Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: ankf  
Дата: 02.05.13 16:50
Оценка: 8 (4) +5 -3 :))) :)

Сергею 51 год. В 1984-м году он с отличием окончил МИФИ по специальности инженер-физик.

За время работы на кафедре "экспериментальной ядерной физики" в должностях инженера, аспиранта, научного сотрудника, а затем и старшего научного сотрудника, защитил кандидатскую диссертацию, опубликовал 24 научные работы.
По месту работы имеет безупречные характеристики.
Женат, растит двоих детей: девочку 12 лет и мальчика 9 лет. На его содержании находится мать – инвалид II группы.

Как видите, Сергей обладает всеми характеристиками, которые делают его человеком неприятным для нынешней воровской власти.

Ко всему этому, Сергей ещё и своих взглядов не скрывает:



Сергей находится в СИЗО с 18 октября прошлого года и обвиняется по тем же статьям, что и большинство других арестованных – "участие в массовых беспорядках" и "применение насилия в отношении представителя власти".

"Насилие" Кривова заключается в том, что 6-го мая 2012-го года он выхватил из рук избивавшего мирных граждан ОМОНовца резиновую дубинку, при этом не упоминается, что он сам был избит – получил множественные удары по голове и телу.



В знак протеста 14 декабря Кривов объявил голодовку, которую держал 43 дня. "Я не участвовал в массовых беспорядках, я их пресекал!" – заявляет Сергей.

О Сергее Кривове рассказывают:

Леонид Парфенов
http://www.youtube.com/watch?v=MxKZcQmsnPU&feature=player_embedded

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: susumanin Россия  
Дата: 02.05.13 18:03
Оценка: 1 (1) +9 -12 :)))
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>

A>Сергею 51 год. В 1984-м году он с отличием окончил МИФИ по специальности инженер-физик.


это в голове не укладывается, конечно. 51 год, кандидат наук, а мозгов нет. печально.

если Парфенов считает что дядя сидит за него, пусть идет на следующий митинг и выхватит дубинку у омоновца. сразу же присядет рядом. какая печаль?
всем сочувствующим советую того же.
а то что вы как тряпки, вон чел за вас сидит, идите уже докажите делом что-нибудь.
Re[2]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 02.05.13 19:12
Оценка: 3 (1) +4 -1 :)
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

A>>

A>>Сергею 51 год. В 1984-м году он с отличием окончил МИФИ по специальности инженер-физик.


S>это в голове не укладывается, конечно. 51 год, кандидат наук, а мозгов нет. печально.


Ну ясное дело что нет, у кого мозги есть, те по своим норам сидят и не высовываются.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: LaptevVV Россия  
Дата: 02.05.13 19:37
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>[q]

A>Сергею 51 год. В 1984-м году он с отличием окончил МИФИ по специальности инженер-физик.

A>За время работы на кафедре "экспериментальной ядерной физики" в должностях инженера, аспиранта, научного сотрудника, а затем и старшего научного сотрудника, защитил кандидатскую диссертацию, опубликовал 24 научные работы.

A>По месту работы имеет безупречные характеристики.
A>Женат, растит двоих детей: девочку 12 лет и мальчика 9 лет. На его содержании находится мать – инвалид II группы.
Нормальный мужик.
A>Как видите, Сергей обладает всеми характеристиками, которые делают его человеком неприятным для нынешней воровской власти.
Это ваши выводы. Голословные, ни на чем не основанные

A>Леонид Парфенов

A>http://www.youtube.com/watch?v=MxKZcQmsnPU&feature=player_embedded
А вот то, что за него заступается Леонид Парфенов — это уже показательно.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: The passanger Голландия  
Дата: 02.05.13 19:46
Оценка: 1 (1) +14 -2
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

попробуйте у американского полицейского выхватить дубинку — пулю в лоб отхватите и делов.
... не не умеет наша полиция еще работать
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Abalak США  
Дата: 02.05.13 20:31
Оценка: +1
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>попробуйте у американского полицейского выхватить дубинку — пулю в лоб отхватите и делов.

TP>... не не умеет наша полиция еще работать

Далеко не так. Просто так уйти от ответственности не удастся, но до посадок не дойдет. Пуля, это когда есть реальная угроза жизни полицейского, если нет, то он сядет. Посмотри видео задержаний с occupy wall street.
Re[3]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Ops Россия  
Дата: 02.05.13 20:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Далеко не так. Просто так уйти от ответственности не удастся, но до посадок не дойдет. Пуля, это когда есть реальная угроза жизни полицейского, если нет, то он сядет. Посмотри видео задержаний с occupy wall street.


Это где за просто так перцем в рожу? Так они после такой дозы конечно угрозы не представляют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: The passanger Голландия  
Дата: 02.05.13 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>>попробуйте у американского полицейского выхватить дубинку — пулю в лоб отхватите и делов.

TP>>... не не умеет наша полиция еще работать

A>Далеко не так. Просто так уйти от ответственности не удастся, но до посадок не дойдет. Пуля, это когда есть реальная угроза жизни полицейского, если нет, то он сядет. Посмотри видео задержаний с occupy wall street.


посмотрел — максимальное сопротивление полиции — поджимание ног ....
потому что знают, если попытаются выхватить дубинку — получат свинцовую успокоительную пилюлю
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Abalak США  
Дата: 02.05.13 21:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>Далеко не так. Просто так уйти от ответственности не удастся, но до посадок не дойдет. Пуля, это когда есть реальная угроза жизни полицейского, если нет, то он сядет. Посмотри видео задержаний с occupy wall street.


Ops>Это где за просто так перцем в рожу? Так они после такой дозы конечно угрозы не представляют.


Не только. Я вспоминаю, когда их из парка выгоняли. Там никаких спец. средств не применяли. За спрей полицейских вроде как суд первой инстанции оправдал, но там история далеко не закончена.
Re[3]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: susumanin Россия  
Дата: 02.05.13 21:37
Оценка: +5
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ну ясное дело что нет, у кого мозги есть, те по своим норам сидят и не высовываются.


ну т.е. как ты? или ты выхватывал дубинки, но еще не присел?
поясни.
Re[2]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Jester Канада  
Дата: 02.05.13 22:50
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


TP>попробуйте у американского полицейского выхватить дубинку — пулю в лоб отхватите и делов.

TP>... не не умеет наша полиция еще работать

А американская полиция тоже избивает людей дубинками почём зря?
Re[3]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: susumanin Россия  
Дата: 02.05.13 23:44
Оценка: :))
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>А американская полиция тоже избивает людей дубинками почём зря?


конечно нет. они не звери какие.
там же цивилизация. они электрошокеры используют.
Re[4]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Abalak США  
Дата: 03.05.13 02:29
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

A>>Далеко не так. Просто так уйти от ответственности не удастся, но до посадок не дойдет. Пуля, это когда есть реальная угроза жизни полицейского, если нет, то он сядет. Посмотри видео задержаний с occupy wall street.


TP>посмотрел — максимальное сопротивление полиции — поджимание ног ....

TP>потому что знают, если попытаются выхватить дубинку — получат свинцовую успокоительную пилюлю

Главное верить На самом деле у полицейских, работающих на демонстрациях даже оружия огнестрельного нет. Как раз, чтобы не выхватывали.
Re[3]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 03.05.13 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>А американская полиция тоже избивает людей дубинками почём зря?


не знаю насчет американских, а английские исключительно в лечебных целях
Re[4]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 03.05.13 18:03
Оценка: 3 (1) +6 -1 :)
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

Q>>Ну ясное дело что нет, у кого мозги есть, те по своим норам сидят и не высовываются.


S>поясни.


Что тебе непонятного? Называть человека дураком за то, что он не сидел в норе как ты, а пытался что-то сделать для смещения нынешнего режима, узурпировавшего власть — это, мягко говоря, подло.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.13 18:28
Оценка: 3 (2) +13 -5
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Что тебе непонятного? Называть человека дураком за то, что он не сидел в норе как ты, а пытался что-то сделать для смещения нынешнего режима, узурпировавшего власть — это, мягко говоря, подло.


При всей моей нелюбви к сегодняшней российской власти, я уверен, что слово "узурпация" явно неуместно. Нет никаких убедительных свидетельств того, что на абсолютно честных выборах были бы достигнуты существенно другие результаты. Особенно это относится к выборам президента. Или Вы всерьез полагаете, что у тех же Навального или Прохорова были реальные шансы (я даже не обсуждаю вопроса о том, насколько это было бы хорошо)?
А вот то, что уже немолодой человек с двумя малолетними детьми и больной матерью на руках, принял участие в заведомом политическом балагане в компании ошалевших от офисной скуки клерков и гламурных девиц, к тому же организованному по весьма сомнительным основаниям, явно не свидетельствует о его большом уме и наличии у него чувства ответственности.
Re[5]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.05.13 18:41
Оценка:
A>Главное верить На самом деле у полицейских, работающих на демонстрациях даже оружия огнестрельного нет. Как раз, чтобы не выхватывали.

если ты ничем не рискуешь — почему бы не попробовать на досуге?
Re[6]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.13 19:04
Оценка: 10 (4) +1 :))) :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

Bandy11! Как я рад Вашему минусу! А то когда Вы мне плюсуете (что случалось пару раз), я чувствую себя несколько неуютно — как если бы меня Валерия Ильинична прилюдно взасос поцеловала. Кстати — как Вы себя чувствуете в застенках режима (естественно ожидать, что Вы уже там)? Судя по всему, не очень плохо — вот даже доступ в Интернет имеется. Или Вы действуете через своего адвоката?
Re[7]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.05.13 19:33
Оценка: :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>Bandy11! Как я рад Вашему минусу! А то когда Вы мне плюсуете (что случалось пару раз), я чувствую себя несколько неуютно — как если бы меня Валерия Ильинична прилюдно взасос поцеловала. Кстати — как Вы себя чувствуете в застенках режима (естественно ожидать, что Вы уже там)? Судя по всему, не очень плохо — вот даже доступ в Интернет имеется. Или Вы действуете через своего адвоката?


зря ты это сказал (я так-то тоже зря, но мне пофиг)
жди оценки 3 от банды.
Re[5]: Один день - одно имя. Сергей Кривов.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 03.05.13 19:56
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Что тебе непонятного? Называть человека дураком за то, что он не сидел в норе как ты, а пытался что-то сделать для смещения нынешнего режима, узурпировавшего власть — это, мягко говоря, подло.


Вот тут один персонаж уже боролся против режима, узурпировавшего власть.
Такой душка, такой душка. Напоминаю тем, у кого память короткая:
http://www.youtube.com/watch?v=DgHf99Mu2lE

Вот ссылка на то же самое. Отрывок короче, зато заголовок лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=gWLmkgGJquw

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.