомат для фоток был.
Угу — именно поэтому НКВД 10 лет не могодо этот один автомат побороть.

N>Нет, а почему он должен у меня возникать? Я в этом не вижу никаких проблем, мы с ними не воевали, у нас был мирный договор, других возможностей для торговли не было, а она была жизненно необходима.

Ну так торговля со стороной, с которой подписан мирный договор являетс все-таки нормальной? так? до 43 года ОУН не вела активных десйтвий против фашистов и имела с этого гешефт в виде оружия. Но СССР торговать можно — за это в нацисты не записывают, а другим нельзя. Ибо сразу в пособники.
Re[15]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.13 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Воевали и с гитлером


В Ваффен-СС?
Re[27]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.06.13 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Да и после первой миовой оружия в тех местах достаточно оставалось.


Автоматов? После первой мировой? Вау.
Re[5]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 15:14
Оценка:
A>>Дело как бы не в параде, а сотрудничестве. Крымчаки, насколько я знаю, парадов не устраивали. У вас есть другие данные?

N>Они тупо резали.


Понял. Резать нельзя. Можно стрелять в затылок. Или все-таки нельзя?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[10]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 15:15
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>"всячески пытаются оправдать всякую нацистскую мразь"


A>Надеюсь это не на мой счет?


Ну, вы же здесь выступаете вместе с Alyash77.

Просто нужно быть объективным,

Зачем же мне быть "объективным"? Это не отвлеченный спор, а мировоззренческий, я здесь строго на одной стороне.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[29]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.06.13 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>до 43 года ОУН не вела активных десйтвий против фашистов и имела с этого гешефт в виде оружия.


ШТО немцы раздавали оружие чтобы с ними не воевали?

A>Но СССР торговать можно — за это в нацисты не записывают, а другим нельзя. Ибо сразу в пособники.


СССР — суверенное государство. а кто такие ОУН? Бандформирование?
Re[11]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:


A>>"всячески пытаются оправдать всякую нацистскую мразь"

A>>Надеюсь это не на мой счет? Просто нужно быть объективным, а не у нас разведчики — у них шпионы.
A>Какую объективность можно ожидать от человека, воспитаного в дуне национал-фашизма-ленинизма? Для него и татары не люди — выселить нафик всех за грехи любого, и все укранцы кто воевал с советским союзом — нацисты, ибо некоторые в СС служили.

Поправка — да, все украинцы, воевавшие с советским союзом — нацисты. Но не потому, что "некоторые в СС служили", а потому, что воевавшие с Советским Союзом воевали по-любому на стороне нацистов, какой самостийностью ты это не оправдывай. А татар ты сам предложил убить всех.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 15:22
Оценка:
LL>Ну, вы же здесь выступаете вместе с Alyash77.

Кто не с нами тот против нас? Я выступаю на своем месте и со своих позиций. Нельзя одно называть черным, а другое белым за одно и тоже. Мнение определяется местом сидения? Про у них шпионы, у нас разведчики я уже писал.

LL>Зачем же мне быть "объективным"? Это не отвлеченный спор, а мировоззренческий, я здесь строго на одной стороне.


Ну тогда повторюсь "у них шпионы, у нас разведчики" и ладушки. Тема закрыта
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[26]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

LL>>Поскольку это одни и те же люди, не вижу причин как-то их разделять.

A>Типичная советско-фашисткая идеология.

Ну конечно, советско-фашистская. Ваши "герои" расстреливали евреев и жгли деревни — вот это и есть нормальный обыкновенный фашизм. А теперь у вас их в пример ставят, хотя Украина потеряла за время оккупации (во многом их, мерзавцев, стараниями) 5 миллионов человек мирного населения. Не, точно прав канонический анекдот про трех украинцев.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Nikе Россия  
Дата: 05.06.13 15:30
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>>>Дело как бы не в параде, а сотрудничестве. Крымчаки, насколько я знаю, парадов не устраивали. У вас есть другие данные?


N>>Они тупо резали.


A>Понял. Резать нельзя. Можно стрелять в затылок. Или все-таки нельзя?


Ну а зачем украинцы поляков в Катыне стреляли? Резали бы их как и обычно.
Нужно разобрать угил.
Re[16]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 15:32
Оценка: :)
НС>В Ваффен-СС?
В СС были только УПА Мельника — их свои же (бендеровцы) отлавливали и отстреливали
Re[12]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

LL>>Ну, вы же здесь выступаете вместе с Alyash77.


A>Кто не с нами тот против нас? Я выступаю на своем месте и со своих позиций. Нельзя одно называть черным, а другое белым за одно и тоже. Мнение определяется местом сидения? Про у них шпионы, у нас разведчики я уже писал.


Одного и того же как-то совершенно не наблюдается. И да, у нас доблестные разведчики, делающие хорошо для нас. А у них гнусные шпионы, делающие нам плохо. Не понимаю, как вообще можно их сравнивать?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[28]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 15:34
Оценка: :)
НС>Автоматов? После первой мировой? Вау.
Автоматы от немцеа доставались. И от советских партизан.
Re: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 05.06.13 15:35
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>здесь


А что так все с этим выселением завелись. Нормально там все было, СССР все-таки заботился о людях. Вот мне одни рассказывали, что когда их в Таллин выселили то сразу дали квартиру с мебелью, причем абсолютно бесплатно. Когда пришли в квартиру, то там уже даже продукты были и молоко на плите стояло приготовленное, чтобы с дороги можно было перекусить приготовить. Это сейчас с развертыванием компании по десталинизации стали все очернять.
Re[2]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: alvas  
Дата: 05.06.13 15:40
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>здесь


CC>А что так все с этим выселением завелись. Нормально там все было, СССР все-таки заботился о людях. Вот мне одни рассказывали, что когда их в Таллин выселили то сразу дали квартиру с мебелью, причем абсолютно бесплатно. Когда пришли в квартиру, то там уже даже продукты были и молоко на плите стояло приготовленное, чтобы с дороги можно было перекусить приготовить. Это сейчас с развертыванием компании по десталинизации стали все очернять.


Я про выселение и слова не сказал. Там про отставку вообще-то
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[12]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 15:40
Оценка:
LL>Поправка — да, все украинцы, воевавшие с советским союзом — нацисты. Но не потому, что "некоторые в СС служили", а потому, что воевавшие с Советским Союзом воевали по-любому на стороне нацистов, какой самостийностью ты это не оправдывай. А татар ты сам предложил убить всех.
не врите так нагло. Где и когда я такое предлагал? Ссылку пожвлуйста. Я предлагал остаивть их там где они жили, арестовав убийц и бандитов.

Вы несете полнейший бред советской эпохи. Она 20 лет назад кончилась — проснуться пора.
Не будте голословным агитатором начитавшмся НКВД-шной бредятины, а дайте ссылку на заседание Нюрнберга где ВСЕ (украинцы в том числе), кто воевал против советского режима признвны нацистами.
Re[13]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.06.13 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

A>Нюрнберга где ВСЕ (украинцы в том числе), кто воевал против советского режима признвны нацистами.


Нюрнберг это неактуально в свете перспектив украинской евроинтеграции

Министерство иностранных дел Польши убеждено, что процесс примирения между украинским и польским обществами невозможен без сложных и даже болезненных дискуссий на тему Волынской трагедии.

Об этом сказано в ответе МИД Польши на информационный запрос агенства Укринформ о ситуации, сложившейся после регистрации в польском Сейме законопроекта о признании ОУН-УПА преступной организацией.

Re[14]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Alyash77 США  
Дата: 05.06.13 15:52
Оценка:
DH>

DH>Министерство иностранных дел Польши убеждено, что процесс примирения между украинским и польским обществами невозможен без сложных и даже болезненных дискуссий на тему Волынской трагедии.

DH>Об этом сказано в ответе МИД Польши на информационный запрос агенства Укринформ о ситуации, сложившейся после регистрации в польском Сейме законопроекта о признании ОУН-УПА преступной организацией.

Тогда полякам Войско Польске придется признать преступной организацией за пацификацию восточной Галиции

Но ответа на вопрос я не получил — кто УЖЕ признал всех воевавших против СССР нацистами? Именно этим лоззунгом российские нео-нацисты на пару с комунистами постоянно машут.
Re[3]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 05.06.13 15:52
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:
A>Я про выселение и слова не сказал. Там про отставку вообще-то

Я по теме пробежался и основную сюжетную линию определил, а сюда написал чтобы не мешаться в чужих подтемах.
Re[14]: Россия прислала замену своему бесноватому консулу в Крыму
От: Nikе Россия  
Дата: 05.06.13 15:59
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>

DH>Министерство иностранных дел Польши убеждено, что процесс примирения между украинским и польским обществами невозможен без сложных и даже болезненных дискуссий на тему Волынской трагедии.

DH>Об этом сказано в ответе МИД Польши на информационный запрос агенства Укринформ о ситуации, сложившейся после регистрации в польском Сейме законопроекта о признании ОУН-УПА преступной организацией.


Украина заплатит чем-нибудь, как обычно, и всё будет ок.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.