Re[22]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 20.05.13 17:24
Оценка:
Здравствуйте, Klapaucius, Вы писали:

LL>>ТО есть ты всерьез считаешь, что в Мексике или в Турции есть демократия? ОК.


K>Демократия там молодая и не особенно хорошо работающая, но у нас и такой нет.


У нас она блистательна и лучезарна по сравнению с.

K>Впрочем, ответ ожидаемый, какие бы страны X и Y я не назвал — вы бы написали "ТО есть ты всерьез считаешь, что в X или в Y есть демократия? ОК."


Возможно, но привести в пример страну, которой почти уже не скрываясь рулит наркомафия, и страну, в которой армия с завидной регулярностью ту самую демократию приводит в требуемое чувство и градус — это пять с плюсом. Я бы хотел себе подыграть, у меня так удачно не вышло бы.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[27]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 20.05.13 18:42
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Да. Если ничего не сделано, в русском языке это так и называется.

V>>Отсутствие информации по тому что сделано не равняется "ничего не сделано"
LL>Это в церкви такое идет. Здесь такое не катит.
Почему прохоров должен тебя снабжать информацией что сделано?

LL>>>Ну так он-то в помощи не нуждается, у него все свое.

V>>Это враньё, в твоей вике прекрасно расписано кому обязана ссср
LL>Что именно вранье?

20 июля 1966 года, после анализа 54 различных строительных площадок, ЦК КПСС и Советским правительством было принято решение о строительстве нового крупного автомобильного завода в городе Тольятти. Подготовка технического проекта была поручена итальянскому автомобильному концерну «Fiat». 15 августа 1966 года в Москве глава ФИАТа Джанни Аньелли подписал контракт с министром автомобильной промышленности СССР Александром Тарасовым по созданию автозавода в городе Тольятти с полным производственным циклом. По контракту на этот же концерн возлагалось технологическое оснащение завода, обучение специалистов.

3 января 1967 года ЦК ВЛКСМ объявил строительство Волжского автозавода Всесоюзной ударной комсомольской стройкой. Тысячи людей, в основном молодёжь, направились в Тольятти на стройку автогиганта. Уже 21 января 1967 года был вынут первый кубометр земли под строительство первого цеха завода — корпуса вспомогательных цехов (КВЦ).

Награда Автозавода

С 1969 года начали формироваться трудовые коллективы завода, в большинстве это были люди, строившие завод. Продолжился монтаж производственного оборудования, произведённого на 844 отечественных заводах, 900 заводах социалистического содружества, фирмами Италии, ФРГ, Франции, Англии, США и других стран.

Повторю вопрос, причём здесь ссср и почему ты ссср сравниваешь с частным предпринимательством в россии?

LL>Вообще, ты немножко достал меня дурными наездами и длинным языком. Не пойти бы тебе попариться?

взаимно

V>>>>Прохоров не на базе какого производства строит а почти с нуля.

LL>>>Ну я и говорю — хреновый менеджер.
V>>не пори чушь
LL>Где ё-мобиль?
ещё не вышел

LL>>>Приведи более достоверный.

V>>почему на твои заявления источники должен приводить я?
LL>Потому что ты их оспариваешь.
Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

V>>>>Чтож этот хреновый менеджер миллиардами владеет?

LL>>>Так сп... наворовал в свое время, как и все наши олигархи.
V>>а бабка надвое сказала
LL>Пруф на бабку давай.
Так ты ж не дал, а я должен?

V>>>>Я не собираюсь, потому-что я ничего не заявлял.

LL>>>Ты уже до хрена назаявлял, только что-то никаких пруфов не привел.
V>>толсто так что уже жир из глаз

V>>Чтобы прочитать новости и инфу — хватает

LL>Там нет ни новостей, ни инфы. Там есть обновляемый раз в три-четыре месяца пиар. Сидит одна девочка в веб-студии, сайт апдейтит раз в квартал за толику малую.
Ну вот и где пруфы?

V>>И притензии к прохорову сразу что в россии сделать баллоны не выходит?

LL>А, то есть Прохоров решил делать то, что делать не умеет, и потому ничего не сделал.
Ну ссср тоже не умел, напомнить у кого он научился?

V>>Ещё раз, ты заявлял что ничего не сделано. Заявлял? Заявлял. Доказывай.

LL>Я уже это доказал.

LL>Да проси больше, чего скромничаешь? Все равно же посылать, какая разница, за что? Это не я тебе про что-то рассказываю, это ты доказываешь, что ё-мобиль есть, когда его нет.


V>>а не как в корытотроллебус конденсатор ставить

LL>Да хоть на паровоз или бронетранспортер. От этого в аспекте ё-мобиля вообще ничего не меняется — обосрался Прохоров, вот и всё.

Ну вот ты и показал отсутвие аргументов, на этом разговор можно и закрыть

LL>>>Это простой банальный факт, доказывать его не нужно, он просто факт.

V>>Это твои фантазии. Приводи доказательства что кто-то до прохорова это уже делал в россии (и не в ссср, а именно в россии, в виде частного предпринимательства) а прохоров не может.
V>>Нету доказательств — нету факта.
LL>Факт не может быть фантазией. ВОт оно просто так, как есть — и никак иначе. Вот и все. Прохоров обещал и не сделал. Никаких других доказательств не надо.
ну так путин тоже обещал и не сделал, почему вдруг прохоров хуже путина?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[8]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: 330xi  
Дата: 21.05.13 08:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:


B>Но вот ЧСХ, в мире изобрели новый способ передачи власти. Называется выборы — это в кратце, когда правительство не устраивает норот, то меняют правительство, а не норот.


уахахах))) его изобрели не так. Это его так нороту показали. Реально правительство, президентов назначают фигуры обладающие реальной властью, физически, все остальное — перфоманс для американского/немецкого/русского любого другого где есть типовыборы быдла
Re[28]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 21.05.13 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Это в церкви такое идет. Здесь такое не катит.

V>Почему прохоров должен тебя снабжать информацией что сделано?

Ба, да у нас сам Прохоров на сайте, в Политике! Кто бы мог подумать!

LL>>>>Ну так он-то в помощи не нуждается, у него все свое.

V>>>Это враньё, в твоей вике прекрасно расписано кому обязана ссср
LL>>Что именно вранье?
V>

...

V>Повторю вопрос, причём здесь ссср и почему ты ссср сравниваешь с частным предпринимательством в россии?

Ты, дорогой, учись читать, понимать и запоминать прочитанное. Это важный навык, очень полезный как в труде, так и в личной жизни. Я ТЕБЯ спрашиваю — чего это твой гениальный Прохоров не может сделать то, что даже тупые и невнятные советские менеджеры смогли сделать за меньшее время? У них был злой Госплан, коммунизм и прочее — а ему что мешает выполнять "монтаж производственного оборудования, произведённого"? И в каком месте я сказал неправду, если я пока ничего не утверждал?

V>>>не пори чушь

LL>>Где ё-мобиль?
V>ещё не вышел

И не выйдет. Он для пиара был нужен, он свою роль уже сыграл. Максимум покажут еще один наколеночный образец, после чего все и замолкнет окончательно.

LL>>>>Приведи более достоверный.

V>>>почему на твои заявления источники должен приводить я?
LL>>Потому что ты их оспариваешь.
V>Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

Ну так покажи, что они ложные. А то я атеист, и на утверждения "бог есть" не ведусь.

V>>>>>Чтож этот хреновый менеджер миллиардами владеет?

LL>>>>Так сп... наворовал в свое время, как и все наши олигархи.
V>>>а бабка надвое сказала
LL>>Пруф на бабку давай.
V>Так ты ж не дал, а я должен?

Да. Тебе надо доказать, что Прохоров — это супер и вообще. А я — избиратель.

V>>>Чтобы прочитать новости и инфу — хватает

LL>>Там нет ни новостей, ни инфы. Там есть обновляемый раз в три-четыре месяца пиар. Сидит одна девочка в веб-студии, сайт апдейтит раз в квартал за толику малую.
V>Ну вот и где пруфы?

Даты новостей на твоем сайте:
29 мар 2013
28 нояб 2012

V>Ну вот ты и показал отсутвие аргументов, на этом разговор можно и закрыть


Какие могут быть аргументы в пользу существования ЛММ? Где ё-мобиль?

LL>>Факт не может быть фантазией. ВОт оно просто так, как есть — и никак иначе. Вот и все. Прохоров обещал и не сделал. Никаких других доказательств не надо.

V>ну так путин тоже обещал и не сделал, почему вдруг прохоров хуже путина?

Где я писал, что Прохоров хуже или лучше Путина? Мне вообще нет дела до того, кто из них лучше или хуже, я не одного из них не покупаю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[29]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 21.05.13 19:54
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>>>Ну так он-то в помощи не нуждается, у него все свое.

V>>>>Это враньё, в твоей вике прекрасно расписано кому обязана ссср
LL>>>Что именно вранье?
V>>

LL>...

V>>Повторю вопрос, причём здесь ссср и почему ты ссср сравниваешь с частным предпринимательством в россии?
LL>Ты, дорогой, учись читать, понимать и запоминать прочитанное. Это важный навык, очень полезный как в труде, так и в личной жизни. Я ТЕБЯ спрашиваю — чего это твой гениальный Прохоров не может сделать то, что даже тупые и невнятные советские менеджеры смогли сделать за меньшее время? У них был злой Госплан, коммунизм и прочее — а ему что мешает выполнять "монтаж производственного оборудования, произведённого"? И в каком месте я сказал неправду, если я пока ничего не утверждал?
т.е. как я понял на вопрос ты отказываешься отвечать?

V>>Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

LL>Ну так покажи, что они ложные.
Надпись на стене твоя — тебе и доказывать.

LL>>>Пруф на бабку давай.

V>>Так ты ж не дал, а я должен?
LL>Да. Тебе надо доказать, что Прохоров — это супер и вообще. А я — избиратель.
зачем, проще такого избирателя как ты выгнать из страны

LL>>>Факт не может быть фантазией. ВОт оно просто так, как есть — и никак иначе. Вот и все. Прохоров обещал и не сделал. Никаких других доказательств не надо.

V>>ну так путин тоже обещал и не сделал, почему вдруг прохоров хуже путина?
LL>Где я писал, что Прохоров хуже или лучше Путина? Мне вообще нет дела до того, кто из них лучше или хуже, я не одного из них не покупаю.
Ну да, а то я не помню, когда ты на прохорова и его политпрограмму до этого наезжал.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[30]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 22.05.13 11:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Vain, Вы писали:


V>>>Повторю вопрос, причём здесь ссср и почему ты ссср сравниваешь с частным предпринимательством в россии?

LL>>Ты, дорогой, учись читать, понимать и запоминать прочитанное. Это важный навык, очень полезный как в труде, так и в личной жизни. Я ТЕБЯ спрашиваю — чего это твой гениальный Прохоров не может сделать то, что даже тупые и невнятные советские менеджеры смогли сделать за меньшее время? У них был злой Госплан, коммунизм и прочее — а ему что мешает выполнять "монтаж производственного оборудования, произведённого"? И в каком месте я сказал неправду, если я пока ничего не утверждал?
V>т.е. как я понял на вопрос ты отказываешься отвечать?

Я уже задал тебе вопрос, причем раньше, и не надо пытаться его заболтать — почему гигантский автозавод неэффективные совки построили меньше чем за три года, а твой Прохоров даже на коленке опытные образцы сделать не может за то же время? Где ответ?

V>>>Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

LL>>Ну так покажи, что они ложные.
V>Надпись на стене твоя — тебе и доказывать.

Где ё-мобиль?

LL>>>>Пруф на бабку давай.

V>>>Так ты ж не дал, а я должен?
LL>>Да. Тебе надо доказать, что Прохоров — это супер и вообще. А я — избиратель.
V>зачем, проще такого избирателя как ты выгнать из страны

Выгонялка не отросла.

LL>>>>Факт не может быть фантазией. ВОт оно просто так, как есть — и никак иначе. Вот и все. Прохоров обещал и не сделал. Никаких других доказательств не надо.

V>>>ну так путин тоже обещал и не сделал, почему вдруг прохоров хуже путина?
LL>>Где я писал, что Прохоров хуже или лучше Путина? Мне вообще нет дела до того, кто из них лучше или хуже, я не одного из них не покупаю.
V>Ну да, а то я не помню, когда ты на прохорова и его политпрограмму до этого наезжал.

Потому что он ворюга и говнюк. Потому что он, а точнее его спичрайтеры и политтехнологи держат избирателя за абсолютное быдло. Впрочем, возможно, тот избиратель, который может сожрать не поперхнувшись прохоровские политпомои, другого отношения и не заслуживает.
Из этого никак не следует, что Путин, Явлинский или там Зюганов хороший. Из этого следует то, что Прохоров — плохой. Понимаешь, из того, что коньяк "Гвардейский 3 звездочки" плохой, вовсе не следует, что коньяк "Ставропольский 5 звездочек" хороший. Они оба говно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[31]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 22.05.13 20:15
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>т.е. как я понял на вопрос ты отказываешься отвечать?

LL>Я уже задал тебе вопрос, причем раньше, и не надо пытаться его заболтать — почему гигантский автозавод неэффективные совки построили меньше чем за три года, а твой Прохоров даже на коленке опытные образцы сделать не может за то же время? Где ответ?
Почему люди не летают? Где ответ?

V>>>>Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

LL>>>Ну так покажи, что они ложные.
V>>Надпись на стене твоя — тебе и доказывать.
LL>Где ё-мобиль?
тестируется

LL>>>Да. Тебе надо доказать, что Прохоров — это супер и вообще. А я — избиратель.

V>>зачем, проще такого избирателя как ты выгнать из страны
LL>Выгонялка не отросла.
А зачем такой избиратель как ты стране?

LL>>>>>Факт не может быть фантазией. ВОт оно просто так, как есть — и никак иначе. Вот и все. Прохоров обещал и не сделал. Никаких других доказательств не надо.

V>>>>ну так путин тоже обещал и не сделал, почему вдруг прохоров хуже путина?
LL>>>Где я писал, что Прохоров хуже или лучше Путина? Мне вообще нет дела до того, кто из них лучше или хуже, я не одного из них не покупаю.
V>>Ну да, а то я не помню, когда ты на прохорова и его политпрограмму до этого наезжал.
LL>Потому что он ворюга и говнюк.
и это твои аргументы?

LL>Потому что он, а точнее его спичрайтеры и политтехнологи держат избирателя за абсолютное быдло.

ну спичрайтеры путена куда пригляднее, так?

LL>Впрочем, возможно, тот избиратель, который может сожрать не поперхнувшись прохоровские политпомои, другого отношения и не заслуживает.

ну ты путинские прожевал и проглотил

LL>Из этого никак не следует, что Путин, Явлинский или там Зюганов хороший. Из этого следует то, что Прохоров — плохой.

нет, из этого следует что в твоём глазу бревно

LL>Понимаешь, из того, что коньяк "Гвардейский 3 звездочки" плохой, вовсе не следует, что коньяк "Ставропольский 5 звездочек" хороший. Они оба говно.

тогда почему я не слышал от тебя что он тоже говно? вот про первое я только от тебя и слышу что говно, а про второе ни слова что-то? Откуда такая прыть?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[32]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 23.05.13 12:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>т.е. как я понял на вопрос ты отказываешься отвечать?

LL>>Я уже задал тебе вопрос, причем раньше, и не надо пытаться его заболтать — почему гигантский автозавод неэффективные совки построили меньше чем за три года, а твой Прохоров даже на коленке опытные образцы сделать не может за то же время? Где ответ?
V>Почему люди не летают? Где ответ?

Им бог крыльев не дал. Теперь я дождусь-таки ответа на свой простой, незамысловатый вопрос?

V>>>>>Потому-что они ничем не подтверждены, кроме как надписью на стене

LL>>>>Ну так покажи, что они ложные.
V>>>Надпись на стене твоя — тебе и доказывать.
LL>>Где ё-мобиль?
V>тестируется

Так ведь нет его, не собрали. Что же тестируется-то?

LL>>>>Да. Тебе надо доказать, что Прохоров — это супер и вообще. А я — избиратель.

V>>>зачем, проще такого избирателя как ты выгнать из страны
LL>>Выгонялка не отросла.
V>А зачем такой избиратель как ты стране?

Я-то хороший, грамотный избиратель. Я рассматриваю программы всех кандидатов и выбираю ту, что мне больше подходит. А ты продолжай выбирать сердцем, это отличный способ, если других нету.

V>>>Ну да, а то я не помню, когда ты на прохорова и его политпрограмму до этого наезжал.

LL>>Потому что он ворюга и говнюк.
V>и это твои аргументы?

Какие, нафиг, аргументы? Это константа!

LL>>Потому что он, а точнее его спичрайтеры и политтехнологи держат избирателя за абсолютное быдло.

V>ну спичрайтеры путена куда пригляднее, так?

Не знаю.

LL>>Впрочем, возможно, тот избиратель, который может сожрать не поперхнувшись прохоровские политпомои, другого отношения и не заслуживает.

V>ну ты путинские прожевал и проглотил

При чем тут в принципе Путин? Тебя так сильно волнует Путин, что ты стремишься его везде обсуждать? Ты в туалете его портрет на дно унитаза не наклеил пока? Советую, получишь большое моральное удовлетворение. Еще можешь его портрет в заднем кармане брюк носить, и каждый раз, садясь, его попирать.

LL>>Из этого никак не следует, что Путин, Явлинский или там Зюганов хороший. Из этого следует то, что Прохоров — плохой.

V>нет, из этого следует что в твоём глазу бревно

Как то, что у меня в глазу бревно, делает Прохорова хорошим?

LL>>Понимаешь, из того, что коньяк "Гвардейский 3 звездочки" плохой, вовсе не следует, что коньяк "Ставропольский 5 звездочек" хороший. Они оба говно.

V>тогда почему я не слышал от тебя что он тоже говно? вот про первое я только от тебя и слышу что говно, а про второе ни слова что-то? Откуда такая прыть?

А почему я должен что-то говорить про второе? И почему ты мне задаешь такие вопросы? Я тебе что-то обещал? Я должен говорить только то, что ты считаешь правильным? А про прыть тут уже все всё поняли по тому, как ты, абсолютно не имея что сказать, уже 10 мессаг кряду предоставляешь мне возможность полить Прохорова погуще, за что тебе отдельное спасибо.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[33]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Nikе Россия  
Дата: 23.05.13 12:38
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Где ё-мобиль?

V>>тестируется

LL>Так ведь нет его, не собрали. Что же тестируется-то?


Как это не собрали? Вроде на Ленте даже тест-драйв писали.
Нужно разобрать угил.
Re[34]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 23.05.13 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>>>Где ё-мобиль?

V>>>тестируется

LL>>Так ведь нет его, не собрали. Что же тестируется-то?


N>Как это не собрали? Вроде на Ленте даже тест-драйв писали.


Ну я же выше, буквально две-три мессаги назад, приводил:

LL>
Завершение ресурсных испытаний роторно-лопастного двигателя[25]                   Лето 2011 года          Не выполнено     Информация о действующем 
LL>                                                                                                                                 образце отсутствует.
LL>Выпуск предсерийной партии ё-мобилей для проведения испытаний и сертификации[44]  Ноябрь 2011 года        Не выполнено     Производство прототипов не
LL>                                                                                                                                 начато, было перенесено 
LL>                                                                                                                                 на конец 2012 года.
LL>Завершение эксплуатационно-сертификационных испытаний                             Апрель 2012 года        Не выполнено     Информация о проведённых 
LL>                                                                                                                                 испытаниях отсутствует.
LL>Начало производства ё-мобилей на первом заводе                                    1 сентября 2012 года    Не выполнено     Завод не построен. Автомобили
LL>                                                                                                                                 не выпускаются.
LL>Выпуск 25 тысяч серийных ё-мобилей                                                До конца 2012 года      Не выполнено     Завод не построен. Автомобили
LL>                                                                                                                                 не выпускаются.
LL>Открытие первого завода и начало серийного выпуска автомобилей                    После января-февраля    Не выполнено     Завод не построен (завершение 
LL>                                                                                  2013 года                                строительства перенесено на второе
LL>                                                                                                                           полугодие 2014 года[34]). Автомобили 
LL>                                                                                                                           не выпускаются (начало производства 
LL>                                                                                                                           перенесено на весну 2015 года[33].
LL>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[33]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 23.05.13 18:52
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Я уже задал тебе вопрос, причем раньше, и не надо пытаться его заболтать — почему гигантский автозавод неэффективные совки построили меньше чем за три года, а твой Прохоров даже на коленке опытные образцы сделать не может за то же время? Где ответ?

V>>Почему люди не летают? Где ответ?
LL>Им бог крыльев не дал. Теперь я дождусь-таки ответа на свой простой, незамысловатый вопрос?
Потому-что прохоров не ссср, а ссср не частный бизнес

V>>А зачем такой избиратель как ты стране?

LL>Я-то хороший, грамотный избиратель. Я рассматриваю программы всех кандидатов и выбираю ту, что мне больше подходит.
И какую программу ты выбрал? Застой?

LL>>>Впрочем, возможно, тот избиратель, который может сожрать не поперхнувшись прохоровские политпомои, другого отношения и не заслуживает.

V>>ну ты путинские прожевал и проглотил
LL>При чем тут в принципе Путин? Тебя так сильно волнует Путин, что ты стремишься его везде обсуждать? Ты в туалете его портрет на дно унитаза не наклеил пока?
зато ты наклеел портрет прохорова как я погляжу

LL>>>Из этого никак не следует, что Путин, Явлинский или там Зюганов хороший. Из этого следует то, что Прохоров — плохой.

V>>нет, из этого следует что в твоём глазу бревно
LL>Как то, что у меня в глазу бревно, делает Прохорова хорошим?
Так никто его хорошим вроде не делал, а ты делаешь плохим

V>>тогда почему я не слышал от тебя что он тоже говно? вот про первое я только от тебя и слышу что говно, а про второе ни слова что-то? Откуда такая прыть?

LL>А почему я должен что-то говорить про второе? И почему ты мне задаешь такие вопросы?
потому-что это форум

LL>Я тебе что-то обещал? Я должен говорить только то, что ты считаешь правильным? А про прыть тут уже все всё поняли по тому, как ты, абсолютно не имея что сказать, уже 10 мессаг кряду предоставляешь мне возможность полить Прохорова погуще, за что тебе отдельное спасибо.

ну так я был прав
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[34]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 24.05.13 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Им бог крыльев не дал. Теперь я дождусь-таки ответа на свой простой, незамысловатый вопрос?

V>Потому-что прохоров не ссср, а ссср не частный бизнес

То есть Прохоров должен быть эффективнее, нет?

V>>>А зачем такой избиратель как ты стране?

LL>>Я-то хороший, грамотный избиратель. Я рассматриваю программы всех кандидатов и выбираю ту, что мне больше подходит.
V>И какую программу ты выбрал? Застой?

За неимением лучшего оставляем прежнее. Поиски приключений на жопственную сопу оставляю вам.

LL>>>>Впрочем, возможно, тот избиратель, который может сожрать не поперхнувшись прохоровские политпомои, другого отношения и не заслуживает.

V>>>ну ты путинские прожевал и проглотил
LL>>При чем тут в принципе Путин? Тебя так сильно волнует Путин, что ты стремишься его везде обсуждать? Ты в туалете его портрет на дно унитаза не наклеил пока?
V>зато ты наклеел портрет прохорова как я погляжу

А как ты поглядел? Расскажи, поделись опытом. Кстати, подглядывать нехорошо.

LL>>>>Из этого никак не следует, что Путин, Явлинский или там Зюганов хороший. Из этого следует то, что Прохоров — плохой.

V>>>нет, из этого следует что в твоём глазу бревно
LL>>Как то, что у меня в глазу бревно, делает Прохорова хорошим?
V>Так никто его хорошим вроде не делал, а ты делаешь плохим

Он без меня прекрасно справляется.

V>>>тогда почему я не слышал от тебя что он тоже говно? вот про первое я только от тебя и слышу что говно, а про второе ни слова что-то? Откуда такая прыть?

LL>>А почему я должен что-то говорить про второе? И почему ты мне задаешь такие вопросы?
V>потому-что это форум

Ну тогда расскажи, почему ты бросил бить свою жену по вторникам.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.05.13 17:01
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Сударь, если бы вы хотя бы чуть чуть имели представление о российской политике, то знали бы, что плейбой-бездельник-не-имеет-шансов-на-широкую-поддержку набрал почти 6 миллионов голосов на президентских выборах.


Я в курсе. Только для меня это всего лишь свидетельство прискорбного состояния мозгов некоторых россиян. Впрочем, если бы это было не 6 миллионов, а хоть сколько-нибудь похожее на реальный шанс стать президентом, то с этим пришлось бы смириться. А так — какая разница, сколько не дружащих с головой убогих за него проголосовало? Все равно это слезы, к счастью.
Re[12]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.05.13 17:12
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вот что значит неудачно сформулировать (я про себя). Согласен, я хотел сказать, что назначили Мединского на культурку — ничего, катастрофы не видно.


Ну Вы и примеры подбираете! Да какое вообще значение имеет министр культуры? По крайней мере, в краткосрочной перспективе. Менее значимую должность сложно себе представить. Уверен, что если назначить туда взятого с улицы бомжа, то это вообще мало кто заметит, особенно если его отмыть и не очень часто показывать по ТВ. Впрочем, Мединский мало чем от такого бомжа отличается, так что мой пример, скорее всего, вполне реалистичен. Да что там Мединский! Вот Медвелев — 4 года вообще в кресле президента сидел, сейчас правительство возглавляет, будучи просто пустым местом с клиническим инфантилизмом. И ничего особенно фатального не произошло. К сожалению, все это не означает, что любые эксперименты сойдут с рук.
Re[35]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 26.05.13 23:35
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Им бог крыльев не дал. Теперь я дождусь-таки ответа на свой простой, незамысловатый вопрос?

V>>Потому-что прохоров не ссср, а ссср не частный бизнес
LL>То есть Прохоров должен быть эффективнее, нет?
с чего это вдруг должен?

V>>>>А зачем такой избиратель как ты стране?

LL>>>Я-то хороший, грамотный избиратель. Я рассматриваю программы всех кандидатов и выбираю ту, что мне больше подходит.
V>>И какую программу ты выбрал? Застой?
LL>За неимением лучшего оставляем прежнее.
Нет, это называется за неимением лучшего не стремимся к лучшему.

LL>Поиски приключений на жопственную сопу оставляю вам.

Работа системы выборов это теперь поиск приключений на жопу называется?

LL>>>При чем тут в принципе Путин? Тебя так сильно волнует Путин, что ты стремишься его везде обсуждать? Ты в туалете его портрет на дно унитаза не наклеил пока?

V>>зато ты наклеел портрет прохорова как я погляжу
LL>А как ты поглядел? Расскажи, поделись опытом. Кстати, подглядывать нехорошо.
Всё просто, достаточно почитать что ты сдесь писал про прохорова.

LL>>>Как то, что у меня в глазу бревно, делает Прохорова хорошим?

V>>Так никто его хорошим вроде не делал, а ты делаешь плохим
LL>Он без меня прекрасно справляется.
пока что я слышал что плохо он справляется только от тебя.

V>>потому-что это форум

LL>Ну тогда расскажи, почему ты бросил бить свою жену по вторникам.
ну так прекрати бить жену или когда-нить получишь сдачи
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[36]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 27.05.13 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>>>Им бог крыльев не дал. Теперь я дождусь-таки ответа на свой простой, незамысловатый вопрос?

V>>>Потому-что прохоров не ссср, а ссср не частный бизнес
LL>>То есть Прохоров должен быть эффективнее, нет?
V>с чего это вдруг должен?

Ну он же прогрессивный частный собственник, либерал и всё такое, а не замшелый неэффективный совок с госпланом на шее.

V>>>>>А зачем такой избиратель как ты стране?

LL>>>>Я-то хороший, грамотный избиратель. Я рассматриваю программы всех кандидатов и выбираю ту, что мне больше подходит.
V>>>И какую программу ты выбрал? Застой?
LL>>За неимением лучшего оставляем прежнее.
V>Нет, это называется за неимением лучшего не стремимся к лучшему.

Интересно, как можно стремиться к тому, что отсутствует?

LL>>Поиски приключений на жопственную сопу оставляю вам.

V>Работа системы выборов это теперь поиск приключений на жопу называется?

У вас — возможно, я ничего об этой части тела не писал.

LL>>>>При чем тут в принципе Путин? Тебя так сильно волнует Путин, что ты стремишься его везде обсуждать? Ты в туалете его портрет на дно унитаза не наклеил пока?

V>>>зато ты наклеел портрет прохорова как я погляжу
LL>>А как ты поглядел? Расскажи, поделись опытом. Кстати, подглядывать нехорошо.
V>Всё просто, достаточно почитать что ты сдесь писал про прохорова.

Нет, не наклеил. Много чести ему будет.

V>пока что я слышал что плохо он справляется только от тебя.


А от кого слышал обратное?

V>>>потому-что это форум

LL>>Ну тогда расскажи, почему ты бросил бить свою жену по вторникам.
V>ну так прекрати бить жену или когда-нить получишь сдачи

О, это уже слив.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[23]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Klapaucius  
Дата: 28.05.13 11:34
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

K>>Демократия там молодая и не особенно хорошо работающая, но у нас и такой нет.

LL>У нас она блистательна и лучезарна по сравнению с.

Ее у нас вообще нет. Что, с точки зрения противников демократии, можно, конечно, посчитать "блистательностью" и "лучезарностью".

LL>Возможно, но привести в пример страну, которой почти уже не скрываясь рулит наркомафия,


Ну, вот сначала "демократическими" странами были "наиболее богатыми". Теперь уже только такие, где "наркомафия не рулит". При чем тут демократия-то? Вы может определение приведете уже?

LL>и страну, в которой армия с завидной регулярностью ту самую демократию приводит в требуемое чувство и градус — это пять с плюсом.


Да, была у турецкой армии такая практика, да только вся вышла, лет пятнадцать назад. Нынешний турецкий премьер — Эрдоган — как раз представитель того движения, приход к власти которого по результатам выборов армия когда-то регулярно корректировала.
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Re[24]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: L.Long  
Дата: 28.05.13 12:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Klapaucius, Вы писали:

K>>>Демократия там молодая и не особенно хорошо работающая, но у нас и такой нет.

LL>>У нас она блистательна и лучезарна по сравнению с.

K>Ее у нас вообще нет.


У нас ее как раз до фига. Я бы сказал, идеальная демократия. Куча кандидатов, свободные выборы, прорва партий. Чего вам еще надо-то?

LL>>Возможно, но привести в пример страну, которой почти уже не скрываясь рулит наркомафия,


K>Ну, вот сначала "демократическими" странами были "наиболее богатыми". Теперь уже только такие, где "наркомафия не рулит". При чем тут демократия-то? Вы может определение приведете уже?


Ну какая может быть демократия, если выборы проходят под диктовку мафии? Если вы считаете, что у нас демократии нет, так будьте последовательны, и признайте, что там ее тем более нет.

K>Нынешний турецкий премьер — Эрдоган — как раз представитель того движения, приход к власти которого по результатам выборов армия когда-то регулярно корректировала.


Значит, еще скорректирует.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[37]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Vain Россия google.ru
Дата: 28.05.13 14:35
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>То есть Прохоров должен быть эффективнее, нет?

V>>с чего это вдруг должен?
LL>Ну он же прогрессивный частный собственник, либерал и всё такое, а не замшелый неэффективный совок с госпланом на шее.
ты явно с кем-то его путаешь

V>>>>И какую программу ты выбрал? Застой?

LL>>>За неимением лучшего оставляем прежнее.
V>>Нет, это называется за неимением лучшего не стремимся к лучшему.
LL>Интересно, как можно стремиться к тому, что отсутствует?
кеп подсказывает, что к этому поэтому и стремятся

LL>>>Поиски приключений на жопственную сопу оставляю вам.

V>>Работа системы выборов это теперь поиск приключений на жопу называется?
LL>У вас — возможно, я ничего об этой части тела не писал.
а ты вертишся как уж на сковородке

V>>пока что я слышал что плохо он справляется только от тебя.

LL>А от кого слышал обратное?
зачем?

V>>>>потому-что это форум

LL>>>Ну тогда расскажи, почему ты бросил бить свою жену по вторникам.
V>>ну так прекрати бить жену или когда-нить получишь сдачи
LL>О, это уже слив.
говорит тот кто уже давно слилися и перешел на темы типа портрета в сортире
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[25]: Вопрос тем кто против акций протеста
От: Klapaucius  
Дата: 29.05.13 08:49
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>У нас ее как раз до фига. Я бы сказал, идеальная демократия. Куча кандидатов, свободные выборы, прорва партий.


Могу только позавидовать, что у вас так хорошо. А у нас, в России, демократии нет.

Чтоб определить, есть ли демократия нуно ответить на вопросы:
Происходит ли регулярная передача власти оппозиции мирным путем?
Нет, в России такое не происходит. Тут и оппозиции-то нормальной нет по заверениям апологетов нашей имитационной демократии.
Ну хоть раз-то такая передача случалась?
Нет, не случалась никогда. В перечисленных мной нищих демократиях это, наоборот, происходило.
Ну, может предпосылки-то для этого есть?
Нет, никаких предпосылок нет.
На этом можно было закончить, но, раз уж я люблю поболтать — могу объяснить почему:
Кандидаты, в основном, одни и те же, хорошо проверенные товарищи, которые точно не выиграют у основного кандидата. Кого попало в кандидаты не берут. Партий в обычном смысле — как организованных групп людей, боящихся за власть — нет. Есть только имитационные партии, которым разрешено существовать пока они наоборот не борются, а мирно собирают голоса со своего маргинального участка. Регистрация любой "партии" может быть в любой момент прекращена, зарегистрировать свою партию без разрешения администрации президента нельзя, беспартийному участвовать в выборах в парламент нельзя (формально можно, но "беспартийный" идет в только в партийном списке так что от партийного отличается только тем, что взносов не платит). Даже "правящая партия" никакая не партия и ничем не правит — подмахивает за исполнительной властью. Президенты вступать в партии брезгуют, все как один были беспартийные.

K>>Ну, вот сначала "демократическими" странами были "наиболее богатыми". Теперь уже только такие, где "наркомафия не рулит". При чем тут демократия-то? Вы может определение приведете уже?

LL>Ну какая может быть демократия, если выборы проходят под диктовку мафии? Если вы считаете, что у нас демократии нет, так будьте последовательны, и признайте, что там ее тем более нет.

Вы сами-то подумайте, что вы пишете? Если демократии нет — зачем мафии диктовать поведение на выборах? Выборы-то не решают ничего. Без демократии мафия работает напрямую с автократией, зачем ей потешные выборы диктовать?

А демократия, в которой кто-то влияет на результаты выборов называется дефективной, жизнь — это не только музыка и цветы, так что все демократии в той или иной степени дефективные, какие-то в незначительной, какие-то в очень значительной. Где-то архаичное законодательство, например, которое создавалось еще чтоб демократию задушить, но она работает вопреки, где-то вот мафия влияет.
Отличается такая демократия от электорального авторитаризма как ломающийся самолет, который может летает нормально, а может больше чинится, да бывает, что и упадет, от макета самолета, единственное предназначение которого — засветиться на фотографиях разведывательного самолета. Сколько макет не чини — летать он не станет.

K>>Нынешний турецкий премьер — Эрдоган — как раз представитель того движения, приход к власти которого по результатам выборов армия когда-то регулярно корректировала.

LL>Значит, еще скорректирует.

Что-то больше десяти лет не корректирует, а раньше, бывало, незамедлительно корректировала. Вот когда скорректирует — тогда и будем говорить, что демократия в Турции свое существование прекратила (что разумеется с демократиями случается и не редко).
'You may call it "nonsense" if you like, but I'VE heard nonsense, compared with which that would be as sensible as a dictionary!' (c) Lewis Carroll
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.